Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая лисья нора


Старая лисья нора

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

От Снежиночки и Грома:
Снежи лежала под большой кошкой и жалобно пищала.
—Нет, нет.. - сбивчиво прошептала Сероглазая, моргая глазами. - Прости, прошу тебя... я не хотела.
Снежи вылезла из под Сероглазой и часто заморгала глазами. Кошечка услышала, как прибежал Гром и Сероглазая опять начала плакать. Снежи с неуверенностью подошла к Сер и лезнула её в лапку.
-Сер...Ты мне нужна, пошли домой в Речное племя...Я...я без тебя несправлюсь...-жалобно проговорила малышка и посмотрела на взрослую воительницу.
—Я не могу так больше. Я знаю, что нужна племени. Но мне так страшно оборачиваться назад...
Гром лезнул кошку в ухо и уверенно проговорил:
-Сер, пойми ты не сможешь быть одиночкой, когда в Речном племени есть коты которым ты так нужна...Если тебе будет так легче оставайся здесь, но я же знаю ты хочешь вернуться...Не думай о прошлом, то что было уже не изменить...Думай о настоящем и немного о будущем.Поверь ты очень нужна племени сейчас, да и тебе оно нужно...Тебя никто не будет упрекать из за того, что ты ушла. Тебе просто нужно было подумать. А сейчас ты вернёшся и все будут так счастливы...Правда Снежи?
-угу...-пропищала котёнка и прижалась к Сероглазой.
-Пойдём, Сер...Не бойся, мы со Снежиночкой тебе поможем.Пожалуйста возвращайся.-продолжил речной воитель.

0

22

-Сер...Ты мне нужна, пошли домой в Речное племя...Я...я без тебя несправлюсь... - жалобно промяукала Снежиночка, и Сероглазая посмотрела ей прямо в глаза, на которых застыли слёзы.
Сер, пойми ты не сможешь быть одиночкой, когда в Речном племени есть коты которым ты так нужна...Если тебе будет так легче оставайся здесь, но я же знаю ты хочешь вернуться...Не думай о прошлом, то что было уже не изменить...Думай о настоящем и немного о будущем.Поверь ты очень нужна племени сейчас, да и тебе оно нужно...Тебя никто не будет упрекать из за того, что ты ушла. Тебе просто нужно было подумать. А сейчас ты вернёшся и все будут так счастливы...Правда Снежи?
—угу...
—Пойдём, Сер...Не бойся, мы со Снежиночкой тебе поможем.Пожалуйста возвращайся.

Возвращайся, - сказало само подсознание. Бывшая воительница зажмурилась, а затем твёрдо сказала:
Дайте мне время. Наступает ночь, отправляйтесь в лагерь. Через день приходите снова сюда. Я дам ответ, - сейчас в голосе Сер была только стальная решимость в действиях. Не было дрожи в голосе, не было и оттенка сомнения во взгляде. Она просто сказала условие, а решение, остаться в одиночках или вернуться - под вопросом до следующего рассвета.

0

23

от Грома и Снежиночки:
Гром задумчиво глядел на выход из норы. Наступила ночь, и пора было возвращаться в лагерь...Его же ещё найти надо. Кот нервно бил хвостом по земле желая поскорее узнать ответ Сероглазой, а Снежиночка тихо сидела и смотрела на кошку своими до боли пронзительными глазами.
Бывшая воительница зажмурилась, а затем твёрдо сказала:
—Дайте мне время. Наступает ночь, отправляйтесь в лагерь. Через день приходите снова сюда. Я дам ответ, - сейчас в голосе Сер была только стальная решимость в действиях.

Сер была так уверенна, что Грому даже стало немного не по себе. Снежиночка грусно посмотрела на бывшую воительницу и слёзы появились на глазах.
-Нет! Гром иди без меня! Где Сероглазая там и я...И я не уйду если Сер не пойдёт с нами!-твёрдо сказала малышка и всхлипнула. Она подошла к Сер и прижалась к ней, уже подберая место для ночлега. Гром вздохнул и недовольно посмотрел на Снежиночку, а затем на Сероглазую.

0

24

Нет! Гром иди без меня! Где Сероглазая там и я...И я не уйду если Сер не пойдёт с нами! - всхлипнув, Снежиночка стала подбирать место для ночлега. Подавив вздох, бывшая воительница схватила малышку за шкирку и положила у порога норы.
Прошу, ступайте в лагерь и дайте мне время для размышления, - взмолилась кошка, надеясь, что котёнка поймёт её и перестанет противиться. - Вас ждут в лагере, за вас беспокоятся. Идите, не подвергайте себя опасности, - голос звучал уверенно, и глаза были на удивление спокойны. По виду Сероглазой и не скажешь, что буквально несколько мгновений назад она плакала и горестно выла.

0

25

от Грома и Снежиночки:
Снежи смотрела на Сероглазую и с жалостью била себя пушистым хвостом. Она ждала, что Сер разрешит ей остаться, но вместо этого полусилось совсем другое-отказ.
—Прошу, ступайте в лагерь и дайте мне время для размышления, - взмолилась кошка, надеясь, что котёнка поймёт её и перестанет противиться. - Вас ждут в лагере, за вас беспокоятся. Идите, не подвергайте себя опасности, - голос звучал уверенно, и глаза были на удивление спокойны.
Котёнка неверя посмотрела на воительницу, а потом расплакалась и выкинула:
-Хорошо, я уйду! Но больше не вернусь, я не могу понять тебя...Я думала, что Речное племя и  для тебя важны...а оказываеться всё по другому...-малышка совсем расплакалась и на её голубых глазах появились слёзы. Много слёз...Котёнка выбежала из норы и побежала куда глаза глядят, но споткнулась об камень и поранила лапку.
-Ай!-воскликнула Снежи, но боль была не такая сильная.
Хоть ей и было больно уже ничего не сравнилось бы с болью расставания. Котёнка уже лежала не чувствуя ничего. Она билась в истерике, ведь ей было так плохо.
Гром стоял рядом с Сероглазой, но когда Снежиночка убежала побежал за ней. Кот обернулся и несчастно посмотрел на Сероглазую:
-лучше было не приводить её сюда...Я знал, что так будет...мы сюда наверно больше не сможем придти, ведь Звезда В Траве наверняка, заметила что мы пропали...А затем нас ждёт наказание, и мы больше не вернёмся...
Речной кот не успел закончить, как услышал голос Снежиночки. Он резко развернулся и убежал к малышке.

...|...

Сер, подойди к Снежи

0

26

Хорошо, я уйду! Но больше не вернусь, я не могу понять тебя...Я думала, что Речное племя и  для тебя важны...а оказываеться всё по другому... - сердце снова ёкнуло. Но Сероглазая больше не могла выражать каких-либо эмоций. В глазах было ледяное спокойствие. Она очень переживала за котёнку и хотела её попросить вернуться, но какой-то холод в душе буквально приковал Сер к земле.
Лучше было не приводить её сюда...Я знал, что так будет...мы сюда наверно больше не сможем придти, ведь Звезда В Траве наверняка, заметила что мы пропали...А затем нас ждёт наказание, и мы больше не вернёмся... - мяукнул Гром и побежал за Снежиночкой. Сероглазая зажмурилась.
Ненавижу свою жизнь, - зашипела она сквозь зубы, а затем открыла глаза и в два прыжка оказалась перед Снежи.
Пойми... - тяжко вздохнула Сер, посмотрев малышке прямо в глаза. - Ты ещё слишком мала, чтобы понять, что это для меня - разрываться между близкими и забытым прошлом. Я слишком много потеряла, и сейчас мне надо всё хорошенько обдумать. Ведь никогда нельзя принимать необдуманные решения, - Сероглазая закрыла глаза.
Как мой уход в одиночки, например, - зазвенел голос в голове.

0

27

От Снежиночки и Грома:
Снежиночка лежала на земле и плакала, тут Гром подошёл к ней и она посмотрела на воителя:
-Пойдём домой...Я устала...-грусно сказала котёнка и поднялась. Гром кивнул и лезнул Снежи в ушко:
-Не переживай, всё образуеться...А сейчас нам и правда пора домой.
Тут Сероглазая резко подбежала к Снежиночке, но она даже и не шевельнулась.
—Пойми... - тяжко вздохнула Сер, посмотрев малышке прямо в глаза. - Ты ещё слишком мала, чтобы понять, что это для меня - разрываться между близкими и забытым прошлом. Я слишком много потеряла, и сейчас мне надо всё хорошенько обдумать. Ведь никогда нельзя принимать необдуманные решения, - Сероглазая закрыла глаза.
Снежи отвернулась от Сероглазой и серьёзно сказала:
-Может быть так оно и есть, но ты просто пытаешься стать другой. Тебя все любят такой, какая ты есть...А ты хочешь поменять себя, но зачем? Прошлое уже прошло, а настоящее сейчас с тобой. Ты даже не представляешь, сколько боли принесло нашему племени, когда ты ушла. Искри ушла, ты ушла, Серебри сильно болеет, мама вся нервная, Сияние вообразила, что она пуп земли, а Вечерняя Заря  и Совка умерли...И когда ты ушла, подумай как ты поступила? Ты не обдумала свои действия...И причинила всем боль, включая себя...Ты права, я тебя не понимаю...Совсем не понимаю...Прощай...-леденым голосом проговорила котёнка и пошла в сторону лагеря. Гром грусно посмотрел на Сероглазую, но добавить было нечего.
"Сер поступила, как эгоистка, но в итоге сама стала несчастной...-холодно подумала малышка и неслыша, что кто говорит пошла в лагерь Речного племени. Единственном месте, где ей будут рады.
Гром, Снежиночка-Лагерь Речного Племени-главная поляна

0

28

-Может быть так оно и есть, но ты просто пытаешься стать другой. Тебя все любят такой, какая ты есть...А ты хочешь поменять себя, но зачем? Прошлое уже прошло, а настоящее сейчас с тобой. Ты даже не представляешь, сколько боли принесло нашему племени, когда ты ушла. Искри ушла, ты ушла, Серебри сильно болеет, мама вся нервная, Сияние вообразила, что она пуп земли, а Вечерняя Заря  и Совка умерли...И когда ты ушла, подумай как ты поступила? Ты не обдумала свои действия...И причинила всем боль, включая себя...Ты права, я тебя не понимаю...Совсем не понимаю...Прощай...
Вам и без меня во время путешествия жилось хорошо, - совсем тихо проговорила Снежи и Гром, и они ушли. - Ну и плевать.
Я сама решу, как мне жить и что делать! - зло выкрикнула бывшая воительница им вдогонку, а затем снова вернулась в нору и свернулась клубком.
Кому какое дело до моего ухода? Волнуется только пара-тройка котов, остальным лишь наплевать.. - шептала сама себе Сероглазая, но знала, что этими словами она лишь пытается себя убедить в своей правоте. - Мне нужно меняться. Мне надоело быть вечной истеричкой... возможно, сильное горе только укрепит меня...

0

29

Зима медленно шла по лесу думая о том, что с ней случилось, неожиданно лапа белой кошки шагнула в пустоту. Зима упала в лисью норму прямо на какую то кошку. - Настроили тут себе жилищ! Злобно рыкнула Зима, сползая с кошки. В норе Зима почувствовала запах речного племени - Вроде речные коты живут в реке, а не в земле или уже стали земляными? Зима сделал нахальную улыбку и присела рядом с кошкой.

0

30

Сероглазая прилегла на землю, погрузившись в свои размышления. Вдруг что-то - а вернее кто-то - упал на неё. Сер дёрнулась в сторону, зашипев.
Настроили тут себе жилищ! - рыкнула незнакомка, слезая с кошки. Бывшая воительница встрепенулась и вылизала всклокоченную грудку.
Вроде речные коты живут в реке, а не в земле или уже стали земляными? - нахально улыбнулась белоснежная кошка, и Сероглазая бросила на неё негодующий взгляд:
-А с какой поры одиночки стали такими слепыми и мышеголовыми, чтобы падать в лисьи норы? - пауза. - И, к твоему сведению, Речные коты живут рядом с рекой, а не в реке, раз ты не знала.

0

31

Сероглазая решила оставить нахальную одиночку без внимания. Фыркнув, кошка вылезла наружу, отряхнувшись.
Было позднее утро, полдень. Подушечки лаг обжигал приятный холод. Сер было как-то легко на душе, но тревожно - из мыслей не выходила обида Снежиночки. Расправив плечи, бывшая воительница полной грудью втянула воздух.
Полная свобода... нет, она меня пугает. Я привыкла жить в рамках каких-то законов, а конкретно - Воинского. Я не могу жить без веры в силу Звёздного племени, которое смотрит на нас. Я не могу пользоваться свободой в той мере, в какой хочу. Без лагеря, без круга общения, без власти предводителя я не могу жить...
Тяжко вздохнув, Сероглазая начисто вылизалась и пригладила шёрстку. Принюхавшись, Сер стала втягивать носом воздух и охотиться у находящихся рядом деревьях. Через пару минут у лап уже лежало две мышки. Облизнувшись, Сероглазая быстро покончила с обоими.
И даже непривычно есть. Кажется, что сначала нужно накормить остальное племя... нет, сегодня я возвращаюсь в племя. Но сначала нужно найти Искристую.
Махнув хвостом, Сероглазая присела и закрыла глаза, подставив морду первым весенним лучам.

0

32

Сероглазая съела свежепойманную мышь. Мысли не укладывались в голове.
Всё, я возвращаюсь в Речное племя. Сейчас, - начисто вылизав шёрстку, Сер быстро зашагала в сторону леса. В воздухе ещё стоял почти выветренный запах Грома и Снежиночки, но ориентироваться по нему не составляло особого труда. Бывшая воительница (или бывшая одиночка?) шла вперёд, и ей предстояло самое важное - сначало найти лагерь, потом поговорить со Звездой В Траве... а вдруг её не примут?
Стоп? А как же Искристая? - Сер не могла вернуться в племя без своей подруги. Но Сероглазая заметила, что кремовая кошка в последнее время отделилась от всех и, наверно, в полной мере наслаждалась жизнью одиночки. Или так казалось? - Поговорю с ней потом, ладно уж...
Гордо вздёрнув подбородок, Сер пошла по запаху к лагерю Речного племени.
⇒ Кленовая роща

0

33

====Откуда то
Чёрная решила поохотиться и поискать Химеру м Крик. Они пропали. Кошки вышли из туннеля и не вернулись.  Поэтому, Пантера решила их поискать. Но поиски не дали результатов. Уставшая и голодная Чёрная, решила передохнуть. В туннель ей не хотелось идти. Кошка медленно брела по лесу. Тут зашуршали кусты, и из них выскочила большая и жирная мышь. Пантера прыгнула за ней. Она её поймала. Тут кусты опять зашуршали, и чёрная кошка прыгнула в них. Но в этот раз это была не мышь, а кот. Кошка столкнулась с ним нос к носу. -Что ты здесь делаешь? - удивлённо спросила Чёрная.

Отредактировано Чёрная (07-04-2011 21:01:33)

0

34

офф:Стрэй
ты не знаешь ещё моего имени(:

Кот фыркнул и подошёл лицом к лицу к Пантере. Он повернулся той стороной, где был шрам и пустая глазница. Чёрная не испугалась.  Она не боялась шрамов и увечий. Кошка равнодушно смирила кота взглядом. Кошка сощурила глаза и не доверчиво посмотрела на кота. -Кто ты такой? Во время путешествия я тебя не видела...- прошипела Пантера. Бока у кошки были впалые, и из них выпирали рёбра. Кошка вспомнила про мышь. Она поставила на добычу лапу и вонзила в неё когти.

0

35

***От Чёрной***
Кот выпустил когти и выпрямил спину -С чего ты взял что это вызов? - удивлённо спросила Чёрная и, посмотрев на кота, сказала -Я всегда так делаю...- кошка вонзила когти в мышь, а потом подкинула. Пантера подпрыгнула и на лету поймала мышь зубами. Кошка кинула под лапы несчастную мышь и сказала -Коричнево-белый... Хм, а имя случаем не Совокрыл?- кошка помолчала, а потом сказала -Ты ещё спрашиваешь? А по мне не видно? Конечно я голодная. - сказала Чёрная.

0

36

Кошка очнулась глубоко в норе, воительница Реки уже ушла. - Ну и сколько я тут пролежала? - В дали светил свет и Зима пошла на него. Уши уловили знакомый запах и голос, а вот второй был незнакомым. Кошка вышла из норы жмурясь от яркого света. Зима подождала пока глаза привыкнут к солнцу и осмотрелась. В пещере сидел изувеченный кот и Черная, которая заболела исхуданием. Кот положил Черной белку, Зима сузила свои глаза и легко улыбнулась. - Что это случилось с бандой пока я была в отключке? Черная, ты что заболела что ли? Слегка по нахальному спросила Зима смотря на выпирающие ребра Черной. Возможно это и был перебор, но характер Зимы изменился навсегда. - Видимо уход из племени Теней плохо повлиял на твое состояние, раз ты уже принимаешь еду от калек Белая кошка посмотрела на белку, а затем скрылась в кустах. Прошло несколько минут и зима притащила крольчонка в нору. Белая кошка легка на землю и начала есть. Ей не было никакого интереса обращать внимание на кота.

0

37

***от Чёрной***
-Пах вереском... Хм... Племя Ветра... Да, это он. -сказала Пантера. Кот прыгнул в кусты и принёс Чёрной белку. -Спасибо. Меня зовут Чёрная Пантера. Можешь меня звать Чёрной или Пантерой. А тебя как зовут? - сказала Чёрная. Тут из норы вылезла белая кошка, которую Пантера узнала. Чёрная прижала уши, и у неё в глазах появился огонь ненависти. "Зима!" прорычала про себя чёрная кошка. Но всё-таки ответила на вопрос наглой Зимы. -Я здорова... Просто я изголодала и похудела... И не твоё дело, брать мне еду или нет!- сказала Пантера, взмахнув своим хвостом. -Банды больше нет! Змей пропал, как и другие. Химера и Крик пошли охотиться и не вернулись! Банды Змея больше нет! -прошипела Чёрная. Она наклонилась и стала, есть мышь.

0

38

Зима внимательно выслушала слова Черной и слегка засмеялась - А ты превратилась в падальщицу без банды, лучше бы оставалась в племени неженка худая - Зима доела кролика и встала облизываясь от обеда или ужина... что сейчас вечер, день или утро белая одиночка не знала. - Ты и так не была преданна банде, ты была преданна племени, признай худышка из тебя не выйдет одиночки без кого либо. Ты не самостоятельна и глупа! Зима лукаво прищурилась, сверля взором черную кошку. Возможно Зима и была меньше её ростом, но в возрасте и опыте была намного старше. - А что касается банды, то мы можем набрать и новую без Змея, а в твою бедную головку это не дошло. Есть Смерч, есть Химера и я. Мы все равно останемся вместе, а дальше уже кто придет. Зима встала и пошла к выходу из норы, лапой она задела мышь черной, и та оказалась вся в песке. - Ой прости, кажется тебе придется почистить тушку, или есть так прямо с грязью ты же так голодна Белая кошка ловко перепрыгнула через черного кота и встала у выхода. На кота она не обращала внимания, так как его не знала. А что касалось Черной, кошка не была членом банды и за неё она не беспокоилась. - Еще встретимся соплячка - Хмыкнула белая кошка и скрылась
------------------Территория ветра ---------- светлый лес

0

39

***от Чёрной***
-Не твоё дело! Что хочу тои делаю! Хочешь, собирай банду. Только она будет состоять только из двух, тупая идиотка! Из тебя и этого малолетнего Смерча! Я сказала уже, что Химера и Крик давно пропали! Как и другие! - сказала Чёрная и продолжила есть. Зима пошла к выходу из норы. Белая кошка зацепила мышь лапой и та оказалась вся в песке. -Тварь. Я скоро тебя убью... Радуйся жизни, пока моё терпение не кончилось. -Чёрная откинула мышь и начала есть белку. Чёрная сказала Стрэю -Да, я знаю Совокрыла. А банда это...ладно, проехали...-сказала Чёрная и добавила -Всё равно её уже нет. -сказала кошка и продолжила есть.

0

40

=========Лесок
Смерч тащил большого кролика через лес, когда услышал голос Черной.  Из тебя и этого малолетнего Смерча! Я сказала уже, что Химера и Крик давно пропали! Как и другие! -Тварь. Я скоро тебя убью... Радуйся жизни, пока моё терпение не кончилось. Смерч понюхал воздух, и понял, что черная кошка надрывается на Зиму. На морде кота появилась улыбка, белоснежная Зима всегда любила поиздеваться над котами. Смерч взял кролика в пасть и вышел из кустов в лисью нору. При виде Черной кот закатил глаза, кошка словно исхудание заболела. Смерч бросил кролика черной и злобно проговорил - Химера была со мной и сейчас охотиться в лесу. Кот улегся на пол и посмотрел на Черную - Малолетний говоришь, а проверить не желаешь? - Смерч пронзил черную кошку ледяным взглядом - Сомневаюсь, что ты хоть когтем сможешь задеть шкуру Зимы, во первых ты слаба. А во во вторых не настолько опытна как она, даже в бою Белый кот внимательно посмотрел на кота который был с черной - я могу пояснить, что значит банда если тебе нужно Белый кот внимательно осмотрел пещеру, нет жить здесь он точно не будет - И еще одно, Зима нормальная кошка когда знает тебя давно, и может нормально помогать в беде, но не новичкам и предателям - Смерч сузил глаза и проговорил - можешь не отпираться, ты все прекрасно знаешь, как и то что зима права насчет выживания, хочешь шипи ори. Но знай с таким характером и подготовкой ты будешь убита

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Старая лисья нора