Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 121 страница 140 из 269

121

Эппл едва не подпрыгивал от нетерпения отправиться в путь,пока Акация наконец закончила умываться есть и собираться идти дальше.Но вот наконец он услышал заветное "пойдем" и воспрянул духом.Если это можно конечно так назвать.
С его то характером воспрять духом было если и не невозможно,то уж весьма проблематично.Поэтому он вполне мог перепутать чувство радости с чем то другим.
Как только Акация подошла к нему,он медленно встал и направился к деревьям,сделав знак ей следовать за собой.Опять же молча.Осматривая траву и кустарники он наконец нашел что искал.
Несколько рыжих шерстинок указывали на то,что его цель недавно была тут а примятая трава показывала в какую сторону она направилась.Множество запахов слегка сбивали его с толку,но не зря ж в городе учили выслеживать свои цели.Теперь ему это пригодилось.
-Я почти уверен что они направилась к границе.-пробормотал толи себе под нос,толи Акации Эппл и медленно пошел вперед ориентируясь по знакам,оставленной недалекой его жертвой и внутреннему ощущению.
Продвигаясь вглубь леса,он почти не боялся заблудиться,так как хотя и не знал этой территории ранее,уже начал довольно неплохо в ней ориентироваться.
-Туда.-обернувшись сказал он и припустил в сторону где лес начинал светлеть.А там и до границ лапой подать.
Конечно если эта нахалка Мирам еще не опередила его.
Он надеялся что не опередила.
=>Граница Ветра и Теней

0

122

Кошка не раз  смущалась глядя на резкую смену поведения и настроения у Эппла, если так можно выразиться с его вечно серым и угрюмым  видом. Пока Эппл рассматривал траву, Акация тоже решилась помочь ему и начала вынюхивать след. Наконец Эппл что то нашёл и остановился. Акация рванулась к нему и увидела шерсть, которая лежала в какой то мини ямке. Кошка посмотрела на них и стала впитывать в себя этот запах. Пахло кровью, видимо Химера была убийцей. А Эппл? Если он хотел убить убийцу... Так это что, месть?

-Я почти уверен что они направилась к границе - пробормотал кот. Акация машинально кивнула и направилась по запаху к лесу. Вот и свет. Выйдя за пределы этого серого места, кошкины глаза заслезились, свет очень сильно ударил в глаза, так как уже приближался полдень.
-Туда. - тихо сказал Эппл и они вместе помчались напрямик к желаниям.

Граница Ветра и Теней > >

0

123

Заброшенный амбар ->

Войдя в рощу, Кэйн услышал незнакомые запахи. Коты. Здесь кто-то был... Черт... О охоте здесь точно можно забыть. Небось всех мышей распугали. И не только мышей... Что они здесь делали. Возможно охотились? Возможно. Если это так, мне придеться лишить их добычи... - кот фыркнул. Ему нужна еда. И то как он её достанет, его не волнует.

-> Границы Ветра и Теней.

0

124

Границы Ветра и Теней.->

Ну... поесть сегодня не удастся... - понял Кэйн.
Кот залез на дерево и теперь лежал там.
- Зачем? Зачем я поперся за этими одиночками? Ведь можно было отправиться на территорию одного из племен этих... Лесных... И поймать там пару мышек. Так зачем? А? А?! - начал рассуждать вслух кот.
Немного помолчав, он добавил:
- Признайся Кэйн. Признайся хотя бы сам себе... Тебе не хватает приключений? Боли, злобы? Вкуса крови на губах? Ведь ты получил все это не так давно. И в больших количествах... - кот замолчал снова.
- Да. Признаю. Мне нужны убийства... Я не могу без них... Немогу... - ответил он сам себе спустя некоторое время и грустно замолчал.

0

125

<=Граница с Ветром.
Погоня все таки утомительное занятие,даже для хищника.Уж кто,кто,а Эппл за эти два дня отлично это понял.Охота за Химерой,драка с Матрицей,все же слегка подкосило городского бродягу.На пути обратно,к месту,где накануне они ночевали с Акацией,он размышлял как бы ему обогнать эту нереально хитрую и верткую рыжую тварь.
-Черт.-выругался кот,когда ветка кустарников задела его кровоточащие раны.Здесь все было иначе и даже чувство боли,которое как ему казалось полностью атрофировалось в городе,снова понемногу к нему возвращалось.
Он обогнал Акацию и внезапно замер,учуяв запах.Незнакомый запах взрослого кота.
-Держись за мной.-сухо сказал он сероглазой кошке и стараясь не встречаться с ней взглядом,вышел на небольшую поляну,где сидел незнакомый одиночка.Странно,почему он стал избегать Акацию.Может все дело в том минутном порыве у границы?Кто знает?
-Приветствую.-вкрадчиво начал бродяга,выходя из тени и останавливаясь прямо напротив кота,который до этого разговаривал сам с собой.-Потерял своих?-немного помолчав,прибавил он,краем глаза наблюдая за капающей кровью со своей спины.
Кап...Кап...Кап...
Агрессии ни в голосе,ни в позе Эппла не было,но он был насторожен.Его слегка напрягшиеся мышцы и перебирание когтями выдали его уверенность в ситуации и своих силах,а также недоверие к незнакомцу.Главное,чтобы он не решил,что если Эппл ранен,значит он слаб.Ведь это верная смерть в таком случае.Но это уже крайний случай

0

126

Кустарник раздвинулся и на полянку вышел кот с светло-серой, короткой шубкой. Зеленые глаза одиночки были направлены на Кэйна.
-Приветствую. - фраза была явно адресована Кэйну - Потерял своих?.
Кэйн некоторое время смотрел на одиночку.
Одиночку? Возможно это один из лазутчиков моих врагов. Они до сих пор ищут меня? Нет... Если бы он был лазутчиком, он наверняка не стал выдавать себя, а привел бы подкрепление... - анализировал ситуацию Кэйн.
Кто же он тогда? Просто незнакомец которому не с того, не с сего приспичило пообщаться? Я не уверен... Но все может быть... Ладно. Попробуем завести разговор...
- Нет. Я... - начал Кэйн и тут же запнулся...
   Он увидел на спине у "серого" какую-то жидкость красного цвета. Нечто манящее... Нечно притягательно было в это жидкости. Да... Именно это жидкость Кэйн выпускал из своих противников много лун назад. В Кэйне зажегся огонь... Он готов был пролить кровь... Снова...
   Глаза кота сменили свой цвет на кроваво-красный. Кэйн одним размашистым прыжком спрыгнул с невысокой ветки и направился к незнакомцу. Он остановился в кошачьем хвосте от него.
- Ты - моя жертва. - плотоядно произнес Кэйн и прыгнул на своего соперника...

Отредактировано Темноглаз (08-08-2011 20:52:23)

0

127

офф: усё, у Акации паника и порыв сил. Если что, прошу прощения за мимолётный гнев с Кэйном. х)
< < Граница с племенем Ветра
Акация молча брела за Эпплом. Сегодня был один из самых томительных, но интересных дней. Её лапы гудели, но она и не думала жаловаться на эти проблемы не то что Эпплу, даже самой себе! Всё таки кошка была со странностями, ей не хватало приключений? Так шла бы тогда в лес, её бы там поймали и нашла бы она приключений на свою голову. А здесь что? Месть, тайна, Химера... Акации уже едва голову от радости не сносило! Всё было бы так, да только кошка плохо осознавала, что попалась в ужасающую историю, где могла бы погибнуть.

Стараясь не думать о том, что уже было сделано, и не думая, что можно отступить, Акация обогнала Эппла и лёгкой пробежкой пронеслась по последнему лужку. Дальше шёл тот загадочный тёмный лес, который утром казался даже уютным. Остановившись, Акация принялась ждать серого одиночку.
-Черт. - послышался треск и кошечка обернулась. Ветка проехалась по ранам кота. Отойдя назад, Акация оторвала зубами ветку и снова пошла вперёд Эппла не принюхиваясь и не прислушиваясь. Ей казалось, что здесь не должно быть никого, абсолютно. Ей казалось ей это таким же элементарным, как и то, что она кошка, а не летающий ёж.

Тут послышались поспешные шаги кота. Эппл обогнал Акацию и принюхался. Акация на секунду замерла, не понимая, что делает кот. Невольно так же принюхавшись, кошка поняла, что кроме них тут есть кто-то ещё. Запах был свежим, наверняка чужак был здесь и сейчас.
-Держись за мной - сухо произнёс кот. Эта фраза добила Акацию. Тут она уже начала паниковать внутри себя. Что, если она стала одиночке обузой, а не помощницей? Что, если Эппл хотел избавиться от неё при любом удобном случае? Едва подавив порыв паники, Акация вспомнила, что ей велел Эппл и она тронулась следом за ним.

Через несколько шагов они вышли на полянку. Видимо, здесь и находился чужак, так как запах здесь стал просто невыносимо сильным.
-Приветствую. - сказал Эппл. Тихонько выйдя из-за его широкой спины, Акация увидела незнакомца. Это был тёмно-коричневый кот. Что удивило Акацию, у него было проколото ухо. Сглотнув, Акация присела, обвив лапки хвостом.
Потерял своих? - добавил Эппл. Поднявшись, Акация напряглась. Мало ли что мог выкинуть этот кот.
- Нет. Я... - запнулся кот. Что ж, первое впечатление - слегка пугливый кот. Н-да, первое мнение - ужасно неправильное. В какой-то момент кошке показалось, что тёмно-зелёные глаза кота стали красными.

Послышался гулкий стук и тихий голос:
- Ты - моя жертва. - вскоре кот налетел на Эппла. Но у того было немало ран, этот странный бурый кот мог убить серого бродягу! Вдруг в Акации что то звякнуло, глаза наполнились туманом, в груди что то бешено заколотило и забурлило. Резко перемахнув через лапу Эппла, Акация головой сбросила чужака с Эппла.

Возможно, тот и не подозревал о существовании Акации, а она уже очутилась здесь. Но тут глаза просветлились, в груди ничего не жгло и не колотило. Теперь Акация могла стать мишенью, но она чудом встала рядом с Эпплом и пригнулась, готовая к атакам.

0

128

- Нет. Я... -
Негромкое шипение из глотки Эппла прозвучало неожиданно громко в сгустившейся тишине.Он должен был как отреагировать,должен.Неуверенность кота его удивила и можно сказать даже насторожила,ведь сам он был пожалуй даже черезчур в себе уверенным.
Поток мыслей прервался,как только он заметил,а точнее почувствовал кожей взгляд незнакомца на своей потемневшей от крови спине.Слишком знакомый взгляд,чтобы не насторожиться и не обострить все свои чувства.И как оказалось не зря.
- Ты - моя жертва. -
Заявил темный и его туша полетела на Ло.Угол броска был слишком неудобным и бродяга даже улыбнулся от того,как это все смешно было.Удар не был сильным и Эппл не только устоял на лапах,он даже собирался везать по жирной заднице темного,но внезапно кто то сбросил одиночку с Эппла в одно мгновение.Не успев ничего понять,серый кот отлетел в сторону и вздрогнул,увидев Акацию возле темного гиганта.Самопожертвование кошки он может и оценил бы,но не в такой жесткий момент.
-Эй,умник.Клыки не поломал?-насмешливо фыркнул кот,отвлекая внимание темного на себя и боком пробираясь ближе к Акации.
-Уходи.-быстро сказал он ей,встретившись на мгновение с серыми глазами кошки.-Жди меня там,где мы ночевали вчера.
Эппл не хотел подвергать её опасности,совершенно не хотел.Он поразился её смелости.Уж чего чего,а такого он точно от неё не ожидал.
И еще он почему то боялся её потерять.Ужасно боялся.Странное ощущение для него.

0

129

офф: напишу после Кэйна. (:

0

130

Кэйн! Ты лохматый идиот! Ну какого крысиного хвоста тебя понесло в бой? - нашептывал внутренний голос.
Но Кэйн его не слушал. Он был поглощен жаждой крови. Настолько поглощен, что даже не стал просчитывать ситуацию, а сразу полетел в бой.
   Кот поднялся на лапы. На поле боя появился еще один персонаж. Небольшая кошечка. Видимо она помешала ему завершить атаку. Кэйн обнажил клыки стал в боевую стойку которой его научили тогда когда он выступал на арене. Благодаря этой стойке Кэйн мог одновременно уклоняться и атаковать. Не самый лучший выбор при его габаритах так как для удачного уклонения нужно было обладать как минимум вдвое меньшим ростом. Но! Зетцу (старый, опытный кот который сражался на той же арене) научил Кэйна одному из приемов подлых бойцовских котов. А этот прием можно было выполнить только из боевой позиции.
Я почувствую твою кровь на своих клыках. В любом случае. - мысленно обратился кот к незнакомому коту.
Так вот. Кэйн стоял в боевой стоке и мерял взглядом противников. Неожиданно он сорвался с места и пробежав некоторое расстояние, слабо оттолкнулся задними лапами от земли. Пролетев расстояние в несколько мышиных хвостиков, он упал на живот и проехав немного на животе оказался прямо под передними лапами у Эппла. Противник явно не ожидал такого "чудного" нападения. Времени одуматься Кэйн не дал. Он нанес резкий, сильный удар в подбородок Эппла. Этакий апперкот в кошачьем исполнении. Айрен - знакомый Кэйна (да-да-да. Опять арена) спокойно нокаутировал соперника.
Так, замечание ты уже заработал! 1. НЕ пиши за других. 2. Не наноси несколько ударов сразу, дай возможность противнику. 3. НЕКАКИХ СУПЕР ПРИЁМОВ!!!!!!!!!!!!!!! Кот не может разнести голову другого кота, или сломать челюсть ударом с низу. Это нужно делать с боку. Разницы от выпущенных когтей много не будет. Исправь все. Матрица Убрано.

Отредактировано Кэйн (10-08-2011 14:29:49)

0

131

Офф:прошу исправить пост и не писать за меня.Себя душить я не позволяю.

0

132

Офф:Флуд удаляю,отпишусь завтра,если успею.

0

133

Офф: Эппла до сих пор нет. Предлагаю отписаться Акации.

0

134

Кэйн
она уехала до 24

0

135

Ясно. Пусть пока пишет Акация. А дальше посмотрим.

0

136

офф: ладно, постараемся растянуть игру.
Акация тяжело дышала. Нет, никогда она не вступала в бой так открыто и резко. Обычно она только тренировалась с котами, которые тоже оттачивали свои навыки, но настоящая драка... Хотя чего она боится? Первая битва — это то, что ей так нужно! Ради чего она тренировала свои хрупкие лапки последние несколько месяцев? Для того чтобы ждать, пока на неё начнут покушаться какие-то маньяки, бродяги и убийцы? Ну нет, вот он, час Акации! Она расправила плечи и улыбнулась. Сама себе, поддерживая саму себя.
-Эй,умник. Клыки не поломал? - послышалось со стороны. "Эппл в порядке. Ну и славно," — Акация смотрела на бродягу, но тут она почувствовала мягкую шерсть Эппла.
-Уходи.-резко прозвучало за спиной. Акация обернулась, всё ещё не сводя боковое зрение с бродяги. -Жди меня там,где мы ночевали вчера. - Акация и рта не успела открыть, как бродяга подлетел под Эппла и ударил его в подбородок. Акация метнулась, и лбом врезалась в висок кота, который не успел убрать голову. Потом она укусила его за ухо и рванула на себя. Бродяга качнулся вперёд, а кровь выступила на губах Акации. Это был мерзкий железный вкус. Акация выплюнула эту смесь и встала в боевую позицию.
- Я не смогу, - прохрипела она Эпплу, погладив его по спине хвостом.

0

137

------Дуб, дом Акации
В общем и целом, Мел проспала целый день.Разбудил ее привычный, слишком привычный звук.Опять погрызлись...-пронеслась сонная мысль.И тут же Мелани вскочила на лапы:Я в лесу, кто тут...Драка...Эппл и ...ммм, а да, Акация!И еще кто-то!-проносилась мысль со скоростью запаха, приносимого ветерком.Стремительно выскочив на поляну, кошка, не глядя, кто где, встала посреди дороги, смотря на странного черного кота.Его глаза немного пугали ее, но она сначала не поняла, чем.Стоп.Они..Красные?
- Хватит.Что вы тут...хм, устроили.А ты, псих недорезанный, свали отсюда.- проговорила она.Ее голубые глаза стали льдинками.- Эппл, ты как?От тебя пахнет кровью, - не оборачиваясь спиной к незнакомцу спросила она.
Офф:бэйте))

0

138

- Хватит. Что вы тут...хм, устроили. А ты, псих недорезанный, свали отсюда. - донеслось со стороны леса.
что за ненормальная привычка у этих лесных котов? Все вмешиваються не в свое дело. - пронеслась мысль в голове у Кэйна. 
Тем не менее слова кошки пробудили Кэйна. Он дернул порванным ухом, сел и обвил лапы хвостом. После этого уставился перед собой и прерывисто произнес:
- Извините... Я... Не хотел... Простите. - после этого он встал и шатаясь, медленно пошел в сторону леса.
Надо что-то делать с этой фобией. Уединиться...
Он оглянулся и еще раз сказал:
- Простите...
После этого лапы его подкосились и он упал... Потерял сознание.

0

139

Кот заизвинялся, потом, пошатываясь, побрел к лесу.Не добрел - упал.Надеюсь, не в обморок.
На поляне тут и там попадались следы крови.Зеленая трава была примята телами котов, а от Эппла разило запахом крови за 100 лисьих хвостов.Мелани поморщилась, но подошла к упавшему.О-о-о...Опять...- обмороки ей были знакомы.А вот такие странные личности-нет.
Найдя в густой траве подорожник, кошка наложила его на царапины черного.Потом она подошла к Акации и Эпплу:
- Кому нушны тавы?Тепе нушны, Ахацыя?- спросила она, не выпуская траву из пасти.В то же время оценивающий взгляд скользнул по знакомому коту, осматривая в основном спину Ло.Выплюнув подорожник, она проговорила, обращаясь к кошке:
- А вот ему, пожалуй. подорожника мало будет.Сбегай, пожалуйста, за паутиной, если нетрудно.

0

140

- Хватит.Что вы тут...хм, устроили.А ты, псих недорезанный, свали отсюда.- Послышалось со стороны леса. Акация сделала два коротких шага назад и резко обернулась. Там она увидела Мелани. "Знакомые..". Послышалось шуршание. Акация резко развернула голову. Так резко, что в голове что-то треснуло. Кошечка сглотнула, но здесь не было ничего страшного. Просто этот кот сделал шаг назад. А Акация приготовилась драться... - Эппл, ты как? От тебя пахнет кровью, - Акация подошла к Эпплу. Тот выглядел и правда не важно.
- Он.. он участвовал в двух битвах, - кошка взглянула на Эппла краешком глаза. "Если я это ей не скажу, она нам не поможет..."
- Извините... Я... Не хотел... Простите. - как то отрывисто произнёс чужак. Акация испуганно на него посмотрела. Он показался теперь таким беззащитным, прямо как маленький котёнок... Но она уже сделала сегодня ошибку, посчитав его мирным.

Кошечка следила за движением этого странного кота. Он шатаясь побрёл к деревьям. которые перерастали в лес. Одиночка выдохнула. Теперь всё позади. Но нет. Кот шатнулся последний раз и повалился навзничь. Не пытаясь сдвинуться с места, Акация просто наблюдала, как Мелани накладывает какие-то травы на его раны.
- Кому нушны тавы? Тепе нушны, Ахацыя? - кошечка посмотрела на свои лапки и молча помотала головой. Ей было стыдно за то, что Эппл чуть не погиб, а она, Акация, осталась без царапин...
- А вот ему, пожалуй. подорожника мало будет.Сбегай, пожалуйста, за паутиной, если нетрудно.
-Хорошо, - кивнула Акация и бросилась к деревьям. Пригнувшись, она положила голову на землю и посмотрела на солнце. Да, прошла бессонная ночь... Солнце осветило маленькие пряди паутины. Аккуратно намотав себе на лапу два мотка паутины, Акация на трёх лапах захромала на полянку.
-Вот, - выдохнула она, ещё сильнее поднимая затёкшую лапу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща