Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Северная пустошь


Северная пустошь

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Совокрыл|=)

Аяяй)))) Посты не меньше трёх строк не считая чужой речи. =)

0

22

офф|офф

Я торопился

0

23

⇐ Главная поляна, лагерь Ветра.

Боярышник бежал по мягкой траве, стараясь не думать об Имбирной. Он настойчиво убеждал себя в том, что он вскоре вернется и они смогут восполнить то упущенное время, вдоволь поохотившись для племени. Но подумать об этом он еще успеет. "Надеюсь", - подумал Боярышник, продолжая быстрой рысцой пересекать территорию пустоши. Он чуть было не врезался в стоящего впереди соплеменника - настолько кот углубился в свои невеселые мысли. Увидев, что все остальные стали идти медленнее, он сделал то же самое и принялся слушать Ночную Звезду.
- Грозовое Племя пошло к границе с одиночками! Их не больше восьми котов, и ведёт их Когтёзвёзд.
Он был удивлен настолько острому обонянию Ночной Звезды. "Здорово!" - подметил про себя полосатый воитель, прежде чем до него дошел смысл сказанного. Он поразмыслил, пытаясь понять тактику Грозовых котов, но так ни к чему и не пришел - это было не его делом, ему проще выполнять, действовать.
- Мы пойдем по их следу? А вдруг они устроили засаду? - непроизвольно произнес Боярышник, с любопытством глядя на предводительницу.

Отредактировано Боярышник (26-04-2011 21:05:36)

0

24

⇐ главная поляна

Взбудораженный патруль, предвкушение битвы и неудержимое желание убить кого - то из них. Пусть все они перемрут, но не трогают племя Ветра. А ведь они могут здорово потрепать нервы, гады из джунглей. Пусть катятся к чертям собачьим в свой лишайник и носа своего любопытного и жадного оттуда не высовывают. Никогда. Ни за что на этом свете.
В нос били самые разнообразные запахи, от кролика до удушливого запаха столь родного вереска. Однако эти чудесные, знакомые с детства ароматы глушил запах вонючих шелудивых Грозовых оборванцев. Вот же гады, весь вереск истоптали.
Наклон. Втягиваешь в нос родной запах. Месть. За помятые растения ты тоже безнаказанным не останешься, гад. Потребитель эдакий. Ну ничего, скоро ты узнаешь, где раки зимуют. Чтобы вы все своими белками дурацкими поперхнулись. Чтобы куски дичи вам поперёк горла вставали, твари блохастые.
Опять ветер приносит запахи патруля Грозового племени. на этот раз становится ясно, что они пошли на их границу с одиночками. Ну не отродья собачьи, а? Так и норовят жизнь остальным испортить, не больше ни меньше. Скоро они падут позорным поражением и пощады пусть не ждут.
И спокойный голос Ночной Звезды:
- Грозовое Племя пошло к границе с одиночками! Их не больше восьми котов, и ведёт их Когтёзвёзд. - пфф, ну это и ежу понятно, что не новорождённый котёнок. Разве великий Когтезвёзд пропустит бойню? Да он скорее всех жизней лишится.
Подойдя к предводительнице, он быстро заметил:
- Я знаю, что ты будешь драться с Когтезвёздом. Ты идёшь по краю и рискуешь потерять свои жизни. У Когтезвёзда когти из железа и это значительно усложняет задачу, - слегка наклонив голову, он серьёзно сказал: - Я могу не вернуться. Запомни пожалуйста одно: идя по краю — не сорвись. Бывает больно падать вниз.
Когда кот отошёл, он молча попросил звёздных предков сохранить ему жизнь. Через некоторое время они двинутся дальше. Это наверняка засада.

граница племени ветра и одиночек⇒

off|off

извиняюсь, что уже переход написал, просто второй большой пост не осилю, а когда маленькие пишу, самооценка падает. Я всё слышал, двинулся якобы с вами потом. Извиняюсь.

0

25

Надо быть начеку. Это наверняка засада. - сказал подошедший Совокрыл.
Ночная Звезда кивнула. - Когтезвёзд не ищет простых решений. Поэтому это в любом случае будет засада или какой то хитроумный план.
- Мы пойдем по их следу? А вдруг они устроили засаду? - непроизвольно произнес Боярышник.
- Нам придётся. Для какой-то стратегии у нас времени мало. Поэтому придётся действовать по ситуации. - спокойно ответила кошка. Ночная Звезда заметила, что когда она сказала про количество Грозовых котов Боярышник удивился. Предводительница добродушно улыбнулась. - Я знаю запахи почти всех котов из каждого племени. Поживи с моё и ты тоже будешь знать всех котов.
Потом прибежал Виноград и подошёл к Ночной Звезде.
- Я знаю, что ты будешь драться с Когтезвёздом. Ты идёшь по краю и рискуешь потерять свои жизни. У Когтезвёзда когти из железа и это значительно усложняет задачу,
- Я знаю про его железные когти. Поверь я с ними встречалась не раз. и сумею дать Когтезвёзду достойный отпор. - она на всякий случай оглянулась в поисках Грозовых котов. - И если мне суждено погибнуть в этом бою, я отдам все свои жизни чтобы защитить моё племя. - последнее предложение она сказала погромче чтобы все слышали на что она готова и они готовы были тоже.

0

26

⇐ Главная поляна

Воробейка быстрыми, но тихими шажками продвигалась вперед вместе со всеми. Ее буроватые уши навострились, оранжевого оттенка глаза сверкали и следили за всем происходящим. Когти были выпущены, а напряженное тело ученицы готово было увернуться от неожиданных ударов. Вдруг в нос кошечки ударил противный запах Грозовых котов. Из груди вырвалось тихое рычание. Вот ведь черти! Они еще и нашу территорию метят! Что-то Когтезвезд рановато подумал о захвате наших земель. Ну нет, ты еще попляшешь!.. Ночная Звезда проговорила:
- Грозовое Племя пошло к границе с одиночками! Их не больше восьми котов, и ведёт их Когтёзвёзд.
Воробейка закивала и подумала: Ничего себе! У Ночной Звезды такое хорошее обоняние! Кошечка вильнула хвостом и вновь начала прислушиваться.

0

27

-Главная поляна
Быстрыми и широкими шагами Желудь шел следом за патрулем, замыкая его. Его нос уловил запахи Грозового племени. Кажется, их было, во всяком случае, больше пяти - это Желудь знал наверняка. Ночная Звезда лишь подтвердила его слова. А вот то, что Железный Коготь вел отряд и то, что они двигались именно к границе с одиночками Желудь и подумать не мог, но уже в который раз поразился мастерству Ночной Звезды.
- "Что же они хотят? Наверняка устроили засаду. Это и ежу понятно!" - ухмыльнулся он про себя. - "Или он преследует другие цели?"
И если мне суждено погибнуть в этом бою, я отдам все свои жизни чтобы защитить моё племя. - сказала Ночная Звезда.
- У меня нет девяти жизней, но я буду драться не на жизнь, а на смерть! - прорычал он, прижимая уши, показывая всю готовность к бою.

0

28

Ветер поднялся сильнее, и принёс с собой запах еще двух кошечек, но судя по всему они были еще очень маленькими. Нам же лучше. Но не стала говорить об этом племени.
- У меня нет девяти жизней, но я буду драться не на жизнь, а на смерть! - прорычал Жёлудь.
- Я ценю это. - одобрительно кивнула кошка. - Именно на таких воинах строится племя.
Ночная Звезда подняла хвост и расправила плечи, где то далеко раздался первый гром и в воздухе витал запах дождя. Помоги нам Звёздное Племя! Предводительница двинулась к границе с одиночками чтобы принять бой.
⇐ Рощи на границе племени Ветра с одиночками

Всем!|офф

Напишите, что приближается гроза, а то нашу битву то молния остановит. =)

0

29

Совокрыл готов был идти, и посмотрел на небо перед уходом. Тучи... Будет дождь. Но глашатая это не волновало, все что он хотел это вступить в битву с Грозовым племенем. Сегодня мы покажем им. Племя Ветра восстановит свое место в лесу. Несмотря на готовность к битве, Сова больше волновало племя Теней. И неудивительно, ведь предатель из его же племени был там глашатаем. Грач, теперь мы на равных. И мы узнаем кому здесь место. Но не теперь. Сейчас сконцентрируйся, Совокрыл! Уже есть одна битва.
⇒ Рощи на границе племени Ветра с одиночками

0

30

⇐ Главная поляна, лагерь Ветра.

Курчавка шагала по пятам Ночной Звезды и остальных воителей, помахивая хвостом. В голове все еще не укладывались мысли, что Грозовые коты напали так внезапно, занеся лапу для удара в спину. Оно опротивело кошке в тысячи раз больше, как только она учуяла их резкий, тошнотворный запах на своей территории.
"Стайка гадких отбросов! Мы вам еще покажем..." - Мрачно ухмыльнулась кошка. Углубившись в свои размышления, она и не заметила, как ветер, еще недавно слабый, сильно подул ей в морду. Курчавка подняла глаза к небу и заметила, что небо затянули серые тучи, а погода начала ухудшаться. Она вдохнула запах предгрозового ветра полной грудью, наслаждаясь им в полной мере, поглощая лишь крохотный, но такой приятный, кусочек своей родной стихии.
"Тем лучше", - подумала кошечка, глядя на прогибающуюся траву, склоняемую усиливающимся ветром. "Погода сможет сыграть нам на лапу во время битвы".
Курчавка, чуть отставшая от цепочки котов, поспешила их нагнать.

⇒ Рощи на границе племени Ветра с одиночками.

0

31

Я ценю это. - одобрительно кивнула кошка. - Именно на таких воинах строится племя. Желудь почтительно поклонился.
- "Племя строится только и только на воинах. Мы - опора предводителя. И что бы ни случилось, а буду поддерживать Ночную Звезду и Совокрыла!" - подумал он про себя, а тем временем Ночная Звезда поспешила пройти по запаху Грозового патруля. - "А я бы поступил по-другому..." - хмыкнул он, но пожал плечами и с готовностью засеменил за своей предводительницей.
-Граница Ветра и Одиночек

0

32

- Я знаю запахи почти всех котов из каждого племени. Поживи с моё и ты тоже будешь знать всех котов.
Боярышник улыбнулся. Он бы ни за что не стал запоминать запахи этих вонючих Грозовых котов. Да и не смог бы. А потому он лишь пожал плечами и стал слушать дальше.
"Значит, отряд у них не такой уж большой. А еще они отрезаны от своего лагеря - в случае поражения им придется перейти наши территории, чтобы укрыться среди своих деревьев", - кот поморщился, представив поляну, окруженную со всех сторон деревьями, а воздух ему представлялся ужасно удушливым, сухим. "Нет уж, извольте! Понятия не имею, как они могут там жить - да там же развернуться негде!"
Однако он был доволен тем, что у них намного больше преимуществ, чем они думали. Усиливающийся ветер Ветряным котам не помеха, а вот Грозовым неженкам он изрядно подпортит ситуацию. Воинов с обеих сторон одинаковое количество, если не считать парочки учеников Грозы - да их в счет можно и не брать. И, наконец, они очень сглупили, ступив на территорию Ветра.
Это слегка приободрило кота, и он потрусил за предводительницей чуть быстрее.

⇒ Рощи на границе племени Ветра с одиночками.

0

33

Ночная Звезда шла по родной пустоши. Неужели мы смогли дать достойный отпор такому многочисленному племени? Теперь эти земли принадлежат нам по праву! Она гордилась своими воинами, ведь именно благодаря их смелости они выстояли.
Раны горели огнём, а шерсть была залита кровью. По всему телу были рваные раны от железных когтей Когтезвёзда. Голова кружилась и кошка остановилась прикрыв глаза чтобы не упасть.
Посидев немного она встала и пошла, за ней тянулся кровавый след.
⇒Главная Поляна

0

34

⇐ Граница Ветра и одиночек
Совокрыл хромая бежал за предводительницей. Поняв что она остановился он затормозил, чтобы перевести дух. Из его живота еще текла кровь, были многочисленные раны на спине и ожог над правым глазом не давал ему нормально видеть. Совсем ослабев, Совокрыл присел. Трава под ним уже успела окраситься в красный цвет, и глашатай чувствовал как из него уходят силы. Совокрыл хотел было что-то сказать но издал он только хрипение. Ветряной кот из-за всех сил пытался выстоять, но не мог, поэтому он как можно быстрее захромал в лагерь.
⇒ Главная Поляна (Ветер)

0

35

Воробейка хромала и изредка пыхтела от боли. Но никому из соплеменников сейчас не было хорошо и весело. Ночная Звезда, которую Воробейка всегда считала и будет считать очень сильной кошкой, села и прикрыла глаза. Видно, у нее кружилась голова. Совокрыл хромал, а порой казалось, что он едва ли мог идти. Воробейка молча шла наравне со всеми. Вывихнутую переднюю лапу пришлось держать на весу, потому что она жутко болела. Из-за разодранной спины приходилось горбиться. Многочисленные раны на мордочке кровоточили. Слегка рваные уши сейчас скорее напоминали зазубренные листья какого-нибудь дерева. Ученице Ветра хотелось побыстрее попасть в лагерь.

⇒ Главная поляна

0

36

⇐Граница племени Ветра и одиночек.

Курчавка медленно брела в центре процессии, время от времени прикрывая глаза. Ее ужасно клонило в сон - она не спала уже черт знает сколько времени. Запекшаяся кровь на груди заставляла ее каждый раз морщить нос. Она была сильно вымотана. Казалось, еще чуть-чуть - и она рухнет наземь, но Курчавка продолжала идти, несмотря на не дающей о себе забыть боли, что накрепко обвила тело молодой воительницы.
"Отличная была битва. Мы утерли носы этим жалким котишкам из Грозового племени", - она была удовлетворена сегодняшней битвой, она давно изголодалась по таким войнам. Погрузившись в свои мысли, кошка начала оглядываться по сторонам, чтобы хоть как-то заглушить сонливость, но, не углядев камешек, нелепо об него споткнулась. Растянувшись на земле, она на миг подумала, не остаться ли ей лежать тут.
"Перестань дурачиться!" - медленно, словно во сне, она поднялась и направилась дальше.

⇒ Лагерь Ветра, главная поляна.

0

37

⇐Граница племени Ветра и одиночек.

Гроза медленно утихала, но громкие раскаты молнии все еще были слышны на дальней части территории Ветра. Холодный ветер пробирал до костей, так, что шерсть вставала дыбом. Лапы полосатого воина еле волочились по земле, на землю капали все новые струйки крови, а сам кот шел, понурив голову. Его разрывала непрекращающаяся боль на животе и передней лапе, и ему приходилось чуть прихрамывать, с каждым движением все сильнее стискивая зубы.
- Чертова Гроза! Не будь этих ран и пожара, я бы как следует вам наподдал! - Тихо выругался Боярышник. После чего зашелся кашлем, отплевываясь на землю кровавой слюной. Он сморщил нос. Боярышник никогда не любил кровь, его терпкий запах и вкус железа. Кровь, алую и разлитую повсюду. Он любил только кровь свежеубитого кролика - вот это другое дело. Подняв глаза к бредущим впереди соплеменникам, он увидел, что сильно отстал от них и теперь в одиночестве плетется позади цепочки. Он ускорил шаг и попытался нагнать своих друзей.

⇒ Лагерь Ветра, главная поляна.

0

38

----> Граница племени Ветра и одиночек

Ягодный сел на землю и как следует вылизал кровоточащий бок. Боль была не сильной, поэтому кот скоро улегся на камне, ожидая, когда соплеменники отдышаться после долгой битвы и соберуться вместе. Предводительница выглядела ужасно, после битвы с железными когтями Когтезвёзда, но к счастью вполне здорова. Остальные тоже были все изранены. Ягодный устало вздохнув, когда Ночная Звезда встала и пошла в лагерь. Ягодный спрыгнул с камня и поплелся за остальными. Ему надо было переговорить с Ржавницой.

<----- Гл поляна

0

39

-Граница Ветер/одиночки
Желудь замыкал отряд. Он шел относительно бодро, ведь силы у него было еще много. Была только прокусанная лапа, и пара царапин на морде. - "Я выгляжу лучше всех остальных..." - подумал он и машинально прижал уши от стыда. - "Мое племя сражалось, а я..." Желудь двинулся дальше, к лагерю.
-Главная поляна, Ветер.

0

40

----------------Гл.поляна
Адонис бежал в строну северной пустоши. Да, его лапы были не настолько быстрые, как у племенных котов племени ветра, но всё он старался им не в чем не уступать. Как только они достигли цели, кот остановился и осмотрелся.
Ну! Что будем делать?
Он посмотрел на Стрекозочку. Сам кот не знал чего предложить. Наставником, он не являлся, поэтому заниматься с ней боевыми навыками не имел права. Хотя очень хотелось....

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Северная пустошь