Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Озеро Ужаса


3.Озеро Ужаса

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Невесомая подошла к озеру и вгляделась в воду. Что-то здесь вода ей нравилась не так, как на родной территории.
- И что, нам надо будет его переплыть? - спросила она в пустоту.

0

3

Калючка потрогала лапой воду.
-И что тут такого?Сильные переплывут,а другие нет...
Она уселась около озера и посмотрела на всех.
-Кто у нас самый смелый из племенных котов?

0

4

Котенок резво выскочил вперед, на берег странного неподвижного озера с черной водой.
- Я самый смелый! Я легко переплыву эту лужу! В два счета! - нахально заявил он, настороженно приглядываясь к воде. Что-то его здесь смущало... Подойдя поближе, котенок тронул неподвижную черную гладь лапкой и не сумел удержатся от удивленного писка: вода была плотная! На ощупь она была очень похожа на мед, такая же густая и липкая. Понятно, почему поверхность неподвижна... С трудом выдернув лапу обратно и брезгливо обтерев ее о траву, Соколенок уже без прежнего энтузиазма посмотрел на это так называемое озеро.
- Может, лучше по берегу обойдем? - предложил он, в глубине души прекрастно понимая, что плыть в такой байде не сможет.

0

5

-Самый смелый?Понятно...-Калючка вздохнула.Ей уже очень наскучило это общество с котами и кошками,хотя чем ближе она их узнавала,тем интересней казалась их жизнь.Но одиночка понимала,что она на то и одиночка, чтобы жить вдали от всех.

0

6

Так-с-пробормотал себе под нос Стекло.Что можно сделать?Хм...
Стекло разговаривал сам с собой.
Он лёг рядом с Невесомой прижавшись к её боку и ушёл в свои мысли,не чего больше не слушая.


офф:народ,давайте щас придёт Звездоцап и даст нам наводку (на водку денег)))) :crazyfun: ) ? Бич,как ты,согласен?(ты за Звездоцапа ещё играешь.если забыл)

0

7

офф. Лучше бы мы его уже по-быстрому прикончили и вернулись!
Пойду на тот форум, напишу ему в личку.

0

8

Сверкнули красные глаза в темноте.
Так...так...похоже у меня обед!!
Птах выскочил из-за дерева. Его чёрный плащ взметнулся, окутывая котов мраком.
-Кто вы...И что вам надо?! - глухо зарычал он.

Стекло написал(а):

щас придёт Звездоцап и даст нам наводку (на водку денег))))  ) ?

*Достаёт два вагона водачки*
- Ну чё, братаны, бухаем так бухаем?! :crazy:

0

9

- Виу-виу!!! - задорно завопил котенок, быстро оборачиваясь на странный голос. - Выходи, подлый трус! Мы - крутая банда котов из Кровавого и Небесного племени! Мы здесь, чтобы одолеть гнусного Птаха! А ты, черный плащ, кто такой?! - Соколенку было весело, Соколенку было ужасно интерестно и чуть-чуть страшновато. Все-таки такого приключения у него еще ни разу не было... Во все глаза разглядывая странного незнакомца, котенок, в глубине души понимая, что несет какую-то чушь, продолжал поднимать боевой дух. - Ха-ха! В этом дурацком лесу нет места, где враг сможет укрытся от меня! Я увижу все! - произнесено страшным голосом, - Я буду твоими глазами! Посмотрим!!! - какой-то бред, пришедший на ум, - Кстати, ты, абориген туманного мирка, ответь-ка, чего тебе от нас надо, а? Если ты знаешь, где скрывается чудище, укравшее душу моего предводителя, веди нас к нему, и я лично вытрясу его собственную душу! А если не знаешь, то и досвидания, скатертью-дорога! Или хочешь ускорение получить? В виде пары пинков?!

0

10

-Эм...Соколёнок...По-моему это и есть Птах... - Калючка немного отодвинулась назад.Вот к чему приводит общение с этими котами!Уже бояться странных котов начинаю!Ужас!

0

11

- Вот это чмо?! И из-за него мы потратили столько времени?! Фе... Это даже не интерестно... - возопил возмущенный до глубины души котенок. - Эй, ты! Черный плащ! А ну, подойди сюда! Отвечай, только честно, ты и есть та самя птаха, которую мы здесь ищем, а?! - обратился Соколенок к подозрительному субьекту, молча выслушивающему его монологи.

0

12

- Соколёнок, прекрати! - Невесомая загородила собой развеселившегося котёнка. - Это не шутки. Он ведь может рассердиться, если захочет. Мы, конечно, будем сражаться, если понадобится, но лучше не рисковать заранее.

0

13

-Ты права,Невесомая - сказала Калючка и сама удивилась своим словам.Она соглашается с племенной кошкой!Если бы это узнал папа...о...

0

14

Офф:Нам надо поскорее находить Реку,потому что мне надо будет за неё решать,уйти ли с путешественниками или нет!А то они уже скоро найдут племя!

0

15

- Невесомая! Что ты делаешь? Мы же пришли сюда, чтобы прибить этого гада, а ты его защищаешь... Зачем? Думаешь, он так просто вернет нам Бича, и Клыка, и ваших?.. Сомневаюсь. - недовольно вякнул котенок, опять вылезая на первый план. - И вообще, это я собираюсь защищать тебя! А обо мне не беспокойся, я смогу за себя постоять. - важно добавил он, распушив рыжую шерстку.

0

16

Ната смотрела на весь этот беспорядок и откровенно говоря ничего не могла понять! Кто этот огромный кот и очему все как дубы приросли к земле?! Надо бы с ним разделаться, да и правда найти остальных! потом кошка заметила, как Соколёнок явно нарывается получить хороший пинок от небесной кошки! Остынь, Соколёнок! Я полностью согласна с тобой, что надо его прибить, но зачем ссориться!

0

17

- На-атаа... - заныл обиженный в лучьших чувствах котенок. - И ты туда же? Я ведь не обжаю тебя, или Невесомую, или Фокс(хотя ее поди обидь! Потом костей не соберешь), так что ты переживаешь? А этого типчика, который, кстати, вообще еще ни как не отреагирова на мое выступление(видимо, сражен наповал такой пламенной речью!) мы все равно сейчас пристукнем! Так что ты мешаешь мне оттянутся? В кои-то веки слушает меня кот, не перебивает, так нет же, не дадут выступить перед благодарной аудиторией... - продолжая бурчать что-то крайне недовольное, Соколенок тем не менее подошел к кошке. - Ну? Довольна теперь? Я молчу, и к тому же рядом с тобой стою. Надеюсь, ты не думаешь, что я не могу за себя постоять? Посмотришь, в бою я спасу по пять раз и тебя, и Невесомую! И никто не посмеет сказать, что я мелкий!

0

18

- Замолкни уже, маленький нахал! - трагическим шепотом возопил кот, пытаясь призвать к порядку разбушевавшегося котенка. Лично он, Лебедь, целиком и полностью разделял мнение кошек: ссорится с этим странным созданием, кем бы оно ни было, категорически не рекомендуется. К сожалению, некоторые глупцы не в состоянии понять такую простую истину, всегда и везде стремясь нарватся на скандал. И как котенку не страшно?

0

19

Соколёнок,мне кажется не следует злить "это".Это територия этого чудища,а так как это племя проклятых душ здесь может проиойти всё что угодно.Лучше буть поспокоение,малоли что...-кот встал рядом с Невесомой.

0

20

- Елки-иголки! - огорченно возмутился котенок. - Да вы все сговорились, что ли?! Мы пришли зачем? Стоять, как столбы, вежливо беседовать или гробить это чудо-юдо? Поражаюсь некоторым индивидуумам... А вы, неженка и предатель, вообще молчите. Если трусы, то не надо остальных к себе зазывать. "Осторожнее, осторожнее"... Бе-бе-бе! - Соколенок скорчил наглую рожицу и показал трусоватым котам язык.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » 3.Озеро Ужаса