Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подгорный ход


Подгорный ход

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

---Подножье скал.
Мятница шла следом за всеми. Остролапочку она еще не видела, ведь идти в этом туннеле можно было только цепочкой. Тьма окружила кошку, и загривок Мятницы чуть приподнялся. Этот ход напоминал туннели, где коты провели дольше всего по времени и подверглись нападению неизвестных существ. -Неужели и здесь будет также? Но к огромному облегчению Мятни, через несколько шагов ее ослепил белый свет и кошка с наслаждением почувствовала морозный воздух. Впереди показалась знакомая пестрая шерсть Остри, а потом и полосатая шкура Железного Когтя. Глашатай что-то сказал ученице, и та притихла. -Уже значит, получила трепку от будущего предводителя? -фыркнула Мятница и прибавила шаг. Но Остролапочку тут же вскочила и, завернув за угол, скрылась из виду.
---Каменные поля.

Отредактировано Мятница (10-02-2011 18:02:10)

0

22

Лазуринка молча, шагала следом за Грачом. Темнота подгорного хода со всех сторон давила на котёнку. Лаз не нравилось это место, и она прибавила шаг, дабы не отставать от отца. Потянув носом, беленькая почувствовала свежий морозный воздух. -Выход? -промелькнула неуверенная мысль в голове кошечки. В это верилось слабо, ведь они только-только зашли в туннель. Но показавшийся дневной свет, развеял сомнения Лазуринки. Повеселев, малышка поспешила к выходу.
---Каменные поля.

0

23

Облачник остановился перед подгорным ходом и повернулся к любимой трёхцетной кошке. Иди вперёд - ласково сказал белый воин. Он хотел при малейшем признаке опасности защитить её, даже ценой собственной жизни. Он лизнул её в лоб и заурчал. Облачник любил Пепел больше всего на свете, даже больше Звёздного Племени и самой сочной мыши.

0

24

Лунное Затмение шла рядом с Мёдом, тот поддерживал её хвостом. Это было весьма приятно. Еле заметно урча, она следовала далее. Приходилось постоянно подгибасться, что - бы голова не впечаталась в очередной камешек свисавший сверху.
И когда мы уже доберёмся до новых земель? - думала она перешагивая через очередной булыжник.
Лапки немного ныли. Тонкая кожица на них уже почти стёрлась. Интересно, а долго - ли нам ещё придётся идти? - задавала себе вопросы Луна. Впереди показася свет, и Луна шагнула на встречу ему.
⇒Каменный Поля

0

25

Пепел кивнула и тоже лизнула белоснежного кота к лоб. -Не отставай. Тут идти недалеко.-сказала трёх-цветка и улыбнулась. Она продолжила потихонечку идти вперёд. В подгорном ходу уже было много котов , поэтому можно было легко друг дружку потерять. Вот впереди показался свет и воительница вместе с Облачником , вышли на какое-то поле.
⇒Каменное поля

Отредактировано Пепел (10-02-2011 18:46:55)

0

26

⇐Подножье скал
Малиночка потихонечку шла за отцом и почему то молчала. Говорить ничего не хотелось , тем более когда во рту висела тушка мыши. Путь был недлинным , а даже можно сказать коротким. На него ушло всего пару минут. По дороге Мал всё таки решила посмотреть по сторонам , но ничего не смогла рассмотреть. Во-первых , потому что было большое количество котов , а рост у рыженькой не такой высокий. Во-вторых, в проходе было достаточно темно и в-третьих, из-за того что путь был коротким ничего так быстро нельзя было разглядеть.
⇒Каменные поля

0

27

Ночная Звезда шла цепочкой за остальными котами на пути её ждал новый дом. С пустошами и большими и вкусными кроликами. Все путешествие предводительница недоедала. Она брала еду самой последней. Ведь у неё еще восемь жизней а у каждого её воина только одна, которую они потратят защищая племя и Ночную Звезду. А станут ли они отдавать жизнь за предводительницу которая предала собственных детей, да и племя выгораживая предателя Грача? Ночная Звезда тряхнула головой чтобы отогнать грустные мысли. Я потратила свои лучшие годы служению Племени Ветра и Звёздному Племени. Они должны относиться ко мне с уважением.

0

28

От Звезды В Траве, Вечерней Зари, Утречки:
Коты продолжали путь и очутились в узком тёмном туннеле. - Тебе придётся слезть, малышка, - шепнула Вечерняя Заря Утречке. Малышка поёжилась и нехотя вылезла из тёплого густого меха ученицы. - Там так темно! И холодно... - Не бойся, - шепнула бывшая Вечерка и обвила хвостом плечи малышки. - Я поведу тебя. Звезда В Траве присела, чтобы её дочери, Снежиночка и Сияние, могли слезть с её спины, поскольку она была и без того крупной и высокой кошкой, так что едя верхом, малышки могли бы оцарапаться. Хорошо, что Вечерняя Заря взяла Утречку под опеку. Предводительница уже давно заметила, что это двое потянулись друг к другу. Она обвила хвостом Снежиночку и Сияние и повела за собой. Впереди Вечерка вела Утречку, но постоянно оглядывалась назад, пытаясь найти взглядом мать и сестёр. Но Чернеги с Совкой и Огнеглазочкой видно не было, и Вечер начала волноваться, но отстать от племени она не могла. Слишком хорошо она знала, чем это обычно заканчивалось. Как в случае со злосчастной Юнной, её тётей, дядей и их детьми... Она бросила последний, полный тоски взгляд на туннель, и вышла на свет, ведя за собой Утречку.
---Все мои персы - Каменные поля---

0

29

---Подножъе скал.

Радужка бежала по ходу быстро перебирая лапками, но то и дело попадалась под лапы матери. Кошечка старалась нагнать брата и сестру, но лапки малышки уже уставали и бежать ей помогала мама при помощи подталкивания. Вскоре Радужка увидела впереди посвет. Выход! очередной толчок от матери и малышка выскочила из прохода как ошпареная.
---Каменые поля.

0

30

Трислитница вместе со своими друзьями вошла в проход. Во тру у неё были сильно пахнущие травы, но к сожалению их было очень и очень мало. Чтож надеюсь скоро мы придём на новые земли и там будут расти травы. Главное чтобы пока никто не болел. Вскоре показался свет который предвещал выход. Так быстро? удивилась целительница и пошла быстрее почувствовав дуновение свежего ветерка.

0

31

⇐Подножье скал
Пепелка потихонечку шла вместе с мамой , отцом и Трилистницей дальше вперёд. Все молчали , хотя и говорить было не о чем. Подгорный ход оказался очень коротким , но из-за того что в нём было много кошек и котов , он казался не таким уж и большим. Но вот наконец впереди появился свет и чёрненькая вышла на новую территорию.
⇒Каменное поле

0

32

От Чернеги:
Чернега шла вконце отряда Речного племени. Нигде не было видно ее дочек и от страха за них кошка изрядно била себя хвостом. Она не знала, почему так получилось - видимо ее дочки выбежали раньше ее. Огнеглазочка шла рядом, но ни Совки, ни Вечерней Зари видно не было. Я понимаю - они уже взрослые, но что может сделать неопытный ученик, лицом к лицу с проблемой и опасностью?! Слезы текли из глаз королевы, а зубами кошка все сильнее стискивала Огни. Котенка была еще слаба, чтобы идти самой...
⇒Каменное поле
От Совки + чуть- чуть от Травки и Камнецапика:
Ученики шли за племенами. Туннель сужался и Травка невольно поежилась. Но сильный поток воздуха дал о себе знать - скоро эти туннели закончаться и ученица наконец вздохнет полной грудью.
Молодая ученица вбежала в небольшой туннель. Сердце колотилось от страха. Где я и правильно ли иду? Кошечка принюхалась: да, только что здесь были племена. Совка сорвалась с места и побежала дальше. Ее янтарные глаза впервые выражали страх. Туннель сузился, но вскоре расширился. Ветер растрепал шерсть молодой ученицы и, выскочив наружу, кошечка увидела вереницу котов. Совка облегченно вздохнула и побежала дальше.
⇒ Все мои персы, Каменное поле

0

33

От Снежиночки:
Снежи сидела на маминой спине и когда они вошли в подгорынй ход там оказалось очень темно. Котёнка нехотя слезла со спины Звезды В Траве и невольно поёжилась от холода.
-Ну и ужас тут какой!-проговорила малышка и мурашки пробежали по телу. Затем котёнка пошла перед мамой, постоянно оглядываясь назад.
От Грома:
Кот шёл рядом со Снежиночкой, Звездой В Траве и Сияние. Так как он был очень высоким ему пришлось пригнуться и даже можно сказать ползти. В этом месте было удивительно темно и Гром явно видел, что Снежиночке страшно и не ловко.
-Небойся, Снежиночка. Мы тут совсем рядом.-успокаюваище проговорил воитель и лезнул малышку в макушку.
От Мейзи:
Одиночка медленно шагала за всеми котами, не разбирая где кто. Проход был довольно узким и это место казалось Мейзи неприятным, сырым и холодным. Сразу вспомнилось то время, когда все были в лабиринте. -Да уж...Мы там тогда с Сараби познакомились...А кстати где она? Я её уже очень долго не видела может быть потерялась?-подумала кошка и направилась к выходу.
От Рыжелапки:
Рыжи шла за Грозовым племенем, но уже потеряла Малиночку и Железного Когтя из виду. Видимо они уже вышли из этого отвратительного места. Тут было очень темно и ученица ничего не видела, так как глаза уже привыкли к свету, а не к темноте. Поэтому Рыжелапка постоянно спотыкалась и ругалась про себя. Хорошо хоть, что она не была такой большой, как взрослые воители.
----------Все мои персонажи направляються к каменному полю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подгорный ход