Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб


Обгоревший дуб

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Офф:
Туман отсутствует.Он в стационаре.

0

22

Пушихвостка огляделась, невдалеке взметнулась с вершины ели черная ворона,громко что-то прокаркав, он пролетела высоко над лесом и исчезла в дали. Кошка пошевелила ушами, немного подождав,пока поохотятся другие, он кивнула и промолвила:- Отлично! Стоит отправиться в лагерь, мы прекрасно постарались.- она взмахнула хвостом, подобрала свою дичь, принюхалась.Этобыло немного сложнова-то,из-за того, что дичь была в пасти у охотницы. Подождав патруль Пушихвостка кивнула и неспеша побежала по то му же пути, что бы подобрать дичь и отправиться  в лагерь.Подул прохладный ветер, взъерошил пушистую и разноцветную шерстку юной глашатой.

⇒⇒Лагерь ПТ

0

23

Туман наблюдал как охотится Крис.Тем временем Пуши поймала ворону и стала ждать Кристалла.Получив долгожданную мышь, Крис оглянулся на котов.Туман подошёл к обгоревшему дереву и откопал своего кролика.
-Отлично!Стоит отправиться в лагерь, мы прекрасно постарались.-Пушихвостка развернулась и пошла в сторону лагеря.Туман был с ней полностью согласен.Нужно будет откопать мышь в сосновом бору по пути в лагерь.-Подумал белоснежный воин и отправился за Пуши.
--Лагерь ПТ

Отредактировано Туман (14-10-2011 15:43:08)

0

24

--- Лагерь ПТ.
Ребят простите, но мне писать нечего. Вдохновение вернеться - будет пост.

0

25

>>>Главная поляна
Док ворвалася на небольшую полянку словно ошпаренный. Честно, было обидно. Он то с ними по хорошему, а эти воители сразу же взъелись. Не хотят го принимать и не надо. Прыгнув на толстую, обгоревшую ветку дуба он начал быстро и интенсивно царапать кору когтями, чтобы хоть как то выбросить дикую ненависть. Уронив голову на лапы он закрыл глаза. -Прости Кери...Я обещал тебе, что изменюсь ради тебя. А ты ушла от меня...Когти впились в кору. Она была единственной, кто понимал его...любил. Все эти живодёрские выходки она прощала или просто умолкала. А эти твари...Тихо зашипев он устремил свой взор вглубь леса. Они за это ещё заплатят...А Волчонка он возьмёт к себе...

0

26

Волчонок прибежал по запаху Дока, он не хотел мирится с племенем, коты были уж слишком придирчивы... Котик не раз видел и Корнехвоста, и Вспышку, и всех остальных, однако ему даже не приходило в голову, что они могут быть такими. Даже Сотка с явным пренебрежением относилась к новому коту, хотя пыталась срыть это... Это всё не честно!!! Перед Волчонком предстал далекий миг детства... Вот, два маленьких черных котенка играют, а один сидит в стороне, его не утешают, не ласкают... он сам по себе... Всю жизнь я пытался найти кота, способного понять, что нет грани между добром и злом, что она стерлась... уже давно, так же как грань между одиночеством и компанией... Почему мы готовы ненавидеть тех, кто не похож на нас!? За это короткое время, Волк сумел привязаться к Доку как ни к кому другому, он видел, что только Док не станет ни попрекать, ни давать ненужные советы, он просто помолчит, просто дождется момента, когда это будет необходимо...
Волк не крался и не шумел, он просто шел, в надежде, что черный кот тоже обнаружит в нём нечто большее, чем просто полукровку...

Отредактировано Волчонок (23-04-2012 18:14:14)

0

27

>>>гланая поляна Теней
Совинка осторожно подошла к сепому котику и коснулась хвостом его пелча.
-Волчонок.-Просто сказала она и безспристрастно посмотрела на Дока.  Доверять этому коту или бояться, оан пока не знала.-Волчонок, может пойдём обратно в лагерь, а?-Жалобно пролепетала Совушка другу по детству и боязливо огяделась по сторонам. В верескоглазых глазах блеснула тревога за Волчонка.  Стано всё это...Почему племеной так привязался к бродяге?

0

28

Док приоткрыл один глаз и хищная улыбка озорила хмурую морду. А вот и Волчонок... А ведь он ждал его...Спрыгнув с ветки он приблизился к серому.
-А разве ты не боишься, что твоя наставница может спохватиться и наказать тебя за то что ты убежал из лагеря?- ухмыльнулся бродяга и обошёл вкруг кота. О...он будет просто великолепен в бою, уж Док постарается. Спокойно загляув ему в глаза он тихо пророкотал.
-Я могу сделать из тебя великого воина...Тем более ты особеный.- отойдя на шаг назад он сильно дёрнул хвостом вправо. Эти гады ещё пожалеют, зря они дали вызов самому беспощадному одиночке прославившемуся своей кровожадностью во всей округе. Нахмурившись он косо глянул на подошедшую кошку. Вскинув голову он прыгнул обратно на ветку дерево и подозал хвостом Волчонка...

0

29

-Волчонок.- тихий голос Совушки словно пробудил Волчонка.-Волчонок, может пойдём обратно в лагерь, а?
Волчонок повернул голову к кошечке. - Совушка, я не хочу тебя обидеть, просто меня что-то так и тянет сюда... я обязан узнать, что...  - Оруженосец пытался говорить спокойней.
-А разве ты не боишься, что твоя наставница может спохватиться и наказать тебя за то что ты убежал из лагеря?
- Убегают трусы, а я ухожу...
-Я могу сделать из тебя великого воина...Тем более ты особеный. - Волчонок чуть не свалился с лап... Неужели это сон!? Волк попытался выглядеть как обычно, однако расширившиеся зрачки не дали ему этого.
- И что-же во мне такого особенного?

0

30

Красивая кошечка осторожно покосилась в сторону Дока и поморщившись, сказала Волчонку:
-Чему нас учит воирнский закон? Мы ведь должны быть верны своему племени. Ты ведь не сможешь каждый день убегать из лагеря чтобы видеться с ним...-Прошептала ученица, а в её верескоглазых глазах блестнул испуг. Я не хочу потерять друга.-Светленткая кошка ответал от  Волчонка взгляд и вздохнула.

Отредактировано Совинка (23-04-2012 18:57:10)

0

31

Док просто не обратил внимания на слова Совушки. Было просто начхать. Сейчас ему был нужен только Волчонок...Глупый вовпрос он конечно задал, ну ладно...
-Ты словно создан для сложнейших приёмов...- прошептал Док еле успев заменить "смертельных" на "сложнейших", а то врядли ему это понравилось. -Мощные лапы, острые когти и конечно, твоим пропорциям может позавидовать любой кот. - дейсвтельно, он был силён...Как тупо это было осознавать. Но до Дока ему ещё очень далеко...
-Я помогу тебе...-чарующе мурлыкнул бродяга и когти впились в толстую кору. Он не сможет ему отказать...Но Док действительно к нему привязалася, хотя это было очень плохо видно. Немного наклонив голову набок, он впился холодными глазами в глаза Волчонка...

0

32

-Чему нас учит воирнский закон? Мы ведь должны быть верны своему племени. Ты ведь не сможешь каждый день убегать из лагеря чтобы видеться с ним...
- Мне уже плевать на него... на воинский закон...
Я не хочу потерять друга. Тут неожиданно Волк понял, как ему всё таки важна эта кошечка. Он всегда знал, что может на неё положиться, знал, что плохого она ему не посоветует...
Волчонок зарылся в мех на её щеке...
- Я смогу за себя постоять... Я боюсь за тебя... Боюсь, понимаешь, Совинка! Я сердцем чувствую, что он ничего мне не сделает... Не могу упустить этот шанс... И терять тебя тоже не хочу!!! Из этого состояния его вывел голос Дока, отвечающего на вопрос Волка.
-Ты словно создан для сложнейших приёмов... Глаза Волка сверкнули.
-Мощные лапы, острые когти и конечно, твоим пропорциям может позавидовать любой кот. Хм, мощные лапы всегда были моим недостатком, они слишком похожи на лапы речных воинов...
-Я помогу тебе...
...
Волку было нечем ответить...и все же...
Док, чего ты хочешь в замен?

0

33

офф: моё имя Совушка) просто я регнулась под ником Совинка
онн:
Кошка застонала и бессильно впилась когтям  землю.
-Ты не видешь? Я тебя уже теряю...-Ели слышно, срывающимся голосом сказала ученица, и повернувшись к Доку, прошипела.-Он мой. Зачем он тебе?!-Глаза её были холодные звёзды.
Она никогда не могла удержать Волчонка. Так значит и сейчас не поучится. Так какой имеет смысл стараться? В синих глазах блеснула боль. Светлая красавица отпрянула от серого кота  застонала.-Ты меня бросаешь?-Если он уйдёт вместе с Доком, то ни больше никгда не увидятся.-Ты  не можешь, Волчонок! Ты Сумрачный кот! А ещё я тебя..-Совушка запнулась и отвернулась.

Отредактировано Совинка (23-04-2012 19:57:25)

0

34

Как же Док не любил эти нюни. Хотя прекрасно понимал кого это, потерять дорогое ему существо. Всё же решив промолчать он с недоверием окинул маленькую кошечку хмурым взглядом. Уж не проболтается ли она?
Взамен? Он что совсем издевается? Док ухмыльнулся и спрыгнул с ветки. Подойдя почти вплотную он спокойно, без тени льда посмотрел в глаза серого.
-Я хочу лишь, чтобы ты ушёл со мной...- как же было бы прекрасно. Учить его, Док сделает из него сильнейшего из сильнейших. О да...Ну скажи да, только одно слово.
-Но я могу предложить тебе и другой вариант...- самому же чёрному он не нравился. Проще было бы если Волчонок ушёл с ним...
-...я могу приходить сюда каждую ночь и тренировать  тебя, если тебе трудно расстаться с соплемениками, но...- отступив на шаг назад он вскинул голову.
-...это будет продолжаться не долго, закон подлости как знаешь. Кто то обязательно запалит и у тебя больше не будет другого шанса...- ещё один шаг назад. Ну идём же...Он обязан...
-Пойдём со мной...

0

35

-Пойдём со мной...
Да, нет, да... Я не смогу просто оставить Совушку, это слишком больно...
Волчонок ещё раз обернулся к светлой кошечке. И прижался к ней.
- Не думай, что ты потеряла меня... Я постоянно буду навещать тебя... Я хочу, что бы ты знала, за всю жизнь в племени, я ждал кого-то, кого-то, кто поможет мне не сойти с ума, я всегда хотел сбежать... Я всегда мечтал уйти в Звёздное племя, однако было что-то, или кто-то, кто заставлял меня остаться, кто удерживал меня, и благодаря кому я всё ещё жив... Этим этим кем-то и являешься ты... Меня не увожали, издевались, а я был настолько глуп, что не умея ничего лез в драки! Но теперь, Совушка, я обещаю, что всё изменется, нас заувожают, и мы победим... Попроси Соту не расстраиваться, скажи, что я просто ушёл... А тебе я хочу сказть... Я тоже люблю тебя... За всё это время, ты единственная, к кому я испытываю хоть какие-то чувства... Спасибо, спасибо...Прости меня... Кот подошёл и тихонько лизнул Совушку в мордочку. Обещаю... Мы ещё увидимся... Я дам знак...
-Пойдём со мной... Волк кивнул. Он принял решение, оно было трудным, однако думать, что он откажется было бы глупо... Ему давно наскучила жизнь в племени, он был готов на всё...

Отредактировано Волчонок (23-04-2012 20:17:08)

0

36

Кошка в безвучном крике открыла рот. Что он делает? Разве не понимает, что она и дня без него не сможет?!
-Так нельзя! Ты должен быть со мной! Рядом! Если бы ты меня любил, ты бы остался. Ты ведь прекрасно понимаешь, что последует после твоего ухода. Зачем мне жить?- Мордочка стала каменой, а глаза превратились в холодное синее море.-Он одурманивает тебя. А ты так легко веришь...-Помотала головой красавица и подняла подбородок.-Чтож. Думая без меня тебе будет гораздо лучше. А я...где тут ближайшая лисья нора? Может лисичка  почтёт за комплимент убить такую "сочную" кошечку.-Истерически рассмеялась Совушка и презрительно окинула взглядом свои тоненькие лапки.-Говоришь любишь?-Кошка поморщилась словно её ударили. Любил не бросил бы её одну. Все слова про то что он будет её навещать...сплошная ложь.-Я ведь безумно тебя люблю, правда...-Прошептала кошка и отошла. Совушка начала медлено пятиться в сторону лагеря. Волчонок не должен видеть эту боль...

0

37

Любовь, как противно...но всё же...
Адское карканье ворон раздавалось где то в стороне леса. Док восседал на краю крыши старого особняка и хмуро смотрел вдаль. Серая кошка сидела рядом с ним и понуро склонив голову набок еле дёргала полосатым хвостом.
-Док, ну забей...- мяукнула Снэйк и подошла чуть чуть ближе. Док вздрогнул. Заметив это движение кошка расплылась в улыбке и коснулась кончиком хвоста до его плеча.
-...ты ведь единственный, кто открыл мне этот мир...- Док тихо зашипел. Серую передёрнуло.
-Ты врёшь! Ты постоянно врёшь! Ты убежала тогда как последняя крыса!- Снэйк отвернулась и подняла голову к небу. Тело у неё дрожало, но хвост не дёргалася.
-У меня не оставалось другого выхода!- голос сорвался и полосатая съёжилась. Длилось мучительное молчание. Всё же Док выдохнул и повёл плечами.
-Ладно, проехали...- Снэйк уткнулась носом в чёрную шерсть и закрыла глаза. Док вздрогнул, но не отстранился. Прижав к себе серую он возвёл глаза к небу. Последняя стая птиц улетала на юг...

Она покинула его как и сестра, пропала без вести. Все его бросают, а ведь он её любил. Неужели и Волчонок не согласится пойти с ним? Но нет...Ухмыльнувшись он подозвал его хвостом и ни сказав ни слова двинулся в сторону земель одиночек.
>>>куда то тамОо

0

38

Совушка... Не надо... Не надо так говорить... Всё это время ты спасала меня от смерти, и я не позволю тебе умереть, я каждый день буду навещать тебя, ты лучшее что случалось со мной в жизни... И я разорву в клочья ту лисицу, что посмеет приблизиться к тебе на расстоянии ближе 10 мышинных хвостов... Только ты... ты будешь сниться мне во снах ты будешь моей совестью, моей путеводной звездой... Только не бросай меня... Прости, это всё я со своими вечными проблемами, но знай, я всё равно, всё равно всегда буду любить только тебя...Док мне поможет, а потом, а потом мы всегда будем вместе...

0

39

---Сосновый бор
Чернолик тихо подошёл и залез под куст. Док уговаривал Волчонка. Нет! Зачем ему это? Но.. Я знаю чего хотят эти двое! Знаю, но не понимаю... зачем...-он вылез из куста и подошёл к "кучке" котов. Док, зачем он тебе? Зачем тебе его учить чему-то если у него не будет того, что было раньше, и что может ещё остатся? У него есть дом, любовь... и долг... Где он будет использовать эти навыки? На территориях одиночек?-он немного улыбнулся-Волчонок, если ты идёшь туда, только потому... Я не знаю... каждый из нас может быть нечистокровным... Я не знаю кто ты, но если ты нечистокровен и идёшь за Доком только для поддержки, то ты неправ... Ведь каждый кот скрывает своё происхождение... Может даже Сота... нечистокровна? Оглянись! Возможно, нечистокровных много и они находятся рядом...- он посмотрел на всех. Чернолик имел ввиду себя. Ведь он не знал, кто его отец, а значит отцом мог быть кто угодно...

0

40

Совушка помотала головой и отошла ещё на шаг.
-Он заберёт тебя у меня. Док не отдаст тебя мне.- Хвост бешено метался из стороны в сторону. Да плевать, плевать они все хотели на неё. Всем на неё плевать! Все соплеменники словно забыли про её существование…Ну и всё равно. Больно она кому то нужна.-Знаю я этих одиночек.-Холодными как звёзды глазами кошка посмотрела на Дока и резко развернулась.
Тут она стукнулась об появившегося внезапно Чернолика. Не разбирая дороги она понеслась в неизвестном направление. Но почему то это "неизвестное" направдение привело её в лагерь
>>>собственно туда

Отредактировано Совинка (23-04-2012 23:33:51)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обгоревший дуб