Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

-Идет.Дорогу я знаю хорошо, так как обычно там живу, поблизости ничего опасного нет...-пояснил кот.Перышко, столкнувшись с ним взглядом, опустил голову.Тогда Лунный обратилс к Зиме:
- Если ты согласна, идем.- потом кот развернулся и исчез в зарослях.Только ветер все равно донес жо слуха Зимы фырк.Сердитый.
----Большая пещера в камне..
И посты не меньше 4х строк. Матри

Отредактировано Лунный Блик (19-07-2011 01:21:48)

0

82

Белая кошка закатила глаза, услышав ответ "Чуда в перьях"- именно так кошка прозвала этого одиночку. Серый кот не вызывал у Зимы уважения, а даже какое то презрение. Зима махнула хвостом, в согласии на реплики Змея. Черный кот одобрил рассказ, чуда в перьях. Когда кот скрылся в кустах, белая одиночка потянулась - где ты нашел это чудо в перьях? В каких то отношениях он умен, а в некоторых тупит Зима зевнула, и закрыла пасть внимательно посмотрев на Змея. Ученик стоял сжавшись рядом с черным котом, видимо тот его слишком сильно запугивает. - Может отпустишь Перышко со мной? Мы поохотимся и придем, не вечно же ему на твою шерсть смотреть?  Кошка внимательно заглянула в глаза черного кота. Она его не боялась нет, уважение и дружба больше тут ничего не было...

0

83

Идет.Дорогу я знаю хорошо, так как обычно там живу, поблизости ничего опасного нет..
Змей кивнул.
где ты нашел это чудо в перьях? В каких то отношениях он умен, а в некоторых тупит
Черный кот усмехнулся.
Сам подошел. Но согласись, от него будет польза. Тем более на новых землях, нам просто необходим сопровождающий. Я не хочу раньше времени найти проблемы.
Может отпустишь Перышко со мной? Мы поохотимся и придем, не вечно же ему на твою шерсть смотреть?
Кот сузил глаза. ОН понимал, что не может не доверять этой кошке. Ведь она являлась лучшей его подругой и Змей всегда мог на нее положиться.
Ладно, только приведи его потом. Обязательно!
Змей вовсе не хотелось терять Перышко. Ведь на этого котика у него были свои планы.
---------------за Бликом

Отредактировано Змей (18-07-2011 17:06:46)

0

84

Может отпустишь Перышко со мной? Мы поохотимся и придем, не вечно же ему на твою шерсть смотреть?
Услышав этот вопрос, котик вздрогнул и посмотрел на Змея. Как же он давно не отходил от этого кота.
"Наверно он меня не отпустит"
Перышко уже приготовился услышать отказ, но то, что сказал Змей его очень удивило.
Ладно, только приведи его потом. Обязательно!
После этих слов, он готов был прыгать от радости, но всё же сдержал себя в лапах, лишь сделал несколько шагов вперед, что бы ближе подойти к Зиме.

0

85

Кошка проводила взглядом Змея, да наверно Чудо в перьях мог бы помочь банде. - Но про делание убивать у него явные проблемы - Кошка осмотрела лес прислушиваясь ко звукам, но шевеления добычи не было. Лишь в траве прыгала лягушка. - Чего какой молчаливый? Мне кажется Змей с тобой слишком строг - Зима сделала пару шагов, нюхая встречный ветер - Тебе нужно говорить с другими котами из банды, ходить одному. А так ты больше похож на пленника В глазах Перышка, Зима уловила счастливый блик. Видимо котик давно не ходил без Змея. Хотя одиночка знала, что он его отпустит, этот черный кот даже нравился белой кошке. Но отогнав мысли она посмотрела на ученика - Ты плавать любишь? Я бы с удовольствием окунулась в воды и поймала рыбы Зима посмотрела на небо, где солнце уже начинало медленно садиться. Белая кошка пренебрежительно махнула хвостом, жалея потраченное время. - Убежать не думай, поймаю и шерсть повыдергиваю - Белая кошка угрожающе зашипела, прижимая уши к голове.

0

86

>>>Граница племени теней.

Что я вижу. Кот, котенок и кошка... Ааа. Нет. Кот уходит... Кошка заводит разговор с "щупликом". Буду его так называть. Ладно... Что дальше? Подойду поближе. Понаблюдаю. Все равно делать нечего...
Оббегая высокие, крепкие и тронутые временем деревья, Темноглаз приближался к котам.
ВЫсокий у них лесочек. Или как там... О! Чаща!

посты не меньше 4х строк. Матри

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 10:12:18)

0

87

<=Приграничные земли
"Это пожалуй самая большая ошибка в твоей никчемной жизни,идиотка"-всю дорогу до леса шипел противный голос в её голове,но Химера демонстративно не обращала на него внимания,продолжая нестись вперед и необращая внимания на свою рану.
-Этот дурень никак нам не поможет.Я сама все сделаю.-пытаясь успокоить и себя и его тихо повторяла она,уже успев пожалеть о своей импульсивности.Сейчас ей был нужен кто то ,кто мог бы о ней позаботиться.
Чувствительный нос рыжей уловил нескольо запахов,но ни один из них не был ей знаком.Она кубарем выкатилась из чащи и свалилась прямо на кота с темными глазами(Темноглаза)
-Гомен,месье.-насмешливо фыркнула Химера и вскочила на лапы,чтобы он не успел заметить кровь на её шерсти.Неподалеку околачивалась еще одна незнакомая кошка и серый молодой котик,но никто из них не показался ей достойным беседы или дискуссии.
"Сейчас же вернись обратно.Еще не время приходить сюда.Ты все испортишь"-Заткнись.Я уже здесь,не видишь?-вслух спросила она и лизнула стекающую по груди кровь.
Посмотрев на кота,на которого она грохнулась и решив,что он мало похож на Змея,она быстро потеряла к нему интерес и стала безучастной к окружающему.

0

88

Садануть обидчика что-ли? - подумал Темноглаз вскакивая на лапы и угрожающе шипя...
Он замахнулся... и тут же опустил лапу занесенную для удара. Глаза расширились из-за удивления.
Самка...
- Здраствуй. Я Темноглаз. Перепутала с кем-то? Или в этом проклятом лесу принято так приветствовать?- последние несколько слов Темноглаз почти промычал.

Без мата, даже сокращенного. И посты не меньше 4х строк. Матри
Где вы увидели мат?

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 10:14:10)

0

89

Белая кошка смотрела на ученика. Вот в лес вбежал черный кот. Он посмотрел на них и сел рядом внимательно наблюдая - Смотри, что бы глазки не выпали - Резко рявкнула Зима. Эта белая кошка не любила таких наблюдателей. Вот ветер принес знакомый запах, и из кустов выскочила Химера, сбив черного кота. Зима поднялась на лапы, что бы по приветствовать лучшую подругу. Но вот кошка заговорила сама с собой, и Зима качнула хвостом. Такое с ней было, когда она только получила свою рану. Кошка углубилась в себя не помня никого и ничего. Только странный голос вечно ей говорил, что-то делать. - Это плохо, кажется она не прежня Химера - Зима слегка кивнула Перышку, что-бы тот остался на месте. В несколько прыжков, маленькая белая кошка встретилась со взглядом Химеры. - Так ты же не помнишь меня Солнцеглазка, тьфу Химера, я Зима. И с тобой разговаривает твой голос в мыслях. Если это не так я уже успела где-то стукнуться Белая кошка спокойно присела рядом с рыжей. Сейчас от Химеры, можно было ожидать чего угодно, но она вроде не потеряла весь разум. - Говорить и дышать умеет, а это главное -

0

90

- Здраствуй. Я Темноглаз. Перепутала с кем-то? Или в этом проклятом лесу принято так приветствовать?
"Ну вот нарвалась....."
Химера повернулась на голос.Похоже,что она даже не заметила,как тот собирался залепить ей оплеуху,слишком она была погружена в свои мысли.
-Это мой личный стиль приветствий.Если не нравится,можешь застрелиться.-зевнув вредно заявила кошка,нагло рассматривая незнакомца.
"Мм,а он может поймать мне пару мышек"-решила она и ухмыльнулась.
-Зови меня С.... эм Химерой.
Возможно она хотела сказать что то еще,но внезапно к ней приблизилась белая кошка,которая пожалуй тоже была в курсе его прошлого.Во всяком случае по имени её назвала правильно.
- Так ты же не помнишь меня Солнцеглазка, тьфу Химера, я Зима. И с тобой разговаривает твой голос в мыслях.
Рыжая тряхнула головой.
-Это Вайпер...это Вайпер разговаривает со мной.-со странной беспомощностью проговорила одиночка,исподлобья глядя на белую кошку.
-Я тебя не помню

0

91

-  Смотри, что бы глазки не выпали - послышался крик со стороны кошки.
Темноглаз медленно повернул голову в сторону говорившей. Склонив голову набок, он внимательно смерил её взглядом. Небольшая кошка грозно смотрела на него. Желто-зеленые глаза излучали злобу, ярость, силу. Царапины, шрамы покрывали её тело. Красивая белая шерстка и едва заметные, длинные белые усы.
Она красива. По своему... но красива. - подумал Темноглаз. Но тут же отогнал эти мысли.
Белая кошка проседовал той которая вылетела из куста и уселась рядом с ней.
Мне нужно узнать их имена... Любая информация мне-бы пригодилась...

Одна из них представилась Химерой... Интересно. Для лесной кошки...

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 00:22:51)

0

92

Зима внимательно смотрела на Химеру, которая явно была не в себе. Черный кот, что то ей ответил. А та явно хотела получить выгоду. Наконец последовал ответ от Химеры. Что же подтверждения Зимы были верны. Рыжая кошка потеряла память, и сейчас просто ушла в себя. Одиночка пошевелила усами внимательно смотря на Химеру, по белой шкуре прошли не приятные мурашки. - Ох и долго нам придется с ней возиться - Отогнав неприятную дрожь белая протянула - так, одно хорошее есть. Свой характер ты не утратила, а это уже хороший плюс. Случаются обмороки с воспоминаниями? После которых тебя явно не хорошо? - Зима слегка поморщилась, она сама не любила вспоминать свое прошлое. И даже сейчас о воспоминании жизни в племени, к голове подступала боль. Но у Химеры явно был обычный уход в себя, с явной потерей памяти. И забыть как дышать ей уже точно не грозило. Кошка распушила шерсть, пытаясь отогнать холод. - Я твоя лучшая подруга, а знаю все поскольку сама уже 25 лун маюсь. Была обычной племенной кошкой и жуткой добрячкой, но после травмы стала убийцей. Но у тебя просто уход в себя, и надеюсь как ходить или дышать ты не забывала. Тогда при этом ты сможешь вернуть все воспоминания и саму себя.  Белая наклонилась и лизнула шерсть, успокаивая дрожь в теле. - Могу все подробно описать. Но ответь на поставленный вопрос Черный кот продолжил рассматривать хрупкую кошку. Зима нервно дернула хвостом, показывая своё недовольство. Правая лапа сейчас была на весу, и то что она короче, было не видно.

+1

93

Я твоя лучшая подруга, а знаю все поскольку сама уже 25 лун маюсь. Была обычной племенной кошкой и жуткой добрячкой, но после травмы стала убийцей. Но у тебя просто уход в себя, и надеюсь как ходить или дышать ты не забывала. Тогда при этом ты сможешь вернуть все воспоминания и саму себя.
Белая наклонилась и лизнула шерсть, успокаивая дрожь в теле. - [u]Могу все подробно описать. Но ответь на поставленный вопрос

Я тут лишний. В любом случае... Здесь мне делать нечего...- подумал Темноглаз и развернулся. Навещу Грозовое племя. Знаю одно местечко. Устроюсь там на ночлег. - подумав об этом, Черногла развернулся и отправился к территории грозового племени.  Может пару птиц словлю. Или мышей... Или кроликов
Прочитай все свои посты с замечаниями, и исправь их. Посты не менее 4х строк без чужой речи. Матрица

>>> Большое дерево

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 11:29:30)

0

94

Чего какой молчаливый? Мне кажется Змей с тобой слишком строг. Тебе нужно говорить с другими котами из банды, ходить одному. А так ты больше похож на пленника
Перышко перемялся с лапки на лапку. Ему было немного не ловко оставаться на едине с другой кошкой.
Ну я.... эм....я..... Змей мне жизнь спас! Теперь я ему обязан!
Это было слишком резкое окончание его речи.
Ты плавать любишь? Я бы с удовольствием окунулась в воды и поймала рыбы
Котик уже открыл пасть и хотел сказать, что только речные коты могут есть эту гадость, но тут вдруг замолчал, вспомнив грозный взгляд Змея, когда Перышко упоминал прошлое.
Да нет... Спасибо! Я не очень то люблю воду!
Убежать не думай, поймаю и шерсть повыдергиваю
При этих словах, Перышко даже отпрыгнул от Зимы и быстро закивал головой. Не приведи, Звездоцап, убежать от этой кошки.
Вдруг к ним подбежали какие-то коты. Вначале Перышко ощетинился, но потом понял, что это  бесполезно и опустил шерсть. Несмотря на то что его всего трясло от страха от ушей до кончика хвоста, он всё же старался выглядеть спокойным и у него это не плохо получалось. Он поднял головку и старался казаться больше, чем есть на самом деле.

0

95

---- Большая пещера в камне.
Трава вновь зашуршала и всем явил свою персону Лунный.По дороге он все-таки поймал сову.Теперь она болталась у него в пасти.Заметил кот "своих" в конце поляны.С ними была рыжая кошка.Кто она такая?Неужели небезызвестная Химера, или кто у них еще такой по описанию...
- Перышко, ты что, еще ничего не поймал?Не отвлекайся, - кот подошел к оруженосцу и положил свою добычу рядом с ним.Говорил он спокойно, как наставник.Оруженосец поднял голову и Блику показалось, что он ста выше.
- Здравствуй.Я не шучу,- (знал он манеру этих кошек!)- обратился Блик к кошке с рыжей шерсткой.

+1

96

Тут к ним подошел новый знакомый, Блик и Перышко посмотрел на него.
Перышко, ты что, еще ничего не поймал?Не отвлекайся
"Мы даже еще охоту не начинали"
Уныло подумал котик.
Я обязательно поймаю!
Горячо заявил он, но от Зимы так и не отошел ни на шаг.
посты не мнение 4х строк. Матри

0

97

Я обязательно поймаю!
Горячо заявил Перышко, но от Зимы так и не отошел ни на шаг.Лунный понял и спросил у белой кошки:
- Может, пока ты общаешься с ..этой кошкой, не знаю её имени, я поохочусь с Перышком?А то меня уже Змей отправил за вами,- немного приврал Блик.Ну не стоять же ученику просто так!Скромный-скромный, надо же..Или стеснительный..Или запуганный.Со Змеем особенно вероятно последнее...- размышлял кот, глядя на Перышко.Буду его защищать.От всех, наверное, ну может кроме Змея.

0

98

>>> Большое дерево

А вот и она... Чаща... Дичи здесссь. Хватит  на целое племя.
- Перышко, ты что, еще ничего не поймал? Не отвлекайся. - послышалось из-за деревьев.
Темноглаз резко остановился. Кто у нас тут. Кот выглянул из-за дерева. Он увидел того самого котенка, белоснежную кошку, химеру сидевшею с нечего не понимающими глазами и незнакомого кота Кошкин хвост! Они еще не ушли. Никто из котов его пока не заметил. И славно. Пусть остаються в щасливом невидении. Меньше знаешь - крепче спишь. - злорадно подумал Темноглаз и начал карабкаться на блежайщее дерево. Усевшись там на довольно широкую и крепкую ветку, он закрыл глаза и навострил слух.

Отредактировано Темноглаз (19-07-2011 11:39:43)

0

99

Внезапно кот услышал еле слышный шелест.Мышь!-но звук тут же прекратился.Шпион...Потом до слуха (весьма  отличного) Лунного донеслось шуршание когтей по дереву.Лунный, подумав, решил отдать Зиме шанс разоблачить злодея и шепнул ей на ухо:
- Тут кот шпионит...Поразвлечься не хочешь?- и никто, кроме Зимы, его ну никак не мог услышать.Кот тут же отошел от Зимы, но наблюдал за выражением её морды.А еще кот принюхался.Надо же, на дереве сидит...Зима, как ту птичку, его и сцапает...-подумал кот, обращаясь уже к Перышку:
-Ты ничего не чуешь?(тихо)Лазутчика, например?- вот эту фразу слышал только молодой котик.

Отредактировано Лунный Блик (19-07-2011 10:45:26)

0

100

Чем же эти коты занимаються? Что воротят? С виду похоже что они того малька тренируют... Долго как-то тренируют. И слишком уж суровы для наставника. Одиночки? Разбойные одиночки? Хм. Ну буду гадать... Вредно для моего кошачьего здоровья. Придет время и я все узнаю. А пока... А пока я хочу отдохнуть. Как там наши друзья? - Темноглаз глянул на группу котов.
Тот самый незнакомец подошел к белоснежке и сразу же отошел от нее. Подозрительно...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща