Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Место для тренировки оруженосцев
--
Небольшая поляна с низкой травой и большим количеством мягкого песка. Падать тут не больно, так что это место отлично подходит для тренировок. Место довольно светлое для территории Теней, так как поляна открыта солнечным лучам.
Название и описание темы придуманы Огнеглазиком

0

2

⇐ Главная поляна
Грач вел за собой Огнеглаза. Кот опять размышлял и находился в глубине своих мыслей и памяти. А когда-то я тайно учил Адониса. Где он сейчас? Исчез? Пропал? Или пошел по стопам своего отца и стал одиночкой? - подумал черный исполин. А я ведь так и не доучил Солнышко. Может быть она уже стала воительницей? Или по прежнему в ученицах, а Ночная Звезда отказывается её посвящать? - усмехнулся он. Грач повернул свою морду в сторону ученика
- Итак. Тебе предстоит многому научиться. Основам охоты на мышей я тебя научил, но нужно двигаться дальше. А теперь скажи мне, какие достоинства есть у каждого племени?

0

3

⇐ Главная поляна
Огнеглаз уверенно шагал за Грачом. Вот перед воителем и оруженосцем открылась небольшая полянка, которая почти вся покрыта толстым слоем мягкого песка. Но после сезона Голых Деревьев песок был ещё влажным, от тающего снега. Низкая чёрствая трава покалывала лапы.
Грач остановился и повернулся к Огни:
Итак. Тебе предстоит многому научиться. Основам охоты на мышей я тебя научил, но нужно двигаться дальше. А теперь скажи мне, какие достоинства есть у каждого племени?
Если бы я ещё был уверен в своих знаниях! - подумал Огнеглаз но, откашлявшись, начал медленно рассуждать:
Грозовое племя... большинство из них с широкими плечами и сильными лапами. Значит, в бою они будут использовать свою силу, наверняка начинаю идти на противника напролом. Речное племя... из-за того, что они плавают, скорее всего очень ловкие и часто будут подныривать под противника. Племя Ветра... - Огни нахмурился. - Они очень быстрые... может быть, в их арсенале много внезапных атак. А племя Теней... - Огнеглаз понурился. Он плохо представлял, как сражаются его соплеменник в общем. Оруженосец замолчал.

0

4

Грач кивал на каждое слово Огнеглаза. Он немного прищурил свои глаза. Если вы получили в наставники Грача - это значит, что не в коем случае нельзя расслабляться. С Грачом это делать невозможно. Он был суров и хладнокровен, требователен, и скуп на похвалу
А племя Теней...
- Племя Теней очень хитрые и упертые, и гордые. Они очень редко отступаются от того, чего они наметили на своем пути. В племени Ветра говорили, что Тени подлые, но это лишь в какой-то степени. На самом деле мы ищем лишь выгоду для своего племени, - Грач отряхнулся и продолжил: - Впереди война с племенем Ветра. Возможно и наше племя будет сражаться. Я буду атаковать тебя, используя навыки племени Ветра, а ты обороняйся и сам пытайся нанести удары
Сказав это, Грач резко и совершенно внезапно бросился на Огнеглаза. Его левая лапа ударилась по боку ученика. Грач быстро отскочил и другой лапой ударил его по лбу. Если бы эти удары были с когтями, то противнику было бы болезненно. Грач сделал выпад вперед и приготовился вцепится в грудь своего ученика

0

5

Племя Теней очень хитрые и упертые, и гордые. Они очень редко отступаются от того, чего они наметили на своем пути. В племени Ветра говорили, что Тени подлые, но это лишь в какой-то степени. На самом деле мы ищем лишь выгоду для своего племени, - Грач отряхнулся и продолжил: - Впереди война с племенем Ветра. Возможно и наше племя будет сражаться. Я буду атаковать тебя, используя навыки племени Ветра, а ты обороняйся и сам пытайся нанести удары.
Война с племенем Ветра? - Огни хотел переспросить, но наставник уже бросился на него, толкнув в бок и ударив по лбу. Огнеглаз совсем растерялся и, от такого бессилия мог расплакаться, но быстро одумался. Вот Грач сделал выпад, готовясь схватить оруженосца. Тот отскочил в сторону и, поддавшись вперёд, с усилием врезался в бок наставника, чтобы тот потерял равновесие. Не теряя время, Огни стал на задние лапы и сделал жест лапами, будто полосует бок и спину.
Я ведь ничего не умею! Даже до этого я ни капельки не тренировался... - Огни тяжело дышал, мысленно возненавидя самого себя.

0

6

Огнеглаз отскочил. Мощные лапы Грача ударились об твердую землю, продавливая чуть-чуть песок. Грач почувствовал, как лапы Огнеглаза "полосуют" его бок. Грач протиснул свой нос под его живот и головой отбросил Огнеглаза от себя словно надоедливую муху
- Ты меньше меня. Долгие атаки около противника не будут приносить толку. Тебе стоит очень быстро атаковывать и отпрыгивать. Однако коты племени Ветра сами могут так делать. Когда ты станешь больше и сильнее, ты можешь использовать длительные удары.

0

7

Ты меньше меня. Долгие атаки около противника не будут приносить толку. Тебе стоит очень быстро атаковывать и отпрыгивать. Однако коты племени Ветра сами могут так делать. Когда ты станешь больше и сильнее, ты можешь использовать длительные удары, - рассказал Грач, и Огнеглаз вдумчиво кивнул, обдумывая каждое слово наставника.
А ещё я должен тренировать свою реакцию, чтобы быстро реагировать на приёмы противника, - мысленно добавил оруженосец.
А какое преимущество у племени Теней в бою? - спросил Огни, переступая с лапы на лапу. - У Грозы - сила, у Реки - ловкость, у Ветра - быстрота... а какие главные приёмы у нас?

0

8

- У Грозы - сила, у Реки - ловкость, у Ветра - быстрота... а какие главные приёмы у нас?
- Хитрость и коварство :333, - сказал спокойно наставник. - Мы можем отлично маскироваться и нападать из засады, - Грач отряхнулся и махнул своим хвостом. - А теперь продолжай меня атаковать. Запомни, что ты должен использовать свой рост и быстроту, - Грач навострил уши и приготовился к "схватке." Грач мечтал, чтобы Огнеглаз стал настоящим войном, которым гордились бы все племена

0

9

Хитрость и коварство, - сказал спокойно наставник. - Мы можем отлично маскироваться и нападать из засады. А теперь продолжай меня атаковать. Запомни, что ты должен использовать свой рост и быстроту, - Огни кивнул и встал в боевую стойку, раздумывая, как лучше напасть.
Грач выше и больше. Значит, я могу поднырнуть на него. Напролом не пойдёт - нужно напасть неожиданно. Например, броситься вперёд, отпрыгнуть в сторону и поднырнуть, - напружинив лапы, Огни сделал выпад вперёд, но в последний момент отпрыгнул в сторону, предварительно выпустив когти, чтобы не подскользнуться на песке, и поднырнул под Грача, виртозно пройдясь когтями по животу. Затем он обхватил передними лапами задние, и сжал их зубами, но без всякой силы, просто показывая свои действия.

0

10

Огнеглаз сделал выпад вперед. Грач хотел уже со всей силы ударить по его лапам, чтобы уронить. Но попал по пустоте. Огнеглаз поднырнул под него и лапами прошелся по животу. Затем он почувствовал зубы своего ученика на своих задних лапах. Грач со всей силы тряхнул задней лапой, словно сгоняя Огнеглаза и вцепился в его шкирку, подкинув в воздух. Когда Огнеглаз упал, Грач прижал его к земле
- Уже лучше, - похвально замурлыкал Грач. - Пробуй еще раз. Закончим тренировку на закате
Сказал он, отпуская ученика

0

11

Грач со всей силы тряхнул задней лапой, из-за чего Огнеглаз потерял хватку. Затем наставник вцепился в шкуру оруженосца и подкинул его в воздух. Огни упал на все четыре лапы, но не успел восстановить равновесие прежде, чем Грач прижал его к земле.
Уже лучше, - похвально замурлыкал Грач. - Пробуй еще раз. Закончим тренировку на закате, - чёрный кот отпустил Огни, и тот встал на лапы, громко фыркая и отряхиваясь от приставших комочков земли.
Теперь моя тактика слишком предсказуемая. Надо попробовать что-то новое, - Огни нахмурился. Встав в боевую стойку, оруженосец опять сделал выпад вперёд. Перед самой мордой Грача Огнеглаз пригнулся, после чего начал проскальзывать вплотную с боком наставника. Выждав нужный момент, Огни сделал передними лапами подсечку, хорошенько поддав по лапам Грача, а напоследок и толкнул его головой в бок. Такая "варварская" тактика могла вызвать у противника недоумение, поэтому Огни не потерял время и, встав на задние лапы, передними попытался обхватить шею Грача.

0

12

Огнеглаз быстро действовал. Грач заметил, что его ученик очень способный малец. Грач быстро отразил удары черного кота и легонько укусил его в шею, передней лапой ударяя по боку. На сей раз глашатаю было немного труднее. Грач улыбнулся. Ученик был в прекрасной форме
- Ты молодец, Огнеглаз, - мяукнул Грач и махнул хвостом. - Идем в лагерь. Наверняка нас там ждут
⇒⇒ГП

0

13

Грач мгновенно отражал удары ученика и легонько укусил оруженосца за шею, передней лапой нанеся удар по боку. Огнеглаз отскочил, и тут наставник сказал:
Ты молодец, Огнеглаз. Идем в лагерь. Наверняка нас там ждут.
Я не молодец. Я мог бы и гораздо лучше, - мысленно упрекнул себя Огни, но ученик отряхнулся и увернно зашагал за Грачом. Наступала ночь, а нужно было ещё взять добычу из общей кучи, поужинать и пойти спать, чтобы завтра с новыми силами помогать племени...
С того момента, как умер отец, Огни пообещал себе, что будет делать всё ради племени, как делал это Ворон.
⇒ Главная поляна

0

14

⇐Лагерь.

Пуши легкой походкой, неспеша прибежала на поляну для тренирово. Кошечка осмотрела ее. Воительница не села, наоборот она немного размяла лапки слегка потянувшись. И впустила-выпустила когти. Когда пришла Небо воительница промолвила. - Давай ка для начала узнаем, что по технике боя ты знаешь. даже если совсем немного, то это ничего страшного. Придет темнолап и мы изучим, повторим многое.

0

15

Когда пришла Небо воительница промолвила. - Давай ка для начала узнаем, что по технике боя ты знаешь. даже если совсем немного, то это ничего страшного. Придет темнолап и мы изучим, повторим многое.
Я знаю удар сзади, прочес живота,атаку передней лапой, скользящий удар передней лапой,прыжок с зацепом...- начала перечислять ученица.- Потом еще встряску и мертвую хватку.Бой в паре мы тренировали с Дымохвостом, когда мне было 8 лун...- опять таки вставив дымохвоста , ответила ученица.Но ведь наставник до сих пор преследовал её...во снах.

0

16

Я знаю удар сзади, прочес живота,атаку передней лапой, скользящий удар передней лапой,прыжок с зацепом...- начала перечислять ученица.- Потом еще встряску и мертвую хватку.Бой в паре мы тренировали с Дымохвостом, когда мне было 8 лун...- - Пуши многозначительно кивнула головой. - Очень хорошо! Основные приемы ты знаешь, это похвально. Тогда давай их повторим. Но для начала, скажи про преимущества и недостатки каждого племени. Это нетрудно, а мы должны все  знать, на случай нападения. - Ответила Пуши. Эх, а Темнолапу еще только учится и учится. Но ничего страшного. Когда он придет, мы с Небо покажем ему все приемы, которые успеем.

0

17

От Неба
- Очень хорошо! Основные приемы ты знаешь, это похвально. Тогда давай их повторим. Но для начала, скажи про преимущества и недостатки каждого племени. Это нетрудно, а мы должны все  знать, на случай нападения. - Ответила Пуши.
Племя Ветра- быстрое и верткое, но они не смогут нанести сильного удара.Грозовые войны сильные, но им не хватает ловкости.Речные коты- скользкие, гладкие, увертливые и сильные- как и рыба.А мы- умеем прятаться, сильные, ловкие и смелые!- ответила кошечка.Потом, немного подумав, добавила.- Самые сильные племена- Гроза,Тень,Река.

Отредактировано Мрак С Небес (09-05-2011 11:31:05)

0

18

Племя Ветра- быстрое и верткое, но они не смогут нанести сильного удара.Грозовые войны сильные, но им не хватает ловкости.Речные коты- скользкие, гладкие, увертливые и сильные- как и рыба.А мы- умеем прятаться, сильные, ловкие и смелые!Самые сильные племена- Гроза,Тень,Река. - сказала Небо. Пушихвостка кивнула. - Хорошо, а теперь, представь, что я воительница племени ветра. Напади на меня! - Пушихвостка прижалась к земле, изображая вражескую кошку. Хвост взметнулся. Кошечка стала быстрой и увертливой, конечно не как настоящие воины племени ветра, но немного похоже. Пуши пригнулась.

0

19

- Хорошо, а теперь, представь, что я воительница племени ветра. Напади на меня! - Пушихвостка прижалась к земле, изображая вражескую кошку. Хвост взметнулся. Кошечка стала быстрой и увертливой, конечно не как настоящие воины племени ветра, но немного похоже. Пуши пригнулась.Но неб ждала этого и прыгнула на пуши сверху.Потом легонько ударила кошку по уху.Ну, как?- спросила она, не ослабляя внимания.

0

20

Ну, как?- - спросила небо. Кошка прыгнула на Пуши сверху и леко ударила кошку по уху. Однако Пуши не прекратила сражение. Воительница легко и быстро перекатилась на спину поджимая под себя ученицу и не давая ей опомниться вернулась и прижала ее лапами к земле. - Враг не дремлет! - прошептала Пуши - постарайся найти выход из этой ситуации! - Пуши держала ученицу лапами, вражеская воительница мигом начала бы атаку незащищенного брюшка или горла, но Пуши хотяла дать Небу шанс показать себя.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна для тренировок