Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в хвойном лесу


Поляна в хвойном лесу

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Территория Грозового племени.
Поляна в хвойном лесу

Место предназначено для сбора целебных трав и паутины, укрытия котов.
Хвойный лес, небольшая полянка, горка со змеями и опасными червями (конские волосы), средней длины трава, много паутины.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/kira-vissa.0/0_4eb23_f83f7b05_orig.jpg
Мрачное, унылое, но в тоже время загадочное место. Там почти всегда темно, но ранним утром проглядывает солнце. Во время заката, небо, проглядывающее через ветки елей, обагряется красным и лес становится еще более зловещим... Небольшая полянка. В центре находится горка. В этой горке порой поселяются змеи. Земля всегда влажная и сырая. На этой поляне в изобилии растет хвощ, листья которого полезны для лечения зараженных ран, можжевельник, ягоды этого растения успокаивают желудочную боль. Также, на высоких елях много паутины. В центре поляны растут небольшие хилые кустики, на которых почти нет листьев. На земле всегда лежат  полугнилые листья, но т.к. лес в изобилии белок здесь можно неплохо поохотиться. Поляна хорошо защищена деревьями и находится неподалеку от лагеря, но укрывшихся там котов врагам редко удается найти.
Название и описание темы придуманы Чернегой

0

2

<== Река на территории одиночек ==

Мне сюда нельзя, знаю.. Но тут здорово, интересно. Коты в племенах в таком красивом лесу живут..
Апрелик, прогуливаясь, шел вперед и вдыхал свежий воздух. Под лапами хрустели и шуршали иглы хвойных деревьев. Вокруг стояли ели. Такое красивое место. Пожалуй, я знаю только несколько таких.
Неожиданно Апрелик услышал шорох. Он мгновенно навострил уши и принялся прислушиваться. Апрелик машинально припал к земле, ожидая чего-то. Лапы его напружинились, и котик в любой момент готов был прыгнуть. Да что там такое шуршит?

+1

3

⇐ Главная поляна           Кошечка вылезла из за кустов. Это шуршала она. - Ой.   Вырвалось у неё. Она увидела нового котёнка,и подумала новенький, ведь  на территории Грозового Племени она его видела в первый раз.  -Привет. Поздоровалась Снеголапка. Она внимательно осмотрела незнакомца. Он показался её какимто занкомым. Она вспомнила! Снеголапка видела его во сне.   Оооооооо  Кошка вспомнила что во сне он испытывал к нгеё симпатию. И она тоже. Вот бы была это реальность- подумала кошечка. Какой-же он был милый. Лучше чем во сне.   ⇐ Главная поляна

0

4

До того как Ярогривка пошла охотиться она была в хвойном лесу. Она увидела нечто от чего чуть в обморок не упала. На поляне мило болтали Снеголапка и ещё какой - то котёнок от которого пахло одиночкой. Самое главное это как они друг на друга смотрели уж не по дружески это точно. Ярогривка подождала пока уйдёт этот котёнок и направилась к Снеголапке. Та стояла глядя в сторону куда ушёл тот котёнок. Она даже не заметила, как к ней подошла Ярогривка. Ярогривка спросила недоумевающим голосом:"Что это было?"

+1

5

- Это был он Загадочным голосом сказала кошечка. Она походу дела не тллько подружилась с этим котей, но и ..... кхе кхе... Домысливать она не стала.
- Мам, день прошёл нормально, без проишествий. Всё было отлично. Нискем не поругала, Обрела наствника на будующие. Выпалила Снеголапка. Было холодновато. Котёнок прижался к маме. От мамы похло лесом. Очень вкусно похло лесом. Снеголапка принюхалась. От мамы пахло ещё и Оттепелью и Ледолапом. Но по крайней мере так думала малышка.

+1

6

- Ой. Привет.
- Привет..- Ну почему она мне кажется такой знакомой? Как будто я ее уже где-то видел. Где?..
Но тут из кустов вышла высокая пятнистая кошка. Апрелик подскочил и направился быстрым бегом прямиком в чащу. Но потом из любопытства остался в кустах. Он всех видел, а его - никто..
- Что это было?- спросила взрослая кошка. Она явно была удивлена, если не поражена.
- Это был он..- загадочным голосом произнесла рыже-белая кошечка. Фуф, не выдала!
- Мам, день прошёл нормально, без проишествий. Всё было отлично. Ни с кем не поругалась, обрела наствника на будущее. - выпалила она дальше и прижалась к пестрой кошке. Видно, взрослая кошка - ее мама.
Апрелик с улыбкой прищурился и стал из зарослей следить дальше. Меня никто не видит!

0

7

Когда мама ушла, Снеголапка попыталась отыскать Апрелика, но у неё ничего не вышло. Кошечка сена на середину поляны и заплакала. Её было грустно от тего что он ушёл. А ведь он такой красивый...Куда же он делся? Снеголапка принюхалась. От Апрелика остался еле уловимый запах. И на этот запах она и пошла. Кошечка нашла его в кустах.
Ты что тут делаешь?   С удивлением спросила она.  Мне показалось что ты ушёл.  На душе стало радастнот что Апрелик остался. Она села рядом с ним и прижалась к его шёрстке, потому что было прохладно.

+1

8

Вскоре мама рыже-белой кошечки ушла. Я, кажется, помню, как ее зовут.. Снего.. Снеголапка! Снеголапка тем временем понюхала воздух и как-то расстроенно оглядела полянку. А потом и вовсе начала плакать. Кажется, все серьезно.- Апрелик заулыбался и вышел из кустов. Снеголапка подбежала к нему.
- Ты что тут делаешь?-с удивлением спросила она. - Мне показалось что ты ушёл.
- Я тут прятался,- с улыбкой ответил серый котик.- Просто метнулся в кусты, когда увидел эту воительницу - она подумала, что я убежал отсюда..
Снеголапка прижалась к Апрелику, и стало гораздо теплее.

0

9

Ночи стали какими то холодные. Пожаловалась кошечка Апрелику. Ей было приятно что он не ушёл. На душе стало светло. Она сильней прижалась к котёнку. Стало теплей от тепла котёнка. Снеголапка вспомнила свой сон. там Апрелик признавался её в любви. По виду Снеголапке было 4-5 лун.  До 5 лун её было на далеко.Всего 1 месяц остался.  Снеголапка задумалась обо всём. О том что сейчас делает мама с Ледалапом, о том о чем сейчас думает Апрелик. Дура! Зачем ты сказала что ночи стали холодные???? Снеголапка в мыслых себя ругала за всё что сделала.

Отредактировано Снеголапка (13-04-2011 16:04:36)

0

10

- Ночи стали какими то холодными.- пожаловалась Снеголапка. А я как-то даже привык.. Ах, ну да, у меня же длинная шерсть, а у Снеголапки шерстка короткая. Почему она так смотрит на меня? Как будто сама на себя сердится. Вместо того, чтобы бросить все, что пришло в голову, Апрелик ответил, просто кивнув:
- Ага.- а потом, увидев, что Снеголапка чувствует себя неловко, переменил тему разговора,- Ээ.. Как дела в племени?- и поглядел в красивые глаза кошечки.

0

11

-аа... а в племени всё нормально. А как дела у Одиночек?   ну  зачем она это спросила? Снеголапка ещё сильнее прижалась к котёнку. Апрелик усмехнулся. Снеголапка посмотрела на Апрелика. Её глаза были полны любви. Это была не поддельная любовь. Боясь что котёнок заметит любовь в её глазах, она усердно стала разглядывать землю.

+1

12

- аа... а в племени все нормально. А как дела у Одиночек?- едва договорив, Снеголапка стала усердно разглядывать свои белоснежные лапки. Апрелик в свою очередь уставился на кроны деревьев.
- Все отлично. И знаешь..- котик хотел что-то сказать, но лишь пробормотал,-..Хотя нет. Ничего.
Разговор прервался. Апрелик хотел что-то договорить, но молчал. И Снеголапка тоже. Но молчание было необычным. Оба котенка слышали шум леса: птиц, деревья и даже молодую травку. Кто же первый прервет молчание?..

+1

13

Первой молчанье прервала Снеголапка.
- А как у тебя дела? - Поитересовалась она. Пока Апрелик любовался кронами, кошечка смотрела на него. Как только Апрелик посмотрел на кошечку, она сделала вид что смотрит в даль. Когда котёнок обернулся обратно посмотреть на кроны, кошечка стала опеять разглядывать его. Она  ждала ответа на свой вопрос.

+1

14

Первой молчанье прервала Снеголапка.
- А как у тебя дела? - поинтересовалась она. Апрелик поглядел на кошечку, но та быстро отвела взгляд.
- У меня все отлично.. Надеюсь, у тебя тоже?- улыбнулся серый котенок. Он понимал, что этот вопрос задан лишь чтобы прервать тишину. Интересно, о чем сейчас думает Снеголапка. Вот бы я умел читать мысли. Тогда бы я точно понял, что она обо мне думает.. Апрелик не сводил глаз с милой кошечки, и самое интересное, что он, кажется, влюбился. Снеголапка такая милая..

+1

15

- Да, у меня отлично! - Снеголапка была рада что он ответил. Она очень этого ждала. Снеголапка замялась. Разговор точно не клеился. Рассвет.. Рассвет был очень красивый. Они встретили свой первый рассвет вместе! Кошечка была очень рада. А рассвет заливался всеми красками. Красными, Белыми, Розовыми, Оранжевыми, Желёными красками переливается солнце. Снеголапка ещё сильнее прижалась к котику. Было очень приятно, когда Апрелик остался с кошечкой, а не убежал.

0

16

- Да, у меня отлично! - ответила кошечка и поглядела на рассвет, загоревшийся над лесом. Небо быстро светлело. Звезды были уже едва видны, а вскоре и вовсе растаяли. Горизонт начал переливаться красными, оранжевыми и розовыми оттенками. Деревья словно превратились в силуэты. Глаза Апрелика словно загорелись желтым цветом. Красота какая..
- Такой красивый рассвет, не правда ли?- прошептал котик, глядя в небо.

0

17

- Правда..- Загадочным голосом проговорила Снеголапка. Ей казалось что Апрелик к ней не равнодушен. Но по мнениям других это было не так. Снеголапка похоже втюхалась по самые кончики усов. Это было чувство, что радрость разливается по всему телу когда появляется он.. Это было божественно!

0

18

Мысли Снеголапки были абсолютно верны. В кошечку Апрелик влюбился еще во сне, а сейчас, случайно встретившись, котик понял, что Снеголапка - его судьба. Апрелика волновало лишь то, что разговор не клеился вообще - но впрочем, все было понятно без слов. Одиночка был мыслями уже где-то далеко, в облаках, как вдруг противные размышления поставили его на землю. Снеголапка из Грозового племени, а я - одиночка.. Что я творю? На меня ведь могут напасть воины, привести к их предводителю - а еще хуже, разорвать меня, и!..- тут Апрелик остановил ток плохих мышлений,- Пока Снеголапка тут, ничего не случится. Все будет хорошо.. А ведь какой будет нагоняй, если нас вместе увидят.. Но плохие мысли Апрелика таяли, словно миражи. Что может быть лучше, чем встречать рассвет с Снеголапкой?

0

19

-Апрелик.-Кошечка сглотнула. Мы не сможем быть вместе. Я в Грозовом, а ты одиночка. Снеголапка очень растроилась. Её было жалко, что Апрелик не у неё в племени. -А может ты перейдёшь к нам? - Кошечка вдруг замолчала. Она поняла что сказала глупость. - Ой, прости. Я сказала глупость. 0 прошептала Снеголапка.

0

20

-Апрелик.-Кошечка сглотнула и поглядела на одиночку.-Мы не сможем быть вместе. Я в Грозовом, а ты одиночка. - Апрелик собирался ответить, но Снеголапка проговорила:
- А может ты перейдёшь к нам? - И вдруг замолчала.
- Был бы рад. Но вряд ли Грозовые приймут такого как я.. Ну да.- зеленые глаза начали всматриваться в горизонт. Снеголапка виновато отвела взгляд:
- Ой, прости. Я сказала глупость.
- Да ладно,- улыбнулся Апрелик. Я привык к свободе действий. Если вступлю в племя, то ать-два - и делай все, о чем, тебя просят. В прошлом я домашний, так что ко мне уж ясно как относиться будут. Но, кстати, погоди! Серебрянка и Крутобок.. Листвичка и Грач! Они наши предки, надо помнить их.. И то, что это - межплеменные пары!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в хвойном лесу