Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

офф: никто Мята не видит и не слышит, тем более не чует. Он вообще в другой части леса.
Он шёл, плюя на всё. Разочарованно. Он был просто опустошён тем фактом, что даже родной отец не заметил его ухода. Он больше не нужен родному племени. Он внезапно разъярился. Мят начал крушить всё, что попадалось ему под лапы. В бессильной злобе, он полосовал кору дерева так, что все когти поломались, а в подушечках оказалась куча ранок.
Он устал. Мят опустился на снег, начавший таять. Кровь медленно капала из повреждённых лап, окрашивая своеобразный наст в алый цвет.
Затем он рассмеялся. Это было страшно. Он хохотал до кашля. Но потом снова затих. Кажется, кот сошёл с ума.
- Чёртова тайна! Ненавижу тот день! Зачем я тогда туда пошёл! Не-на-ви-жу... - голос бывшего племенного стал сиплым. Каркающим. Но тихим.
Заставив себя встать и обнаружив, что шерсть промокла, Мят не удивился.
- Я буду жить один. - злобно прошипел он, - я отрекаюсь от племени Ветра! - дико завопил он, спугнув какую-то птицу. Потом, покачиваясь, Мятлик пошёл куда-то.
⇒Река

0

22

Химера оскалившись,ухмыльнется и прибавит шагу,почти переходя на бег и невольно вынуждая Смерча тоже ускориться.
-Я не хочу говорить о твоем отце.-на бегу прокричит она,не глядя на Смерча.Ей не хотелось смотреть в его голубые глаза-уж слишком они были похожи на глаза Луча.
-Черт,ну вот,всю дичь воплями распугала.-злобно ощерилась она и резко затормозила,разрывая когтями снег.
"УУууууу,вашу мать,как больно"
Кошка скривилась,но взглянув на Смерча словно с достоинством выпрямилась.Необходимо развить бурную деятельность,может что нибудь и получится.Хотя Смерч уже наверное понял,что она почти ни черта не смыслит в охоте

0

23

[начало]
Небесный уже не помнил как и когда он выбрался из лабиринта. Помнил только, что потерял всех: мать, отца, племя... Хотя, он уже давно не в племени Ветра. Теперь он ученик племени Теней. Но не стоит забегать вперед. Может, он вообще не найдет племена...
Небесный в кровь стер лапы. Он устал от долгой ходьбы, но был не в праве остановиться, боясь, что племена уйдут. Помнит ли его еще Невесомая?.. Не забыл ли Грач?.. Котик тихо вздохнул и побрел дальше, сквозь чащу.
"А может оно и к лучшему. Я многому научился за время отсутствия..." - успокаивал он себя, присев, чтобы отдохнуть. В лесной чаще было прохладнее, но как-то неуютно. Быть может от того, что он не знал этой территории и скучал по родной пустоши.

0

24

Черная тень тихо ходила по лесной чаще.
Рашид смотрел под лапы и полностью погрузился в свои мысли и воспоминания.
Кот уже не замечал, что сильно исхудал и каждый день кашляет и чихает.
Он ушел в себя, его не подрывной характер опять сдался чувствам, после болезни.
Рашид тихо вспомнил жаркое солнце и тот день когда он впервые оказался в сахаре.
- В тот день начался дождь, первый в жизни дождь который я видел
При этих мыслях сердце сжалось от грусти, и кот едва не удержался, что бы не завыть.
Он просто устал и обессилил от этой жизни к которой он не мог привыкнуть,
и не о научиться здесь жить.
Рашид вспомнил первые уроки, как он старался угнаться за взрослым Дэрнэком,
Что бы показать учителю свои силу, а не слабость.
- И именно тогда он сказал мне первых два урока -
Рашид тихо вздохнул и тут же врезался головой в дерево.
Черный кот слегка зашипел, но вовремя взял себя в лапы.
Он просто не мог жить так как не умел.
Рашид заметил черно-белого подростка.
По испуганному и уверенному взгляду, Рашид понял- подросток потерялся.
Кот тенью вышел из за дерева и кивнув присел рядом с учеником.

Отредактировано Рашид (13-03-2011 21:59:54)

0

25

Из-за кустов вышел крупный черный кот, и, по видимому, направлялся именно к Небесному. Ученик вздыбил шерсть и встал на лапы, показывая, что у нему лучше не подходить, ежели ты пришел с плохими намерениями. Однако кот, как ни в чем не бывало, сел рядом с котиком, кивнув.
Небесный лизнул себя в грудку, приказывая нервно бьющемуся сердцу остановиться. Он сгладил шерсть, но все-равно остался наготове неожиданно прыгнуть и вцепиться ему в глотку, если он сделает хоть одно движение в его сторону.
- Вы... Вы здешний? - тихо и осторожно спросил он, пристально глядя коту в глаза, пытаясь отгадать, что в них происходит. - Я ищу пле... - он запнулся, подумав, что кот ничего не знает о племенах, и начнутся расспросы. -... большие группы котов. Они пришли издалека. Вы... Не видели их?

0

26

Рашид слегка улыбнулся заметив реакцию подростка.
В глазах виделся испуг и недоверие, даже тогда когда черный кот присел.
По напряженным мускулам и взгляду кот видел,
что он может напасть и нацелился в горло. Пустынный кот вздохнул вспоминая свой дом.
Там было похожее отношение, и даже более враждебное.
- Не стоит меня опасаться, и целиться в горло тоже не стоит -
Кот повернул голову и внимательно посмотрел на подростка.
В карих глазах невозможно было увидеть мысли, ни одной.
- Если хочешь внезапности,
не показывай взглядом туда куда хочешь нанести удар.

Черный кот говорил спокойно уверенно, голос и мысли слегка пришли в чувства.
Подросток говорил тихо и осторожно, совершенно запуганно.
Когда то я так же говорил с Дэрнэком, Когда он привел меся в свою пещеру-
Кот закрыл глаза вспоминая большого рыже-белого кота,
Который предложил ему стать его учеником, Рашид стразу согласился.
Такова была его судьба и его жизнь, он чувствовал, что это его дело.
- Нет, я не здешний, я из другого очень далёкого места,
где нет холода и травы один сплошной песок, но живу здесь.

При этих словах кот тяжело закашлялся и чихнул. В душе опять поселилось чувство грусти.
- Я шел вместе с племенами, но мало о них знаю. Ты из какого племени?
Рашид внимательно слушал подростка одновременно стараясь привести душу в порядок.

Отредактировано Рашид (15-03-2011 23:15:48)

0

27

Я шел вместе с племенами, но мало о них знаю. Ты из какого племени? Чуть только незнакомец сказал про племена, Небесный сразу встрепенулся. Он окончательно понял, что от этого кота ему не надо ждать нападения.
- Я... Я из племени Теней... Просто... - он постоянно запинался и сбивался, чувствовалось, что на грани того, чтобы не закричать от радости, - он нашел племена! - Вы, может, помните ту битву, в лабиринте, с чудовищами?... Я тогда забежал в какой-то ход... И... И не нашел обратного хода... - Небесный вздохнул, выпрямился и сказал, глядя в глаза незнакомцу: - Вы не могли бы мне показать, где находятся эти племена?
Надеясь на положительный ответ, кот устало сел на землю, чуть поодаль. Он смотрел вдаль, как бы ища глазамми то место, где сейчас Невесомая и Грач.

0

28

Рашид заметил, что в глазах котёнка исчез испуг и недоверие.
- Однако быстро они принимают чужака С долей грусти в сердце подумал кот.
Рашид внимательно слушал котёнка, тот слегка запинался от радости и усталости.
- Нет, я не был при той битве. Я ушел в город ещё до неё,
а затем нашел племена по следам.Довольно странно, что мы с тобой не столкнулись.
-
Кот говорил четко, но голос хрипел от болезни.
Задав последний вопрос котёнок устало сел на землю и стал смотреть в даль.
Рашид посмотрел в глаза подростка, и ему самому стало грустно.
Котёнок нашел свой дом и своих родных, а Рашид не смог.
Возможно ему нужно уйти? И искать путь туда, куда каждый день рвётся сердце.
При всех этих чувствах Рашид прекрасно понимал, что он не сможет найти то место.
Самолет увез его очень далеко от дома, откуда он это знал?
Черный кот с детва хорошо понимал язык людей. Кот посмотрел на своё медальён,
Вмиг в глазах появилась хозяйка которая одевает блестящую цепочку на Рашида.
Тогда для него это была все го лишь игрушка и гордость, а сейчас лучшие мгновения жизни.
- Я не знаю, куда ушли племена с реки, но они ушли не далеко,
можно будет найти их по следам или запаху, если он ещё остался.

- Черный кот сделал несколько шагов в сторону реки и посмотрел на котёнка
- Пойдем, если что передохнём у реки. Скажи сразу как только устанешь
Рашид слегка улыбнулся понимая, что котёнок может так же как и он доказывать силу.
Черный кот медленным и осторожным шагом пошел к реке.
Он помнил как бежал за Дэрнэком, и не хотел говорить, что он устал.
Тогда ему хотелось показать, силу и выносливость, а в итоге он получил свой первый урок.
Придаваясь воспоминаниям Рашид вел котёнка домой.

Отредактировано Рашид (17-03-2011 20:51:55)

0

29

===> Территория Речного племени ====> Лагерь ====> Главная поляна
Небесни, с опаской оглядываясь по сторонам, шла по темному лесу. Рассвет еще не успел вступить в свои права, и на небе ярко сияли звезды. Только сова нарушала ночное спокойствие своим громким, прерывистым уханьем. Мягко ступаю по запорошенной снегом тропинке, Небесни вздыхала утренний морозный воздух. Он был наполнен ароматами дичи, еще не успевшей впасть в зимнюю спячку. К запахам добычи примешивались еще двое запахов...
"Одиночка? Племя Теней?" - с удевление пошевелил носиком Небесни.
Прижавшись к земле всем телом кошечка медленно поползла туда, где по ее мнению находились коты. Затаившись в кусте она раздвинула лапой его ветки и тихонько, стараясь не дышать, выглянула наружу.
Под пологом деревьев стояли двое котов. Один был черным, статным красавцем, а другой, видимо из племени Теней, черно белым котиком, примерно одного с Небесни возраста.
Кошка нырнула обратно в куст и совершенно случайно наступила на сучок. Мертвая тишина леса тут же эхом передала звук треснувшего дерева по всей территории.
Небесни с ужасом начала пятиться назад.

0

30

Рашид продолжал идти изредка кашляя и чихая.
Тут черное ухо дернулось услышав хруст ветки из кустов.
Черный кот поднял голову от земли и внимательно смотрел на заросли.
Вдруг чуть с боку раздалось тяжелое дыхание и стук лап, а ветер принёс родной запах.
Запах Фрица, только откуда ему взяться в этих местах?
- Постой, сейчас появиться большой, черный пес не пугайся он тебя не тронет
Рашид вытянул голову и кротко, призывно мяукнул. Из далека послышался собачий лай.
В глазах появилась доля радости, которая не посещала кота уже несколько дней.
Рашид чувствовал себя виноватым, ведь только на реке он решил не уходить в себя.
Но что было поделать, кот просто не мог справиться с потерей дома и своей жизни.
Ведь все, что у него осталось это воспоминания и клятва,
которую он дал перед смертью Дэрнэка.
Рашид тяжко вздохнул, он некогда не забудет того, кто научил его жить.
Небольшой порыв ветра принес запах кошки из какого то племени,
видимо это она наступила на ветку. Отвлекшийся воспоминаниями и запахом Фрица,
Черный кот забыл свои уроки, то что нужно всегда ожидать опасности, особенно в этом лесу.
Рашид просунул голову в заросли и заметил речную кошку-подростка.
Кот хотел, что то сказать, но из зарослей появилась голова Фрица.
Рашид кивнул смотря в глаза пса, он его вырастил почти с щенка и тот тоже стал частью жизни.

Отредактировано Рашид (17-03-2011 22:58:16)

0

31

Ее обнаружили...
"Все пропало!" - упало сердце в груди.
Небесни смотрела на того самого черного кота, от которого пахло одиночкой. Шерсть на загривке у Небесни начала подниматься дыбом от страха. Будь она такой, как ее покойный брат, то обязательно бы ринулась в драку.
"А что если попробовать, не думаю, что одиночка сравниться с лесным воителем" - неуверенно подумалось Небесни.
Как вдруг неожиданно в кусты залезла огромная собачья пасть.
Небесни сдавлено крикнула и попыталась выбраться из куста, но его колючие ветки запутались в шерсти бедняжки и она оказалась в западне.
-Не трогайте меня! - жалобно выкрикнула Небесни - я не хотела ничего плохого!

0

32

От Небесного:
Я не знаю, куда ушли племена с реки, но они ушли не далеко, можно будет найти их по следам или запаху, если он ещё остался. - сказал черный одиночка. Небесный шевельнул ухом в знак согласия. Ученик вспомнил, что даже не узнал имени этого спасителя, которым он прозвал кота.
Пойдем, если что передохнём у реки. Скажи сразу как только устанешь. Небесный кивнул и зашагал следом за ним. В последнее время он не знал, что такое усталость. Для него день разделился на две части: в пути и отдых. Небесный уловил едва заметный не то хруст, не то писк. Его слух обострился, особенно если ночуешь один в темном лабиринте. Небесный четко чувствовал присутствие кого-то.
Постой, сейчас появиться большой, черный пес не пугайся он тебя не тронет - внезапно остановился кот, и Небесный попятился, машинально вздыбив загривок. "Это он так говорит, а кто знает, что там на самом деле?.." И действительно, скоро ветер принес запах пса. Небесный сжался в комочек внутри, но снаружи он стоял прямо, выпустив когти и готовый ко всему на свете.
Пес действительно скоро появился. Небесный угрожающе зашипел и поднялся на дыбы.

0

33

Рашид стоял и смотрел на кошку, с появлением Фрица она запуталась в кусте.
- Фриц, иди на поляну туда, там котёнок - Рашид посмотрел сквозь заросли,
Черно-белый ученик шипел и выпустил когти. Пустынный кот покачал головой
- Они все равно отличаются от пустынь, я никогда не смогу прижиться здесь -
Кот повернул голову перед ним, была внимательная морда Фрица.
- Не трогай его, если будет нападать просто отскакивай ладно? 
- Рашид говорил, на половину кошачьем, на половну собачьем языке.
Черный Фриц, кивнул и скрылся в кустах, Рашид внимательно проследил за псом.
Вот он вышел и уселся не подалёку от ученика.
Коту было очень приятно видеть старого друга и сына.
Пустынному одиночке слегка стало грустно вспоминать хозяев, которых он видел в окне.
Как плакала хозяйка и выходила звать любимого кота.
Рашид посмотрел на медальён и коснулся его лапой.
- Я всегда буду помнить своё прошлое и буду скучать по нему.
В глазах появилась грусть, а в сердце появилась боль.
-Не трогайте меня! - жалобно выкрикнула Небесни -
я не хотела ничего плохого!
Рашид поднял голову, отвлекаясь от своих мыслей и подошел к кошке.
Без слов кот помог ей выбраться из куста и показав взглядом пошел на поляну.
- Прошу его не боятся, он не тронет - Сказал кот смотря на большого пса.

Отредактировано Рашид (19-03-2011 14:20:01)

0

34

Небесни всем своим телом прижалась к холодной земле, надеясь на счастливый исход. Уже наступил полдень и кошка надеялась, что соплеменники хватятся ее, прибегут по запаху, спасут...
Черный одиночка сказал что-то псу, но Небесни не поняла его.
"Он что... говорит по-собачьи?!" - удивилась она, страх постепенно отступал, ей уже не казалось, что они причинят ей вреда.
Одиночка выглядел задумчиво-спокойно, но в тоже время грустным.
"Может быть у него неудачный период в жизни"
- Я всегда буду помнить своё прошлое и буду скучать по нему.
Небесни спрятала сочувственный взгляд. Она не должна показывать свое милосердие к незнакомцу, она воительница!
- Прошу его не боятся, он не тронет
Кот помог ей выбраться из куста. На нем остались клочки молочно-серой шерстки ученицы.
Небесни что-то промякуала в знак благодарности себе под нос и нехотя вышла на поляну, где сидел огромный пес, несколько минут назад напугавший кошку до смерти.
-Кто вы? - был первый вопрос Небесноглазой.

0

35

Фриц, иди на поляну туда, там котёнок Небесный немного опешил и несколько секунд вопросительно таращился на кота. Он... разговаривает со псом?! Тряхнув головой, он пристально уставился на пса. Он был большим и черный, так, что, если бы он напал на Небесного, прихлопнул бы его одним ударом.
Небесный резко отскочил в сторону, прижав уши к затылку и угрожающе зашипел, - пес, не проявляя никакой агрессии сел рядом с учеником. Небесный нетерпеливо лизнул себя в грудку, - чего, мол, ты хочешь? "Если хочешь, нападай, я готов!"
Тут вышел из кустов одиночка, ведя за собой какую-то кошку... "Он нее пахнет... Речным племенем! Но... Но как же так?! Я так близко к племенам?!" - от этой мысли Небесный чуть не подпрыгнул, а, не переставая наблюдать за псом, засеменил к кошке.

0

36

Небесни уже полностью оправилась от шока. Все происходило слишком быстро и было слишком запутанно, чтобы кошечка могла успокоиться.
Она уселась на поляне, подальше от собаки, и уставилась глазами в землю, тихо бормоча себе под нос молитвы Звездному племени. Она потерялась, а значит не сможет найти дорогу обратно в племя, но никто тут не может указать ей путь.
"Постойте-ка! - радостно подумала Небесни -Может быть тот котик может помочь мне?
От сердца сразу отлегло и кошка встала, собираясь поговорить с котом.
Однако он уже семенил навстречу ей, не переставая сводить взгляда с пса.
Небесноглазка взволнованно спросила:
-Извини, ты не можешь отвести меня к племенам?

Отредактировано Небесноглазка (20-03-2011 14:49:38)

0

37

Кошка махнула хвостом и подошла к Небесному. Почувствовав ее запах, - запах Речного племени, Небесный выдохнул.
Извини, а ты не отведешь меня к племенам? - тихо и как-будто скромно попросила она. Ученик вытаращился на нее. - А разве ты не шла с племенами? Я из Теней, но потерялся. А этот кот, - котик махнул хвостом на одиночку. - Как раз шел с племенами. Я думаю, он вполне способен отвести нас двоих, - предположил он и покосился на черного одиночку и пса. "Надеюсь," - подумал он.
- Ну так мы идем? - чуть громче переспросил он кота, махнув хвостом на лес, в который они направлялись.

офф|офф


Давайте по-быстрому, мне надо уже быть в лагере.

Отредактировано Холод (20-03-2011 12:53:56)

0

38

Холод
:offtop: сори не знала твоего био, исправлю

0

39

- А разве ты не шла с племенами? Я из Теней, но потерялся. А этот кот. Как раз шел с племенами. Я думаю, он вполне способен отвести нас двоих
-Я? Я... м... я вообще-то пришла с племенами... но... решила... погулять и... заблудилась... - Небесни стало стыдно за свою глупость. Если бы она не решила искать приключений глухой ночью, ничего бы этого не было. Сейчас бы она осматривала новую территорию вместе с Малиновкой...
"Малиновка! - ужаснулась кошка - я так ее подвела!"
-От тебя не пахнет племенем Теней - задумчиво сказала ученица
- Ну так мы идем?
Небесни кивнула:
-Надо скорее добраться до племен! Меня наверное уже разыскивают...

0

40

Я? Я... м... я вообще-то пришла с племенами... но... решила... погулять и... заблудилась... - Небесный кивнул. Он тоже побывал в такой ситуации, и он прекрасно понимал ее чувства.
От тебя не пахнет племенем Теней - пробормотала она. Ученик понимающе улыбнулся.
- Я во время путешествия перешел туда вместе с Грачом, - может, знаешь, его еще называет убийцей, - и мой запах не успел стать таким же, как и у воинов ветра, - пояснил он. "Я бы на ее месте вообще бы себе не поверил," - хмыкнул он.
Надо скорее добраться до племен! Меня наверное уже разыскивают... - сказала кошечка. "А меня считают мертвым," - мрачно подумал он, но вслух не сказал.
Не дождавшись одиночки, который все еще был с псом, он побежал по направлению вглубь чащи. Там запах племен становился таким четким, что Небесный стал укорять себя за свою глупость, - он был так близко от племен!
Небесный издали помахал хвостом черному одиночке.
- Спасибо вам! Дальше мы можем сами, но, если хотите, можете составить нам кампанию, - и, не дожидаясь ответа загадочного кота, к которому Небесный проникся уважением, он пошел дальше по следу.
--Граница племен с одиночками

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Лесная Чаща