Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб


Обгоревший дуб

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Офф: хкммм....вообще то вы разговариваете с пустотойОо Док ууже давным давно ушёлХх

0

42

Оф: Док не мог уйти далеко, он всё равно услышал бы Чернолика
Да и как он мог уйти не дождавшись Волчонка?

Неожиданно в Чернолика врезалась кошечка и побежала куда-то, сказав пару словечек. Волчонок не уходил. Наверно, решает что будет дальше... Решает свою судьбу... Думаю.. я не смогу сделать большего... и..-он неожиданно вспомнил кое-что.Док!-заорал он так громко, что одиночка обязан был его услышать.Ты когда-нибудь знал кошку по имени Рыжинка?! Если он знал... то я.. допрошу его! Я должен знать, кто мой отец! И если это был Док... я убью его!-он впустил когти в землю, будто боясь, что его снесёт ветром.

0

43

Волчонок проводил взглядом Совушку... взгляд этот был полон боли, он знал, что от каждого его слова кошке станет только хуже... От первых слов черного котика, Волка передернуло.
- Чернолик... ты не был мне ни другом, ни врагом, и не тебе меня учить. Я долго ждал этого момента, не думал, что он наступит так скоро... В племени коты ограничивают себя и знаниями и умением, племя - окова... Как только котенок рождается, у него уже есть долг перед кем-то (вспоминаем слова великого Итачи Учиха). Теперь понимаю, что так тянуло отца. Это что-то - Свобода.
Волчонок развернулся и больше не сказав ни слова кинулся к уходящему Доку...

0

44

Чернолик грустно посмотрел на Волка. Он прав...- Чернолик посмотрел на небо и вдохнул. Нужно идти...
Он оглядел поляну-никого, пусто. Эх... ну и что сказать Корнехвосту?-подумал он и нехотя поплёлся к Корнехвосту.
---Сосновый бор

0

45

Кошка остановилась.
-Найдёшь его по запаху...-Поморщилась кошка и дёрнула хвостом. Она не пойдёт с ней. Слишком больно его будет видеть. Он бросил её...бросил...

0

46

Сотка подбежала к Совушке, легко кивнув ей она метнулась в сторону и умчалась по запаху...
Волчонок... я не отдам им тебя... умру, но не отдам... А что он сделал с Совушкой!? Она так и ходит вся разбитая. Я верну тебя, если ты этого не захочешь, всё равно верну!!! Верну, силой.
Лапы кошки словно горели огнём, она понимала, если не сейчас, то уже никогда...
--Лесная Чаща---

0

47

==> Выход из Лагеря
Вот и он. Большой и величественный....Кошка запрыгнула на шершавый ствол дерева и стала наблюдать за происходящим. Вдруг её уши уловили едва слышимый шорох в траве...Мышь?!
Кошка пригнулась и плавно скатилась с дуба в траву. Тут она её увидела. Первую мышь в своей жизни! Котенок вспомнила, как это делала её мать. Пригнулась. Приготовилась. Присела....Прыжок! Мышь жалобно пискнула...и оказалась у неё в когтях. Есть!! Кошку одурманил свежий запах крови. Так захотелось есть... Но она еще поиграла немного. А потом... Съела. её не заботило собственное племя, коим она его не считала. Как же вкусно..
Эх...
После удачной охоты и сытной трапезы кошка ещё немного посидела на иссохшем дереве. А затем, удалив улики её охоты(кровь на траве и т.д.), направилась к лагерю. Скоро закат...
==> Вход в Лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб