Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.Опушка

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Мрачное место…сквозь туман ничего не разглядеть…
Именно здесь начинаются приключения наших путников.

0

2

Невесомая шла, опасливо озираясь по сторонам. Это место ещё мрачнее, чем тот лес! - подумала она. Кошка поближе прижалась к Стеклу и поискала глазами двух котят.
- Пятнышко, Соколёнок, вы где? - негромко окликнула она.

0

3

Млечный Путь оказалась в туманной пропасти и осматрелась -Тут кто-нибудь есть??? тихо спросила она...

0

4

Кот, пролетев довольно долго, завидел под собой землю. Он зажмурился, ожидая страшного удара, но ничего подобного: какая-то сила мягко опустила его на землю, вместо того чтобы приложить как следует... Лебедь поднялся с земли и, тяжело дыша, огляделся. Вокруг был странный туман, густой, желтоватый, пахнущий тленом и почему-то тиной. Кот помотал головой и нервно лизнул слегка дрожащую лапку. Его все еще немного качало после падения, но одно было ясно точно - это плохое место, и ему, порядочному коту, здесь лучше бы не находится. Есле бы не проклятая рассеянность, Лебедь бы ни за что сюда не полез - пускай те, кому очень хочется, сами гоняются за демонами и прыгают в пропасти, а он может и лагерь посторожить. Целее будет... Внезапно вдалике раздался голос Млечного Пути. Белый кот, не смотря на то, что был ужасно сердит на своих соплеменников, которые не помогли, когда напала Фокс и вообще, похоже, на стороне Кровавого племени, здраво рассудил, что все-таки лучше держатся вместе и поспешил через туман на голос предводительници.
- Ну я тут. - оскорбленно буркнул он, подойдя к серой кошке. - Как обычно, никто меня не рад видеть. Впрочем, я уже привык... - кот отвернулся и, сев на землю, принялся лапкой вытирать раненную мордочку.

0

5

Невесомая, услышав голос сестры, пошла вместе со Стеклом вперёд и вскоре разглядела предводительницу.
- Млечный Путь, мы здесь! - Невесомая подошла к котам. - Лебедь, как ты? Фокс иногда воспринимает всё слишком близко к сердцу! - затем воительница обернулась. - Пятнышко, Соколёнок, идите сюда! Где вы? - уже громче крикнула воительница.

0

6

Пятнышко летела вниз и думала:
-Что же будт там внизу? И вообще смогу ли я выжить?...
Вдруг она как будто обо что-то несильно ударилась лапами и вдруг осознала что стоит на земле. По началу она обрадовалась, но потом вдруг вновь погрустнела и даже вся затряслась от холода и страха. А здесь было от чего трястись! Желтая, можно сказать гнилая, трава, все как будто занавешено непроглядным туманом, ужасный запах........ Этого мало?
Но вдруг она услышала голос Невесомой. Вот теперь кошка точно обрадовалась! Она быстро побежала на голос Невесомой, даже не оглянувшись назад.
-Невесомая, я здесь!-крикнула кошечка и побежала еще быстрее. Вскоре она увидела силуэты котов. Она быстро подбежала к соплеменникам и не соплеменникам) и теперь села и стала пытатся восстановить дыхание.
-Ой, я так испугалась что я тут одна! Я так испугалась, что вас не найду! Я так испугалась что останусь тут навсегда!-выпалила взволнованная трясущаяся кошечка.
-Стоп! Кого то не хватает!.....
-Соколенок! Где Соколенок?-в панике закричала Пятнышко. Что-то связывало ее с Соколенком но она не могла понять что именно! А теперь она даже немного удивилась себе. Вроде бы ей этот Соколенок даже другом не был. Пятнышко вскочила с места.
-Может пойдем его поищем?-спросила кошка, хоть и понимала времени это займет много.

0

7

- Пятнышко, как я рада, что ты здесь! - Невесомая подошла к ученице. - А Соколёнок прыгнул за нами? Может, он решил пойти домой? Хотя такую решимость не остановить. Ладно, мы здесь ненадолго задержимся, так что дождёмся всех.

0

8

-А может все таки есть смысл его поискать?-спросила Пятнышко

0

9

Котенку чрезвычайно понравился полет. Если бы он мог, он бы прыгнул так еще пару раз, но, похоже, отсюда не так просто выбратся. Во время полета он отцепился от ствола и потерял и дерево, и свою спасаемую из виду. Отряхнувшись и поднявшись на лапки, малыш немного подивился необычному пейзажу и спокойно затрусил вперед, в сторону, откуда раздавались голоса. Идти в тумане было очень интересно, хотя Соколенок пару раз довольно сильно ударился о какие-то коряги. Наконец он вышел туда, где уже толпился отряд. Услышав последние слова трехцветной кошки, которую, кажется, звали Пятнышко, Соколенок несказанно изумился. Уж ни она ли буквалино пять минут назад наезжала на него? Вот уж точно, понять кошку - задача не из простых.
- А вот и я! - весело заявил малыш, выпрыгивая из тумана рядом с Невесомой.

0

10

Калючка встала и отряхнувшись,огляделась.Здесь было мрачнаватенько...Тут она увидела котёнка,который хотел её спасти,но случайно свалил вниз.-Спасибо!-отблагодарила его Калючка,а сама мысленно подумала:Зачем он меня свалил?!!!

Отредактировано Калючка (22-12-2008 16:06:08)

0

11

Пятнышко облегченно выдохнула.
-Слава Звездному племени,  наешлся... И почему я так волновалась?-подумала кошка.
-Ну чтож, пойдем? Вот только в какую сторону?-усмехнулась кошка. И вправду куда не посмотри простиралась эта земля с гнилой травой и непроглядный туман.

0

12

- Слава небесам! Соколёнок, Пятнышко, не отходите от меня, хорошо? - кошка наклонилась к котятам. Вдруг её внимание привлекла кошечка, стоящая рядом.
- Привет, как ты здесь оказалась? - Невесомая удивлённо склонила голову набок.

0

13

- Не за что! - лучезарно улыбнулся "спасенной" кошке Соколенок. - А ты вообще кто? И что делаешь на нашей территории? - заподозрил неладное котенок. - Кстати, кто-нибудь знает, куда нам теперь идти? Никаких ориентиров не видать... - обратился он к отряду, предварительно повертев головой по сторонам. Пейзаж, увы, не вдохновлял.

Отредактировано Соколенок (22-12-2008 16:14:16)

0

14

-Я Калючка.Я упала сюда вместе с вот этим-Калючка показала хвостом на котёнка.-Я одиночка.А теперь я пошла обратно.Папа мне говорил,что коты из диких племён очень наглые. - Калючка развернулась и упёрлась в большую и высокую скалу.Ещё и скала откуда-то взялась...ыыыыыы...не надо было идти на эту территорию...

0

15

- Не хочу тебя расстраивать, но ты не сможешь выбраться отсюда. Тебе придётся идти с нами, или оставаться здесь. - Невесомая подошла побиже к кошечке. - И не все коты грубые. Просто попадаются такие иногда.

0

16

Калючка недовольно обернулась.Надо же какие добренькие!-Придётся оставаться с вами.Кстати,куда вы направлялись?

0

17

Соколенок написал(а):

Никаких ориентиров не видать..

-Ой Соколенок, извини!-ответила Пятнышко ему. -Знаешь, нам забыли таблички со стрелочками показывающими направление куда идти поставить! Калючка, да?-теперь Пятнышко повернулась к этой одиночке. -Я Пятнышко. Мы находимся в племени проклятых душ..... мы разыскиваем души наших котов. Из наших племен.-пояснила Пятнышко

0

18

- Мы идём в опасное путешествие. Мы хотим найти демона, что живёт в этих местах, и вернуть души наших друзей. Демон убил их. Его зовут Птах. - Невесомая мрачно посмотрела вдаль. Затем перевела взгляд на ученицу. - Пятнышко, не надо ссориться! Нам ещё идти вместе, а вы уже начинаете! Никто не знал, что мы здесь увидим.

Отредактировано Невесомая (22-12-2008 20:31:01)

0

19

-Я не начинаю!-с наиграным возмущением сказала кошка -Я говорю чистую правду!

Отредактировано Пятнышко (23-12-2008 21:29:06)

0

20

  Звездоцап вышел из-за дерева:
-Ну и что тут делают небесные киски?

0