Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Не стоит загадывать. Ведь навернека, ты всё равно не знаешь. На сегодня хватит. Перетруждать себя тоже не стоит.
-Не знаю, - согласилась Темень. - Уже всё? - удивилась она. - Я даже ничуть не устала. Стареешь ты, что ли? - Тем хихикнула. В зелёных глазах заплясали озорные искорки. - А вот я тебе!
Кошечка прыгнула и, толкнув Тёмного Света в бок, повалила того на землю.
-Вот так! - сказала маленькая целительница, поставив лапу на грудь кота. - Ты повержен! На сегодня, по крайней мере. Можешь просить пощады, тогда я, может быть, тебя отпущу. - Темень весело улыбнулась.

0

42

Стареешь ты, что ли? А вот я тебе!
Не успел кот и рта открыть как уже оказался повален кошечкой.
Вот так! Ты повержен! На сегодня, по крайней мере. Можешь просить пощады, тогда я, может быть, тебя отпущу.
Тёмные смотрел на эту маленькую бестию снизу вверх.
"ВРоде стала уже полноправной целительницей, а ведет себя как котенок."
Свет свалил с себя Темень и отряхнул шерсть от снега.
Всё еще играешься.
Спокойно заметил он. Да, ему было не свойственно играться, резвиться, улыбаться и т.д. Уж больно слишком он был погружен в свои личные дела.
Если ты еще не наигралась будучи ученицей, я тебя легко могу обратно вернуть на эту должность. Звездные предки думаю будут не сильно против.
И он с упреком посмотрел на нее. ДА, как бы н был он холоден и груб, в первую очередь он быспокоился о ней, а уже потом о племени.
"Да и Пушистая Зведа, что то давно не попадалась мне на глаза. Может она заболела?"

0

43

Всё еще играешься. Если ты еще не наигралась будучи ученицей, я тебя легко могу обратно вернуть на эту должность. Звездные предки думаю будут не сильно против.
-Да пожалуйста, - спокойно бросила Темень. - Только вот не забывай, что должность целительницы я получила без тебя, сама. Звёздные предки сказали, когда я была с Пушистой Звездой на её получении девяти жизней, что мне уже пора становиться полноправной целительницей, что я нужна своему племени.
Тем прищурилась.
-А играть я не успевала, если ты не помнишь. Да и сейчас, ты сам говорил, что мне нужно тренироваться, а сам через несколько минут прекратил тренировку. И, тем более, все имеют право немного побаловаться.

0

44

Да пожалуйста. Только вот не забывай, что должность целительницы я получила без тебя, сама. Звёздные предки сказали, когда я была с Пушистой Звездой на её получении девяти жизней, что мне уже пора становиться полноправной целительницей, что я нужна своему племени.
Н аэти слова Тёмный лишь небрежно махнул хвостом.
А играть я не успевала, если ты не помнишь. Да и сейчас, ты сам говорил, что мне нужно тренироваться, а сам через несколько минут прекратил тренировку. И, тем более, все имеют право немного побаловаться.
Баловаться будем со Зыездным племенем.
Хмыкнул Свет.
Когда ты последний раз ходила к Лунному берегу? Мне кажется, что тебе пора там побывать. Звездные предки тебе должны что то тебе сообщить.
"Со мной они давно не говорят."

0

45

Баловаться будем со Зыездным племенем.
Хмыкнул Свет. Темень с удивлением посмотрела на него.
Баловатться с предками? Что он говорит?
Когда ты последний раз ходила к Лунному берегу? Мне кажется, что тебе пора там побывать. Звездные предки тебе должны что то тебе сообщить.
-Когда была церемония жизней Пушистой Звезды, - вспомнила Тем.
И правда, пора бы уже сходить...
-И что же они должны мне сообщить? сли ты знаешь, то расскажи лучше сам.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна для тренировок