Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куча, куда охотники кидают добычу
--
Куча с едой находится неподалёку от детской. Сюда племя складывает пойманную добычу. Воители строго следят за тем, чтобы в куче было достаточное количество еды и не было падали.
Название и описание темы придуманы Огнеглазиком

0

2

---------Пещеры у реки--------

Наконец-то кошка добралась до лагеря. Она сложила свою добычу(между прочим состоящую из двух белок, 8 мышей и двух дроздов) в отнюдь не полную кучу и решила: Теперь нужно с кем-нибудь поговорить. Скучно же.  Ей надоело одиночество...Но сначала она выудила из кучи снежинки и расчистила её от снега.Так то лучше...Теперь другие могут отдохнуть и поесть.Теперь Небо со спокойной душой ушла в палатку.

--------Палатка оруженосцев

Отредактировано Небо (26-03-2011 15:38:03)

0

3

Небо посты не менее трёх полных строчек!

0

4

Сотка прибежала с елового озера. Лисий помёт! Если я сейчас же не положу эту мышь, клянусь звездным племенем я съем её! Кошка подошла к куче чьи размеры были чуть ли не в два раза больше воительницы. Как здорово! Племя вновь цветет! Сотка положила свою мышь рядом с кроликом в очередной раз удивляясь её размерам. Как я устала! Может в палатке будет с кем поговорить. Из палатки оруженосцев послышалось хихиконье. Подумать только, ещё совсем недавно я тоже так себя вела и спала тоже там же. Сотка улыбнулась и отправилась в свою палатку.

0

5

Сосновый бор⇐
Вспышка вошла в лагерь и сразу же направилась к куче с дичью. Кролик и белка, которых она поймала, были ещё тёплыми, а это значит, что кто - то в скором времени неплохо отобедает. От кучи чувствовался запах свежей еды, видимо, что кроме неё сегодня уже ходил на охоту. Это даже лучше, племя отлично потрапезничает. Пыша подошла к куче и положила туда свою добычу. Затем кошка повернулась и направилась на поляну, ей хотелось кого - нибудь встретить, чтобы потом пойти патрулировать границу.
⇒Поляна

0

6

Озеро Сосновых Веток⇐
Черногривка зашла в лагерь. В зубах у неё болтался филин. Положив добычу в кучу она увидела кролика и белку. Они пахли Вспышкой. Мысленно поблагодарив серую кошку она взяла белку и уселась на сторону воителей. Вонзив зубы в мясо она с наслаждением проглотила первый кусок. Черногривка любила охотиться ночью, и все уже привыкли к её ночным прогулкам. Доев белку она опять пошла в лес
⇒Тёмное болото

0

7

----Не помню.
Чернолик влетел в лагерь и подбежал к куче. Он положил свою мышку, ещё не успевшую даже остыть. Он облизнулся. Чернолик взял крохотную мышку и съел её, а вернее просто проглотил. Но есть ему не особо-то хотелось. Поэтому он начал вылизыватся. Сначала голова, тулувище и хвост. Потом он встал и пошёл.
----Главная поляна.

0

8

[<--Сосновый бор---]
Корнехвост семенил следом за Черноликом. Котенок, наверняка очень довольный своей несказанной удачей, радостно прыгал впереди. Если бы на другого воителя Корнехвост бы рявкнул, то Чернолику портить настроение совсем не захотелось. Сезон Голых Деревьев в этом году запозднился - снег до сих пор лежал сугробами. Однако солнце уже припекало, и воитель надеялся, что скоро он совсем растает.
Они вошли в лагерь и двинулись к куче с дичью. Корнехвост положил своего голубя в кучу и вытащил оттуда жирную, но старую и оттого невкусную ящерицу. С трудом ее проглотив, Корнехвост прошел на главную поляну.
[---Главная поляна--->]

0

9

⇐Вход в лагерь
Итак, пройдя к куче с едой, охотница оставила там свою полевку. Куча с едой стала ещё больше. Черная кошка, представляя себе моховую подстилку, и свой ближайший сон, стремительно двинулась в палатку воителей. Но вдруг обернулась, и увидела темно - синее небо, а закат вот-вот грозился смениться ночью. Достаточно похолодело, и бледная луна собиралась засиять в любую минуту.
"Довольно - таки красиво", - хмыкнула охотница.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с едой