Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля


Каменные поля

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

-Всем так кажется , а на самом деле всё по-другому- начала кошка и продолжила: -Племя Ветра обвиняется в убийстве наших соплеменников. По этому весь сыр бор-закончила Пепел.
- В убийстве? - озадаченно спросил Облачник. - Это действительно преступление. Но зачем? И кто убийца? - нахмурился белый кот. - А я всегда думал что они милые. - посмотрев в глаза Пепел он увидел в них ревность. Неужели она приревновала меня к Ночной Звезде? Удивился воин. Он мурлыча подошёл к любимой и прилёг рядом. - Глупышка, я люблю только тебя. - он стал вылизывать ей ушки.

0

42

Пепел задумалась на пару секунд. -Я об этом ничего не знаю , да и не хочу знать. -проговорила воительница.
Глупышка, я люблю только тебя.
Трёхцветка немного удивилась. -Не уж то он заметил в моих глазах ревность?-удивлённо подумала воительница. -Ты заметил , что я ревную?-на прямую спросила кошка и улыбнулась. Она ласково лизнула белоснежного кота в лоб.
От Малиночки :
Малиночка уже достаточно согрелась. Воитель и воительница разговаривали о чём-то своём , поэтому котёнка не стала влезать в их разговор и даже старалась не слушать. Она погружена в свои мысли и параллельно наблюдала за отцом. Вот тот закончил разговор и царапнул когтями снег. Рыженькая дёрнулась. -Что-то случилось!-подумала малышка и встала. -Облачник , Пепел. Спасибо вам за советы , но мне пора идти. До свидания!-попрощалась она с котом и кошкой и не дождавшись ответа пошла к отцу , заранее взяв свою мышку. Мал подошла к отцу и положила мышку у его лап. -Угощайся пап. -предложила она ему и улыбнулась. -У тебя что-то случилось? Ты какой-то напряжённый.

0

43

Трилистница вышла из тоннеля и сильный ветер ударил ей в лицо. Слава Звёздному Племени Сезон Юных Листьев уже не за горами! Трилистница посмотрела по сторонам. Она хотела бы поговорить с целительницами других племён но как назло никого не было видно. Интересно куда они подевались? Целительнице Реки не терпелось поговорить со Звёздным Племенем и узнать ответы на свои вопросы.

0

44

⇐Подгорный ход
Пепелка вышла на свет. На мгновение глаза перестали нормально видеть , но вскоре всё восстановилось. Порывы сильного ветра пробирались под тонкий слой шерсти и заставляли немного подрагивать. -Если мы тут остановимся , то я замёрзну.-подумала малышка и потихонечку пошла вперёд. Под лапками был снег , а под снегом камни , которые кое-где пробивались из под покрова. Впереди на горизонте была полоска леса. -Видимо там и будет наш дом.-подумала котёнка и улыбнулась своей мысли.

0

45

-Ты заметил , что я ревную?-на прямую спросила кошка
Облачник прижался к её боку и ответил. - Конечно. Я вижу тебя насквозь. Хоть мы и знакомы не так долго но у меня такое чувство что мы знакомы уже много много лун. - он потёрся носом о её нос. Радость за их новую жизнь переполняла белого воина как будто он получил девять жизней предводителя и звёздное имя. Хотя, возможно это даже большая радость.

0

46

Пепел улыбнулась. -У меня тоже такое чувство , что мы знакомы уже достаточно давно.-сказала трёхцветка. Ветер пробирался под шёрстку , поэтому кошка начала потихонечку замерзать. Не пушистая шерсть никак не могла спасти от такого пронизующего ветра. -Пойдём дальше. А то я замёрзла и ты тоже уже замерзать начал.-сказала воительница. Она сначала уткнулась носиком в шерсть белоснежному коту , а потом поднялась со снега.

0

47

Черно-белый кот ходил охотится. Его уши двигались в разные стороны, пытаясь уловить хоть какое-то движение. И вот он услышал гул. Сон прижал уши ко лбу и зашипел. Чужаки! Он спрятался за небольшим снегом. Благодаря половине своей белой морде, кота было очень тяжело заметить. Зато присутствовал новый запах. И этот запах был даже не одиночек и не племен. Сон был "местным". Он напряг свои лапы и выпрыгнул из-за снега
-Чужаки! Что вы здесь забыли? - он ощетинил свой загривок и зашипел

0

48

Остри почуяла знакомый запах. Мне конец... - обречённо подумала кошка. К ней подбегала Мятница.
Остролапочка, мне нужно с тобой серьезно поговорить - подойдя, сказала наставница. Я даже знаю, о чём...
Остри, я думаю, тебе и так понятна тема нашего разговора. Я уже говорила тебе быть внимательнее и не отходить от меня далеко, но я не вижу результата моих слов. Недавно ко мне подходил Железный Коготь, он также как и я недоволен твоим поведением. Мало того, что ты не дожидаешься меня и даже не ставишь в известность, прежде чем куда-то отбежать, так ты еще и бежишь впереди нашего глашатая, будущего предводителя. Я понимаю, что сейчас нас ведет Рысь, но она лишь наш проводник. Нельзя бежать следом за ней, даже не подождав свое племя и своего предводителя. Сегодня я также видела, как ты не дождавшись команды Железного Когтя, бросилась следом за Рысью. Он ведь говорил с тобой уже об этом, да Остролапочка?
Конечно, как же без этого... - очень тихо начала кошка - Я что, виновата, что все плетутся, как черепахи. Я ведь даже не замечаю, как Железный Коготь оказывается у меня за спиной. Кстати, я не убегала, а шла. Не преувеличивай. Или я слишком быстро иду, что кажется, что я бегу? - этот вопрос прозвучал уже громче - Может, мне стоит уйти в племя Ветра?! - Остри глазами, полными обиды с оттенком гнева, взглянула в в голубые глаза наставницы.

Отредактировано Остролапочка (11-02-2011 17:01:42)

0

49

⇐Подгорный ход (Все мои персы)
От Чернеги + немного от Совки:
Кошка выбежала из туннеля на пустынную местность. На миг, она забыла о дочках и малышках Звезды В Траве. Она устало опустилась на землю. Лес был впереди, но вдруг эти земли будут уже заняты? Королева поставила Огнеглазочку на лапки.
-Пройди немного сама... В конце концов ты уже взпрослая! Из глаз Чернеги невольно потекли слезы. Как я могла неуглядеть за ними? Разве есть значение - ученицы они или нет? Неужели это путешествие запомниться мне рождением и пропажей моих дочерей? Королева упала на землю, ее плечи поднимались и содрогались от рыданий. Вдруг она увидела знакомую серебристую шерстку предводительницы и два комочка на ее спине, а рядом... Вечернюю Зарю с Утречкой. Поманив Онеглазочку, кошка вскрикнула и побежала к дочке.
-Вечерняя Заря!!! - закричала она и подлетев к ученице, прижалась к ней. Она стала вылизывать Вечернюю Зарю, а на лице королевы появилась улыбка.
-Я так боялась, что вы потерялись... но теперь все хорошо: ты, Совка, котятки Звезды В Траве, все впорядке... Мы вместе, - кошка подняла глаза. Внезапно ее осенило. -Стоп... А где Совка? Вы разве не вместе? Глаза ее округлились от ужаса. -Где Совка?! Она в полной беспомощности посмотрела на Звезду В Траве. Чернега ощущала чувство вины перед подругой - ведь она оставила котят на плечах предводительницы, выйдя поохотиться, но она и предположить не могла, что племена уходят так быстро! Нет, королева не отстала, зная, что ее дочки с ЗВТ... но все же... горе от вести, что Совка пропала было сильнее всяческих переживаний...
Ученица без устали бежала. Все лапы стерла в кровь, но она не могла позволить себе остановиться. Племена были далеко, но у нее было много шансов догнать их. Споткнувшись о камень, кошечка обмякла и упала на землю.
-Нет... я не могу... мама не бросит меня... А Вечерняя Заря и подавно! Она вернется... вернется... - обессиленно шептала Совка пока глаза ее не закрылись и не наступила тьма.
От Травки и Камнецапа:
Ученики шли среди своих соплеменников.
-А вдруг в лесу будут другие коты? - тихо спросил Камнецап у Травки. Та лишь пожала плечами. Кто знает, что будет в будущем? Взгляд ее упал на речную королеву Чернегу, но вскоре они прошли мимо.

0

50

офф: просьба всем обратить внимание на Сна! Он "местный" и вышел на встречу к племенам

0

51

Остролапочка написал(а):

Мне хана...

Жаргон в ролевой попрошу не использовать.

-Чужаки! Что вы здесь забыли?
Неужели эти земли заселены? Ура. Только этого для полного счастья не хватало...
А казалось, что все заботы позади.
Несмотря на тревогу и понимание ситуации, Светлолапа едва удержалась, чтобы не ощетиниться - такой тон ей не понравился. Нет. Нельзя себя так вести. Забреди он на наши территории, я бы его так же приветствовала.
Кошка посмотрела на Рысь.
Она нас вела, пусть сама и объясняется с ним. Я парламентером не работаю.
Оглядев остальных котов, глашатая вздохнула.
Надеюсь, у них хватит мозгов не дерзить этому коту. Если кто из Реки скажет хоть одно грубое слово, я ему устрою выговор. Мы итак пришли на чужие земли, мы не имеем право обращаться с местными, как с чужаками. Тем более, что чужаки - мы.

+1

52

-Черногрив, я тоже была в пещере, но не видела тебя. - проговорила Птица.
Черногрив молча, кивнул. -Странно, почему мы не видели друг друга? Черн снова посмотрел на полоску леса  вдалеке. Казалось, что он совсем близко - лапой подать, но новый дом расплагался гораздо дальше. И неизвестно еще, сколько им предстоит пройти. Задумавшись, одиночка провалился  лапой в сугроб и тут же резко выпрыгнул из него, недовольно фыркнув. Черногрив почему-то сразу вспомнил о Лучистой, его сестре. Поискав глазами знакомую рыжую шерстку, Черн розачерованно опустил голову. Отношения с сестрой и так были далеки от идеала. Черный кот повернулся к Птице.
-Как думаешь, на Новых Землях для всех хватит места? -поинтересовался Черногрив, не спуская глаз с видневшегося вдалеке леса.
Но не успел Черногрив, и договорить, как навстречу лесным котам выскочил черно-белый кот.
-Чужаки! Что вы здесь забыли? -зашипел незнакомец, приподняв загривок.
Шерсть Черна машинально встала дыбом на загривке и спине. Прижав уши к затылку, одиночка шагнул, вперед загораживая собой Птицу, из глотки вырвалось угрожающее рычание.

0

53

От всех персов. Гениальный размер, что сказать.

OOC|OOC

Остри не напишешь пост от Маки?

⇐...
Группка котов медленно вышла на свет. Первыми шли Орешница с детьми и Шалфея, следом за ней пристроились Герда с Феникс, а после них, раздражённо, шёл Мятлик. Лилия со счастьем вдохнула воздух и сложила крылья поаккуратнее. В подгорном ходу они очень часто цеплялись о стены, что доставляло Ли мазохистское удовольствие. Вот процессия вдруг встала.
- Впереди чужак. - услышала корвилла от воительницы. Было видно как все напряглись.
Ну здорово. Встать посередине пути нам не хватало. Тем более что скоро поднимется ветер.
Ли недовольно уставилась на Сна из-за Герды.

0

54

Ночная Звезда стояла и вдыхала ветер нового дома. Она чувствовала что их долгий путь подходит к концу. Вдруг она услышала шаги и увидела Крыло сына Грача и Невесомой. Шерсть на загривке поднялась дыбом. Но она заставила себя остать спокойно и пригладить шерсть. Он всего лишь котёнок!
— А вы назначите меня учеником? Мне уже семь лун, и я полностью готов, - Крыло замахал обрубком своего хвоста
Предводительница вспомнила что в заботах о переходе совсем забыла о посвящениях. Ночная Звезда махнула хвостом. - Хорошо, я назначу тебя в ученики при первом же привале. - пообещала чёрно-белая предводительница. Вдруг она увидела как наперерез племенам выбежал какой то одиночка. -Чужаки! Что вы здесь забыли? - он ощетинил свой загривок и зашипел
Ночная Звезда спрыгнула с камня и подошла к чужаку. - Приветствую тебя. Мы путешествуем из нашего леса в поисках нового дома. мы не ищем ссоры с местными котами. - она сказала это довольно приветливо но в тоже время как настоящая предводительница.

0

55

Конечно, как же без этого... - очень тихо начала Остролапочка. - Я что, виновата, что все плетутся, как черепахи. Я ведь даже не замечаю, как Железный Коготь оказывается у меня за спиной.
Кстати, я не убегала, а шла. Не преувеличивай.
Мятница гневно сверкнула глазами.
-Тебе стоит научиться разговаривать со старшими Остролапочка, -проговорила Мятница, еле сдерживая раздраженное шипение. -Прежде всего воителя отличает от оруженосца дисциплина и манера поведения. Ты обязана дожидаться команды Железного Когтя и отправляться в путь только со своим племенем. Это Воинский Закон, моя дорогая и я хочу, чтобы моя ученица его соблюдала.
Белоснежная кошка раздраженно хлестнула себя хвостом по бокам.
Или я слишком быстро иду, что, кажется, что я бегу? - Может, мне стоит уйти в племя Ветра?! - в глазах Остролапочки пылал гнев, смешанный с обидой.
-Не стоит задавать мне глупых вопросов, Остролапочка, -прошипела Мятница не в силах больше сдерживать своего раздражения.
Впереди почему-то все резко остановились, а ветер донес до Мятни запах незнакомого кота. -Это еще что такое?! Территории уже заняты? Но кошка решила не вдаваться в подробности, в конце концов, там есть, кому решать проблемы с "такими" неожиданностями. Сейчас Мятницу больше волновал так и не решившийся вопрос с Остролапочкой.

Отредактировано Мятница (11-02-2011 16:52:52)

0

56

Песчаная котенка ехала на загривке Звезды В Траве. Она немного скучала, но когда она увидела белоснежный снег, красивые деревья, котенка приподняла голову и восхищенно стала все оглядывать. Тут она вспомнила про разговор с сестрами. «Они ведь хотели услышать про Рыжика!»
Рыжик - отличный кот. Он совсем на немного младше Вечерней Зари и Совки. Он умер от болезни так и не успев узнать правду о том, что его мать великая предводительница, как и отец. Пускай он совсем еще маленький, но я чувствую как из него излучается особый луч доброты, тепла и мудрости. Я была готова слушать его вечно... Разве это не прекрасно? Разве можно на что-нибудь это променять? - восхищенно рассказала Сияние своим сестрам и добавила: Я точного оттенка его шерсти не видела, но он вроде бы рыжего цвета
Тут холодный ветер со всей силы подул, и Сияние едва не скатилась со спины предводительницы на снег. «Как же холодно. Моя шерсть еще не совсем выдерживает холодный ветер»
Тут все племена остановились. Она увидела черно-белого кота, которого еще никогда не видела. Она вжалась в загривок матери и немного задрожала. От него пахло совсем по другому. Но вскоре внезапный страх прошел, и песчаная котенка весело скатилась со спины матери и подбежала к местному. Встав около него в нескольких шагах, Сияние остановилась и уставилась на него своими огромными песчаными глазками
Я Сияние
Она плюхнулась на снег и продолжала смотреть на него снизу вверх.

0

57

Тебе стоит научиться разговаривать со старшими, Остролапочка. Прежде всего воителя отличает от оруженосца дисциплина и манера поведения. Ты обязана дожидаться команды Железного Когтя и отправляться в путь только со своим племенем. Это Воинский Закон, моя дорогая и я хочу, чтобы моя ученица его соблюдала. Не стоит задавать мне глупых вопросов, Остролапочка - уже шипела наставница. Ости хотела развернуться и бежать обратно в долину. Остри!!! Возьми себя в лапы! Нельзя быть такой злой и вредной, если ты не хочешь быть изгоем! Успокойся! - кошка глубоко вдохнула. Медленно выдохнула.
Мятница... Я виновата. Я прошу большое, просто огромное, прощение и обещаю, что этого не повториться до моего посвящения в воины. Ну, и после тоже постараюсь. - спокойным, вежливым тоном, не повышая голоса, сказала Остролапочка - Надеюсь, ты меня простишь... - также спокойно добавила Остри. Хорошо, что мы не в лагере. Иначе я бы уже дааавно выискивала блох у старейшин. Надеюсь, когда мы поселимся на новых землях, мне такого "счастья" не устроят...
Подняв голову, Остролапочка вместе со всеми остановилась. Впереди стоял кот, перекрывавший дорогу.
----------------------

Лилия,|закрыть

Конечно, напишу)

От Маковушки
Маки болталась во рту у Орешницы. Котёнка тихонько посапывала. Её немножко укачало, и она задремала. Открыв глазки, Маковушка огляделась. Вокруг не было стен пещер. Вокруг был снег и камни. Маки не совсем поняв, где находится, спросила у мамы:
Мямь, а хде ми? Кудя ми идёмь? И... - Маки немножко огляделась - И хде Бяботька с Стебельком? - со слезинкой в голосе спросила пёстренькая.

0

58

Мятница... Я виновата. Я прошу большое, просто огромное, прощение и обещаю, что этого не повториться до моего посвящения в воины. Ну, и после тоже постараюсь. Надеюсь, ты меня простишь.. -спокойно проговорила Остролапочка.
-Я очень надеюсь на это Остролапочка, - кивнула Мятница и взмахнула хвостом давая понять, что разговор окончен.
Грозовая кошка протиснулась вперед, желая увидеть виновника их ней остановки. Это был черно-белый кот, явно недовольный нежданными гостями. -И что теперь? Кажется, мы зашли на чужую территорию. Слово взяла Ночная Звезда, предводительница племени Ветра. Мятница села и обвила лапы хвостом. -Может мне стоит уйти в племя Ветра? -снова пронеслись в голове слова Остролапочки. Белая кошка покосилась на стоявшую рядом ученицу. -В племя Ветра? Почему именно туда? Уши еле заметно дрогнули.

Отредактировано Мятница (11-02-2011 17:56:07)

0

59

От Реши.
- Мы идём домой, дорогая. А Бабочка с Совёнком... Им сейчас очень хорошо. Им тепло и они сыты. Они всегда будут с тобой... - на удивление чётко мяукнула кошка, державшая своё чадо в пасти. Свири во все глаза смотрела на Сна.
"Чёрт, до чего же она похожа на Снегопада и на Ручья одновременно! Я прямо рвусь на части, когда вижу её рядом с кем-то из сумрачного племени." Кошка скосила на Мятлика. По иронии судьбы он сам увязался за ней, но сейчас расспросить его о смерти Снегопада не представлялось возможным.

0

60

Видимо эти племена были не очень рады его видеть. Но по мнению Сна это было одно племя. Одна огромная гурьба столпилась и смотрела на него. Сон и не думал отступать. Вот какой-то кот зарычал и загородил кошку. Местный даже взглядом его не одарил. Вот вышла какая-то кошка
- Приветствую тебя. Мы путешествуем из нашего леса в поисках нового дома. мы не ищем ссоры с местными котами.
-Только не говори, что вы все решили поселится здесь, - рявкнул Сон, махая своим черно-белым хвостом. -Мы не любим гостей, - бледно-серые глаза кота холодно блестели. Он и не думал с уважением относится хоть к кому-то.
Вот какая-то маленькая котенка подошла к нему
Я Сияние
Сон посмотрел вниз, но даже не шелохнулся. Он и не думал называть свое имя и тем более разговаривать с этими чужаками. Этому племени стоит убрать от меня эту малявку. Я могу легко ей сломать позвоночник и показать насколько местные сильны и не рады видеть их

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Каменные поля