Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 301 страница 320 из 357

301

Зима хмыкнула, тоже подмигнув Химере. - Нет ты не живешь, ты просто Существуешь. Как гриб, как полу живая падаль. Мне не обязательно тебя задевать, просто хочется сказать правду Белый Иней видимо проглотил язык. А разговаривать с рыжей падалью не очень и хотелось.
- ну да, с таким характером и состоянием, ты завоюешь внимание ворон - Белая кошка довольно показала хвостом. Просто понимая, что так долго одна Химера не сможет протянуть. Она и раньше плохо умела охотиться, а сейчас опустилась ниже своих прицепов.
Страх и оцепенение окутавшие Химеру, стали радовать Зиму. Белая кошка подошла к рыжей, нагло смотря в её глаза. Нападения от неё можно было не ожидать. Это существо не могло убить даже мышку. Зима довольно покрутилась вокруг Химеры, обвив её своим белым хвостом.
- А что ты думала? Это у меня не может быть котят, а тебя кажется машина не сбивала. Мягко и нагло проговорила белая, присаживаясь напротив Химеры - Хотя вряд ли ты думала...
Зима посмотрела на Смерча, ожидая реакции котика. Но наверное сейчас тот просто уйдет, не изъявив желания никому помогать. - У тебя будут котята, но тебе никто помогать не будет! Белая кошка воткнула свои когти в землю - Сама до этого дошла. Но выживут ли они при таком питании? Тогда тебе легче
Зима убрала когти, уже забыв о присутствии Сарэна и его банды. Да и коту сейчас явно будет не до неё, неужели у банд нет других дел?
Зима опять посмотрела, на скованную шоком Химеру, наслаждаясь этими чувствами. Больше они никогда не будут подругами. Солнцеглазка исчезла навсегда.

0

302

Черная кошечка вырвалась из лап, а затем решила кинуться на подмогу черному коту. - Сами напросились - Смерч собирался поймать ученицу, но пока в этом не было смысла. Зима хорошенько трепала черного одиночку, а сама при этом получала минимальные раны. Казалось еще немного и кот уже будет горой шерсти, причем холодной.
Но вдруг чуть ниже из кустов вылетел здоровенный кот, раза в два больше Смерча. Гигант бросился в воду, а из кустов выпрыгнули еще два кота. Они были обычного роста, но каждый очень сильный.
Смерч почувствовал толчок, и оказался на земле.
Золотистый кот замешкался, явно признавая в Смерче кого-то знакомого. - Ты сын черного луча? -
Смерч сбросил с себя кота, который и так в прицепе отходил. Белый кот отряхнул свою шкуру, немного вызывающе посмотрев на золотистого.
- ДА я его сын, но гордиться этим не собираюсь! Чего хорошего, что ты сын Эгоиста? - Белый кот фыркнул, внимательно прислушиваясь к остальным разговорам. Мда.. а он оказывается тупее чем кажется - Ответ черного кота был просто глупым. Как будто тот находился в другом месте, в другом мире.
Зима явно пыталась выйти из положения. Эти все коты видимо были очень хорошо знакомы кошке. Неожиданно белая перевела взгляд на Смерча, проговорив странные слова: Прости Смерч, но я не видела интереса рассказывать тебе о городе, и о бандах. Где был очень знаком Черный луч - Белая кошка прижала уши, готовясь защищаться до последней калпи крови. А ожидание какого-то чуда, было отброшено в сторону.
Одиночка фыркнул, чувствуя слабость Зимы. Она до сих пор была ему благодарна, за то что он таскался с ней. И эта благодарность постепенно начинала надоедать коту.
На поляне появились еще две знакомые личности. Насчет Инея Смерч сомневался, он был прошлым врагом да и они мало были знакомы. А вот появившаяся Химера была стоящим персонажем. Правда сейчас она изменилась, настолько сильно, что её было не узнать. Смерч говорил не о виде, а о характере рыжей кошки.
Зима с явной неприязнью накидывалась на свою бывшую подругу, уверенная, что та совсем уже расклеилась. А вот Смерч не хотел так думать... Возможно кошка сама себя довела до такого, но ведь в том что она потеряла память и получила рану не особо виновата. Тем более скорее всего из за раны, Химера сейчас и выглядит так плохо.
Белый кот дотронулся хвостом до Зимы - Прекрати. - Смерч посмотрел в глаза Зиме, но вряд ли это могло помочь. Видимо белая кошка ревновала Химеру к Змею, но тут явно была еще другая ненависть.
Смерч решил не разговаривать с Химерой, лишь кинул ей одну фразу - Когда то Солнцеглазка была моим авторитетом, а потом и Химера. Подумай, может тебе еще стоит измениться
Одиночка отошел от знакомой компании, подходя к вожаку городских котов.
Было даже не привычно чувствовать себя настолько мелким. Но что же, не возможно быть выше всех в лесу.
- Я бы хотел вступить в вашу банду, поскольку понял, что она была против моего отца - Одиночка махнул хвостом, говоря что готов идти куда угодно. Если начинается война, нужно сразу вступать в отряд одной из сторон.
Эти коты видимо собирались помогать племенам, ну все таки придется потом выбирать.
Кот посмотрел на полу живого Ромео. Черный кот явно вырастет немного выше Смерча, просто он его сейчас младше.

0

303

Офф: Зима,ваша необоснованная злость вашими персонажами начинает меня невировать.Полегче на тормозах.детк.Не над делать из меня кучу дерьма,если я этого не позволяла,окда.Спасибо за внимание.

0

304

Химера
Успокойтесь. Это в мозгах у моих персонажей, но не у меня. Увидите Пост Сарика и поймете... Сейчас исправлю немного от Смерча
Темболее Зима ревнует вас к Змею + Химера ей наговорила в пещере

0

305

-Откуда-то.
-Так,ребятки, чего это вы у меня тут замерли?- раздался за спинами всех присутствующих нежный голос Руны . Кошка стояла,небрежно помахивая хвостом и выражая полное невнимание к иным персонам. На самом деле она сейчас пребывала в полнейшем смятении : О боже, я некудышная предводительница!Я не могу даже своих воинов вместе собрать!
-Хризастелия и все остальные, кто состоит в банде,за мной! Быстро!-она махнула хвостом. Спокойное и плавное движение не выдавало эмоций.Кошка пыталась держать себя в лапах. -Сарэн, почему все мои войны разбрелись по местным землям?!
- Я бы хотел вступить в вашу банду, поскольку понял, что она была против моего отца - белый Одиночка махнул хвостом, говоря что готов идти куда угодно.
-Хм..Я рада соратниками и надеюсь, Сарэн, ты сделал правильный выбор. Мое имя Руна, без всяких сокращений.
А теперь, все кто может следуем за мной, наш шпион принес нам важные новости!
-и кошка устремилась к землям племен.
-Сосновый бор

Отредактировано Руна (29-11-2011 15:54:54)

0

306

Хризастелия резко обернулась, услышав шорох за спиной и увидела Руну.
-Слава всем Богам! - выдохнула кошечка.
-Так,ребятки, чего это вы у меня тут замерли? - раздался нежный голос Руны . Кошка стояла,небрежно помахивая хвостом и выражая полное невнимание к иным персонам. -Хризастелия и все остальные, кто состоит в банде,за мной! Быстро! - она махнула хвостом. -Сарэн, почему все мои войны разбрелись по местным землям?! А теперь, все кто может следуем за мной, наш шпион принес нам важные новости! -и кошка устремилась к землям племен.
Хризастелия побежала за предводительницей.
Конфликт исчерпан! А теперь вперёд!
Хризи хотела спросить у Руны, что случилось, но потом передумала. Она наконец-то поняла, что любопытство таки не доводит до добра.
-Ты иногда умеешь думать! - раздался чей-то незнакомый голос над ухом кошечки. Стели замотала головой, но никого не увидела.
Да, что-то со мной не то. Уже галюцинации появляться стали.
-Сама ты галюцинация! - обиженно прошелестел тот же голос и умолк. Теперь Хризастелия слышала только шелест деревьев и тихий шаги котов.

Отредактировано Хризастелия (29-11-2011 16:33:15)

0

307

Змей сидел неподалеку, точнее на берегу реки. Голоса, доносившиеся до него, привлекли внимание кота и он подошел в говорившим ближе. Его глазам редвставилось несколько котов. Некоторые из них были ему не знакомы.
"Иней, Зима... А это кто?"
Черный кот присмотрелся в рыжее создание ис ужасом узнал в нем - Химеру.
"Что с ней случилось?"
Приходилось оставаться спокойным и не показывать того, что его волную окружающие.
Кого я вижу!
Протяжно и величаво произнес кот, смотря на все котов, которые входили в его банду.
"Даже Смерчь здесь! Удивитльно, как долго я не видел этого кота!"

0

308

Постепенно напряжение таяло. Белый, пытаясь отстоять остатки своего авторитета, начал говорить всякую чушь. Чёрный одиночка едва удержался от смешка.
- ДА я его сын, но гордиться этим не собираюсь! Чего хорошего, что ты сын Эгоиста?
" У него от природы отсутствуют мозги или эта белая стервятница остатки доклевала? Похоже, что второе. " - ухмыльнувшись про себя, подумал Ромео. Отчего - то при взгляде на белого, у него создавалось впечатление, что он находился под каблуком у его недавней противницы и выполнял любую его волю. Вероятно, причиной для этого были взгляды, которыми часто перекидываются близкие друзья. Или виноватый материнский тон, которым она признаёт ошибки прошлого.
Внезапно появилась ещё одна рыжая кошка. Новая особа. Одиночка с неприкрытым интересом разглядывал новую гостью, не стесняясь.
Её кости обтягивала только кожа и шерсть на ней. Неестественно выпуклые бочки смотрелись как "не пришей кобыле хвост". Навряд ли она испытывала методику, когда толстеешь только в области бёдер. Очевидно, раньше эта леди была молодой сильной кошкой, излучающей здоровье и энергию. Но некоторые обстоятельства явно заставили её изменить образ жизни.
Да ещё и этот белый кот(Иней, кажется?) явно собирался внести свои фразы в диалог, однако пока он не проявлял особой активности, только молчаливо оглядывал участников происшествия.
- Я бы хотел вступить в вашу банду, поскольку понял, что она была против моего отца - Ромео удивлённо посмотрел на того, кто недавно душил Хризастелию.
- Вероятно, мой вопрос покажется бестактным, но если ты собрался вступить в банду, то зачем пару минут назад душил одну из её представительниц? Если верить Хризастелии, там вроде как миролюбивое общество, нет? - тогда белый не догадывался об этом, это ясно. И всё - таки.
Ещё одна участница пьесы появилась быстро, не выражая интереса к происходящему. Однако потом в ней как будто что - то щёлкнуло:
-Хризастелия и все остальные, кто состоит в банде,за мной! Быстро! - малость замешкавшись, одиночка стартовал позже остальных, но вскоре догнал кошку и спросил:
- Могу ли я помочь вам? Мне сказала о вас Хризастелия. Моё имя Ромео, - на бегу склонил угольно - чёрную голову кот, а затем продолжил: - Я хочу стать одним из вас. Думаю, что сейчас это не лучшая тема для беседы, и всё же.
Перед тем, как скрыться в высоких стволах сосен, Ромео увидел ещё одного чёрного кота, который был похож на него самого, только выше и мускулистее. Он начал что - то говорить, но одиночка уже не услышал этого.

===Сосновый бор==⇒

0

309

Сарэн написал(а):

прошу прощения но в чем заключается та чушь?

в зависти Ромео к Смерчу и попыток придраться к нему, дабы повысить собственную самооценку

Сарэн написал(а):

Смерч выше этого кота, что тогда получается?

?

0

310

Инфанта
признайся где аву взяла, такую хочу!

Инфанта написал(а):

в зависти Ромео к Смерчу и попыток придраться к нему, дабы повысить собственную самооценку

Угу, кстати если что Смерч действительно к нему не придерался просто твой ответ на обращение Кара, произвело такое впечатление..

И еще как кот может с драным горлом бежать в драку, где коты намного сильнее Зимы?

просто получается Ромео намного ниже смерча, хотя если считать что он молодой то ты можешь вырасти и выше его

0

311

Матрица
второе дыхание открылось. хддд
В общем, драться - то он всё равно должен. Горло прокушено полностью не было. Иначе он бы тут и помер.

Матрица написал(а):

признайся где аву взяла, такую хочу!

великий яндекс безграничен
Взял две картинки и обработал.

Отредактировано Инфанта (30-11-2011 16:21:42)

0

312

Инфанта написал(а):

великий яндекс безграничен
Взял две картинки и обработал.

Прошу прощения за флуд, но ...
Яндекс безгранично тупен. Вы проверяли аватары на запрет использования? + нужно ставить в подпись копирайт автора, если он не запрещен. А я полагаю, что на нее все же лежит запрет

0

313

Вата в ушах.Так глупо и смешно.Она уже не слушала,что сыпется из уст Зимы,не слышала она и других.Превратилась в безучастную живую статую.А где то внутри неё бились сердца её будущих котят.
"-Не хочешь поучаствовать кое в чем?Тебе понравится"
Новый голос,как всегда из её прошлой жизни,более нежный и вкрадчивый,чем до этого,вероятно принадлежал молодой кошке из её воспоминаний.
Кровь мерно билась в висках,сжимая мышцы стальным обручем.
"Это не может быть правдой,это не может быть....правдой"
В реальность её вернул голос.Голос кота,который несомненно был ей знаком.
Кого я вижу!
Рыжая повернулась на него также быстро,как и раньше.Складывалось такое впечатление,что излив эмоций Зимы только прибавлял беременной кошке сил.
Перед ней сидел Змей,тот самый Змей,который был отцом её котят когда то в прошлом.
Выдох.Вдох.
Медовые глаза одиночки приобрели странное выражение.
-Ты вовремя.
Глухо произнесет она и медленно встанет.Ничего в этом мире для неё больше не имело значения.Она вдруг поняла,что слова белого одиночки,которого она встретила луну назад в лесу сбываются.Она и в самом деле осталась одна...
-Только не надо меня жалеть.-сухо сказала Хима,глядя в янтарные глаза Змею.-Позаботься о них.-взмах хвостом в сторону котов,которые когда то были её соратниками.Возможно смешно и глупо,но рыжая одиночка внезапно осознала,что она возможно не доживет до весны.Все же в одиночестве ,да и еще беременной шансов у нее было мало.

+1

314

Ты вовремя.
Слова произнесенные Химерой слегка удивили Змея и он, с легким вопросом в глазах, посмотрел на нее.
Только не надо меня жалеть. Позаботься о них.
Эти слова были неожиданностью. Он посмотрел в строну тех котов, на которых указывала рыжая кошка.
"А о тебе кто позаботится?"
Хотелось закричать коту, но он лишь молча снова повернулся к Химере.
За них я в ответе!
Ответ немного уклончивый, но всё же достаточно ясный. Змей стоял и смотрел в глаза Химеры. За долгие годы разлуки, коты сильно изменились. Возраст, да и отношение жизни тоже поменялось.
Янтарные глаза черного кота сейчас говорили о многом; и о любви, и о том, как он скучал по ней и о том, что жить без нее не сможет, но уста его молчали. Они как-будто окаменели. Ни звука, ни лишнего вздоха, и даже дыхание стало настолько тихим, что его практически не было слышно.
"Что ты со мной делаешь?"

+1

315

За них я в ответе!
Химера проследила за его взглядом и легкая улыбка искривила её тонкие губы в насмешливой улыбке.Такой непринужденной и естественной,что она не казалось чем то лишним.
-А они за тебя?
Неясный звук,похожий на рычание,вырвался из её пасти.Бывшие друзья и соратники теперь вызывали в ней лишь злое раздражение.Дурацкое злое раздражение.
А что они вообще сейчас значили?Шайка озлобленных котяр,не знающих чем бы заняться.
-Что для тебя сделает это сборище в случае чего?
Она вскинула подбородок,чувствуя как тихонько толкаются её котята.Срок был еще небольшой,но они уже начинали сильно тяготить её.

0

316

А они за тебя?
На этот вопрос Змей не дал ответ. А что было говорить?
Что для тебя сделает это сборище в случае чего?
Ничего!
Спокойно ответил Змей. Да, он создал эту банду, он отвечает за этих котов, но он им нужен лишь временно, пока каждый не найдет то, чем и правда хочет заниматься. Он еще раз посмотрел на котов и снова повернулся к Химере.
Они и для себя мало чего делают!
Прав ли он? или снова ошибается? Неужели эти коты настолько бездушны? Всё возможно. Но сейчас его волновали не они. Сегодняшняя ночь должна была решить дальнейшее существование кота.

0

317

Они и для себя мало чего делают!
-Заметь, это ты сам сказал.Ты все же не уверен в них.
Химера ехидно улыбнулась, переведя взгляд с Зимы и компании, на Змея вновь. - Ты слышал про две новые банды? - она нежно провела лапой по веточке. - Может они более уверены в будущем,чем эти коты.-судорожно сжав когти,она сломала ветку и снова перевела взгляд на Змея.
-А ты веришь в счастливое будущее?
Казуистика,но она пожалуй задавала слишком много вопросов в последнее время.Слишком много ненужной болтовни и глупых вопросов.Сама она никогда не ждала от будущего многого,а особенно сейчас,когда все висело на волоске,включая её собственную жизнь.
"-Тебе придется убить их"
Голос Вайпера в её голове прозвучал так неожиданно,что Химера прижала уши. Змей однако,судя по всему ничего не заметил,пребывая в счастливой уверенности,что все щикарнозамечательно.
"-Эти котята должны умереть,запомни.Любой ценой"
Выдох. Химера не считала себя идеально примерной матерью,но она никогда не думала,что её придется думать о том,чтобы убить своих собственных беспомощных котят.Идея о том,чтобы найти Скорпиона и сказать ему о том,что он скоро будет отцом,была сразу отметена,ибо она сомневалась если честно,что это будет для него радостной новостью.
Решение,которая она примет теперь целиком и полностью зависело от неё и от голоса её умершего наставника,который теперь ни на минуту не оставлял её в покое.

0

318

Ты слышал про две новые банды? Может они более уверены в будущем,чем эти коты.
Змей вопросительно посмотрел на кошку. Да, слухи уже давно летами о каких то одиночках, но кот просто не придавал им значения.
А ты веришь в счастливое будущее?
Эти слова заставили его вспомнить прошлое. Да-да, именно то, когда они с Солнцеглазкой жили на пшеничном поле, и как с нетерпением ждали рождение котят. Но это было в прошлом. Сейчас же он, уже слабо верил в хорошее, или как выразилась Химера, "счастливое" будущие. Ведь никогда уже не будет так как раньше, а значит и счастья больше нет.
Нет!
Снова, монотонный ответ и взгляд в глаза возлюбленной. Он никогда больше не прошепчет ей о любви и не покажет счастья в глазах, но он будет продолжать ее любить такой, какой она была, стала и будет.
Странная штука, эта любовь. Заставляет мучиться тех, кто не имеет возможности находиться рядом, и дает счастье тем, у кого есть такая возможность, но ее просто не используют.

0

319

Мимолётность, осторожно переступая лапками спускалась по скалистому слону к берегу реки. Она уже когда-то была здесь, возможно в детстве. Мими почти не помнила своего детства, не помнила родителей, братьев и сестёр, но от чего-то река эта нагоняла на неё воспоминания. Мимолётность отогнала эту мысль. Мало ли, может она когда-то приходила к этой реке за водой, но не помнит этого и связывает всё с теми далёкими временами, которые не оставили в её памяти и следа.
Вот, впереди показался песчаный берег, выходящий к реке. Мими ускорила шаг и приблизившись к самой кромке воды, начала пить. Вода оказалась на удивление холодной и приятной на вкус.

0

320

⇐ Главная Поляна
Совозвезд медленно подошел к реке. Его взгляд наполнился грустью, вспоминая как в этой же реке утонула Виралисса. Но она пришла к нему во сне, и для предводителя это было главным. Река еще не замерзла, хотя вода была холодной. Сов нагнулся, чтобы утолить жажду, но тут услышал голоса. Он резко встал и забежал за ближайший куст. Вскоре он увидел двух одиночек. Одну из них он узнал сразу - Химеру. Совозвезд обнажил клыки, подавляя рычание. Из своего места он слышал только отрывки их разговора - Две... новые банды... счастливое будущее... Нет! Две новые банды?! Сов обращал слишком много внимания на одиночек, и был сконцентрирован только на их разговоре.

0