Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подгорный ход


Подгорный ход

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь можно идти только цепочкой, а взрослым котам стоит быть осторожнее, чтобы не оцарапать головы.
Внутри темно и сквозняк. Примерно посередине ход изгибается, поэтому в его начале не видно конца, а в конце не видно начала. На деле же ход очень короткий, пройти по нему - дело пары минут.

0

2

Подножье скал

Висса шла на полусогнутых лапах. Приходилось, всё-таки она была больше обычных кошек, хоть и не такая, как остальные корвиллы. Было сухо и холодно от сквозняка. Камни царапали подушечки лап. «Неприятное место.» Тьма впереди... Но нет, вскоре Рыся свернула за угол, позади прощально блеснули снежинки Долины. А впереди показался свет. Новый день! Новый дом! «Это новый мир! И он – ждёт меня!» Рысь побежала бы, но не могла. Слишком тесно, не побегаешь. Но вот, наконец, потолок над головой подошёл к концу и Висса выпрямилась, втягивая носом ветер. «До встречи, Долина. Здравствуй, новый дом! И пусть нам предстоит ещё не один день пути – мы дойдём. Я, племена и одиночки. Найдём новый дом.»

⇒ Каменные поля

0

3

⇐ Подножье скал.
Пушихвостка вошла в подгорный ход. Первое, что сделала кошка, она огляделась вокруг. Впереди кто-то шел. Но так как было темно, Пуши не различила кто. Кошка пригнула голову. Подул сквозяк. Впереди было темно. А вдруг это тупик?! Неожиданно ударила страшная мысль в голову кошке. Но Пуши отогнала эту мысль. Виралисса не потащила бы нас в тупик! Она знает куда идет. Кошка аккуратно переставляя лапы и навсякий случай помогая себе хвостом пошла вперед. Вскоре одним боком кошка почувствовала поворот. Хм.. Только и пронеслось у нее в голове. Вот еще один порыв ветра. Значит рядом выход! Повернув Пушихвостка увидела белый свет в конце тунеля. Стараясь не слишком торопится, что бы не оцарапатся Пушихвостка аккуратно вышла из подгорного хода. Неужели там наш новый дом?!

=> каменные поля.

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 20:36:39)

+1

4

⇐ Подножье скал
Сероглазая протиснулась в подгорный ход. Пригнув голову, кошечка быстро зашагала по неровным каменным выступам. Кошка отгоняла посторонние мысли - сейчас она была сконцентрирована на этом подгорном ходе. Все коты шли цыпочкой, и порой камни больно царапали бока и спину. Но стоило бывшей воительнице только подумать о том, что новые территории могут быть совсем близко, то это мгновенно заглушало боль.
Искристая, не отставай, - пропыхтела Сер подруге. Напружинив лапы, кошка сделала прыжок вперёд, мелкие камушки покатились под лапами.... и вот, Сероглазая уже на поверхности. Отряхнувшись от пыли, кошка втянула воздух полной грудью. Набравшись сил, бывшая воительница быстро пошла вслед за Рысей
⇒ Каменные поля

0

5

⇐ Подножье скал
Подгорный ход - место, где все коты идут цепочкой, а значит, движение замедляется. Рыжак не знал, сколько времени придётся идти по этому ходу. Пригнувшись, он быстро зашагал по ходу, далеко выставляя лапы. За спиной чувствовалось дыхание отряда. Уворачиваясь от каменных сводов и пряча голову от острых краёв, одиночка довольно-таки быстро выбрался из этого хода. Отряхнувшись и прилизав всклокоченную грудку, он подождал Санни, Салсилию и Туманную, после чего взмахом хвоста скомандовал идти дальше.
⇒ Каменные поля

0

6

от Янтаренка

⇐ подножье скал.
Янтаренок вошел в пещеру. Малыш увидел, что птолок низкий и взрослые коты, что шли впереди пригибались. Малыш акккуратненько пошел вперед. Впереди была неизвестность. Котенку шлось легче ведь он был маленьким. Вскоре проход повернул. Янтаренок обернулся на маму и увидел ее очерьания. Малыш быстренько прошел до конца и вылез из прохода. Но не стал идти дальше а стал ждать маму, но не закрывал котам путь, так как сидел сбоку. Другие могли легко пройти мимо.
⇒ Каменное поле.

Отредактировано Пушихвостка (09-02-2011 22:09:32)

0

7

⇐Подножье скал
Остри шла не сгибаясь. Потолок был как раз чуть повыше кошки. На душе было светло. Ведь коты найдут новый дом. И наконец-то начнётся полноценная лесная жизнь. Тренировки, патрули, охота... Остролапочка вдруг вспомнила про Солнечное племя, о котором рассказывал Лучик. Остри призадумалась. Может, я ещё успею побыть участником Солнечного племя. Ведь у нас с Мятницей было только две тренировки! - Думая об этом, Остролапочка не заметила, как повернула. В глаза забил свет, и кошка прищурилась. Ох, неужели мы почти пришли? Как я рада! - Остри слегка улыбнулась и пошла к выходу. Потом остановилась. А если опять скажут, что я убегаю?... Ну уж нет, я лучше подожду! - Остролапочка вышла из прохода и села около выхода, ожидая кого-нибудь из соплеменников.

0

8

⇐ Подножие Скал
Грач шел около Лазуринки. Затем увидев Огнеглазика нагнал его и пригласил в его небольшой отряд. Где же Ворон, Тенепляска и Полярная Ночь? - пронеслось у него в голове, и он взмахнул своим черным хвостом. Племени Ветра пока нигде не было.
-Идёмте, - мяукнул кот им и направился за Рысей. Он по прежнему не доверял ей. Если она не доведет нас до новых земель, то мои коготочки весело попляшут у неё на глотке, - подумал Грач и скрылся за ней
⇒Каменное поле

0

9

⇐Подножие скал
Железный Коготь быстро нагнал Остролапочку
-Ты забыла о нашем разговоре? - кот прищурил свои янтарные глаза. -Убегаешь ты - страдает твоя наставница, - Железный Коготть взмахнул хвостом и оставил её одну.
В моем племени должен быть порядок, а не белеберда. Пора им забыть о тех безмятежных временнах, когда правила Сияющая Звезда и Синезвёздая, когда никто не обращал внимание на их побеги и послушание чужой кошки, которая даже не глашатая и не предводительница
Полосатый исполин направился дальше за всеми
⇒Каменное поле

0

10

⇐ Подножие скал
-Ты забыла о нашем разговоре? -Убегаешь ты - страдает твоя наставница
Услышал Остролап голос своего отца. Полосатый кот подошел к Остролапочке и улыбнулся:
-Не сердись на него. Просто он тоже, как и мы измучен путешевствием. Ему ведь еще за племенем следить надо, - Остролап махнул своим хвостом и  посмотрел на подходящую Коричку. Поскорее бы продолжить с ней тренировки, - подумал он и направился дальше
⇒ Каменное поле

0

11

⇐ Пещера Грозового племени ⇐ Подножие скал
Когтишка спешил за всеми остальными. Он оставил Тростниковку немного позади, но постоянно оборачивался, чтобы удостовериться. что она идет. Поскорее бы прекратить это кочевание! Лечь в мягкую подстилку и заснуть. Сколько всего учеников в Грозовом племени? Вроде бы немного. Было бы больше, если Пепелинка была бы здесь рядом, со мной... - полосатый сглотнул. Так из шести его братьев и сестер, остался лишь он
⇒ Каменное поле

0

12

⇐ Пещера одиночек ⇐ подножие скал
Рыжий речной воин понял, что Сероглазая так и не пришла в отряд Речного племени. А жаль. Она ведь моя хорошая подруга. Так обидно, что она решила остаться с этими одиночками. Я сам не против одиночек, но все же... Сероглазая - отличная воительница. Она должна быть в нашем племени. Закат немного задумался,, поэтому сам того не желая, обогнал Звезду в Траве с остальными соплеменниками
⇒ Каменное поле

0

13

====Подножие скал
Мёд, следуя за остальными воителями пробирался через ход недовольно бурча. Камни царапали нежную кожу под шерстью, да и вообще, было холодновато. Хорошо было только одно – идущая рядом Луна работала неким обогревателем. Но только с одной стороны, ибо с другой стороны вообще-то был камень.
Что там будет, в новых землях? И добреемся ли мы до них? И есть ли вообще смысл?, - кот дёрнул ухом, приближаясь к свету с обратной стороны хода. Осторожно поддерживая Затмение хвостом он направился к выходу, глядя в след быстро удаляющейся корлиссе.
===Каменное поле

Отредактировано Mёд (10-02-2011 09:38:08)

0

14

⇐ Пещера племени Ветра ⇐ Подножие скал
Крыло весело бежал, махая своим обрубком хвоста. Не верится! Скоро мы забудем эти постоянные кочевание! И будем жить на одном месте. Я совершенно не представляю, как это. Но думаю, что это интересно и спокойно. Я столько всего пережил в моей маленькой жизни. Теперь надо Найти Ночную Звезду и спросить о моем посвящении, - пронеслось в его голове, и он завертел головой, ища черно-белую предводительницу

0

15

--подножье скал---
Чёрная прибежала к подгорному ходу. Чёрная пригнула, что бы не удариться. Осторожно ступая, Пантера зашла в тьму. Былоочень темно. Чёрную даже не было видно. Она слилась с тьмой. Её можно увидеть только  по светящимся глазам. Подул холодный ветер и по телу кошки побежали мурашки. "Куда мы теперь? Надеюсь идти будкем не долго. А где Мгновение?" Чёрная вышла на свет и пошла за остальными.
---каменное поле----

От Зимушки:
Зимушка пришла за мамой. Все заходили в какую то пещеру. Малышка подумала, что здесь тепло и быстро вбежала во тьму. Взрослые пригинались, ну, а малышке это не требаволось. Зимушка шла по пещере. Было темно и страшно. Подул холодный ветер и Зимушка поёжилась. Выйдя из пещеры, малышка радостно  побежала за мамой.
---каменное поле---

0

16

К Остри подошёл Железный Коготь. Похоже, он был настроен не очень дружелюбно.
Ты забыла о нашем разговоре? Убегаешь ты - страдает твоя наставница - Железный Коготь махнул хвостом и пошёл дальше. Остролапочка прищурилась. Или просто кто-то медленно ходит!
Не сердись на него. Просто он тоже, как и мы измучен путешествием. Ему ведь еще за племенем следить надо - успокоил проходящий мимо Остролап. Остри слегка улыбнулась воину. Потом ещё посидела с минуту и направилась за всеми.
Каменные поля⇒

0

17

Светлолапа с брезгливостью ступала лапами по земле туннеля.
Все возвращается на круги своя, вот мы снова и ползём по какой-то кроличьей норе... - с раздражением подумала глашатая.
Идти приходилось очень осторожно (кошка успела немного оцарапать уши о потолок) - голову пригнуть, уши прижать к затылку, лапы согнуть посильнее, хвост опустить.
Слава Предкам, что он не такой длинный, как предыдущий! О, вот и выход! - подумала кошка, когда увидела крошечное оконце. Ну, вот и осталась эта долина за спиной!

0

18

Мгновение Ночи последовала за всеми. Она всё ещё была не в себе после того что случилось утром. Иногда прходилось нааклоняться, и пролезать в совсем узкие места.
Интереснл, а где Чёрная? И тот кот с медальёном... - отрешонно разглядывая скользкие стенки. В нос бил запах остальных котов. Маленькая "тропинка" если её так можно нахвать, была просто усыпана кошачьими следами. Наконец - то Ночь завибела участок света вдали. А вот и выход! - весело подумала она. Хурое настроение постепенно улетучивалось.
Каменные поля⇒

0

19

---------------Подножье------------------------
Рашид вошел во тьму, но после недолгой ходьбы  в конце появился свет.
Черный кот посмотрел по сторонам, все было не так как жил он.
Было много котов, были безразличные взгляды думающие только о родных и как быстрее дойти до конца.
Шума в этом месте было намного меньше, но конечно не так мгновенная тишина к которой привык Рашид.
Свет становился ближе и вскоре черный кот вошел в белое пространство и затерялся в толпе котов.
Его медальён иногда бил по лапам или обжигал холодом грудь, от этого становилось холоднее на душе.
----------------------Каменные поля

0

20

Огнегривка зашла в темноту и углублялась дальше и дальше. Было очень темно и приходилось нагибать голову что бы не задеть потолок. Она видела силуэты своих котят. Вот Янтарёнок выбрался из пещеры. А за ним и Зимушка. Огни поспешила за детьми. Вдруг кошка увидела свет и подтолкнув Радужку выбралась на поверхность. Огни потянулась и подталкивая котят вперёд, бросилась за всеми.

--------Каменные поля--------------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Подгорный ход