Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля


Каменные поля

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

⇐со всеми.
Пушихвостка бежала со всеми. Кошка о чем-то так сильно задумалась, что не совсем обратила свое внимание на странного кота и разговоры с ним. Одно лишь Пуши поняла: коты воители не уступят свою будущую территорию!!! Вскоре кошечка совсем пришла в себя. Она подняла свои ушки и глаза ее зорк смотрели вперед. Она шла вместе с котами племени теней и не чувствовала тревоги. Исчезла и былое ликование и тревожое трепетание сердца в груди. Кошка просто шла со всеми к темнеющей полоске леса  впереди.

От Янтаренка.
⇐со всеми.
Малыш быстренько трусил рядом с мамой. Он чуть остановился, что бы отдохнуть, а Зимушка порезалась и мама
тоже остановилась. Котенок посмотрел вдаль, но он был мал и не видел полоски леса, так как идущие впереди коты были выше. Где-то мелькнула пестрая шерстка Пушихвостки. кажется та шла со своими соплеменниками. Котенок не стал спрашивать маму о путешествии так как он думал, что это всем неизвестно. Котенок был всегда с мамой, не отходил от нее и вообще не доставлял ей никаких хлопот.

Отредактировано Пушихвостка (11-02-2011 20:01:45)

0

82

Мятница встала и отряхнулась
-А если и так то, что?
Сон усмехнулся и спокойно обошел её кругом, едва заметно прикоснувшись своим боком к её спине.
-И какова причина такого внимания ко мне? - усмехнулся кот. Он в пол оборота остановился так, что его глаза смотрели на левую стороны морды кошки. Сон немного потянулся и теперь встал напротив кошки. И что она от меня хочет? Достать занудством или в кошки мышки поиграть? Посмотрим, что будет дальше, - решил кот. Не смотря на свой 12лунный возраст, Сон явно выглядел как-будто ему было 24 луны - крепкий, мускулистый, выдержанный

0

83

Ночная Звезда подошла  нему лоб в лоб
- Что ты сказал блохастый комок шерсти!? Да как ты смеешь? Я чистокровная лесная кошка! А ты бродяга и домашняя киска двуногих! Ты до сих пор носишь их клеймо!
Веселая улыбка озарилась на его морде и он чуть-чуть шагнул вперед, так что возвышался над предводительницей племени Ветра
-Не тебе судить о моей жизни Ночная Звезда.
- Как ты можешь возглавлять Грозовое Племя даже не осознавая что поистене значить Воинский Закон?! Он должен быть у тебя в крови!
-Ты тоже самое говорила своим не чистокровным котяткам, да, Ночная Звезда? - веселый оскал был на морде глашатая-предводителя. -Только где же они? - Железный Коготь убрал свой лоб от о лба Ночной Звезды
-Пап , а кто эта кошка?
-Это, возглавляющее племя Ветра, - совершенно спокойно сказал полосатый исполин и направился в сторону своего племени. Он немного повернул свою морду так, что правая часть морды и правы янтарный глаз был устремлен на Ночную Звезду
-Ты забавная Ночная Звезда, словно игрушка, но игрушка легко ломается... - сказал кот и отвернулся от неё, давая понять, что не видит смысла с ней дальше вести дебаты
-Грозовое племя! Небольшой привал! - приказал полосатый Железный Коготь

0

84

Кот обошел Мятницу кругом, едва заметно прикоснувшись своим боком к спине кошки.
-И какова причина такого внимания ко мне?
Мятница села, обвив лапы своим пушистым хвостом. И действительно, зачем она за ним пошла?
-Мне не безразлична судьба моего племени, -холодно проговорила Мятни. -Ты сказал, что эти земли уже заняты. Хотелось бы узнать кем?
Белоснежная пристально посмотрела в глаза черно-белому коту. -Ах, да. Я Мятница.

0

85

Чёрная всё это время стояла рядом с сестрой и ждала ответ на свой вопрос. Тут появился какой то кот и поднял всех на уши. Племенные начали с ним ссорится, начили шипеть рычать и всё такое. Пантера села и начала смотреть по сторонам. Все кричали и шумели.  Чёрная на это не обращала внимания."Задолбали!!! И, почему эти племенные не могу молчать в тряпочку. Вечно болтают и болтают..." Чёрная посмотрела на всех. -Куча мышеголовых клубков, которым занятся не чем. Так ты ответишь на мой вопрос?- спросила она сестру.

Отредактировано Чёрная (11-02-2011 20:23:25)

0

86

Малиночка удивлённо посмотрела на кошку. -Она мне не нравится. Она не очень хорошая кошка. За что она так наехала на моего отца? Хотя он сам виноват. Первый полез.-подумала малышка. В этой ситуации она выбрала нейтралитет. Когда отец начал отходить , Мал поспешно побежала за ним. -Пап , зачем ты лезешь? Ты видишь какая она не хорошая? Зачем накалять обстановку?-задала вопросы котёнка.

0

87

Кошка села
-Мне не безразлична судьба моего племени, -холодно проговорила Мятни. -Ты сказал, что эти земли уже заняты. Хотелось бы узнать кем?
-Мной, нами, нас много, - сказал Сон, махая своим красивым хвостом. Он заблестел глазами. -Думаешь мы собираемся уступать вам? Навряд ли. Мы всегда боримся до самой последней капли крови, - сказал резко Сон, немного приподнимая свой подбородок
-Ах, да. Я Мятница.
-Я Сон красавица, - сказал совершенно спокойно и равнодушно черно-белый кот, присаживаясь. Глаза были словно озера - спокойными и глазками.

0

88

Кот уже отошел слишком далеко от племени Ветра и спокойно прилег, обхватив своими лапами Малиночку, ложа её около себя
-Пап , зачем ты лезешь? Ты видишь какая она не хорошая? Зачем накалять обстановку?
-Ты не понимаешь Малиночка, - прошептал кот и тихо-тихо сказал так, чтобы слышала лишь его дочь: -Это племя Ветра начало войну. Когда-то я заключил с ней мир. Мы поклялись, что никогда не будем атаковать друг друга. Но после этого договора последовали убийства наших соплеменников. Кругом был запах племени Ветра. Они убивали от маленьких беззащитных котят до юных войнов. Поэтому с ней я церемонится не собираюсь, - так же тихо закончил кот. -А теперь давай подреми... - прошептал он и положил свою голову. Его уши были напряженны. Он был готов в любой момент соскочить

0

89

Грозовой предводитель явно был больше и мощнее её, но Ветряная предводительница была ловче и быстрее.
-Не тебе судить о моей жизни Ночная Звезда. - сказал кот.
Ночная Звезда плюнула ему в лицо.
-Ты тоже самое говорила своим не чистокровным котяткам, да, Ночная Звезда? Только где же они? - сказал Железный Коготь.
Ночная Звезда отошла на пару шагов и опустила глаза потому что боль была в них. Все её котята умерли остался только один Камнецап. Затем ярость полыхнула в её глаза и она вся ощетинилась и рявкнула. - Они мертвы! Но это был удар ниже пояса Железный Коготь никто не посмеет так говорить о моих погибших детях!
Она выпустила когти и кинулась на спину Железного Когтя. Она драла его своими изгнутыми когтями.

0

90

Но тут на его спину набросился кто-то
- Они мертвы! Но это был удар ниже пояса Железный Коготь никто не посмеет так говорить о моих погибших детях!
Кот сразу же понял, кто его атакковал. Он быстро поднялся и со всей силой лапой ударил глубоко в грудную полость Ночной Звезды.
-Атакуешь со спины? Как мерзко Ночная Звезда... Ты слишком низко опустилась моя дорогая. Если ты считаешь, что я такой же глупец и буду поддерживать драку, то ты глупа и наивна... - усмехнулся кот и когтями прошелся по её плечу. Не так глубоко, как он мог. Он вообще мог лишить жизни Ночной Звезды только когтями пропоров ей глотку, но он не стал этого делать
-Иди к своему племени Ночная Звезда. Ты и так сегодня опустилась, - весело сказал грозовой предводитель, вставая в боевую стойку на всякий случай

0

91

-Мной, нами, нас много, - сказал Сон, махая своим красивым хвостом. Он заблестел глазами. -Думаешь, мы собираемся уступать вам? Навряд ли. Мы всегда боримся до самой последней капли крови,
Слова черно-белого кота немного взбесили Мятницу. Загривок приподнялся.
-Мы тоже не собираемся так просто сдаваться, -фыркнула Грозовая кошка. -Мы уж явно шли сюда так долго, не для того, чтобы уйти не с чем.
Воспоминания снова нахлынули на белую кошку. Скольких котов она потеряла за это путешествие. В груди снова, что-то кольнуло, но Мятница не подала виду.
-Я Сон красавица,  -перебил мысли Мятни, спокойный голос черно-белого кота. Белоснежка встала и, улыбнувшись, посмотрела в глаза Сона.
-Что ж... -Мятница сделала пару шагов навстречу коту. -Приятно познакомиться, Сон.

Отредактировано Мятница (11-02-2011 20:37:16)

0

92

Малиночка только хотела успокоиться , как вдруг на отца напала та кошка. -Папа!-закричала малышка. -Не трогайте его ! Я прошу вас! Пожалуйста! - со слезами на глазах прокричала рыженькая. Она сильно волновалась за отца. Когда отец встал в боевую стойку , Мал подскочила к нему. -Папа, папа! Не надо прошу!-запричитала Малиночка , захлёбываясь в слезах.

0

93

Железный Коготь ударил её в грудь да так что вышиб весь воздух, она спрыгнула с его спины а полосатый вдогонку ударил её когтями в плечо, она зашипела от боли и кровь быстро залила её белую шерсть. Они встали друг на против друга Ветряная Предводительница зашипела а Железный Коготь сказал.
-Атакуешь со спины? Как мерзко Ночная Звезда... Ты слишком низко опустилась моя дорогая. Если ты считаешь, что я такой же глупец и буду поддерживать драку, то ты глупа и наивна... - усмехнулся кот
Она ничего не ответила только смерила его взглядом полным ярости. Если бы взгляд мог убивать Железный Коготь упал бы замертво. Затем исполину подбежала его дочь и начала умолять не драться.
- А что если бы она умерла. Не за что, просто так? И все твои котята по очереди? Ведь они тоже полукровки? как бы ты отреагировал, а Железный Коготь? Это был удар ниже пояса. - ярость в глазах сменилась ледяным холодом и голос её был холоднее самого холодного Сезона Голых Деревьев.

0

94

Малиночка подскочила к нему
-Папа, папа! Не надо прошу!
Кот немного посмотрел на неё и вновь перевел свой взгляд на Ночную Звезду
- А что если бы она умерла. Не за что, просто так? И все твои котята по очереди? Ведь они тоже полукровки? как бы ты отреагировал, а Железный Коготь? Это был удар ниже пояса.
-Я итак лишился моих пятерых котят, - сказал кот. -Идем Малиночка. Я отведу тебя к нашим соплеменникам, - сказал кот и легонько лизнув её в лоб направился в сторону своего племени. Наконец он мог спокойно прилечь. Он даже не обращал внимания на раны, которые находились у него на спине

0

95

Малиночка попробовала не обращать внимания на слова Ночной Звезды , но не смогла. -Я не полукровка. Я достойная Грозовая кошка!-бросила она кошке и пошла вместе с отцом. Рыженькая легла рядом с отцом. -Папе , очень больно. Я чувствую. Ох. За что?-подумала Мал и немного расстроилась. Она прижалась к папе и попробовала успокоиться.

0

96

Ошеломленный перепалкой между предводителями, Совокрыл подбежал и Ночной Звезде. Не было бы здесь его дочери, я бы серьезно высказался... - прошептал Совокрыл так, что его никто не услышал. Потом обратился к предводительнице - Ночная Звезда, я понимаю что он сам напросился, но сейчас на время для раздоров... Совокрыл вдруг замолчал. Опять! Да кто я такой чтобы говорить как предводитель или глашатай?! Ты в порядке?

0

97

-Я не полукровка. Я достойная Грозовая кошка!
Железный Коготь не ответил лишь вытянул вперед свои лапы и прикрыл свои глаза. Он почувствовал прикосновение Малиночки к его шерсти и ласково улыбнулся. Лизнув её в ухо, он зевнул. Думаешь, что это конец Ночная Звезда? Ошибаешься... Я буду врагом тебе до конца твоей и моей жизни. Сейчас это всего лишь небольшой спор, но скоро это превратится в нечто большее - в настоящую войну... - подумал кот и задремал

0

98

-Мы тоже не собираемся так просто сдаваться, -фыркнула Грозовая кошка. -Мы уж явно шли сюда так долго, не для того, чтобы уйти не с чем.
-Но кто вас сюда привел? - глаза Сна сверкнули.
Я чувствую, что эти коты не уйдут отсюда просто так, тогда и мы просто так сдаваться не желаем... - усмехнулся про себя Сон и посмотрел на светлое небо
-Приятно познакомиться, Сон.
Кошка сделала несколько шагов вперед. Думаю Местные будут не рады, увидев, как я мирно разговариваю с Чужими, - усмехнулся про себя черно-белый кот. Он приподнялся и легонько провел своим языком около глаза Мятницы. -Мне пора, - Сон как всегда скрылся за снегом
⇒теперь куда-то уже совсем далеко

0

99

Закат наблюдал за всем с обычной осторожностью. Наконец они продвинулись. Рыжий кот стоял и вдыхал холодный запах. Надо в скором времени потренировать Совку, - пронеслось в его голове. Он находился около своего племени и со стороны смотрел на небольшую перепалку между Грозовым предводителем и Ветряной предводительницей. Наступают тяжелые времена. Мирное время прошло. Наверняка скоро будут драки, битвы. Почему нельзя все решить мирным путем?

0

100

От Звезды В Траве:
Звезда В Траве внимательно выслушала всё, что сказал чужак. Тут было, над чем подумать. - Рысь должна была знать, куда нас ведёт. Она сказала, что эти территории свободны. Она понимала, что война нам сейчас нужна меньше всего. А вдруг это и правда... ловушка? Предводительница недоверчиво прищурилась. Теперь её котята на попечении Чернеги, и она поневоле должна забыть об их существовании, хотя бы на какое-то время. Но после того, что вытворила Сияние, она до сих пор не могла успокоиться. - Утречка или Снежиночка никогда бы так не сделали. Они уже умеют отличать плохое от хорошего. И как бы жестоко не прозвучали слова этого бродяги, в них есть истина - нельзя видеть всех добрыми и дружелюбными. Далее она наблюдала за перебранкой Ночной Звезды и Железного Когтя. Предводительница Ветра сказала, что эти территории будут принадлежать им, но Светлолапе и Железному Когтю такое решение показалось слишком опрометчивым и необдуманным. Она была с ними полностью согласна. - Надо думать о благе своего племени, а не одному из наших племён не нужна война. - Речное племя! - серебристая кошка властно взмахнула хвостом. - Местные жители любезно разрешили нам немного отдохнуть здесь, так что устраиваем небольшой привал! - особенно язвительно прозвучало слово "любезно" в её устах, но она предпочитала решать вопросы миром, с меньшими потерями для своих котов. Зеленоглазая предводительница подошла к Железному Когтю и тронула его лапой за плечо. - Что случилось с Ночной Звездой? - вполголоса спросила она. - И что мы собираемся делать дальше? Я тут подумала... а вдруг это ловушка, в которую нас стремилось завести племя Ветра? И поэтому Ночная Звезда так рвётся в бой, чтобы втянуть в него все остальные племена? Она помолчала. - Речное племя не боится бродяг, и если надо будет драться, мы будем драться. Но мне хотелось бы поберечь жизнь и здоровье своих котов.
От Утречки:
Утречка осталась с тётей Чернегой, мамой Вечерней Зари. Она прижалась к её пушистому боку. Шерсть кошки была очень похожа на шерсть её старшей дочери, вот только глаза юной ученицы были серебристо-голубыми. Она видела, как мама выговаривает Сиянию, а потом отправляется решать проблемы племени, ни разу даже не оглянувшись на них, своих детей. - Такая судьба, - подумала она, с тоской оглядываясь назад и пытаясь разглядеть среди ослепительно-белого снега пятнышко тёмной красновато-бурой шерсти. Она посмотрела на Сияние и лизнула сестру в ушко. - Не обижайся на маму, - мяукнула она. - Она же беспокоится за нас. И не надо было лезть к этому незнакомцу, особенно, если ты видишь, что он настроен недружелюбно.
От Рыжика:
Рыжик вновь был вынужден покинуть благословенные земли Звёздного племени. Причём срочно. Причиной тому стала опасность, угрожавшая Сиянию - на которую Звёздное племя возлагало такие надежды. На сей раз он появился перед племянницей не окутанный нежной морозной дымкой звёзд, но его рыжая шерсть трещала от белых искорок, как будто по нему пропустили электрический ток. Котик был очень недоволен. Ему передалось недовольство Звёздного племени. - Сияние! - громко позвал он племянницу. Малышка вполне могла испугаться, увидев своего обычно доброго и понимающего дядю в таком виде - рассерженном, рыжая шерсть стоит дыбом, напоминая языки пламени, а глаза метают молнии. - Ты разочаровала нас, дитя моё, - сказал котик грустно и пригладил шерстку. Электрическое потрескивание на огненной шерсти успокоилось, и теперь он снова был окутан лишь звёздной дымкой. - Нельзя быть такой доверчивой. Мир разный, и живут в нём разные коты. И не все желают тебе добра. И не все признают и уважают то, что тебе предназначено стать великой целительницей. Мы же говорили с тобой про бродяг. Тебе нельзя так рисковать собой. Разве ты не видела, как испугались твоя мать и сёстры? Он лизнул племянницу в ушко. - Не обижайся на них. Но, хоть ты и старшая, ты можешь многому научиться у той же самой Утречки. Она сурова и недоверчива, а также осторожна, как её предки из племени Теней.
От Вечерней Зари:
- Всё в порядке, Совка, - Вечерняя Заря стала активно вылизывать сестру, пытаясь согреть. - Нам надо идти, догонять племена. Вон, они, кажется, устроились на привал. Идти сможешь? Тёмношерстная малышка подняла лапку и заметила, что пока бежала, занозила подушечку. Она аккуратно вытащила занозу зубами, но на белый снег тут же упало несколько алых капелек. - Лишь бы они не ушли, лишь бы подождали...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля