Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб


Обгоревший дуб

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Место для охоты
--
Упавший и сгоревший дуб. От времени и огня дерево выгорело изнутри, так что оно пустое. Хоть тут и до сих пор сильно пахнет гарью, рядом с редкими колючими кустарниками водятся мышь. В этой часто территории тихо, так что это хорошее место для охоты.
Название и описание темы придуманы Огнеглазиком

0

2

--- Лагерь Теней, Поляна

Невесомая старалась бодрым шагом ступать по траве, пытаясь отыскать на территории нового племени боле-менее пригодный для охоты уголок. Стойка котов племени Неба, а также их приёмы всё же отличались от тех, что известны четырём племенам. Когда-то давно ушедшие Небесные воины обосновались в гористой местности и приспособили свои навыки исключительно для прыжков и внезапности. Придётся хорошенько потрудится, чтобы сделать что-то похожее на племя Теней...
- Ну что же, чем мы займёмся на первом уроке... - протянула кошка, усаживаясь возле обгорелого дуба, который она успела приметить и повернула к нему. - Честно сказать, Ястреб, мне немного неловко учить тебя. Точнее, неуклюже. Я отлично знаю приёмы Небесных котов, я могу преподть тебе их в совершенстве. Но вот как приспособить их для нашего племени... Не знаю.

0

3

<- Поляна
Ястреб важно продвигался за своей матерью. Он как всегда был погружен в свои мысли и идеи. Ястреб знал, что обрел новый дом, который будет защищать до последней капли крови. Правда к ним еще не привыкли остальные его новые соплеменники. Поэтому Ястребу было привычнее находится рядом с матерью и сестрой
- Честно сказать, Ястреб, мне немного неловко учить тебя. Точнее, неуклюже. Я отлично знаю приёмы Небесных котов, я могу преподать тебе их в совершенстве. Но вот как приспособить их для нашего племени... Не знаю
- Может быть ты пока научишь меня приемам небесного племени? А потом папа покажет теневые приемы, - предложил ученик

0

4

Ястреб спокойно ждал ответа матери. Он чувствовал, что заметно подрос за эти луны. Ведь он был уже не маленький шестилунный котенок. Ему уже скоро должно было исполнится 10 лун. Что он умел делать? Он умел немного охотится. Драться он умел, но не так натренировано. Ему нужно было нагонять, но Ястреб был готов учится дальше. Солнце было на зените
-Мам! А давай я сейчас схожу к границе? Наловлю добычи. Будет для меня небольшой экзамен, - улыбнулся Ястреб и подмигнул матери. Не дождавшись ответа, он направился в сторону границы
-> Граница реки и теней

0

5

Янтарь подошёл к обгоревшему дубу. Пушиночка, ну где же ты! Думал Янтарь. Через 1 минуту он успокоился и подумал совсем другое. Надеюсь она найдёт меня по запаху... Очень на это надеюсь! Вдруг, Янтарь услышал лёгкий шорох в траве. Наверное, это мышь. Промелькнуло в голове у чёрного котёнка. Он не теряя времени встал в охотничью стойку, медленно подполз и... Мышь успела услышать котёнка раньше, чем он прыгнул. Мышиный помёт!

0

6

Ну где же она, где?! Янтарь уже поймал две маленьких мышки и полёвку. Ему показалось, что этого будет достаточно для племени. Тем более, что у него было плохое предчувствие, словно за ним кто-то наблюдает. Пора возвращаться в лагерь..
==> Лагерь ==> Поляна

Отредактировано Янтарь (19-05-2011 14:52:38)

0

7

Серебряный.
⇒Граница с ПВ.
Ну, Бьян, я вернусь на границу.А сейчас- отдохну.Надоело.- сердитый сер вышел к дубу.Почти сразу засек мышь.Кот притаился...Прыжок!Готово...Неплохая, жиирная...- довольно подумал кот.Свернувшись калачиком, он решил немного вздремнуть...

0

8

===Главная поляна===
Сердце задумавшись,что ей делать незаметно подошла к обгоревшему дубу.Возле него свернулся калачиком кот.
Он был серебрянного цвета с красивой мордочкой.Серебрянный!Кошка подошла ближе и понюхала кота.А зачем?Я ведь знаю,что это он.Кот дремал.Разбудить?Хмм...А давай попробуем!Посмотрим,что выйдет!
Сердце встала подальше,что бы кот не задел её когда проснётся когтями.-Серебрянный!Серебрянный!-тихо позвала Сердце.

0

9

-Серебрянный!Серебрянный!-тихо позвала Сердце.Её запах кот узнал даже во сне.
-Ну маа...- невнятно пробурчал кот и потянулся.Открыв глаза, кот заметил воительницу, которая в последнее время занимала его мысли.Он улыбнулся.
-А-а, это ты, Сердце...- зевок.- Ты извини, я просто устал...Как дела?И кстати, можно просто Сер.

0

10

-Ну маа...- невнятно пробурчал кот и потянулся.Сердце прищурила глаза и внимательно оглядела его.Он был очень изнеможенный.Такое ощущение,что он не давно сражался один с Речным племенем.
-А-а, это ты, Сердце...- сонно пробурчал Серебрянный.- Ты извини, я просто устал...Как дела?И кстати, можно просто Сер.
-Да это я.-улыбнулась кошка.-Такое чувство,что он меня за милю чует.
-Ну хорошо.Серебр...Сер.-серая воительница подошла поближе и легла рядом с серебрянным котом.
-У меня  хорошо.А как у тебя?

0

11

-Да это я.-улыбнулась кошка.
Присажывайся, чего встала то? - недоуменно пригласил Серри.
-Ну хорошо.Серебр...Сер.-серая воительница подошла поближе и ,словно угадав его мысли, легла рядом с серебрянным котом.
-Не очень.Знаешь, нелегкая это работа - перепираться с обнаглевшими одиночками. - пробурчал воин, прищурившись.Он вспомнил о Бьякуране.Пойду на границу...

0

12

-Не очень.Знаешь, нелегкая это работа - перепираться с обнаглевшими одиночками.
Сердце лукаво посмотрела на Серебрянного.Хмм...-Сер,я думаю ,что сейчас нашей территории ничего не грозит.Ты ведь разобрался?-серая воительница присела и стала ждать ответа.-Может надо наконец поесть?А то уже дела к вечеру близится.

0

13

-Сер,я думаю ,что сейчас нашей территории ничего не грозит.Ты ведь разобрался?-серая воительница присела и стала ждать ответа.-Может надо наконец поесть?А то уже дела к вечеру близится.
-Я не голоден, уже поел .Племя накормил, сам поел...Может, и тебя накормить?- воин улыбнулся.-Разобрался со всеми, как великий Львиносвет ну и даже поспал немного...- вдруг кот резко, неожиданно вскочил и одним прыжком настиг бегущую полёвку.
-Вот, держи. - кот положил добычу перед Сердцем.

0

14

-Я не голоден, уже поел .Племя накормил, сам поел...Может, и тебя накормить?- воин улыбнулся.-Разобрался со всеми, как великий Львиносвет ну и даже поспал немного...- вдруг кот резко, неожиданно вскочил и одним прыжком настиг бегущую полёвку.
-Вот, держи. - кот положил добычу перед Сердцем.
Сердце оципенела.-Ого!Ну ничего себе!Кошка понюхала полёвку перевела взгляд на Сера и промолвив,что то вроде "Спасибо" начала с аппетитом есть полёвку.Полёвка оказалась очень вкусной.-Надо бы и мне поймать что нибудь.Накорми племя-гласит воинский закон.Кошка доев полёвку облизнулась и села.-Пойдёшь ещё раз на охоту?Или будишь валяться в лагере на солнышке,как старейшина?-Сердце улыбнулась.

0

15

Кот лениво потянулся.Она неплохая охотница...
Пойдёшь ещё раз на охоту?Или будишь валяться в лагере на солнышке,как старейшина?-Сердце улыбнулась.
-буду валяться...Здесь много дичи, даже ходить не надо...- кот зевнул и устроился у Сердце под боком.Так в 100 раз теплее

0

16

-буду валяться...Здесь много дичи, даже ходить не надо...- Сер зевнул и устроился у Сердце под боком.Кошка посмотрела на небо.Небо быстро вечерело.Вот уже скрылся за деревьями последний лучик солнца.Стало прохладно.На небе зажигались звёзды.Кошка перевела взгляд на кота.Его шерсть отливала серебром, а глаза горели.Серая воительница вдохнула воздух со свистом и тут же ощетинилась.-Речное племя!
Кошка принюхалась и чуточку успокоилась.-Только один кот.Сердце встала и принюхалась.-Кошка младше меня.Ладно.Не хочется сюда встравливать Сереб..Сера.Кошка повернула голову в сторону леса и сказала:
-Мне надо отлучится.Иди в лагерь.Я скоро вернусь.И не дождавшись ответа Сердце побежала в сторону границы с Речным племенем...

0

17

-Мне надо отлучится.Иди в лагерь.Я скоро вернусь.И не дождавшись ответа Сердце побежала в сторону границы с Речным племенем...Лагерь не там!Там граница, а по нужду могла и в кусты....Что она там забыла?-кот втянул носом воздух.Речное племя, воительница, гораздо младше меня...-Сер зашипел и ощетинился.Сейчас исчез старый кот-старейшина, появился мощный, опасный воитель.

0

18

⇐⇐Сосновый бор
-Так. Значит здесь мы будем охотиться.Отлично.-Туман собирался поймать как можно больше дичи, а затем крепко отоспаться в лагере.Мм? Что это?-запах заставил его повернуть голову на находящийся неподалёку куст-Ага, кролик!-Белоснежный кот медленно старался подойти к кусту, в котором копошился зверёк.Вот кролик выскочил из куста, когда заметил Тумана.Кот же, не теряя времени сорвался с места и старался нагнать зверя.Кролик безуспешно петлял между кустами, но Туман подпрыгнул, пригвоздил кролика к земле и прикончил дичь.Вернувшись к Крису и Пуши, он закопал добычу под обгоревшим дубом.

0

19

⇐Сосновый бор.

Вот патруль подошел к обгоревшему дубу. Пушихвостка отошла от патрульных, пошел охотиться и Туман. Кошка насторожила ушки, стала медленно красться к деревьям, ветер донес запах птички. Голубь. Судя по мерному стуку, он что-то сейчас увлеченно расклевывал. Пушихвостка подкралась к дереву, залегла в корнях. Чуть пододвинулась и заглянула. Ага, птичка сидела к охотнице спиной и грызла улитку. Ну, точнее расклевывала. Кошка приготовилась, немного подползла поближе и... Прыжок! Когти она выпустила уже в воздухе, птица встрепенулась и попыталась взлететь, рычание вырвалось у кошки, она зацепила когтями хотевшую улететь пернатую дичь, но у той не было на сегодня шансов. Секунда, острые зубы впиваются в шею. Лапы прижимаю к земле сопротивляющуюся птицу, но она уже не шевелиться. В глазах яростный огонь  победы. Взяв добычу в пасть кошка вернулась к патрульным. Похоже Туман уже поймал дичь, так как закапывал её. Кошка одобрительно кивнула и закопала и свою птицу.

0

20

⇐Сосновый бор.
Кристалл огляделся. Пушихвостка находилась с права от него, Туман с лева.
Крис заметил шевеление в траве. Мышь! - понял он. Припав к земле и не поднимаю хвоста, кот двинулся к добыче. Тихо, тихо... Как учили... Главное не поднимать хвост и не опускать живот. До мыши осталось два-три кошачьих хвоста. Кристалл напружинил лапы и вытянулся вперед. Полет и... Удар! Мышь повисла у Кристалла во рту.
- Порядок.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб