Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей.


Пещера воителей.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

От Грома:
Гром сидел в палатке войном. Ему было ужасно тяжело и печально. Он пару раз вздохнул и положил голову на лапы. Прикрыв глаза он погрузился в воспоминания о Сер. Об этой замечательной и доброй кошке, которую он очень сильно любил. Сердце разрывалось пополам, на две части, а может и на миллионы маленьких осколков. Сейчас Речному воителю было совсем ужасно плохо. Голова кружилась от голода и усталости. Болел живот от недоедания пищи. Кот осмотрелся вокруг и понял, что совсем один. Никто не придёт и не поможет ему...Ведь он совсем не знал, что твориться наруже. Затем Гром посмотрел на выход, но так и не пошевелился. "Сейчас бы с Малиновкой поговорить..."-грусно подумал охотник и лезнул себя в лапу.

0

3

⇐ Главная поляна
Сероглазая вошла в пещеру. Не долго думая, она взбила лежащую ближе к выходу подстилку, легла на неё и свернулась клубочком. Стоило ей закрыть глаза, как она сразу же погрузилась в глубокий и спокойный сон. Бока медленно вздымались и также опускались. Воительница в последние дни пережила столько разных эмоций, что еле держалась на лапах. Но вот теперь, наконец-таки она нашла своё место. Она дома.

0

4

Сероглазая приоткрыла глаза. Был разгар дня.
Ну я и соня. Видимо, слишком устала за эти дни, да простит меня племя за такое, - кошка встала и потянулась так сильно, что от напряжения задрожали лапы. Сейчас она чувствовала себя полной сил и уверенности. Начисто вылизавшись, она вышла из пещеры на поляну.
Нужно поговорить со Снежиночкой, или чувство вины будет грызть меня. Потом с Громом, а там уже отправлюсь на охоту, хоть чем-то займусь для благо племени. Нужно восстанавливать авторитет, - решила Сер, переступая с лапы на лапу.

0

5

От Грома:
Гром очнулся от сна и открыл глаза. Зевнув он заметил Сероглазую, которая наверное совсем не видела рыжего воителя. Кот сначала немного удивился, но потом его удивление сменилось расстройством и усталостью. Кот недовольно вылизал шерсть и подумал: " Я наверное уже Весь Сезон Юных Листьев проспал...Даже не разу не поохотился... Нужно бы сходить на охоту. Затем он сел и посмотрел на Сер.
-Привет...-тихо сказал он кошке и спрятал свои глаза.
Да, он всё так же сильно любил её...Но ей было всё равно.

0

6

Сероглазая уже собиралась выйти из пещеры, как почуяла знакомый запах, от которого вздрогнула. Рядом сел Гром.
Привет... -тихо сказал воитель, спрятав глаза. Сер повернула голову в его сторону. Перед глазами снова всплыла та самая сцена - Гром сказал кошке о своих чувствах, а она тогда ответила, что сердцу не прикажешь...
Привет, - также негромко ответила воительница. До этого момента она не задумывалась, что сказать Грому. Сейчас ей показалось, что сердце разорвётся от волнения и жалости. Всё-таки по виду Грома было видно, что те слова оставили на сердце осадок...
Я вернулась в племя и снова стала воительницей. Я бы не вернулась, если бы не ты, - промяукала воительница, чуть поддавшись вперёд и лизнув кота в макушку. - Знаешь, что?.. Хоть Камыш и погиб, но я должна жить дальше. Если хочешь, мы можем начать отношения с начала, - Сер уверенно посмотрела в глаза кота. То время, когда она была в одиночках, всё-таки сказалось на ней - во-первых, от огромного количества пролитых слёз она стала уверенней и не такой неженкой. Она поняла, что в каждом действии есть два пути, и всегда нужно делать то, что будет лучше для себя, как подскажет сердце и интуиция. Сейчас из двух путей - отвергнуть Грома или начать с ним общаться для укрепления связи - она выбрала второе.
Решение оставалось за ним.

0

7

От Грома:
Кот всё так же был не уверен в себе и расстроен, как Сер подошла к нему.
—Я вернулась в племя и снова стала воительницей.
Огонёк счастья стал светить внутри речного воителя. Он посмотрел на Сероглазую и улыбнулся.
-я очень рад, что ты вернулась!-уже громче и уверенней проговорил молодой воитель и с нежностью посмотрел на изящную кошку.
Я бы не вернулась, если бы не ты, - промяукала воительница, чуть поддавшись вперёд и лизнув кота в макушку.
Кот довольгл заурчал и потёрся об шею воительницы.
-А причём тут я?-удивлённо спросил он.
. - Знаешь, что?.. Хоть Камыш и погиб, но я должна жить дальше. Если хочешь, мы можем начать отношения с начала, - Сер уверенно посмотрела в глаза кота.
Гром счастливо взмахнул хвостом и сердце его забилось в тысячу раз быстрее.
-Да...Конечно! Я был бы очень рад! -честно сказал Гром и посмотрел на Сероглазую, а потом предложил:
-Не хочешь сходить на охоту?

0

8

Я очень рад, что ты вернулась! - уверенно проговорил воитель, в его глазах заблестела нежность. Та, отблески которой Сероглазая когда-то видела в глазах Камыша... или хотела видеть?
А причём тут я? - удивлённо спросил Гром, и Сер, улыбнувшись, прошлась хвостом по боку воителя:
Потому что если бы не ты, я бы не одумалась. Я бы считала, что путь мне в Речное племя закрыт, и ситуация была бы ужасной...
Да...Конечно! Я был бы очень рад! - промяукал Гром, выдавая своё счастье. — Не хочешь сходить на охоту?
С удовольствием, - промурлыкала кошка, встав на все четыре лапы. - Но прежде я хочу кое-что закончить... можешь проводить меня к Снежиночке? - Сер сглотнула.

0

9

От Грома:
ВОитель посмотрел на Сероглазую и улыбнулся от счастья. Сер была такой красивой...От взгляда её красивых больших серых глаз воителя становилось легко на душе. Сердце таяло от улыбки этой особенной кошки. Для него она была просто не повторима!
—Потому что если бы не ты, я бы не одумалась. Я бы считала, что путь мне в Речное племя закрыт, и ситуация была бы ужасной...
-Рад был помочь тебе и очень рад что ты вернулась...Но восновном это заслуга Снеждиночки ведь это она всеми средствами старалась тебя вернуть...-улыбнувшись сказал молодой Речной воитель.
—С удовольствием, - промурлыкала кошка, встав на все четыре лапы. - Но прежде я хочу кое-что закончить... можешь проводить меня к Снежиночке? - Сер сглотнула.
Гром понимающе закивал головой:
-Конечно...В последний раз она была очень расстроенна...Пойдём.
Воитель поманил за собой молодую воительницу и вышел из пещеры.
-----------Главная поляна

0

10

--- Пещера целительницы

Серебрика вошла в пещеру и осмотрелась. Она здесь в первый раз. Немного непривычно. Но зато так даже лучше. В том лесу лагерь был ей немного чужд из-за того, что она не жила в нём с самого рождения. В это же место они пришли все вместе, для всех этот новый дом незнаком. Его нужно обживать.
Понюхав воздух, белоснежка выбрала местечко у дальней стенки. Здесь не пахло другими воинами и места хватит для них с Закатом. А кстати, где, интересно, бродит её любимый рыжик? Наверное, умчался в патруль или ещё куда. Не страшно. Придёт. Они будут часто-часто вместе.

0

11

<- Главная поляна
Закат вошел в пещеру, сонно зевая. Он очень хотел спать. Его желудок наконец был полон, но вот сонливости стало еще больше. Закат зевнул и увидел свою любимую Серебрику. Показалось или у белоснежной кошки что-то изменилось внешне? Закат пошевелил ушами. Нет. Я просто сильно хочу спать вот и всё, - подумал рыжий воин и прилег около любимой, прижавшись к её теплому боку, лизнув её в нос, засыпая

0

12

Рад был помочь тебе и очень рад что ты вернулась...Но в основном это заслуга Снежиночки, ведь это она всеми средствами старалась тебя вернуть...
А если бы ты её не привел, я бы не одумалась, - улыбнулась в ответ Сероглазая, потянувшись и выпустив когти.
Конечно...В последний раз она была очень расстроена...Пойдём, - воитель поманил кошку и вышел из пещеры. Сер поспешила за ним.
С Громом удалось наладить отношения и разобраться, отлично, - думала воительница, вылезая на поляну. - Осталось поговорить со Снежиночкой, и тогда со спокойной душой можно будет отдать все силы на благо племени... уважение трудно заработать, но легко потерять, я понимаю это. Так что нужно приложить максимум усилий.
⇒ Главная поляна

0

13

Закат проснулся, немного зевая. Серебрика все еще спала около его бока. Слишком сонной она выглядела в последнее время. Другой запах шел об белоснежной кошки. Рыжий воин решил не будить белоснежную красавицу и направился в сторону выхода из лагеря. Он выспался за все те дни когда был не в лагере. Его желудок был полон, да и сам Закат был бодр как никогда
⇒ Главная поляна

0

14

------------граница с ГП
Сокол прихрамывая вошел в палатку. Он немного устал от похода вдоль границы, несмотря на то, что еще какое то время там сидел. Он подошел к своей подстилке и медленно на нее опустился. Глаза слипались и коту ужасно хотелось с пать, но он не мог себе позволить заснуть. В лагере стало слишком мало котов, поэтому многое приходилось делать самому. Сокол понимал, что если он сейчас заснет, то к вечернему патрулю даже не проснется, а будить некому. Немного подумав, он всё же решил, что выспавшийся он будет намного полезнее, чем сонный. И так, положив голову на лапы, он провалился в сон.

0

15

Через какое то время Сокол проснулся. Было как раз утро, поэтому кот лениво сел на подстилке. В пещере, как обычно никого не оказалось.
"Вот так всегда!"
Старый кот начал приводить себя в порядок. Закончив своё занятие, Сокол задумался на д тем, что сегодня надо будет сделать.
"Можно обойти границы, но одному это бесполезно делать!"
Еще немного посидев, он вышел из пещеры.
⇒гл.поляна

0

16

⇐ [Пещера Предводителя]
Ваниль ввалилась в пещеру и сквозь полузакрытые глаза отыскала свою подстилку. Уложить место поудобней, чтобы лучше спалось, не было сил и глашатая просто упала на своё место. Палатка была пуста, видимо все воители, которые остались в лагере и не пошли на совет, вышли наружу узнать новости. А те кто был на совете ещё не успели лечь спать. Ваниль последний раз широко зевнула и закрыл глаза. Было немного прохладно. Снились непонятные картины. Вот Ваниль вела за собой патруль, вот она сидит на совете, вот дерётся с вражеским племенем. Потом картины оборвались и остался только чёрный фон. Сны закончились, но сон ещё нет. Воительница молча посапывала. Даже во сне у неё гудели лапы от усталости. Двое суток на ногах давали о себе знать. Бока кошки медленно поднимались и опускались. В палатке было тепло, так, что ничто не могло помешать сну Ванили. Однако на душе осталось нехорошее предчувствие беды.

0

17

⇒ Главная поляна
Палатка встретила юного воителя сумраком, еще более плотным, чем снаружи, не освещенным ни блеском прищуренных глаз, ни бледным мерцанием звезд. Но даже и он был неполным. Осторожно, стараясь никому не наступить на лапы или, упаси Звездное племя, хвост, Огненный Лис прошел к своему месту, благо далеко идти не пришлось - оно находилось прямо у входа. Свернувшись калачиком и положив голову на лапы, он исподлобья обвел взглядом спящих соплеменников. Небось из них-то никто такой ерундой не страдает.
Теперь ему было стыдно за свои недавние мысли. Какая разница, что происходит там, за облаками, когда ты живешь здесь, на земле? Когда вся твоя жизнь состоит в служении своему племени, своим друзьям? И уйти от них по своей воле, когда ты мог бы и дальше прославлять его, есть несмываемый позор.
"Прекратил бы ты маяться ерундой, Лис, - ворчливо одернул воитель сам себя. - На тебя и так косо смотрят. Иначе в один прекрасный день обнаружишь у себя на шее зубы лучшего друга. И, заметь, совершенно справедливо"
Глаза закрылись. Кот провалился в сон.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воителей.