Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

--------------река
Перышко бежал не разбирая дороги. В какой то момент он даже обогнал Блика и первый вступил на территорию Грозового племени. В нос ударил знакомый запах и Перышко чуть не запрыгал от радости.
"Это мой дом!"
Как же приятно очутиться здесь!
Да, видимо запах родного племени,, придал уверенности серебристому котику. Он повернул морду и посмотрел на Блика.
Спасибо, что привел меня сюда!

0

22

От Лунного Блика
Как же приятно очутиться здесь!
Да, видимо запах родного племени,, придал уверенности серебристому котику. Он повернул морду и посмотрел на Блика.
Спасибо, что привел меня сюда!-Лунный засмеялся:
-Это ты, скорее, привел меня сюда...-кот огляделся.Все вокруг было пропитано запахом  Грозовых котов, но самих их не было видно.Кот расслабился.Перышко же жадно вдыхал, втягивал носом воздух, впитывая запах родного племени.Только вот кот должен был его огорчить:
-Друг мой..Я говорил уже, что..Ладно, скажу тебе в лагере...-не сумев рассказать Перышку правды, Блик покраснел.Но ему так хорошо...Нет, в лагере.- махнув хвостом, кот отправился на источник запаха котов племени, а именно в
-----Лагерь.

Отредактировано Небо (21-07-2011 18:04:50)

0

23

Это ты, скорее, привел меня сюда..
На эти слова, котик слегка засмущался. Да, его сюда привели лапы. Он бежал и бежал, пока не попал на родные территории.
Друг мой..Я говорил уже, что..Ладно, скажу тебе в лагере...
Перышко обернулся на Блика.
"Что он хочет мне сказать? Неужели, что то случилось с моими братьями и сестрами и их правда убили?"
В глазах котика пробежал ужас. Блик же, вместо того, что бы сказать бросился бежать куда то в сторону, и конечно же Перышко последовал за ним. Оставаться одному, ему вовсе не хотелось.

----------------лагерь

Отредактировано Перышко (22-07-2011 10:03:27)

0

24

---------------территория племени теней (сосновый бор)
Змей ступил на территорию Грозового племени. Несмотря на то что он совсем не имел представления об этой земле, вел он себя довольно уверенно. Черный кот повел носом и в нос сразу ударил запах Перышка и Лунного Блика. Сейчас он был довольно слабый.
"Они ушли давно отсюда и еще не разу не попались мне на глаза!"
Змей нервно дернул хвостом. Ему вовсе не хотелось терять такого умелого ученика. А тем более отдавать его обратно в племя, после всего того, чему его научил Змей.
"Я учил это отродье убивать, а он свои силы будет использовать во благо племени."
Он царапнул землю и пошел по запаху Перышко.
-------------по запаху в сторону лагеря

0

25

------------------Граница
Как и ожидалось, Ягодник прибежал первый. Он остановился, что бы подождать Кремку, как раз и принюхался. В нос сразу ударил запах одиночки, но к счастью, он был уже не очень свежий, поэтому кот немного успокоился.
"Так! Теперь надо найти, на кого бы поохотиться!"
Кот внимательно принюхался и осмотрелся. На первый взгляд казалось, что ничего здесь нет, но потом в нос ударил запах белки. Кот сразу принял охотничью стойку и пополз в сторону своей жертвы. Вот шаг. Еще один. И всё. Жертва в лапах. Он положил белку на землю, как раз к прибытию Кремки.
Вот!
Радостно сказал кот и посмотрел на кошку.
"Как же она всё же прекрасна!"

0

26

------Граница
Кремка все-таки отстала от Ягодника, но успела заметить, как тот выслеживал белку. Когда кошка остановилась, он уже бросил дичь к ее лапам.
- Вот! - Затем он поднял на нее глаза. От его глаз Кремке почему-то стало не по себе, и она слегка засмущалась. Но тут уши ее дрогнули на звук, и кошка увидела снующую меж корнями дерева мышку. Кошка сгруппировалась и осторожно поползла вперед. Мышь ничего не замечала. Тогда Кремка прыгнула и прихлопнула мышку точным ударом лапы.
- А я уже было забыла, как это делается! - весело замурлыкала она, почему-то не решаясь посмотреть Ягодник в глаза.

0

27

А я уже было забыла, как это делается!
Ягодник слегка захихикал, всё так же продолжая смотреть на кошку.
Да мы все засиделись в лагере, а во время путешествия было так много других дел, что на охоту ходили по-моему одни и те же коты!
Он подошел к ней и положил свою ношу рядом с ее добычею.
Немного отдохнем и отправимся в лагерь! Мы  много сделали сегодня!
Он лег рядом с кошкой. Свой хвост , он положил так, что бы он ее немного касался.
"Что я делаю?"
Но взглянув на нее еще раз, вопрос куда то исчез.

0

28

- Да мы все засиделись в лагере, а во время путешествия было так много других дел, что на охоту ходили по-моему одни и те же коты! Немного отдохнем и отправимся в лагерь! Мы  много сделали сегодня!
Кремка кивнула, хотя ей совсем не хотелось в лагерь. Она бы весь день провела бы так, в беззаботности и покое, просто бегая по лесу, ни о чем не думая... Кремка вздрогнула почувствовав хвост Ягодника на своем боку. Это ничего не значащее прикосновение действовало на нее, как электрический разряд.
Ее спас стрекочущий звук. Обернувшись, Кремка заметила белку, увлеченно рыскающую под деревом. Кошка привстала, на мгновение замерла и прыгнула. Зверек рано заметил ее и рванул в сторону. К счастью Кремка успела зацепить его за хвост и через мгновение жертва лежала у ее лап. Кремка вздохнула и улыбнулась.
- Ну, вот теперь можно идти!

0

29

Кремка слегка вздрогнула и кот вопросительно посмотрел на нее. Тут кошка заметила кого то и в мгновение ока прыгнула куда-то. Через какое-то время, он держала в зубах дичь.
Ну, вот теперь можно идти!
Ягодник слегка дернул хвостом и встал улыбнувшись.
Неугомонная ты кошка!
Он шутливо коснулся ее хвостом, потом поднял свою дичь.
Пойдем! Или ты хочешь еще поохотиться?
Он заметил, что кошка оказалась не в восторге от его, когда он предложил вернуться в лагерь.
"Когтезвезд, ты должен меня простить, но я не могу отказаться от Кремки. Если ты жив и вернешься, я готов сразиться с тобой за нее."

0

30

- Неугомонная ты кошка! Пойдем! Или ты хочешь еще поохотиться?
Я думаю этого хватит, - пожала плечами Кремка. - Давай пойдем домой не спеша, может я еще кого поймаю. - Кремке не особо хотелось идти в лагерь, но прогуляться вдвоем по лесу было намного лучше, чем в безмолвии и быстрым темпом идти домой.
С Ягодником было просто. И все казалось правильным. Не хотелось с ним расставаться. Время протекало незаметно.. Какой-то чревовещатель подсказывал: А Когтезвезд?.. Не важно. Просто дружба Ягодника мне поможет. Я надеюсь..
- Идем? - промурлыкала она. - Снова догоняй! - Она подхватила добычу и бросилась в лес. Я не хочу в лагерь. Лучше подурачиться в лесу, ни о чем не думая!

+1

31

Я думаю этого хватит. Давай пойдем домой не спеша, может я еще кого поймаю. 
Ягодник еще раз улыбнулся и не торопясь направился в сторону дома.
Идем? Снова догоняй!
Вот этого рыжий кот не ожидал. Он сразу же бросился вслед за кошкой. Бежала она довольно игриво и это забавляло рыжего кота. Ягодник улыбнулся в усы и прибавил бегу. Вот еще пару шажков и он догнал кошку, не долго думая, он прыгнул на нее сверху и повалил. Вышло так, что он стоял над кошкой. Как только их глаза встретились, Ягодник забыл обо всем на свете. Ему снова показалось, что они молодые и дурные коты, которые еще ничего практически не знают о жизни. Он отбросил дичь в сторону и лизнул ее в мордочку. Возможно, что это была его роковая ошибка, но он знал, что делал и ни капельки не жалел об этом.
"Будь, что будет!"
Ягодник уже приготовился почувствовать лапы, которые его отбрасывают и услышать слова отказа, ненависти, ну или что то в этом роде.

ы))|))

Надеюсь ты не против, что кот так поступил. Если не хочешь, я перепишу пост.

Отредактировано Ягодник (15-08-2011 23:45:52)

0

32

Кремка чувствовала дыхание Ягодника сзади, поэтому побежала еще быстрее. Она так размурлыкалась, что дрожала от азарта и энергии. Внезапно Ягодник прыгнул на нее сверху, и Кремка не успела даже испугаться. Она даже не сопротивлялась. Когда кот посмотрел на нее, у кошки что-то оборвалась внутри. Внезапно Ягодник наклонился и лизнул ее. Кремка вздрогнула, но что-то мешало ей сопротивиться. Она смотрела в глаза Ягоднику и ничего не замечала вокруг. Под его взглядом она чувствовала себя защищенной и забывала все печали, терзающие ее...  Она слегка вытянула голову и лизнула кота в ответ.

мм)|мм)

не против, не против х)

Отредактировано Кремка (16-08-2011 10:46:05)

0

33

Ягодник не ожидал такой реакции от кошки, он был готов уже отлететь от удара ее лап, но Кремка почему то этого не сделала.
"Неужели, всё еще что-то возможно?"
Сердце кота бешено забилось, а дыхание перехватило. Ему показалось, что он совсем разучился разговаривать. Голова шла кругом и он не знал, что с собой делать!
Кремка, я до сих пор люблю тебя!
Это было сказано так тихо, что ветер, гулявший среди деревьев, казалось мог его перекричать. Глаза кота светились любовью. Он весь просто сиял. Наклонив морду, он потерся о шерсть кошки и вдохнул ее аромат.

0

34

- Кремка, я до сих пор люблю тебя!
Кремка ожидала всего, чего угодно, но снова услышать признание от кота, которого из-за нее чуть не убили... Кремка боялась признавать, что его чувства взаимны. Или не взаимны?..
- Я... я даже не знаю что сказать, - в горле все пересохло. Она медленно поднялась и задумчиво уставилась в землю. Стыдно было признаваться, что чем больше она общалась с Ягодником, она продолжала считать его другом. Еще утром ничего такого не было, а сейчас Кремка буквально таяла под его добрым взглядом.
- Похоже, я должна сказать тебе то же самое, - еле слышно пробормотала она, упорно разглядывая свои лапы. Мысли путались, кошка чувствовала, что она вспыхнула от головы до хвоста.

0

35

Я... я даже не знаю что сказать
Эти слова ранили кота сильнее когтей, но он всё же сдержался. Кошка села и уставилась на лапы. Ягодник сел рядом и обнял ее хвостом, но следующее, что она сказала, заставило растаять кота.
Похоже, я должна сказать тебе то же самое
Сердце его пустилось в пляску и он не знал, что сказать. Ягодник молча прижался к кошке. Голова его была на уровне шеи, поэтому его дыхание касалось её груди.
Через какое то время, он поднял голову и посмотрел влюбленным взглядом на Кремку.
Ты будешь моя!
Уверенно и непоколебимо проговорил кот.

0

36

Кремка так и не решалась поднять голову. Ей показалось, что кончики ушей буквально горят. О, великое Звездное племя, как я буду смотреть в глаза Когтезвезду, когда он вернется! А если Ягодник снова из-за меня пострадает?
- Ты будешь моя! - уверенно сообщил кот. Кремку поразила его уверенность.
- Нет, Ягодник, - промямлила она. - Я не могу допустить, чтобы ты снова пострадал от лап Когтезвезда, если он вернется. Мне тоже достанется... - голос ее дрогнул, глаза затуманились. Запах Ягодника и его близость кружили ей голову.

0

37

Нет, Ягодник. Я не могу допустить, чтобы ты снова пострадал от лап Когтезвезда, если он вернется. Мне тоже достанется...
Эти слова очень сильно ранили чувство кота, но он всё так же уверенно смотрел на кошку. Он смотрел на нее так, как никогда ни на кого не смотрел.
Всё равно! Я не намерен больше терять то, что люблю! И если такова воля звездного племени, то я готов погибнуть за тебя!
Он прижал к кошке настолько сильно, будто прощался сейчас с ней на всегда. Ягодник слегка толкнул кошку лапой, что бы она упала на землю. Конечно же он не позволил ей упасть подставив свои лапы под ее спину и Кремка плавно скатилась на ним вниз. Он лег рядом с кошкой и стал ее вылизывать. Везде. Мордочка. уши, шея, спина.... Кот делал это нежным и медленным движением, и казалось, что он никогда не остановится....

0

38

арр|арр

страсти, страсти...)

- Всё равно! Я не намерен больше терять то, что люблю! И если такова воля звездного племени, то я готов погибнуть за тебя!
Его язык скользнул по ее мордочке, по шее... Кремка попыталась что-то сказать, но не получилось. Мысли роем вились в ее голове.
- Ягодник, прошу... - еле слышно прошептала она. Когтезвезд... прости меня. Я не хотела тебя предавать. Пойми меня и прости, я не могу иначе... Кремка в последний раз задумалась и сознание ее почти отключилось. Она ответила на ласки Ягодника и вдохнула его запах..

0

39

Ягодник, прошу...
Рыжий кот пропустил слова кошки мимо ушей и продолжил ласки. Его мозг уже давно отключился. Он просто продолжал ласкать и вдыхать аромат кошки. Кот немного привстал и начал вылизывать бока кошки.
"Что я делаю?"
Единственная мысль, которая пронеслась у кота на мгновение в голове и тут же погасла. Аккуратным движением лапы он слегка приподнял кошку и ...... *тут дети сидят. **ыыыы*
В лесу стало уже совсем темно. Легкий ветер шелестел в траве и лишь легкие стоны, нарушали эту идиллию леса...

О_О|О_о

оооууууееееее)))))

0

40

мм)|мм)

стоны?! лолшто?XDDD нас попрут отсюда скоро xDD

Кремка повалилась на спину и ничего воркуг не замечала. Она вдыхала запах Ягодника и находилась в какой-то нирване... Время проносилось незаметно. Кремка посмотрела на небо и с удивлением поняла, что уже почти ночь. Сколько же они пробыли в лесу?..
Она слегка приподнялась и напоследок потерлась щекой о шею Ягодника. После недолгого молчания она прошептала:
- Нам, наверное пора в лагерь. Нас там уже потеряли, - глаза ее светились, как будто она снова была молодой энергичной кошкой, у которой вся жизнь впереди... Да, она чувствовала себя, как будто она заново родилась.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Хвойный лес