Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в густом, хвойном лесу.


Поляна в густом, хвойном лесу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное: Полянка, небольшие колючие кусты ежевики, старый лисий ход, чуть-чуть целебных растений, Высокие ели и сосны, маленька и укромная пещерка в корнях одной из сосен.
Описание (пейзаж): Это полянка находится недалеко от границы с племенем ветра. Здесь высокие ели и сосны. Солнечные лучи еле-еле пробиваются и полянка находиться в полу-тьме. С одной стороны находяться колючие заросли ежевики, которые не дают пройти взрослым котам, на котята и небольшие оруженоцы могут пролезть под ними по старому лисьему ходу.  С другой стороны пышные заросли кусотв и травы. Целители здесь могут легко найти крапиву, кервель и еще несколько целебных трав, однако их здесь совсем мало. Сама полянка покрыта густой травой.  Здесь хорошо прятаться и учиться выслеживать дичь. Также здесь можно отлично поохотиться на белок, а если примять траву, что сделать довольно просто, можно проводить на этой полянке тренировки. В одной из старых и высоких сосень, между корнями образовалась нора. С виду сразу ее не заметишь. Под деревом когда-то и кто-то прорыл ее и вовремя непогоды здесь могут спрятаться три взрослых воина или несколько оруженосцев. Внутри пещерки песок, и кое-где травка.
Назначение: Целители редко могут заходить сюда, так как трав мало, но в случае крайней необходимости они могут прийти и сюда. отличная охота на белок, а так же отличное место для тренировок.
Принадлежность: Тени

Отредактировано Пушихвостка (14-02-2011 17:53:08)

0

2

голосую!

0

3

+ голос

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Поляна в густом, хвойном лесу.