Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Опушка

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

оффтоп: вы же помниете, что я играю дополнительную роль за Звездоцапа :jumping:

0

22

Калючка увидела какого-то кота.-Во-первых я - одиночка,а во-вторых мы не киски!-Она ощетинила шерсть и стала похожа на колючий куст.

0

23

Кот посмотрел на Калючку свысока.
-Тем более киска.

0

24

От Млечной Путь:
-Хм...а ты вообще ...кто? спросила кошка у незнакомца...

0

25

Стекло хотел пригласить(вновь)не замедляться на месте.Он повернулся и увидел кота,которого он не знал.ОН был очень сильным,ловким,грозным.Стекло увидел,что взгляд незнакомца лёг на Невесомую.ОН бодбежал к любимой и закрыл её своим телом.
Кто ты?!Что тебе от нас нужно?!-более грубо повторил вопрос Млечной пути кот.

0

26

Он посмел меня обозвать киской!Да и наверняка домашней!!!Калючка озлобилась и обнажила острые клыки.(странно для котёнка,не правда ли?)

0

27

- Ух ты!!! Это и есть демон?! - восхитился котенок, во все глаза уставившись на кота, шагнувшего им навстречу из тумана. - Какой-то он мелкий и недемонистый. - тут же усомнился Соколенок, жадно вглядываясь в крупного мощного кота. В представлении котенка, до демона такой явно не дотягивал...

0

28

- Соколёнок, Пятнышко, Калючка, держитесь рядом. - шёпотом велела Невесомая. - Не нравится мне всё это.

0

29

Пятнышко так и прыснула со смеху. Будь ее воля и будь здесь еще мягкая трава ( :D ), она бы наверное упала от смеха!
-Ты еще погромче спроси демон ли он!-уже не могла сдержатся Пятнышко -Мелкий и недемонистый!-кошка вновь рассмеялсь

Отредактировано Пятнышко (23-12-2008 21:33:24)

0

30

- Пятнышко, успокойся! Чего ты к нему привязалась? - кошка наклонилась к уху ученицы и прошептала - Ты же старше, ты должна снисходительнее относится ко всему. - Потом прибавила громкости - помолчите пока немного. Сейчас мы должны узнать, кто это.

0

31

Котенок, отвлекшись от рассматривания незмакомца, уныло посмотрел на Пятнышко.
- Что-то я уже не понимаю, кто из нас в Кровавом племени. - пробурчал он. - Ты на всех так кидаешься, или это просто такое изощьренное чувство юмора? - после чего, обернувшись к Невесомой, гораздо веселее добавил: - Не бойся! Я тебя спасу, если что! - он незаметно покосился на трехцветную кошечку, ожидая очередного выступления с ее стороны.

0

32

Пятнышко вроде бы успокоилась, но когда Соколенок сказал что спасет Невесомую......... трехцветная кошка уже рассмеялась во весь голос.
-Скорее она спасет тебя!-сквозь смех проговорила Пятнышко

Отредактировано Пятнышко (23-12-2008 21:54:29)

0

33

Хватит!-шикнул Стекло.Успокойтесь,пожалуйста-смягчился он.
Он вновь повернулся к незнакомцу.
Так мы тут довечера стоять будем или может скажеш нам кто ты?-он понимал что они вечера не дождутся,но крылатое выражение как ни как...

0

34

-Да он наверно тоже свалился и головой об землю тюкнулся!Теперь у него помутненее в мозгах!-Калючка валялась на траве,хохоча и показывая лапой на кота.Она знала,что такое бывает,ведь её бабушка один раз так упала и она три дня ничего не соображала.Калючка тогда чуть не умерла со смеху,когда её бабушка подошла к ней и спросила:"Ты кто:Дочка,внучка или правнучка?"Да ещё с таким видом!!!

0

35

- Ты очень смелый, Соколёнок, - Невесомая улыбнулась и провела хвостом по его спине. - но у меня есть защитник. - кошка с нежностью посмотрела на Стекло. - А теперь, вы трое, успокойтесь и не высовывайтесь, пожалуйста.

0

36

Ядовитый клык долго следовал за путниками и тут,почувствовал какую-то свободу и шерсть его снова стала не прозрачной,а более видимой.
-Ну неужели я жив?-спросил сам себя воин,но пошёл дальше.
Он снова увидел тех котов и подошёл чуть ближе.
А что это там за кот?

0

37

-Не высовываться? Ты кому это говоришь? Одиночке?Хоть ты и моя подруга,но слушаться тебя,так как ты из племени,я не буду!Одиночка - независимая кошка - Калючка вздернула подбородок и посмотрела на Невесомую.

0

38

- Может ты и одиночка, но мы пока старше тебя. К тому же он опасен. Не нравится мне всё это. Так что, будь добра, послушайся меня ни как одиночка кошку из племени, а как младшая старшую!

0

39

-Калючка, нам ведь надо узнать кто этот кот..... этот мелкий и недемонистый кот!-немогла забыть о тех словах Соколенка Пятнышко

0

40

Фокс посмотрела на сестренку и хихикнула-Нет,это точно не Птах...Иначе все было бы слишком просто...
-подумала кошка.
офф:вай,сорри что долго не заходила..((((((

0