Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в хвойном лесу


Поляна в хвойном лесу

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Снеголапка тоже почему вспомнила легенду. Про Серебрянку и Крутобока. Про листвичку и Грача.
- А может ты всё таки попробуешь?- В глазах кошечки светилась надежда что котёнок согласится. В душе она очень на это надеялась. На мордочке стали ели уловимы черты Луча. Луч- это её отец. Она вспомнила! ОЛна сппомнила!!!! Снеголапка вскочила, и увидив удивлённый взгляд Апрелика, попыталась ему всё объяснить:
Я.....Я..Я... Я вспомнила как зовут моего отца! Я вспомнила!- Заикаясь прокричала она,кошечка запрыгала на месте от радости! К ней вернула память. Пока только кусочек, но этого было достаточно на это время. Луч.. Какое красивое имя и главного воина...

0

22

- А может ты всё таки попробуешь?- Снеголапка с надеждой поглядела на Апрелика. Я не могу бросить Снеголапку, но племя.. Я не смогу вступить туда. Меня не приймут, и тогда.. Додумать не позволил крик Снеголапки. Кошечка вскочила и поглядела на Апрелика:
- Я..Я..Я... Я вспомнила как зовут моего отца! Я вспомнила!
Видимо, ее тоже бросили родители. Как и меня.. Когда-то. Апрелик с улыбкой кивнул Снеголапке. Наступила тишина, и Апрелик вернулся к старой теме:
- Насчет племени.. Просто.. Понимаешь, я раньше был домашним. А ваше племя вряд ли приймет меня. Мне никто не будет доверять, да и тебе это может плохо откликнуться - посчитают, что не чтишь Воинский Закон.- котик поглядел на Снеголапку и затем с теплотой в голосе добавил,- Но я же знаю, что это не так.

0

23

Перышко, в отличии от своего дяди, всё же выбрался из лагеря, но не для охоты, а для того, что бы побыть немного одному. Он лениво ступал по холодному, но пушистому снегу. Серез какое то время, он остановился и огляделся. Рядом никого не было и это почему то немного огорчило ученика. Да, ему очень хотелось почувствовать рядом бок матери, отца и брата с сестрами. Однако, никого из родных у него больше не осталось. Братья и сестры были еще только двоюродные и это, по мнение Перышко, было уже не то. Печально знать, что ты единственных оставшийся котенок из семьи.
Перышко наклонился над небольшим слоем льда. Не успел он на него посмотреть, как тут же отпрыгнул обратно. Да, только сечас он понял, как он всё же похож на мать. нет, не просто похож. Он был ее копией. Один в один. Только кот. Печально опустив голову, он сел на снег. Именно сейчас ему хотелось знать, что он здесь не один, но это было ошибкой.

0

24

-----Главная поляна
Рыжерика прибежала на полянку. Неожиданно она увидела Пёрышко. Рыжерика спряталась за куст. Он сидел и о чём-то печально думал. Жаль, но он-то точно не чем не поможет Хвоелапке...-подумала она и даже не стала спрашивать где целительница. Я сама её найду без чьей либо помощи! Мне некогда ботать со всякими-разными котами и кошками! Хотя он мог бы дать мне нужную информацию...Но, пожалуй, Я сначала её поищу, а потом уже буду всех спрашивать...Или наоборот? А ладно! Я уже приняла решение!-решала она и всё же решила.
------Хвойный лес

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в хвойном лесу