Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 101 страница 120 из 357

101

- Ух ты, здорово! - сказала маленькая котенка и чуть не свалилась со спины королевы. Чернега ели успела придержать ее хвостом. -Аккуратней! - строго сказала она, скорее от беспокойства, чем от гнева. - Здорово, что мы чем-то отличаемся от всех других племён. Охотиться на мышей, птиц и кроликов могут в принципе все, а вот плавать и ловить рыбу - лишь наше племя! Кстати, а что такое рыба?
Чернега кивнула. Ей нравился боевой запал Утречки, чем-то он напоминал ей Вечернюю Зарю и Совку.
-Рыба - это добыча. Рыбой питаются только Речные коты, она необычайно вкусна, но поймать ее не так-то просто, как казалось бы на первый взгляд! Внешне: имеет удлиненное тело, чешуйки, сама она скользкая и блестит на солнце.

0

102

Совокрыл шел, потупив голову. Не могу поверить, что ее нет. Воитель не так уж и сильно знал эту кошку, но почему-то ее смерть была для него сильным ударом. Ее могло выбросить на берег, но даже если это случилось, то она все равно наверное мертва... - Совокрыл взглянул на реку - Я не могу себе представить хоть одного кота который мог бы выжить в этом течении... Но что-то ему подсказывало что Рысь жива, хотя он сильно сомневался в этом.
⇒ Лунный берег

0

103

Мгновение Ночи прибежала к Реке. Оглянувшись, она никого не нашла. Кто бы сомневался! - грустная ухмылка появилась на мордочке Ночи. Грациозно спрыгнув с уступа, она побрела вдоль реки. Её приятный шум успокаивал её, и казалось она ничего вокруг не замечала, ни крика котов, ни их возни, ничего. Сердце просто глухо отбивало удары. Шаг - удар, шаг - удар. Всё неизменимо просто. И когда мы уже придём? - думала она про себя поглядывая в небо. После каменных полей, подушечки лап Мгновения стёрлись. Как теперь было приятно ощущать землю под ногами. Вздохнув поглубже воздух, она остановилась. Дальше можно и не продолжать. Она пришла.
⇒Куда нибудь на территории одиночек

0

104

Пушихвостка огляделась. Коты потихоньку пошли дальше. Многие были расстроены гибелью Виссы. Кошечка поднялась и отряхнулась. Привела себя в порядок и побежала со всеми. Кошечка аккуратненько прошла чуть вперед, но не в самую переднюю часть, где шли предводители. Кошечка огляделась и с волнением пошла вперед.

⇒Лунный берег.

0

105

Шёрсти так и не смогла отыскать Медузу, поэтому продолжала путь в кругу племени Теней. Соплеменников она знала плохо. Она просто шла. Одна. Ни с кем не разговаривала. Подняв голову, она увидела какой-то берег. Внутри что-то ёкнуло. Как будто какое-то предчувствие. Ей казалось, что это место станет каким-то важным в жизни котов-воителей... Шёрстка прибавила шагу, чтобы побыстрее дойти до того берега.
Лунный берег⇒

0

106

Тигрёнка бежала за всеми. Что то ей подсказывало, что они уже рядом с домом.
-Орешница, идём!-радостно крикнула она повернувшись назад.
Котёнка уже сбилась со счёту, сколько они шли. Но впервые за всё путешествие, она поняла, что они найдут Новый дом и доберутся до него целыми и невредимыми. Так хотелось первый раз в жизни сходить в патруль с Орешницей и поохотится на своей территории. И Тигри знала, что её мечты скоро осуществятся. Как мы будем выбирать себе земли? А вдруг нас обделят и нашему племени достанется самая маленькая и ужасная земля. Нет! Мы отстоим право на территорию и докажем, что стоим на ровне со всеми.
Котёнка задрала  к верху хвостик и помчалась догонять остальных
---⇒ Лунный берег

0

107

Огнегривка обернулась и посмотрела на котят.-А что случилось? А когда мы прийдём домой? Спросила Зимушка. Огни устало мотнула головой. Наша провожатая Рысь сорвалась с берега в реку. Может она утонула...  Но нет наверно её вынесло где нибудь на берег!  Огнегривка оглянулась и заметила что коты потихоньку идут вперёд.Не отставайте от меня! Сказала Огни детям и подгоняя котят побежала в перёд.

-------Лунный берег-------

0

108

от Янтаренка.

Наша провожатая Рысь сорвалась с берега в реку. Может она утонула...  Но нет наверно её вынесло где нибудь на берег!Не отставайте от меня! - сказала Огни. Янтаренок грустно кивнул.Малыш быстро поднялся на лапки и поторопился за мамой. Мимоходом малыш посмотрел на реку. Вздрогнул. испугавшись себя в воде, и побежал чуть впереди мамы.

⇒Лунный берег.

0

109

-Крик! Где ты была? Где Химера? Где Змей?- услышала Крик
Одиночка повернулась к Черной. Она дернула ухом и сказала
-Я? Я??? Вы меня не разбудили и мне пришлось бежать за вами! Как вы могли?! Не знаю где они ошиваются... Вроде, когда я убегала никого не видела в пещере... Хотя я не особо присматривалась...- успокоилась наконец кошка, но внутри все еще бурлила ярость на всех.
Потом, обвив лапки хвостом, убийца поинтересовалась
-Я слышала кто то утонул? Интересно, кто у нас оказался такой тупицей... - произнесла одиночка и улыбнулась.- Ну зато дышать легче станет...
Шаут  снова нагло улыбнулась. Да, то, что для других было горем и болью, было радостью и весельем для Крик. Неужели правда, что это утонула наша провожатая... как её там... Хах! Тупица! Только идиот может утонуть в реке! Пффф... - подумала кошка.

0

110

Пока Совокрыл шел к новому дому он услышал наглое замечание Шаут - Интересно, кто у нас оказался такой тупицей... Совокрыл обнажил клыки, но сдержался от гнева, но после ее следующих слов он не выдержал - Ну зато дышать легче станет... Он по знакомому, для него мерзкому запаху обнаружил Шаут, и отбежав от толпы котов подбежал к одиночке - Ты, мышеголовая наглая дура! - Совокрыл шипел от злости - Неужели для тебя все словно шутка?! Воитель вцепился когтями в землю, и напряг мышцы, пытаясь сдержаться от того, чтобы не пройтись когтями по морде этой наглой кошки. Рысь была хорошей кошкой, и при таких скользких камнях кто-угодно может свалиться в реку! - Совокрыл встал в боевую стойку, разрываясь бешенством. Не обращая внимания на Черную, Совокрыл подошел к Крик и так распушился, что словно стал в два раза больше - Я клянусь, что если я услышу еще одну насмешку от тебя, то я оторву тебе хвост и разорву тебя на мелкие части! Воитель пригладил свою шерсть и развернулся. Потом буркнул - Лучше бы ты туда свалилась!

Отредактировано Совокрыл (17-02-2011 20:04:47)

0

111

Крик обернулась на приближавшийся запах Совокрыла
Ты, мышеголовая наглая дура! - Совокрыл шипел от злости - Неужели для тебя все словно шутка?!
Крик только засмеялась.
-Да! Да, все для меня шутка! И чья то смерть меня только обрадует! - сказала кошка и улыбнулась.
-Рысь была хорошей кошкой, и при таких скользких камнях кто-угодно может свалиться в реку!
Да ты что?! - и кошка покачала головой с притворным пониманием- Ну да! Только для меня хорошие коты и кошки - это убийцы, предатели, те кто для вас отбросы, твари, сумасшедшие. Такие как я. - глаза сверкнули
- Я клянусь, что если я услышу еще одну насмешку от тебя, то я оторву тебе хвост и разорву тебя на мелкие части! Воитель пригладил свою шерсть и развернулся. Потом буркнул - Лучше бы ты туда свалилась!
Шаут снова громко засмеялась.
-Кстати, домашний, ты не забыл об обещании мести? Ну, да, конечно, ты меня разорвешь! А как же! Я прямо трясусь от страха перед Воином ветра, только что вышедшим из палатки оруженосцев и еще пахнущий Двуногими! - Крик издала холодный смешок и, выпустив когти и встав в оборонную позицию, прыгнула назад и зарычала

Отредактировано Крик (17-02-2011 20:56:55)

0

112

Смерч ещё немного постоял рядом с Невесомой. А затем заметил Крик и Черную. Те старательно доставали какого то кота. Только для меня хорошие коты и кошки - это убийцы, предатели, те кто для вас отбросы, твари, сумасшедшие. Такие как я. - глаза сверкнули. Смерч невольно поморщился от таких слов, видимо Крик была слишком поглощена злобой. - Своих врагов тоже нужно уважать и знать их силу - Подумал Смерч. Кот взглянул на мать.
- Невесомая - Мяукнул белый кот - У меня моя знакома, упала в обморок. Я её тащу уже с долины- может её кто нибудь посмотрит? С этим Смерч развернулся и принёс Зиму к розовой кошке.

0

113

Зима лежала во тьме. Боль и больше ничего, наконец кошка почувствовала холод. - Что где я? - Зима подняла голову перед ней стояли коты. Невесомая и Грачь. И ещё какой-то незнакомый белый одиночка который только что её положил на снег.
- Эй, зачем ты меня сюда принёс? Я из Речного племени, ты вообще кто такой? И Что это за место, куда деля лес? - Зима еле еле поднялась на лапы. Даже маленький порыв ветра снова снесёт её в снег. В глазах то мутнело, то прояснялось. Белая кошка посмотрела на кота и медленно произнесла: Я Белогривка, воительница речного племени Зима села и стала высматривать речных котов. Наконец она заметила предводительницу, её подругу детства. - Звезда в траве, Привет

Тык|мм

У неё амнезия опять началась, она совершенно не помнит, то что было после того как её сбила машина

Отредактировано Зима (17-02-2011 21:32:09)

0

114

От Звезды В Траве:
Звезда В Траве кивнула Ночной Звезде, затем полной грудью вдохнула свежий лесной воздух. - Надо же, как пахнет... Это... это запах дома! Она высоко подняла хвост и оглянулась на своё племя. Сейчас она уже была не похожа, на исхудавшую и измученную долгим и трудным путешествием кошку. Её изумрудые глаза сияли, будто звёзды, шерсть блестела, а сама кошка встала в позу гордую и уверенную. - Речное племя! - возвестила она. - Совсем скоро мы увидим свой новый дом. Следуйте за мной!
От Утречки:
- Рыба - это добыча. Рыбой питаются только Речные коты, она необычайно вкусна, но поймать ее не так-то просто, как казалось бы на первый взгляд! Внешне: имеет удлиненное тело, чешуйки, сама она скользкая и блестит на солнце. - Ух ты, - снова обронила котёнка, но вдруг услышала громкий клич матери: Совсем скоро мы увидим свой новый дом. Следуйте за мной! - Идём, идём скорее! - завизжала от нетерпения энергичная котёнка. - Там река, там лес, там наш новый дом!
Звезда В Траве, Утречка --Лунный Берег--

Отредактировано Звезда В Траве (17-02-2011 21:30:32)

0

115

Совокрыл даже не дрогнул. Своим хрипением ты меня не запугаешь. Он зашипел так грозно, как мог - В отличии от остальных котов моего или другого племени я не боюсь убивать. Воитель неожиданно быстро и резко выбросил свою лапу вперед и ударил Крик по щеке. Потом он отошел назад и зашипел - Ты заплатишь за свои слова!

0

116

От Чёрной:
Чёрная смотрела на Крик, она начала рассказывать -Я вообще в пещеру не заходила, я как вышла на охоту так...- Но её перебил наглый кот. Тут подбежал Совокрыл. Он распушился и начал яростно шипеть. Он стал в два раза пушистей и Пантера громко засмеялась. -Ха-ха-ха-ха-ха! Ну ты смешной!  -засмелась кошка и вильнула хвостом. -Крик, пошли. Здесь нам делать нечего...Скучно...- сказала Чёрная и зевнула. Она потянулась и посмотрела на Шаут.

Отредактировано Зимушка (18-02-2011 00:11:29)

0

117

Смерч повернул голову, Зима пришла в чувства. - Ну наконец то, а то мне её ещё тащить бы пришлось - Смерч помог кошке встать, но оказалось радоваться было рано.
Эй, зачем ты меня сюда принёс? Я из Речного племени, ты вообще кто такой? И Что это за место, куда деля лес? - Зима еле еле поднялась на лапы. Я Белогривка, воительница речного племени Зима села и стала высматривать речных котов. - Звезда в траве, Привет Смерч тихонько мяукнул от удивления, кажется Зима потеряла память. Кот перевел дух, предводительница речного племени не заметила Зиму. Белый кот повернулся и посмотрел на кошек. Совокрыл выдал удивительную новость и Смерч не опоздал вставить своё слово.
- Ты тупой комок шерсти с мозгами из ветра! Если не знаешь законы племён тогда вали отсюда, убивать вам запрещено - Смерч хитро скосил глаза - Это наша территория, и тут ты не на своих правах! Затем большой кот повернулся к кошкам.
- У нас есть дела по серьёдней, чем смотреть как этот выделывается и тратить на него свои нервы. - Смерч показал хвостом на Зиму - И довольно серьёздные проблемы, она потеряла память и опять считает себя Воительницей речного племени.

0

118

Ты тупой комок шерсти с мозгами из ветра! Совокрыл только хмыкнул - Ты вообще молчи, предатель! Если не знаешь законы племён тогда вали отсюда, убивать вам запрещено. Совокрыл вышел из себя - Что-то непохоже что ты их вообще знал! Ты сам ничем ни лучше ее! - он махнул хвостом в сторону Шаут. Это наша территория, и тут ты не на своих правах! Совокрыл поперхнулся - Неужели ты думаешь что племена не смогут защититься от кучки предателей и убийц? Воитель сощурил глаза и подошел к Смерчу - Пусть нам это запрещено, но тебя, Грача и многих других это не остановило, Белый. Тут он услышал смех Черной - Здесь нам делать нечего...Скучно... Он неожиданно зашипел - Так все-таки ты ничем ни лучше чем ни он, ни она! Воитель развернулся и побежал к толпе котов, идущих вдоль реки. И хотя он знал что скоро увидит свой новый дом, он почему-то не был рад.
--) Лунный берег

Отредактировано Совокрыл (18-02-2011 11:49:41)

0

119

Чёрная посмотрела на Смерча. Он влез в спор и начал дальше рассказывать. Тут Совокрыл зашипел и на Чёрную. Пантера усмехнулась -Ха, ты меня так решил напугать? Ну...ну... -сказала Пантера и посмотрела на Крик. -Я не хочу тратить на него время. У нас и так дел по горло. Первое, что надо сделать, это нужно найти Химеру, Змея и других из банды. -сказала Чёрная и посмотрела на Смерча -Второе, что нам нужно сделать, это нужно найти место для сна. Третье, найти хорошое место для охоты, где иного дичи. -сказала Чёрная и встала.

0

120

От Совки:
Совка слегка прихрамывала на больную лапу. Вдруг она близко подошла к Вечер и прошептала:
-Давай поплаваем, вон там? - спросила она указывая на одно место в реке, где кажется, было мелко и вода была неподвижна. Совка подбежала к берегу и с разбегу кинулась в воду. Она обожгла ее тело, но Совка с удовольствием плавала - ей хотелось приключений, а не этой монотонной хотьбы. Ей что-то кричали, но она не реагировала.
От Чернеги:
Чернега услышала клич Звезды В Траве и пошла за котами. Она стала вертеться, искала своих дочек. Как вдруг...увидела их в воде! Они что обезумели?! Хотят заболеть или, чтобы их снесло течением?
-Совка, Вечерняя Заря! Возвращайтесь, срочно! - королева не знала, что предпринять, но она не могла бросить котят Звезды В Траве - это ее долг перед племенем.
ОФФ: Не спасайте Совку и Вечернюю Зарю - идет отыгрыш частного квеста!

0