Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Самая красивая часть территории Ветра, рай для влюблённых и целителей...
Множество цветов, сильный запах.
http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/50/189393-3-f.jpg
Три из четырёх сезонов поле усеяно цветами. Каких тут только не встретишь! Однако целителям непросто сориентироваться в такой куче запахов. И здесь невозможно полагаться на нюх – цветочные запахи перемешиваются, заглушая все остальные. Спрятаться на поле ничего не стоит: ложись на землю и тебя уже никто не найдёт... Кроме Двуногих, которрые иногда приходят сюда, порой даже с лошадьми. К счастью, их собаки цветочное поле не любят.
Название и описание темы придуманы Виралиссой и Ночной Звездой

0

2

|Начало игры|
Медленно и беззаботно , переставляя лапки за лапкой по цветочному полю , шёл Бьян. Как всегда его милая мордашка , пугающая всех, светилась и сияла при небольшом свете месяца. Чёрное пятно под одним глазом отчётливо было видно на белой шерсти кота. Его глаза медленно перебегали с одного объекта , который был на поле, на другой. Всё казалось тихим,даже шаги белоснежного кота было почти не слышно. Тишина. Иногда это выводит из себя , но это не в случае с Бьякураном. В душе он всегда спокоен и даже немного зол , хотя с наружи всё просто ,мило. В голове каждый раз крутится одна и та же мысль. Новая игра игра день за днём продолжается и не кончается до сих пор.

0

3

|Начало игры|
Кошечка прогуливалась по поляне в поисках пищи. Она была сосредоточена на запахах. Тут её перебил приятный запах кота. Запах похож на запах Бьяна. Подумала кошка. Это действительно был Бьян. Его мордочка сияло и кошка не смогла сдержать улыбки смотря на этого кота. Она его очень любила. Здравствуй, Бьян! Радостно сказала она и широко улыбнулась. А я тут охотилась... Пока ничего не поймала. Сказала Мурлыка и посмотрела на свои белоснежные лапки.

Отредактировано Мурлыка (28-04-2011 14:45:58)

0

4

Звук из темноты со стороны заставил остановиться. Голос до боли был знаком, и Бьян знал его. Мурлыка. Ветреная кошка встретила его на своей территории, хотя коту было наплевать на границы. Он посмотрел на кошку своими лиловыми глазами и с улыбкой на морде поздоровался. - Здравствуй, Мурлыка!
К этой воительнице белоснежный кот испытывал некоторую симпатию, поэтому не пытался "играть" с ней. - Что же ты так поздно охотишься? Тем более одна. Не страшно? - небольшая искорка интереса пробежала к глазах Бьякурана. Он медленно присел на землю и обвил лапки своим белоснежным хвостом.

Отредактировано Бьян (28-04-2011 14:56:34)

0

5

офф: *засмущалась* прости!
Кошка села и стала говорить с Бьяном. Да уж... охочусь я одна. И страшно мне. Но что делать, для племени охотится надо! Слушай, а ты не боишься что тебя заметят патрулирующие коты нашего племени? Кошка озабочено посмотрела на Бьяна. А можно задать тебе один личный вопросик? спросила кошка и смущёно посмотрела на лапки, а потом на Бьяна. Думаю у него уже есть кошечка... Разочаровано подумала кошечка.

0

6

Небольшой смешок донёсся из рта кота , но это звук моментально пропал в пространстве поля. -По этому я и не люблю племена. Лучше жить сам за себя , а не за кого-то-говоря об этом , улыбка на мордочке Бьяна куда-то пропала , но ласковые лиловые глаза по-прежнему смотрели на кошку. Первый вопрос ,и мимолётное удивление пробежалось по глазам белоснежного кота. Правая передняя лапа немного приподнялась над землёй и Бьякуран беззаботно  лизнул её. -Ну в-первых , я даже не скрываю своё присутствие. Мне этого и не надо. Во-вторых, даже ,если меня встретят племенные коты , то , что они сделают? Ммм....конечно же ты можешь ответить , то , что они меня прогонят , но вопрос в том , что я так просто не уйду. Для меня не существует границ и территорий , мне просто на них наплевать. И наконец , в-третьих, я не вижу в этом никакой проблемы.-снова эта милая улыбочка засветилась на морде одиночки. Мысли насчёт этого вопроса ,раздражающе начали зудеть в голове , но этому пришёл конец , потому что настал черёд второго вопроса. По поведению Мурлыки , кот легко мог догадаться , что она хочет спросить , но предугадывать опять что-то ему было сейчас лень. -Конечно , Мурлыка! Можешь спрашивать , что хочешь.

0

7

Кошка немного по мямлила, но всё таки спросила. Ну... ты... как бы... у тебя есть кошечка которую ты любишь?
Кошка обрадовалась что смогла нормально спросить кота об этом. Она встала, потом опять села и обвила хвостом свои лапки. Мурли с нетерпением ждала ответа. Ну... Отвечай же! Я сейчас умру от нетерпения! Нетерпеливо думала кошка. Ветерок дул ей в мордочку и кошечке было это очень приятно. Мурлинне казалось что Бьян думал над вопросом очень долго но это было не так. Вскоре он ответил...

0

8

Маленькое подёргивание хвоста и небольшая задумчивость. Несильный ветерок заставлял не очень пушистую шерсть на спине немного прилегать к телу. Это всегда раздражало Бьяна,когда он был один , но сейчас он не обращал на это внимания ,потому что находился на поле с кошкой. Вопрос никак не удивил белоснежного одиночку , он просто догадывался ,где-то в глубине мыслей , что этот вопрос прозвучит в их разговоре и ответить на него было можно самым простым словом "нет". Это слово всегда и у каждого крутится на языке ,когда хочешь дать отрицательный ответ , но Бьякурану так просто отвечать не хотелось. Он не любил короткие ответы , на которые потом не знаешь , что и сказать.
-Тут даже скрывать нечего, потому что у меня нет любимой кошки. Да , и никогда не было. - спокойным голосом ответил Бьян.

Отредактировано Бьян (28-04-2011 15:44:49)

0

9

Кошка очень обрадовалась. А можно я буду той кошкой? спросила она и посмотрела на Бьяна радостными блестящими глазами. Её кончик хвоста подёргивался от волнения. Вдруг она учуяла сильный запах кота из племени ветра. Ой! Мне пора! Тебя ведь могут заметить! Отвечай быстрей и беги! Вот его не заметили! Вот бы его не заметили! Думала она.
Этот кот уже совсем близко! Отвечай же быстрее!

Отредактировано Мурлыка (28-04-2011 16:12:33)

0

10

Небольшой шок поразил белоснежного кота от кончика хвоста и до кончиков ушей. Он зря не воспользовался своей интуицией , что бы предугадать этот вопрос. -Никогда не думал , что меня о таком спросят. Ну ничего , когда-нибудь  что-нибудь бывает впервые.- где-то в глубине мыслей у кота появилась улыбка , но снаружи она почему то погасла. Этот вопрос застал Бьяна врасплох. Он просто не знал , что ответить. Впервые такое замешательство случилось с ним. Подрагивающий до этого хвост , замер и больше не двигался.Одиночка отвёл свой взгляд немного в сторону , но потом снова посмотрел на кошку. -Мммм..можно попробовать. Я не против.-ответил Бьякуран и снова милая улыбка засветилась на мордочке кота. -Ну что ж я ответил. Так что , прощай Мурлиан. Как-нибудь ещё раз встретимся. - попрощался кот и ,поднявшись , потихонечку ушёл с поля.
⇒Куда-то....

0

11

===начало игры===

Эта вшивая весна пришла. Ну и ничего особенного можно было и не ждать. Пффф, пафос так и прёт, ага. Ну а чего? Всё бы нормально, единственный свидетель убийств унёс тайну с собой в могилу навсегда. Да лишь должность глашатая постепенно ускользает из лап и становится дальше. Все считают Грязнолапа преданным воином и никто не усомнится в его верности, и лишь покойники знают о чёрных помыслах воителя, жадного до власти. Он убьёт и не раскается, это не его козырь.
Печально. Но ничего, вскоре он обязательно убьёт всех претендентов и станет тем единственным, который станет предводителем в будущем. Он из невзрачного Речного воителя превратится в вожака, который прославит своё племя на века. И пусть эти ноющие уходят прочь, их нельзя допускать в племя. Они быстренько всё съедят и заберут с собой, полукровкам нельзя доверять. Они могут перебежать на сторону другого.
Речной кот спокойно шествовал по территории племени Ветра и даже не задумывался о том, что могут его поймать. Он убьёт. И дело с концом. Подумают, что лиса или одиночка загрызли. В ноздри ударил запах дичи. Сладко потянувшись, полосатый принял охотничью стойку. Прыжок - кролик упал замертво. Очень довольный, тащишь добычу. Остановившись, Грязнолап вдохнул запах свежей дичи и потащил её на свою территорию.

0

12

Кошка проходила по своей территории в поисках добычи. После встречи с Бьяном она никак не могла перестать думать о нём.  Она учуяла запах кролика, но этот вкусный аромат перебила вонь кота из Речного племени. В дали виднелся силуэт кота, который тащит жирного кролика в сторону Речного племени. Ах ты, мышиноголовый! Зашипела кошка и помчалась к коту. Она набросилась на него и начала отчаянно драться.

Отредактировано Мурлыка (28-04-2011 17:05:08)

0

13

Пока Грязнолап тащил свою добычу на территорию Речного племени, на него, словно фурия набросилась кошка из племени Ветра. Она начала драться, стремительно и отчаянно. Однако какое Речному коту до неё дело? Тьфу, только время тратит. Но для солидности...
— Ах ты, мышиноголовый! — колючая, клокастая шерсть встала дыбом.  Прищурив глаза, кот принял боевую стойку и одним ударом когтистой лапы сбросил с себя воительницу, недовольно фыркая. Оглядев соперницу, он злобно бросил:
— Жить надоело, лисье дерьмо? — прижав неизвестную лапой к земле, он осклабился и с откровенным презрением произнёс: — Лучше не трогай меня, если тебе дорога твоя вшивенькая жизнь. Стоит мне пошевелить когтем - и ты уже не жилец, — сплюнув в сторону, он вновь взял в зубы кролика и начал тащить его дальше, угрожающе шипя сквозь стиснутые клыки на соперницу.

0

14

Кошка не стала сдаваться. — Жить надоело, лисье дерьмо? За племя отдам жизнь! Она резко укусила его за лапу. Ха-ха! будешь знать как меня оскорблять! Вали от сюда, мышиный помёт! Она опять встала в боевую стойку.

0

15

Похоже, эта наглая хамка не собиралась сдаваться. Ну подожди, сейчас покажут тебе, где раки - то зимуют... Слушая её благородные речи, мне становилось тошно.
— За племя отдам жизнь! — последовал укус за лапу. Стиснув зубы, Грязнолап выругался про себя. Вот же вроде маленькая, а зубы - то острые какие, до крови прокусили. И последовала очередная порция бредней сумасшедшей или гордой:
— Ха-ха! будешь знать как меня оскорблять! Вали от сюда, мышиный помёт! — ага, валить с этой богатой дичью земли? Да скорее ежи полетят.
— Я убью тебя и без этого! — появилось непреодолимое желание убить хамку. Ну что же, раз она жизнь за племя отдаст, то долго ждать ей не придётся.
Речной кот ринулся в бой. Он повалил воительницу на землю и приготовился вцепиться в горло, несмотря на жгучую боль в лапе, из которой сочилась кровь. Кошка дралась зубами и когтями, кровь капала на красивые цветы, делая их алого цвета. Спасти теперь её может лишь чудо.

0

16

Кошка прыгнула Грязнолапу на спину. Она на что-то отвлеклась и не заметила летящей на неё мощной лапы. Мряяу! Кошка лежала на забрызганной кровью траве. Она решила претворится мёртвой. Он всё равно уйдёт! так зачем же мне страдать? Она пыталась не дышать. Её тело действительно казалось трупом.

Отредактировано Мурлыка (28-04-2011 21:52:09)

0

17

Кошка резко прыгнула и со всей силы проехалась по спине, оставив отметины, из которых начала сочиться кровь. Однако это мало остановило Грязнолапа, лишь наоборот подзадорило. Взвыв от боли, он сплюнул кровь на траву и неприкрытым презрением выслушал речь воительницы.
— Ну как? больно? Я сказала валить с нашей территории, значит надо валить! — у Речного кота вырвался истерический хохот, словно он был в припадке. Сощурив глаза, воитель зарычал.
— Я убью каждого, кто посмеет меня оскорбить. Ты далеко не первая и будешь не последней! — кот ощерился и занёс над жертвой когтистую лапу. Раздалось язвительное пожелание:
— Передай от меня привет Звёздному племени! — раздался неприятный хлюпающий звук, брызнула фонтаном кровь. На морде Грязнолапа была ухмылка, все лапы были перепачканы в кошачьей крови. Взяв своего кролика, он бросил последний взгляд на мёртвое тело и ушёл, оставляя после себя кровавые следы, которые тщательно смысл в ручье около поля. Насчёт ран можно не беспокоиться - за шерстью их никто не увидит и никто ничего не заподозрит.

где - то в Речном племени ⇒

0

18

Сказка бежала. Она бежала не так быстро, как обычно. Сказ очень быстро бегает. Но с котятами быстро не побегаешь, и сейчас Сказка бежала для них очень быстро, хоть и сама кошка так не считала. Она остановилась перед большим полем, усеянным разными цветами. Ах, какой аромат. Сказка пошевелила ушами. Она села и стала ждать котят. Когда те прибежали, воительница спросила -Ну как? Нравится? - спросила Сказка улыбнувшись. -Ну что, Шёпот. Покажи, как ты умеешь охотиться. Здесь не надо полагаться на нюх. Все запахи заглушает цветочный аромат. - сказала наставница и махнула хвостом в сторону поля.

0

19

Шёпот кивнул и сосредоточенно вгляделся в душистые заросли цветов. Действительно, цветочные ароматы, казалось, заполонили всё пространство, и оруженосец не чувствовал даже запаха наставницы. Оставалось полагаться только на отточенное зрение, но глаза слепило солнце. Наконец, заметив жирную полёвку в нескольких лисьих хвостах от себя, котёнок принял охотничью стойку и аккуратно пополз.
Только бы не спугнуть, только бы не спугнуть, - думал Шёпот, напрягая мышцы ног. Прыжок - мышка заметила тень охотника и со всех лап побежала к норке, но котёнок догнал её во втором прыжке и пришиб ударом лапы. Отряхнувшись, взяв добычу в зубы, Шёпот направился к Сказке. Положив мышь у её лап, он неуверенно посмотрел ей в глаза - правильно ли оруженосец всё сделал?

0

20

Сказка следила за учеником. Шёпот  ловил полёвку. К счастью ему это удалось. Он поймал эту мышь. Добыча была не плохая, тем более для оруженосца. Сказка промурчала -Молодец. Не плохо для начала. Только нужно идти так, что мышь тебя не слышала и не замечала. Важно идти так, что бы тень не было видно. А точнее, что бы она падала не на мышь. - сказала Сказка и погладила ученика хвостом по спине. -Ты молодец. Думаю, из тебя выйдет отличный охотник. - сказала наставница ученику и прыгнула в поле. -Ну, что, а теперь поиграем? Кто первый? - Сказ засмеялась и побежала по полю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Цветочное поле