Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2. Лес

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь растут вековые деревья. Их страшные корни переплетаются, образуя препятствия.  На сгнившей коре начертаны странные знаки…

0

2

В самом лесу было ещё темнее, чем на опушке. Невесомая шла за Млечным Путём, стараясь держаться поближе к Стеклу и в то же время следить за тремя котятами, плетущимися позади.

0

3

Мда...-вздохнул Стекло.Я не успел оправиться и освоиться в новом для меня племени ии уже попал в третье племя.Ужас...

Вдруг,он почувствовал запах которым не давно дышал.Он обернулся,но позади ничего не было.Странно...-подумал кот.

0

4

- Что случилось? - озабоченно спросила Невесомая. Друг вдруг резко обернулся.

0

5

-Ничего ужасного нет.Вот я одиночка и каково мне быть с котами из племён?! - Калючка посмотрела на Стекло.

0

6

Пытнышко шла и , поеживаясь, оглядывалась по сторонам. Здесь было не просто жутко. Здесь было УЖАСНО жутко. Она шла рядом с Калючкой, которую по-моему ничего не трогало кроме того что она шла с незнакомыми котами, да еще и из племен!
Пятнышко еще раз поежилась и подбежала к Невесомой.
-Мне страшно!-одними губами прошептала кошка, но Невесомая ее услышала.

0

7

Стекло взглянул на Пятнышко со ужасной злобой,он замахнул лапу,чтобы ударить её.Маленькая кошка зажмурилась чтобы почувствовать боль от удара,но кот пошутил.Он лизнул её в нос и сказал:Не бойся,пока мы все вместе мы сильнее даже и Звёздного племени и племени Проклятых душ вместе!

Стекло повернулся к Невесомой и ответил на её вопрос Запах...Он был такой который я только что чувствовал,но ни кого сзади нет-кот задумался и в мыслячх побрёл дальше.

0

8

Кошка шла впереди всех и ей было немного...страшно...-Да..стремное местечко...тихо сказала она посмотря на шедших взади...

0

9

Соколенок бежал рядом с Невесомой, осторожно ставя лапки. Корни были противно скользкие, на таких очень просто поскользнутся. Он услышал рядом испуганный шепот Пятнышка. Сначала котенку стало смешно, что кошка, старшая его на несколько месяцев, такая трусишка, и он даже хотел что-нибудь сказать по этому поводу, но потом передумал и сочувственно поглядел на кошечку. Она ведь девочка, да еще из этого изнеженного племени, что еще от нее ждать в таком месте?
- Не боись, предводителем будешь! - заговорчески шепнул Соколенок на ухо трехцветной кошечке, после чего, не дожидаясь ругани, хитро улыбнулся и отскочил, пристроившись рядом с серой предводительницей Небесного племени.

0

10

Невесомая с удивлением посмотрела на котёнка, затем улыбнулась и погладила по спине хвостом сначала его, а затем Пятнышко.
- Вы похожи. Такие вездесущие, хитрые и неугомонные. А порой и ужасно вредные. Но котята все такие. - Невесомая вдруг приумолкла. В её голове мелькнула сумасшедшая мысль, которую она постаралась отогнать.

0

11

от Фокс:
Фокс шла рядом с предводительнецей Небесных котов и с омерзением оглядывалась по сторонам.
-Фу...Бедные папа и Яд!Как они тут могут так долго находиться?-подумала кошка и фыркнув,посмотрела на грязные лапы-и как ЭТО потом вылизывать?-подумала она,но говорить ничего не стала,благоразумно решив,что тут без ее воплей проблем хватает.

0

12

Пятнышко все шла и шла. Она не обратила внимания на слова Соколенка.
-Мне не страшно!-мысленно сказала Пятнышко сама себе.-Я сильная!
И кошка хоть как то ободренная своими мыслями выставила грудку вперед и распушила шерстку.

0

13

Калючка посмотрела на Пятнышко.По её виду,было понятно,что ей страшно.Что может быть здесь страшного?В отличие от Пятнышко, Калючка была в отличном расположении духа.Даже этот странный кот Звездоцап не мешал ей радоваться жизни.Конечно,всё омрачало то,что Калючка была не в лесу одна,а с толпой кошек.Ей было очень непривычно.Но она умела себя держать.Кошечка зевнула. - Аааххх...куда мы идём?По-моему мы бесцельно шатаемся по этому лесу.

0

14

Может и так,но я слышал у людей,которые однажды полесу и шаря в траве,такую фразу."Если долго мучиться,чтонибуть получися"-сказал кот.Стекло прижался к боку Невесомой и заурчал от её тёплого дыхания.

офф.Сори за плагиат

Отредактировано Стекло (06-01-2009 12:15:23)

0

15

-Они наверно искали грибы.Я их пробовала.Ничё так,вкусненькие.-Калючка потянулась и тихонько зашипела.

0

16

- Ладно, мы ничего не добьёмся, если будем тут стоять. - Невесомая лизнула Стекло в щёку, поправила пёрышки на голове и пошла в темноту.

0

17

Ната что-ты слышала и словно зомби шла на чьи-то голоса. голова кружилась перед глазами стоял мрак... но стоило выйти из-за густых зарослей перед глазами появились силуэты котов

0

18

А ты кто ещё такая?-пассивно,даже не видя с кем разговаривает,спросил Стекло.Песчаная буря?Или может Пятнистая Звезда?-с ухмылкой добавил кот.

офф:мне Бич рассказывал про битву с лесными котами.

0

19

офф: цыц, зорька!

Ната не могла больше идти. она присела и начала пытаться разглядывать котов. она узнала некоторых,но не была до концп уверенна...

0

20

Соколенок, подпрыгивая, шел рядом со всеми. Ему было здесь очень интерестно, котенка не пугали ни Птах, ни это страшноватое место, он лучился энтузиазмом и весельем. Как, впрочем, почти всегда. Вот только медленный темп его спутников слегка раздражал. Вдруг Стекло что-то заметил в тумане, и даже заговорил. Черный кот, оставивший свое племя, вызывал у Соколенка неприязнь. Котенок вообще не понимал, как можно стать предателем и бросить своих, так что старался не замечать Стекло. Впрочем, чуткие рыжие ушки прекрастно слышали все, что тот говорил, а через пару мнгновений Соколенок и сам почуял знакомый запах. Остановившьсь и тщательно втянув носом воздух, малыш расплылся в радостной улыбке.
- Ната!!! Эй, Ната, ты где?!!! - заорал котенок и сломя голову кинулся через туман, через несколько секунд налетев на сидящую кошку с свалив ее с лап.
- Вот ты где, наглая! Как же я рад тебя видеть!!! - довольно заурчал малыш, не спеша слезать со своей соплеменници.

0