Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка старейшин


Палатка старейшин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лагерь Грозового племени.
Палатка старейшин

Эта палатка такая-же теплая, как и детская. На холодной земле лежат ветки и теплые пушинки. За стариками ухаживают оруженосцы, меняют им подстилки провинившиеся. В этой пещере довольно много места. Сюда часто прибегают котята, чтобы послушать сказки стариков. Вход в палатку перекрывают еловые ветки.

0

2

Утренняя Заря не могла уснуть. Ей мешали спокойно закрыть глаза лучи садящегося солнца, которые каким-то образом умудрились проникнуть даже сквозь еловые ветки, которые висели на входе пещеры. Старая кошка зажмурилась от света. Она любила светило и его лучи, но они "лупили" её своим светом прямо в глаза. Но через некоторое время лучики света скрылись и они уже не мешали Утренней Заре открыть глазки. Она спокойно осмотрела пещеру. Кругом тепло и уютно. Кошка думала, чем же ей заняться. И она нашла занятие-стала вытаскивать блох. У неё их было мало, но старейшина их долго искала и ловила. Потом кошка задремала и окончательно уснула. Ей снился Рысехвост. Как он смотрит на неё с небес и с Пояса. Утренняя Заря проснулась и она стала вспоминать про все-все-все...

0

3

Вечер...Сквозь еловые ветки просачивался свет солнца. Старейшина очень долго спала, целых два дня. Она опять общалась со своим Рысехвостом. У них всю жизнь была взаимная любовь. Все котята Утренней Зари были котятами и Рысехвоста. Редко бывают такие случаи... Но в 105 лун Рысехвост скончался от старости. Сейчас он охотится вместе со Звездным племенем. Иногда старейшине хочется поскорее попасть к нему, но держала от этой мысли её собственная воля да и сам дух возлюбленного. Во время сна, он сказал кошке, что у неё есть еще одна невыполненная миссия. Лишь после исполнения и завершения её, Утренняя Заря обретет вместе с ним покой на Небесах. Про какую миссию сказал Рысехвост, Утренняя Заря так и не поняла и поэтому этим вечерком решила подумать над своим сном. Что я ночью делать буду! Выспалась на вроде бы! Пойду подышу свежим воздухом!-и с этой мыслью кошка пошла на Главную поляну.
-----Главная поляна.

0

4

Утренняя Заря уныло лежала на подстилке. Ей нечего было делать. Мир замер....Охх... Старость не в радость! И еще заноза эта! Сама не знаю, как я её умудрилась подцепить! Ну да, приходил вчера Рысехвост! Розу мне звездную подарил..Стоп! Может это шип розы?! Интересно, интересно! И что мне делать!? Пойду-ка я к целителям то нашим, пусть вытащат её!-с улыбкой подумала старая кошка. Еле перебирая лапы она встала. Уже 116 лун было этой старушке и скоро она должна была уйти в Звездное племя. Но осталось одно не законченое дело-о чем-то предупредить. О чем и кого кошка сама не знала. И Утренняя Заря поплелась к выходу из своей палатки.
-------Пещера целителя

Отредактировано Утренняя Заря (02-05-2011 10:06:46)

0

5

-----Главная поляна
Тут кто нибудь есть?Мне нужно узнать о очень важной и умершей кошке!Вокруг тишинаЕё зовут Синяя Звезда!последние слова отдались небольшим эхом,вокруг было темно.Где же все?Она повернулась,что бы уйти,но её обступила тьма.Рыжерика!-какой то голос звал её.Кто здесь?Рыжерика!Ты должна предотвратить беду!Рыжерика задрожала,говорила Синяя Звезда-Если ты не поторопишся,все погибнут!Но,что мне делать?-спросила она-И... пророчество не может исполнится без моих братьев и сестры!Ведь в нём упоминается о них?она сглотнулаИх больше нет!Они пропали!Нет,они живы!-голос Синей Звезды продолжал оставатся спокойнымТы всё узнаешь позже,но не забудь!Беда уже близко!Видение закончилось и Рыжерика увидела свет.Нужно немедленно рассказать предводительнице!Или сначала целительнице?Может....
-----?????(бегает по лагерю,где точно не извесно)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка старейшин