Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля


Каменные поля

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Ровная пустынная местность. Ни воды, ни еды, ни трав. Под сугробами только голый камень... А вдали виднеется, манит тёмная полоса леса...

0

2

⇐ Подгорный ход

Впереди рассилался бесконечный снежный простор... Горы позади, стеной давящие вольную одиночку, и снег, куда ни глянь... Хотелось мчаться, мчаться вперёд, пока не начнут подкашиваться лапы! И где-то там, в неизвестной дали... Вон он, если приглядеться, чернеет на горизонте лес. Дом... — Вперёд!«Только вперёд!» — Мы почти пришли...

0

3

— Вперёд! — Мы почти пришли...
Слышался голос проводницы. Железный Коготь уже сорвался с места и помчался вперед не смотря на усталость. Нагнав Рысю, он спросил:
-На новых землях будет обещаная дичь и пригодные условия для всех племен? - спросил полосатый исполин и взмахнул своим хвостом. Надеюсь, что это будет так. Или иначе, зачем мы проделали такой огромный пут? В пустую? от этого у него даже лапы были готовы подкоситься. -А нечто подобное Лунного Камня там будет? - тихо-тихо и более взволнованнее спросил кот. Он явно беспокоился, что там его не будет, и ему придется править без 9 жизней

0

4

---Подгорный ход---
Чёрная пошла за всеми. Она пришла  к каменному полю. Вокруг только камни покрытые снегом. Ни дичи, ни травы, ни воды. Только камни.— Вперёд! Мы почти пришли... - услышала Пантера голос Рыси. "Ура! Осталось совсем чуть чуть и мы будем дома! Дома! В лесу, а не в горах. Какое счастье!" Чёрная хромая пошла по камням. Нужно было идти осторожно, что бы не пораниться. Камни очень острые и легко могут поранить лапу кошке.

0

5

⇒Подгорный ход
Мгновение подошла и влилась в толпу остальных котов.
Где же сестра? И остальные... - она вертела головой в надежде что кого - нибудь найдёт. Неподалёку показалась чёрная головка сестры.
Пантера! - она понеслась сломя голову к сестре.
- Привет. Мы уже почти пришли, кажется... - поздоровалась она с сестрой. Где же "он"... - думала она уссердно вглядываясь в толпу котов. И почему в голове вертится именно он? Этот дурацкий кот с медальёном! - раздражённо дёрнув хвостом.

Отредактировано Мгновение Ночи (10-02-2011 14:53:00)

0

6

Светлолапа особенно не прореагировала на то, что под белым снегом находятся острые камни. Мои лапы побывали в стольких местах, что это еще пустяки - фыркнула Светлолапа.
Потихоньку кошка начала думать о том, что ждет племена по пришествии на новые территории.
А отношения с Ветром-то у Грозового племени не самые прекрасные...
- вздохнула Светлолапа. А ведь в этом Грач виноват, хоть частично, но виноват! А Ночная Звезда его еще и выгородила. - кошка бросила короткий злобный взгляд на темно-серого глашатая.  И теперь война между двумя этими темпераментными представителями сможет вспыхнуть при малейшем столкновении на границе. Видно же по Грозовым, что они к Ветряным относятся не дружелюбно. Посмотрю я на племя Ветра, когда Железный Коготь нападет ночью на их лагерь. Хотя, с другой стороны - если им хочется, когтями помахать - пусть лезут друг на друга, главное, чтобы на нашем племени это не отразилось.

0

7

⇐ Подгорный ход
Сероглазая шла вперёд, озираясь по сторонам и часто оглядываясь, идёт ли сзади за нею Искристая. Пустынная местность, гуляет холодный ветер, твёрдая земля под лапами и много снега...
Вперёд! Мы почти пришли... - слышался голос Рыси. Непонятно, но бывшую воительницу это подбадривало. Слегка распушившись и собрав силы, кошка усилила шаг, чтобы сравняться с одиночками.
Дом, новый дом! – от этой мысли Сер хотелось плакать от счастья. Но было ещё рано радоваться, нужно дойти...

0

8

⇐ Подгорный ход
Рыжак шагал медленно и размеренно. Гиблое место... холодный ветер, камни, снег. Казалось бы, ни одна кошачья лапа не ступала сюда как минимум лун сто. От этого неприятная дрожь пробегала по шерстью.
Но тёмная полоса леса на горизонте будто придавала сил. Но будет ли там территория одиночек, или им придётся двинуться дальше?
Поднажмём, - подбадривая свою банду, громко мяукнул рыжий кот, лизнув Туманную в ухо. — Возможно, нам недолго осталось идти...

0

9

⇐Подгорный ход
Совокрыл вышел из хода и увидел манящий лес. Но сам он осмотрел снежное поле. Была бы тут дичь, было бы отличное место для племени Ветра. Он нагнал Рысю и откровенно сказал ей - Спасибо что ведешь нас. - Совокрыл продолжал идти с Рысей и Железный Когтем. Но тут он краем глаза заметил Черную и подошел к знакомой - Как думаешь, как будет выглядеть наш новый дом?

0

10

⇐ Подгорный ход
Огнеглазик шёл, боязливо оглядываясь по сторонам. Была угроза того, что коты могут просто наступить на малыша (хотя по росту он уже был и не таким уж и мелким), а место ему совершенно не нравилось. Отыскав в толпе котов племени Теней Грача, Огни подошёл к нему и прижался боком, согреваясь.

0

11

⇐Подгорный ход.
Лазуринка шла следом за Грачом, щурясь и пригибая голову от резкого холодного ветра. Вокруг не было ни кустиков, ни деревьев, ни редкой травы проглядывавшей из сугробов. От этого место казалось каким-то пустым и не приветливым. Лаз посмотрела на идущего рядом с Грачом Огнеглазика и вспомнила, что скоро Ворон должен будет посветить ее в ученицы. -Интересно, кто будет моим наставником? -в который раз задала себе этот вопрос Лазуринка. Но как всегда не нашла ответа. Впереди показалась темная полоса, и Лазуринка раскрыла глаза от удивления. Впереди был лес. -Наш новый дом? Неужели пришли?

0

12

Остри аккуратно, чтобы не наступать на слишком колкие камни, потихоньку шла за всеми. Мятницу она так и не обнаружила. Значит, осталась где-то позади. Да уж, самих не найдёшь, а ещё и ругаются, что я убегаю! Я что, должна сидеть, и ждать их, пока не постарею?! - возмущение охватывало Остролапочку. Она уже спокойно шла по острому камню, не обращая внимание на покалывания каменной крошки. Ей было не до боли. Она шла, обиженная на весь свет.

0

13

⇒Подгорный проход
Пепел вместе с Облачником вышла на новый участок. Здесь было пустынно. Кроме снега под лапами, на поверхности ничего не было. Только впереди виднелась небольшая полоска леса. Улыбка появилась на мордочке кошки ,и радостные мысли появились в голове. -Надеюсь мы пойдём туда. Там где тот лес.. Радостью очень хотелось поделиться ,поэтому воительница обратилась к белоснежному коту:- Облачник. Ты видишь впереди полоску леса? Теперь уже точно ясно , что на новых землях будет лес.

0

14

Облачнику пришлось нагибаться в некоторых местах прохода но в общем он прошёл без жертв для шерсти. Выйдя он отряхнулся и подошёл к уже вышедшей Пепел. Как ни странно они прошли довольно быстро.
- Облачник. Ты видишь впереди полоску леса? Теперь уже точно ясно , что на новых землях будет лес. - сказала Пепел.
Облачник посмотрел через заснеженное поле. Недалеко виднелся лес, хоть его и трудно было различить среди снега, но это точно был он. - Вот здорово! Хоть не придётся придумывать новые способы охоты! - обрадовался белый кот. - И мы будем жить там счастливо. - она потёрся головой о бок трёхцветной кошки.

0

15

⇐Подгорный ход
Малиночка вышла за отцом. Она даже не заметила , как под её лапками очутился снег. -Эээээ! Что это я . Совсем задумалась , что не заметила , что мы уже вышли из этого небольшого прохода. -подумала рыженькая котёнка и поискала отца глазами. Он подошёл к какой-то кошке и начал разговаривать с ней. -Эх...не буду мешать ему.-решила Мал и присела на снег , обвив лапки хвостиком.

0

16

Пепел улыбнулась. -А ты волновался , что не будет леса. Такого просто не могло бы быть. -проговорила пёстренькая кошечка и заметила недалеко от себя Малиночку. Той явно было одиноко и грустно. -Облачник. Давай подойдём к Малиночке? Она дочь Железного Когтя. У неё наверное что-то случилось. Посмотри , какая она грустная.-предложила она белоснежному коту и посмотрела умоляющим взглядом. Ей было не по себе ,когда она видела грустных котят.

0

17

Висса усмехнулась в ответ на вопросы Когтя. «Как будто я там бывала и всё знаю!» Одиночка пожала плечами. — Я надеюсь, там мы найдём всё то, что потеряли на старых землях.«Вот только я не нйду тех, что потеряла. Маму, папу, брата, Светика. Хорошо, что у меня есть Хитри...»
Рысь отправилась вперёд, прокладывая динокую цепочку следов на снегу.

0

18

===Подгорный ход
Кое-как выбравшись из каменного хода, Мёд с наслаждением втянул свежий воздух и разочарованно зашипел. Под ногами опять были камни, впереди простиралось каменное поле. Правда, слой камней покрывал снег, но он явно чувствовал неподвижную тяжесть под лапами. Большего кошмара он себе и не представлял. О Звёздное племя, неужели эти камни никогда не закончатся?, - думал Мёд, быстро шагая вперёд. Оставив Луну позади, он обогнул кучку котов и остановился у скалы. Ветер трепал кремовую шерсть, кот вскинул глаза к небу. Надеюсь, мы найдём свой дом.

0

19

-А ты волновался , что не будет леса. Такого просто не могло бы быть. -проговорила пёстренькая кошечка
Облачник улыбнулся и сказал. - Ну ошибся! Бывает!
Потом Пепел повернула голову к какой то маленькой кошечке. -Облачник. Давай подойдём к Малиночке? Она дочь Железного Когтя. У неё наверное что-то случилось. Посмотри , какая она грустная.-предложила она
Облачник проследил за её взглядом. Выходит это моя сводная сестра! Подумал белый кот. А потом повернулся к любимой и сказал. - Конечно пойдём. Нельзя кому то скучать особенно когда мы почти нашли новый дом.

0

20

Пепел кивнула и первая подошла к рыженькой котёнке. -Здравствуй , Малиночка. Ты что такая грустная? Котята в твоём возрасте должны улыбаться и смеяться.-немного беспокойно спросила пёстренькая кошечка и посмотрела в янтарные глаза котёнки. -Какая она милая. Возможно у меня когда-нибудь тоже будут котята.-задумалась ,но не на долго.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля