Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников.


Пещера учеников.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Листва посты не менее трёх полных строчек!

0

3

Синелапка устало волочив хвост вошла в палатку. А что если... РИНА ЗАЯВИТСЯ СЮДА??? От ужаса Синелапка чуть снова не упала. Но тут решила сказать Ванили, когда она вернётся, что забрела на чужую территорию. И когда придёт Рина, всё будет уже ясно. Сами виноваты! Не учат меня ничему! Наставника не дали! Синелапка вывернула голову и увидела огромную царапину на белой спине.
--Ужас,-прошептала Синелапка. В царапине была грязь. Есди сейчас не вылизать...палатки целителя точно не избежать.
Кошечка принялась за дело. Вылизав царапину Синелапка старательно прикрыла её шёрсткой. Затем принялась за голову. Но только её лапа коснулась головы... Нет она коснулась чего-то мокрого и тёплого... Синелапка отдёрнула окровавленную лапу. Проклятая одиночка! Теперь к целителю надо идти. Кошечка оторвала кусок мха и тщательно впитала кровь. Затем промыла лапой царапину и выбросила грязный мох. Затем она легла на подстилку и задремала.

0

4

Синелапка устало открыла глаза. Кошечка проснулась от боли в спине. Проклятая одиночка! Лучше бы она меня убила и бросила в речке! Тогда бы речные коты нашли меня и убили эту одиночку! У-у, гадюка! Увижу тебя - падалью закидаю! Будешь как из могилы вылезшая ходить! Синелапка была не просто злая. Она была в бешенстве. Ей хотелось плакать.
⇒Граница между речным племенем и племенем Теней.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников.