Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Озеро Ужаса


3.Озеро Ужаса

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Калючка фыркнула про себя,и встала рядом с Соколёнком.
-Как это ни странно,но я соглашаюсь с Соколёнком,ведь мы,надеюсь,не будем просто так стоять и таращиться на него? - Калючка внимательно смотрела на каждого.

0

22

Котенок одобрительно фыркнул, весело посмотрев на Калючку.
- Ну вот, нашлась наконец-то хоть одна умная кошка! Если вы намерены зимовать здесь, ожидая вдохновения, то мы не согласны. Правда Калючка? - обратился Соколенок к молодой одиночке. Впрочем, в его обреченном взгляде ясно читалась уверенность, что остальные именно что зазимуют здесь, причем и остальным житья не дадут. "Какие же зануды эти взрослые! Я точно таким никогда не буду!" недовольно подумал котенок. Как бы остальных подпихнуть? Разве что пинком под зад...

0

23

"Как же он надоел!" отчаянно подумал белый кот. "Хотя что взять с котенка из Кровавого племени? Они там все контуженные, что взрослые, что дети... И зачем я только в это ввязался?! " в который раз подумал кот. Помянув тихим незлым словом предводительницу, заставившую его идти в этот чертов поход, Лебедь опасливо покосился на огромного кота. Тот застыл, как истукан, не реагируя на заявления Соколенка "дескать, мы пришли тебя убить", и, кажется, вообще не двигаясь. Может, свалить отсюда по-тихому, пока не поздно?

0

24

Дьявол схватил Соколёнка за шкирку и высоко поднял над озером:
- Нехорошо подставлять друзей... -холодно засмеялся он.

0

25

Соколёнок,если не прекратишь нести билиберду,то я тебе само-лично язык вырву!-огрызнулся Стекло.Птах,отпусти его!Пусть он иди...тоесть балтун,но он не твоя добыча

0

26

-Отпусти его,чёрная каракатица! - набросилась Калючка на Птаха.
-Отпусти!Отпусти! - она ухватилась зубами за его плащ и потянула на себя.

0

27

Птах вильхнул задом, плащ взметнулся...и Калючка отлетела в сторону.

0

28

-Ау! - Калючка ударилась головой об камень.Но она тут же попыталась встать.Одиночка уже было поднялась,но её лапы подкосились и кошка снова упала.

0

29

- Только посмей прикоснуться к котятам, ты, жалкий кусок лисьего помёта! - на этот раз Невесомая точно рассердилась. Она уже готова была броситься на демона, как вдруг к ней сзади подошла какая-то кошка. - Я уже видела тебя раньше! - прошептала она. - Что ты хочешь?
- Ты должна сейчас быть в другом месте. Вы все. Но здесь тоже нужно закончить дела. А ты пойдёшь со мной. Твои друзья справятся. - ответила кошка и схватила Невесомую за загривок. Та только пискнуть успела и растворилась в воздухе.

0

30

Невесомая?-сказал Стекло удивлённо.
Не раздумывая он просил яростный взгляд на Птаха.
Что ты с ней сделал?!!!-возкликнул он и не дожидаясь ответа бросился в атаку.
Остальные последовали его примеру,но Птах растворился в воздухе и Соколёнок с визжанием упал на землю.
Куда ты жалкий трус?!-зашипел Стекло.Соколёнок,признаю...я был не прав...надо было сразу идти в атаку...

0

31

офф. Кароче, мне это надоело, я убиваю Птаха и возвращаю вас в лес ген. драки.

Ветровея, переправив Невесомую к избранникам, вернулась к остальным котам. Птаха надо было убирать. Кошка решила совершить очень отважный поступок. У неё имелась Звёздная сила, способная разрушить неразрушимое. После этого кошка должна была просто исчезнуть, раствориться в воздухе. Ветровея собрала все силы и вышла к Птаху. Он был скован её магией, и потому она свободно слилась с ним, как тень после захода солнца. На миг ничего не менялось. Затем призрак издал ужасный вопль и просто лопнул, превратившись в дым. Тут же на поляне появились все похищенные души. Кошка упала на землю, ей прозрачный шепот ветром разнёсся по округе, дошёл до ушей Стекла.
- Ей...нужна...помощь. Используйте...вещи...из своего мира...чтобы...попасть в лес...на территории...Кровавого...племени. Она...там...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Озеро Ужаса