Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 61 страница 80 из 269

61

Местных тут о-очень мало.А вот о пришедших..Я знаю, что некий Рыжак стал отцом..А еще я знаю, что ты - бывший предводитель ныне уже не существующей Темной Банды.А тебе не знаком, случаем, Рей?
Змей выслушал кота, но как только Блик спросил о Рее, кот сузил глаза.
"Ах да! Мой кот близнец!"
Да, Змей и Рей внешне были безумно похожи. Такой же черный, желтоглазый и большой, и единственное их различие в тактике общения. Рей выглядит более интеллигентный, чем Змей.
Я слышал о нем, но лично с ним не знаком.
Да, выкладывать все свои связи чужому коту, Змей не собирался.

0

62

Я слышал о нем, но лично с ним не знаком.- спокойно сообщил Змей.А мне кажется, что ты врешь.Этот Рей - твоя копия..Да и глаза ты как то странно сузил..Тут дело нечисто..-но вслух лишь обронил:
-Вы очень, очень похожи...Может, тебя еще что то интересует?
Естественно, интересует.Вон как глаза узишь!
Посты не меньше 4х строк, без копирование чужой речи. Матри

Отредактировано Лунный Блик (17-07-2011 14:21:43)

0

63

Змей обратил внимание на то, как Блик посмотрел на него, но ничего по этому поводу не сказал.
Вы очень, очень похожи...Может, тебя еще что то интересует?
Да, я хотел бы узнать, как расположились племена! Где болотистая местность, где река или озеро, где у вас пустошь и где самая зеленая часть этого места?
Уж больно мне хочется повидать своих знакомых
Но этого кот не сказал, лишь встал и и кончиком хвоста поманил к себе Перышко.

0

64

Да, я хотел бы узнать, как расположились племена! Где болотистая местность, где река или озеро, где у вас пустошь и где самая зеленая часть этого места?- посыпались вопросы.
- Я не Картограф, поэтому лучше показать.А река тут, рядом..Болота за территориями племен, много дальше, если не считать одного, на окраине...Эм...А, вот, Сумрачного племени...Пустошь - это там, где коты Ветра и за из территориями, где расположены наши границы. Гроза, Река и Сумрак заняли самые зеленые места, хотя, как видишь, и тут неплохо..Озера..Большое озеро, где у племенных Совет, в центре их территорий, другие озера раскиданы повсюду, но они мельче...- изложил все Блик.О, малого подманил..
-Эй, а тебя как зовут?- обратился он уже к оруженосцу.

0

65

Я не Картограф, поэтому лучше показать.А река тут, рядом..Болота за территориями племен, много дальше, если не считать одного, на окраине...Эм...А, вот, Сумрачного племени...Пустошь - это там, где коты Ветра и за из территориями, где расположены наши границы. Гроза, Река и Сумрак заняли самые зеленые места, хотя, как видишь, и тут неплохо..Озера..Большое озеро, где у племенных Совет, в центре их территорий, другие озера раскиданы повсюду, но они мельче...
Змей внимательно выслушал кота.
Спасибо за столь полезную информацию.
Эй, а тебя как зовут?
Услышав этот вопрос, он махнул котику хвостом в знак того, что тот должен молчать.
Это мой ученик Перышко.
Хорошо, что Блик не знаком с предводительницей Грозового племени. Иначе бы сразу понял, что Перышко ее сын.
Этот котенок потерялся, вот я его и подобрал!
Змей почти не врал. Отчасти это была чистая правда.

0

66

Спасибо за столь полезную информацию.-Услышав Блика и вопрос, он махнул котику хвостом в знак того, что тот должен молчать.
Это мой ученик Перышко.Этот котенок потерялся, вот я его и подобрал!-пояснил он.
-А-а-а...Кстати, про новости в племенах - в Грозе новый предводитель - Когтезвезд, бывший Железный Коготь.А в сумраке - Полярная Звезда.В Ветре помер старый глашатай...-добавил ко всей информации еще чуть чуть Лунный.М-да...Этот его ученик...Мне кажется, он откуда то сбежал..

0

67

А-а-а...Кстати, про новости в племенах - в Грозе новый предводитель - Когтезвезд, бывший Железный Коготь.А в сумраке - Полярная Звезда.В Ветре помер старый глашатай...
"А вот это уже очень интересно!"
Спасибо за такую информацию, но она для меня не так важна.
Змей посмотрел на Перышко строгим взглядом и котик сжался.
Пожалуй нам пора! Нам нужно найти, где переночевать и начать собирать новую банду.
Посты не меньше 4х строк, без копирование чужой речи. Матри

0

68

Спасибо за такую информацию, но она для меня не так важна.
Змей посмотрел на Перышко строгим взглядом и котик сжался.
Пожалуй нам пора! Нам нужно найти, где переночевать и начать собирать новую банду.
-Новую банду?Тогда считай, что один член банды у тебя уже есть.- безпардонно заявил кот.И пусть только не возьмет!Я же ему пригожусь..-подумал кот.Почему он так пугает своего ученика?-задумался серый кот, вновь внимательно взглянув на оруженосца.Да, пахнет грязным делом.Очень грязным...
Посты не меньше 4х строк, без копирование чужой речи. Матри

Отредактировано Лунный Блик (15-07-2011 21:51:44)

0

69

--------------продолжение игры
Зима шла по лесу, слегка раздражаясь этим оживлением. Холодная от росы трава, неприятно била по бокам и морде. Солнце только поднималось на небо, оживляя лес. Охотиться ночью стало проблемой, поскольку в кустах место мыши обнаруживался здоровенный кузнечик, орущий на весь лес. Вот и сейчас из под лап выпрыгнуло зеленое недоразумение. Зима раздраженно зашипела, и стала прислушиваться. Наконец до её слуха долетел знакомый голос, голос Змея. начать собирать новую банду. Прозвучало, где то рядом с кошкой. Зима прислушалась, слегка идя: Новую банду?Тогда считай, что один член банды у тебя уже есть.- безпардонно заявил кот. На белой мордочке Зимы появилась ухмылка. Белая кошка прошла еще несколько шагов, остановившись у куста. Здесь запахи стали сильнее, а голоса громче. Зиме сейчас повезло, ветер дул в её сторону, и кошку было не учуять. Зима на пружинила задние лапы и легко оттолкнулась от земли. Белая кошка с легкостью перемахнула через куст, приземлившись перед самым носом серого кота. И ты умеешь убивать или хотя бы сражаться? Спокойно осведомилась кошка, распушив шерсть. Зима отпрыгнула от кота, с наглой улыбкой на морде. - Привет Змей, решил опять собрать банду? - Голос кошки звонко разносился по лесу. Зима села внимательно смотря на черного кота. Легкий ветер ерошил шерсть белой одиночки. Настроение зимы немного поднялось, и она предвкушала ссору с серым котом.

0

70

И ты умеешь убивать или хотя бы сражаться? Спокойно осведомилась кошка, распушив шерсть.
-Нет, знаешь, я просто милый котик. - огрызнулся Блик.Так, что тут у нас...Белая..Наглая...Похоже, небезызвестная Зима..-рассуждал Лунный.Связыватся с этой кошкой ему не хотелось -слишком дурная слава ползла о ней по всему лесу..Убийца.Одна из самых кровавых персонажей истории Темных.-всплыло в памяти.

0

71

Змей пока не отвечал, просто стоял смотря на кошку. -Нет, знаешь, я просто милый котик. - огрызнулся серый котик. Зима усмехнулась поднявшись на лапы. - А я и не сомневалась Кошка поводила хвостом по усам кота. Видимо слухи о белой убийцы поползли среди одиночек, и этот серый кот не решился связываться с ней. - Тем лучше для него Довольная собой кошка легла на траву, перевернувшись на спину, собирая на неё всю последнею расу. День обещал быть жарким, а желания плавать у кошки не наблюдалось. Зима поднялась на лапы слегка отряхнувшись. - Я Зима - Кошка коварно посмотрела на серого - без всяких сокращений. Зима спокойно села на траву, ожидая ответа котов. Правдо жизнь в прибывании совсем одиночкой ей наскучила, как и свое имя. - Нужно будет подумать о смени имени, если найду подходящие Вот ветер уже подул в спину, принося запах небольшой птички. Зима облизнулась поворачиваясь к кусту, в котором  схоронился воробей. Видимо еще был птенцом, поскольку вылетел прямо перед носом кошки. - ну уж нет - Птица полетела выше, а белая охотница резко кинулась к дереву.

0

72

Новую банду?Тогда считай, что один член банды у тебя уже есть.
Змей вопросительно посмотрел на кота.
"Неужели он хочет в нее уже вступить! Ладно, пусть будет так!
Приятно слышать то, что у меня появился уже соратник!
Вдруг послышался шелест листьев и из-за кустов выскочила Зима. Одна из тех кошек, которые когда-то входили в банду.
И ты умеешь убивать или хотя бы сражаться? Привет Змей, решил опять собрать банду?
Змей слегка ухмыльнулся. Да, Зима была отлично боевой единицей и упускать ее, черному исполину не хотелось. Тем не менее, он решил, что как и тогда, заставлять никого не буде.
Да, Зима! Я очень сожалею о том, что мне пришлось вас покинуть.
Он прискорбно опустил голову, а затем снова посмотрел на белоснежную кошку.
Не желаешь ли присоединиться?

0

73

- А я и не сомневалась Кошка поводила хвостом по усам кота. Тот еле сдержал себя, что бы не откусить той хвост, но сделал вид, что собирается это сделать - уж слишком был велик соблазн.Услышав имя, кот подтвердил информацию, что это Зима.
- А я Лунный Блик.Можно просто Лунный или Блик. - хитрая, зараза.Что еще у неё в рукаве?-подумал Блик.Но тут подал голос Змей.
Приятно слышать то, что у меня появился уже соратник!
-Давно уже.Я много думал о бандах, и почти полностью разделяю..некоторые твои убеждения.

0

74

Реплики Змея прозвучали уже когда кошка разогналась и резко прыгнула на дерево. Лапы коснулись твердой поверхности коры, и кошка стразу оттолкнулась. Разгона хватило, что бы отпрыгнуть от дерева. Зима полетела вниз спиной, сумев передними лапами резко зацепить, ничего не понимающею птицу. Балансируя хвостом, кошка  приземлилась на четыре лапы, а в пасти уже болтался воробей. Зима сжала челюсти и птичка перестала сопротивляться. Положив мертвую тушку на траву, кошка задумчиво подняла голову. - Возможно, ходить одной не в моих привычках. Нужно еще попробовать найти Химеру и Смерчка - Кошка легла на траву начав ощипывать птичку - Его я кстати видела, и наш котенок уже давно тебя перерос, не знаю каким он будет когда станет взрослым. Зима усмехнулась и молча продолжила ощипывать воробья.Наконец перышки были ощипаны, и белая кошка с удовольствием вонзила свои зубы в жертву. Солоноватый привкус крови, только разыграл аппетит. Несколько минут по лесу разносился хруст костей несчастной птички. Зима подняла голову, облизывая кровавую морду - Еще хочу предупредить, у меня все чаще случаются припадки, так что если я тебя не узнаю, не обращай внимания.  Кошка встала с травы и потянулась, вдыхая свежий воздух лета. - Но хотя бы я не впадаю в прошлое и не бегаю в речное племя - Кошка поёжилась, вспоминая, что её рассказывал Смерч. А я Лунный Блик.Можно просто Лунный или Блик. Кошка сверкнула глазами, понимая, что немного раздражает кота. - Смотри, к моему характеру придется привыкать, хотя со своими я виду себя нормально. А Змей?

0

75

Давно уже.Я много думал о бандах, и почти полностью разделяю..некоторые твои убеждения.
"Мммм... ты даже знаешь, мои убеждения?"
Змей был искренне удивлен, хотя внешне этого не показал.
Это хорошо! Думаю, что сможем сработаться!
Черный кот посмотрел на Зиму.
Возможно, ходить одной не в моих привычках. Нужно еще попробовать найти Химеру и Смерчка. Его я кстати видела, и наш котенок уже давно тебя перерос, не знаю каким он будет когда станет взрослым
Да, думаю, что их было бы не плохо позвать в банду!
Тем более, что я соскучился по Солнцеглазке!
Да, эта воинственная кошка Химера, навсегда останется для него воплатительницей солнца.
Еще хочу предупредить, у меня все чаще случаются припадки, так что если я тебя не узнаю, не обращай внимания.
На эти слова белоснежной кошки, Змей лишь небрежно махнул хвостом.
"Сейчас многие начинают ругаться с головой."
Смотри, к моему характеру придется привыкать, хотя со своими я виду себя нормально. А Змей?
Змей слегка улыбнулся. Он хорошо знал порывистый и воинственный характер этой кошки.
Даа.... Тебе Блик придется хорошенько научиться мириться и проще относиться ко многим котам и кошкам, ибо в нашей банде собрались не неженки.

0

76

- Одиночка одиночку видит издалека, да не в обиду тебе сказано, Зима.-сверкнул глазами Блик.
Кошка в ответ тоже сверкнула глазами, понимая, что немного раздражает кота. - Смотри, к моему характеру придется привыкать, хотя со своими я виду себя нормально. А Змей? - проницательная .Вот черт. -подумал кот.Но вслух бросил, прислушавшись и к Змею:
- Я практичный.- Ну нифига себе. Эта Зима еще и память теряет...Уж и голова кругом, какие все особенные!Та-ак. Что я знаю о Химере? Кошка, мечтающая покорить племена..И весьма в этом преуспевшая. Смеерч..Вот это темная лошадка. Только вот он..Копия Зимы. - вспомнил все слухи, сплетни и все прочее Лунный. И вдруг взгляд его снова налетел на препятствие. И снова это был Перышко. Бедолага, ему не место с нами...- пожалел (!!!) котика здоровяк. Потом взгляд заметил и копошение в кусте. Мышь .Кот бесшумно подкрался очень близко к серой полевке, которая его еще не заметила и прыгнул. Мышка пискнула у него на зубах. А Блик посмотрел на кошку.Он не хуже её. Охота - то же убийство. А убивать он любил и без причины...

0

77

На слова Зимы, черный кот небрежно махнул хвостом. Кошка поднялась на лапы и села, исказив посадку. Видимо лунный блик не заметил, еще один недостаток кошки. Правая лапа короче левой, и при посадке это видно сразу. - Это еще мелочи, забыть имена или вас - Мягко проговорила зима, облизывая морду - Я одну луну пыталась уйти в речное племя, снова считая себя Белогривкой. Но есть еще другое, могу забыть как говорить или ходить, хуже всего когда забываю как дышать Речь кошка была спокойной, словно для всех это обычные явления. Да просто она уже совсем привыкла. На слова кота Зима фыркнула, не придавая им значения. - не знаешь ты нашей прошлой жизни - Кошка посмотрела на небо, и тихо вильнула хвостом. - Кажется нам нужно искать убежище для банды, а не болтать по пустякам. Кошка потянулась и встала на лапы, внимательно принюхиваясь к запахам. - Интересно, я старше всей этой компании, а веду себя как будто мне 17 лун - По виду Зимы нельзя было узнать её точный возраст, маленький рост, легкий голос не говорили о том, что кошке уже 40 лун. Белая посмотрела на кота, который явно с жалостью смотрел на Перышко. - Нашел кого жалеть, у него просто характер мягкий, не тот что у Смерча Вот серый поймал мышь убивая её с наслаждением - Любитель - Фыркнула кошка смотря на кота - Мышь и сопротивляться не будет, никакого веселья в этом нет Зима прогнула спину, выпустив когти и с наслаждением вонзая их в землю - а вот довести соперника до ярости, а затем убить другое дело Кошка выпрямилась, ожидая ответа Змея. - Такими убийствами ты напоминаешь Черного луча, который мог убить кого угодно лишь бы убить. Даже котят, хорошо, что Смерч не копия папочки - Зима повела ушами, когда то Черный луч был её другом. Но теперь кошка тоже стала его презирать.

0

78

- Это еще мелочи, забыть имена или вас - Мягко проговорила зима, облизывая морду - Я одну луну пыталась уйти в речное племя, снова считая себя Белогривкой. Но есть еще другое, могу забыть как говорить или ходить, хуже всего когда забываю как дышать Речь кошка была спокойной, словно для всех это обычные явления.
-М-да, сложный случай..- все убийцы больные.Но услышав про Черного, Лунный ощетинился.Он слышал про этого кота.Псих тот еще.
- То есть, сова это тоже ничто?Просто совы поблизости не оказалось, птицу съела ты, пришлось съесть мышь.- спокойно поведал о любимом блюде Блик.Он обожал сов - особенно черных.
- Убежище...Есть у меня одно на примете.Временное, можно так сказать, если найдете лучше.Это пещера под огромным валуном.Это большая пещера, когда то вырытая в огромной валуне ручьем.Пещера сквозная, но с той стороны на выход упало дерево, прямо густой кроной, поэтому лаз совсем узкий, кот едва пролезет. Тихое и безопасное жилище, внутри оно довольно большое, занимающее почти всю внутреннюю полость валуна.Рядом с огромным камнем стоит группа деревьев.Оно из них повалено и изнутри почти сгнило.Так же являет собой отличное место для жилья.- подумав, заявил Блик.Это было его обычное убежище, но оно могло вместить и десяток котов.

Отредактировано Лунный Блик (17-07-2011 23:12:26)

0

79

Я практичный.
Я не сомневаюсь!
Но в слух Змей решил промолчать. Он относился к таким котам, которые не очень то и верят в верных соратников, особенно, если они только что вступили в банду.
Это еще мелочи, забыть имена или вас . Я одну луну пыталась уйти в речное племя, снова считая себя Белогривкой. Но есть еще другое, могу забыть как говорить или ходить, хуже всего когда забываю как дышать
Когда Зима начала упоминать своё племена и прошлое, Змей сузил глаза и посмотрел на белоснежную кошку.
"Этого еще не хватало! "
Быстрым взглядом он посмотрел на Перышко и убедился в том, что котик не придал значения этим словам.
Кажется нам нужно искать убежище для банды, а не болтать по пустякам.
Ты права, чем быстрее мы найдем новое пристанище, тем лучше.
Такими убийствами ты напоминаешь Черного луча, который мог убить кого угодно лишь бы убить. Даже котят, хорошо, что Смерч не копия папочки
При упоминании о Черном Луче, Змей слегка дернул хвостом от раздражения. Он прекрасно помнил, как пришел первый раз в банду к этому коту и как началась его жизнь.
Черный Луч совершил много ошибок за свою жизнь!
"В частности попытка убить Химеру!"
Убежище...Есть у меня одно на примете.Временное, можно так сказать, если найдете лучше.Это пещера под огромным валуном.Это большая пещера, когда то вырытая в огромной валуне ручьем.Пещера сквозная, но с той стороны на выход упало дерево, прямо густой кроной, поэтому лаз совсем узкий, кот едва пролезет. Тихое и безопасное жилище, внутри оно довольно большое, занимающее почти всю внутреннюю полость валуна.Рядом с огромным камнем стоит группа деревьев.Оно из них повалено и изнутри почти сгнило.Так же являет собой отличное место для жилья.
Змей повернул морду к Блику и довольно кивнул.
Мне нравится всё, что ты сказал! Я думаю, мы сейчас отправимся туда и обоснуем лагерь, а потом займемся поисками других котов, которые нам необходимы.
Змей встал и подошел к Блику, ожидая, когда же они двинутся в путь.

0

80

Всё время разговора, котик стоял рядом с Змеем. Периодически черный великан, кидал на него гневные взгляды, так что котик совсем понурил голову.
Перышко прекрасно понимал, что Змей старается сделать всё для того, что бы он не рассказывал здесь о своем прошлом.
Котик посмотрел на нового знакомого своего наставника. Это был красивый большой кот, правда в его взгляде Перышко увидел, что-то доброе, поэтому новый знакомый ему сразу понравился. Но как только Блик посмотрел на котика, Перышко резко опустил голову.
"Надеюсь, что я подружусь с этим котом!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща