Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Территория Грозового племени.
Хвойный лес

Редко кого здесь встретишь. Порой коты прибегают ради охоты или чтобы побыть в одиночестве, но надолго никто не остаётся.
Хвойный лес, паутина, колючие иголки под лапами, большие муравейники.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5803/kira-vissa.0/0_4eb24_6620b4f8_orig.jpg
Мрачный лес, больше подошедший бы племени Теней. Почва сухая, темно, тихо. Паутина на ветках. Странное место. Здесь неприятно находиться, лес вызывает тревогу. Скрипят сухие деревья, кругом бурелом и муравейники в три кошачьих роста. Встречаются белки и мыши, однако долго здесь никто не охотится.
Название и описание темы придуманы Виралиссой

0

2

⇐Главная поляна
Ярогривка прибежала в хвойный лес.Она думала над своими словами."Что Ледолап подумает обо мне! Наверное посмеётся и скажет вот дурочка нашлась.Что же делать?"Ярогривка залезла в кусты, но они оказались с шипами. Она расцарапала себе всю спину, но не решилась идти к Шалфее."Там наверняка Ледолап сидит и смеётся надо мной!Ярогривка залезла на единственное не хвойное дерево, устроилась на ветке и усремила свой грустный взгляд в небо.Звёздное племя, что ты ещё для меня приготовило?"

0

3

⇐ Главная поляна.

Вот за что мне всё это? Почему я должен так мучаться?
Ты медленно шёл по лесу. Уже наступил вечер, а поэтому ты иногда внимательно принюхивался, как какой-то пёс. Вот почувствовался сильный запах Ярогривки. До этого момента ты шёл тихо, но внезапный хруст ветки под твоей лапой оборвал все планы.
- Я чувствую запах крови. - проговорил ты и наконец посмотрел вверх.
На ветках сидела кошка, которую ты сечас уже любил. Ты залез на ту же ветку и прилёг рядом. Вот то, что ты хотел. Тепло её тела теперь было рядом. Ты заурчал. Вот она настоящее выражение чувств, а не холодные глаза.

0

4

Ледолап лёг рядом с Ярогривкай. Кошка обернулась и посмотрела ему в глаза. Она увидала в его глазах то, что мечтала увидеть ЛЮБОВЬ!Ярогривка пододвинулась ближе к Ледолапу и сказала:"Теперь мы вместе на всегда!"Ярогривке хотелось летать от счастья."Ледолап любит меня и это навсегда!"Рана на спине уже не беспокоила кошку. Ярогривка ближе пододвинулась к Ледолапу и заурчала.О чём ещё можно мечтать!Наверное только о котятах."

0

5

Теперь мы вместе на всегда!
Кошка пододвинулась ближе и тоже заурчала. Ты заметил её рану на спине и начал её вылизывать. Мягкие и ласковые движения. Ласка? Возможно это чувство в тебе давно друмало.
- Да, но со мной очень сложно. Выдержишь ли ты это испытание? - спросил ты, на минуту отрываясь от вылизывания.
Да, это был важный вопрос с тобой действительно сложно и кошка должна это понять. Ты волновался за её душевное состояние если она не выдержит этого испытания.

0

6

"Да, но со мной очень сложно. Выдержишь ли ты это испытание?"-сказал Ледолап. "Выдежу ли я? Ради любви я готова ли я?Конечно!Ярогривка ласково ответила:"Я готова на всё!"Она была счастлива, что Ледолап тоже любит её. Хоть он и бывший одиночка, а кого это волнует сейчас. Главное что они вместе!Она стала размышлять над тем, что они сейчас будут делать."Может поохотимся вместе или прогуляемся по территории?"- спросила Ярогривка. Ей больше нравилось прогуляться по территории. Поговорить или посто иди и смотреть друг другу в глаза.

0

7

Я готова на всё! - услышал ты нежный голос Ярогривки.
- Какая ты смелая. - улыбнулся ты.
Улыбка, самое редкое, что можна увидеть на твоей морде. Бывает конечно, маски-улыбки, но они всего лишь маски и ничего больше, а эта настоящая, искренняя, которая не всегда бывает. Если ты улыбнулся искренне, значит ты очень доверяешь этому коту или кошке и он автоматически становится после этого твоим лучшим другом. Вот и сейчас ты улыбнулся, а это означало, что Ярогривка стала твоей не только любовью, а ещё подругой, которой ты можешь доверять.
Может поохотимся вместе или прогуляемся по территории?
- Тебе решать.

Отредактировано Ледолап (19-04-2011 21:41:35)

0

8

"Тебе решать",-сказал Ледолап Ярогривке. Она не долго думая ответила:"Тогда давай прогуляемся и по дороге поймаем чего нибудь для племени".Ярогривка считала это решение правильным и полезным."Прогуляемся для себя, а поохотимся для племени!"Она хотела поскорее спрыгнуть с дерева потому что, у неё затекло всё тело, она хотела размяться."Пойдём!"- сказала Ярогривка и спрыгнула с дерева.Давай сначала к Большому дереву или, как ты считаешь?"

Отредактировано Ярогривка (19-04-2011 21:53:22)

0

9

Тогда давай прогуляемся и по дороге поймаем чего-нибудь для племени. - спросила Ярогривка и ты кивнул. -Давай сначала к Большому дереву или, как ты считаешь?
- Я думаю, что можно пойти и тудо, но мне хотелось бы пойти на одну поляну в этой части леса.
Первый, кто за всю жизнь спросил чего же хочешь ты. Неужели твоя жизнь меняется. Ты совсем этого не замечал.
- А как твоя сестра, я её давно не видел? Может она обижается на тебя. - неожиданно спросил ты.
Надейся, чтобы ты не ошибся. Может Оттепель вовсе не была сестрой Ярогривки. Ты даже не знаешь из-за чего ты подумал, что они сёстры.

0

10

"А как твоя сестра, я её давно не видел? Может она обижается на тебя?"-снова спрсил Ледолап у Ярогривки."А откуда Ледолап знает, что мы с Оттепелью сёсры?Я её не видела на церимонии и вообще не видела!Где она?".Ярогривка ответила ему:"Я её не видела на церимониии и в лагере!Она от меня что - то скрывает. Помнишь когда мы встретились в Лиственном лесу?Она ушла в лагерь. Больше я её не видела может она пошла в патрулирование?Я поняла в тот раз, что она хочет побыть одна. Так бы она нас не оставила потому что, любопытная. Ярогривка заволновалась где она можнт быть?

0

11

Я её не видела на церимонии и в лагере!Она от меня что - то скрывает. Помнишь когда мы встретились в Лиственном лесу?Она ушла в лагерь. Больше я её не видела может она пошла в патрулирование?Я поняла в тот раз, что она хочет побыть одна. Так бы она нас не оставила потому что, любопытная.
Ты почувствовал волнение подруги. Может нужно поискать Оттепель, но ведь тогда нам прийдётся рассказывать ей всё. Ты сжался. От одного представления о том, что нужно будет рассказывать все новости сестре Ярогривки, тебе было не очень-то хорошо.
- Снеголапка кстати скоро ученицей должна стать. Кого бы ты хотела ей в наставники? Ты конечно не предводительница, но я всё равно спрошу.

0

12

- Снеголапка кстати скоро ученицей должна стать. Кого бы ты хотела ей в наставники? Ты конечно не предводительница, но я всё равно спрошу -  сказал Ледолап Ярогривке."Я бы хотела чтобы ты был её наставником!"- не долго думая сказала Ярогривка."Я думаю Ледолап для неё то что надо. Сдержанный, серьёзный. С таким Снеголапка научится слушаться!""А ты как думаешь?" - спросила она.

0

13

Я бы хотела чтобы ты был её наставником! - удивила тебя Ярогривка.
- Спасибо. - проурчал ты.
А ты как думаешь?
- Все у нас в племени неплохие воины. К примеру Оттепель, но мне кажется, что ей сейчас не до учеников.
Ты вздохнул. Тебе вспомнилась та таинственная азноцветная кошка, что смотрела на тебя с каким-то холодом. Тебя даже немного пугали её глаза, но бояться её было глупо и поэтому ты пытался поскорее забыть тот вечер. Хотя забывать его не стоило, ведь именно тогда ты по настоящему подружился с Ярогривкой. Ты опять вздохнул. Да, у вас даже тем особых для разговора не было.

0

14

Ярогривка слушала всё, что говорил ей Ледолап. Но её мысли были не о том ведь у них будут котята!"Как же мне сказать Ледолапу?Он ещё не готов, но я всё равно скажу!""Знаешь Ледолап у нас будут дети!" - Ярогривка засмущалась. "Ну вот теперь он поймёт я выглажу как шар. Помоему всё племя об это знает!Ярогривка смотрела в глаза Ледолапу и думала."Ну же Ледолап!"

0

15

Знаешь, Ледолап у нас будут дети!
Эти слова застали тебя врасплох. Дети? Неужели у меня будут собственные дети? - ты посмотрел внимательно на Ярогривку. Только сейчас ты заметил её слегка округлённые бока. Ты станешь отцом и это была не шутка, хотя так хотелось бы. Ты ещё не умел воспитывать котят и поэтому у тебя не было возможности подготовиться.
- А как же Глазёнка? Ты ведь не сможешь её обучать, а она только ученицей стала.

0

16

"А как же Глазёнка? Ты ведь не сможешь её обучать, а она только ученицей стала",-ответил Ярогривке Ледолап."Я попрошу Оттепель с ней позаниматься. Она же моя сестра, а значит не подведёт!" - Ярогривка ласково посмотрела нк Ледолапа."Интересно, что он сейчас испытывает?Радуется наверное!"Ярогривка спросила у Ледолапа:"Ты рад? Я счастлива! Очень!"

0

17

Я попрошу Оттепель с ней позаниматься. Она же моя сестра, а значит не подведёт! - проговорила кошка. Ты рад? Я счастлива! Очень!
- Я? Рад, только не знаю, что мне с котятами делать.
А ведь у тебя что-то совсем непонятное было на душе. Радость смешивалась с отчаинием. После рождения котят тебе нужно будет помогать Ярогривке, а ведь ты совсем не умел. Тебя можно было назвать неопытным отцом. Прийдётся вспоминать, что со мной делали родители, хотя, у меня такие родители были. Приёмная мама и отец, которому я был совсем не нужен. Хорошая родня.

0

18

"Я? Рад, только не знаю, что мне с котятами делать!"-сказал Ледолап. "Знать во - первых, должна я! А инстинкт родительский потом появится!"Ярогривка понимала что на душе у Ледолапа неспокойно из-за их будущих детей и забот о них."Не волнуйся инстинкт ухода за котятам появится потом! А пока привыкай. Оталось ещё немного времени до родов. Ещё успеешь!"- успокоила она его. Ярогривку больше волновало то что сможет ли Оттепель тренировать Глазёнку.

0

19

Не волнуйся инстинкт ухода за котятам появится потом! А пока привыкай. Оталось ещё немного времени до родов. Ещё успеешь!
- Надеюсь, иначе я просто не смогу с ними о чём-то разговаривать.
Тебе сострясла дрожь. Дети... А что собственно означало для тебя это слово. Дети - это то, чем ты сам когда-то был. Может ты и никогда не жил в детской и у тебя были не очень-то хорошие родители, но своим детством ты доволен, особенно своими прогулками со старой подругой, которая так и осталась одиночкой. Ты уже успел подзабыть её имя, ведь это было давно.

Офф: У Оттепели скоро свой ученик появится, так что может не совсем получиться.

0

20

<== Маленькая долинка на границе Грозового и Речного племени ==

Рысенок бежал прочь от границы. Здорово! Меня даже никто не видел! Настроение котика улучшилось. До этого он волновался из-за ссоры с Маковушкой, нервничал из-за перебранки с Огнегривкой и размышлял о реакции Зимушки. Может, Зимушка обиделась на меня из-за того, что я налетел на Огнегривку? Ведь она ей так близка.. А еще и поведение самой Огнегривки.. Рысенок вскарабкался на высокий пень и оглядел хвойный лес. Кстати, за пределы лагеря котятам выходить нельзя! Значит, я нарушаю правила? Но эта мысль не очень огорчила Рысенка. Он свернулся клубочком на пне и положил голову на лапы. Интересно, где сейчас Зимушка? Может, она в лагере? И правда, может, Зимушка обиделась на меня из-за Огнегривки? В любом случае, извиниться надо.. Хотя.. Если дело не в Огнегривке, то это будет выглядеть глупо.. Я не знаю, что делать. Рысенок встал и спрыгнул с пенька. Он побежал дальше. Лапы приятно покалывал "коврик" из еловых иголок. Рысенок побежал быстрее, но вдруг перед ним встала проблема: котик увидел глубокую каменистую яму, в которой текла вода. Ну все! Прийдется долго обходить! Эх! Рысенок заглянул в яму и отшатнулся. Но тут он поглядел направо и увидел упавшую сосну, которая могла бы послужить мостом. Ее ветви касались одного края ямы, а корни были с другой стороны. А я не свалюсь, если перебегу там? Котик осторожно, мягко, шаг за шагом, зашел на сосну. Тонкий ствол стал хрустеть. Но Рысенок был уже на середине пути над ямой.
- Агх! Нет, нет, не ломайся! - Рысенок принялся очень быстро перебирать лапами по стволу, то и дело способный свалиться в яму, полную камней. Ствол упавшей сосны громко затрещал и принялся трескаться. Рысенок закричал и прыгнул на край ямы. Но не допрыгнул и повис над обрывом. Рысенок громко зашипел, но затем все-таки вскарабкался на землю и не упал. В этот момент ствол, по которому бежал Рысенок, треснул. Его раскололо на две части, и они рухнули в яму. Уф! Успел добежать! Котик побежал дальше, то и дело оборачиваясь. Но тут он понял, что пора идти в лагерь.

==Главная поляна==>

Отредактировано Рыcенoк (29-05-2011 14:45:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Хвойный лес