Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2. Лес

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ната повалилась под весом Соколёнка, которого сразу узнала. Он конешно был не тяжёлый, но в таком состоянии Ната не могла поднять даже мышь. она лизнула котёнка с ухо, хотя сама это терпеть немогла.
А, это ты, маленький Соколёнок! - ехидно поздоровалась Ната, - Я тоже рада тебя видеть. - протянула кошка и одновременно подумала Что же ты тут делаешь?

0

22

- Сама ты маленькая! - весело огрызнулся котенок, слезая с Наты. - А что ты здесь делаешь? Представляешь, мы пришли вас спасать! И тебя, и Бича, и этого.... Клыка, и Реку из небесного, и еще кого-то, я забыл кого... Со мной и наши, и еще несколько котов из Небесного племени! Я познакомился с Невесомой! Она хорошая кошка! А Фокс подралась с беленьким неженкой, и он ей дал по уху! И мы видели Звездоцапа! - не закрывая рта болтал Соколенок, скоча вокруг кошки и с любопытством ее разглядывая. На секунду замерев, он прямо заявил:
- Какая-то ты худая. И бледная. Не заболела тут? - через несколько секунд до котенка дошло, что он сказал не так, и Соколенок с загоревшимися от любопытства глазами опасливо поинтересовался:
- Ната?.. Ты ведь умерла, правда? Ну и как тебе?

0

23

Ната задумалась. она посмотрела на котов. она многих узнала, некоторые явились ей впервые... А если Соколёнок прав? И я действительно умерла? в ужасе подумала кошка. Я не знаю умерла ли, Соколёнок. Но что-то подсказывает мне, что на этом мой путь не окончен. хотя другая сторона Наты думала иначе. но она вовремя отбросила ужасные мысли и повеселела Так значит моя дочень подралась? Чож вся в меня.... но тут веселье Наты сменилось тревогой Фокс? Фокс, ты тоже сдесь? - обратилась Ната в тлпу котов.

0

24

- Да, Фокси тоже где-то тут шляется. - Соколенок беспечно махнул хвостом в сторону столпившихся котов и кошек. - Значит, не окончен путь... - повторил он, задумчиво наморщив носик. - Ну и хорошо! Не хватало, чтобы ты тут навсегда осталась! Пошли давай! Поможешь нам победить злобного Птаха! - весело добавил котенок и, несколько раз подпрыгнув, поскакал обратно к отряду. - Догоняй давай, Ната!

Отредактировано Соколенок (10-01-2009 02:07:29)

0

25

- Уууу!.. Не нравится мне здесь! Мерзкое, гадкое место, и зачем мы сюда забрались?.. - испуганно бубнил себе в усы Лебедь, настороженно глядя по сторонам. Ему совершенно не нравилось это местечко. Честно говоря, кот, будучи и так весьма напуган обстановкой, после встречи со Звездоцапом вообще потерял всякую смелость, мечтая поскорее убратся отсюда подобру-поздорову, пока чего не преключилось, а не шлятся в тумане, разыскивая демона и кучку дохлых котов...  Маленький, но очень наглый и черезчур активный Кровавый котенок убежал в туман, что-то так покричал а потом вернулся, довольный, как будто только что сьел банку сметаны. Следом за ним в тумане показалась какая-то нясная тень... Лебедь зажмурился от ужаса, крича про себя, что совершенно не хочет умирать и еще слишком молод.

0

26

Калючка косо посмотрела на Лебедя.И ещё говорят,что лесные коты ничего не боятся! - По-моему,здесь не так уж и плохо!

0

27

Ната не совсем уверенно пошла за Соколёнком. Она сразу заметила белого кота, судя по всему из Небесного племени. Хм..Наверно именно с ним подралась Фокс...молодец, дочка! подумала кошка. потом увидела рыжую кошечку одиночку, Пятнышко, Млечный Путь, Бича и всех всех всех... Всем приветик! - забавно поздоровалась Ната.

0

28

Привет,привет-без интереса поздаровался Стекло.ОГО!-воскликнул он резко,да так,что все даже подпрыгнули.
Перед путникми разлилось гиганское озеро.Рядом с ним была табличка,на табличке были нацарапаны слова "ПТАХ НЕ ТЕРПИТ НЕ ПРОШЕННЫХ ГОСТЕЙ!СТРАШИСЬ ГЛУПЕЦ ИБО ДАЛЬШЕ ИДУТ ВЛАДЕНИЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ПРАВИТЕЛЯ ПТАХА!!!!"
Пришли.-проборматали все хором.

0