Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженосцев


Пещера Оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Лагерь племени Ветра.
Пещера Оруженосцев

Тут живут ученики.
Эту палатку выстроили в небольшой яме. Сверху они закрыли её пологом их листьев, веток и папоротников. Но тут спят только младшие ученики. Более старшие спят под звёздами возле пещерки.
Вид из палатки вот такой.
http://s004.radikal.ru/i206/1101/41/eae615ec7eb1.jpg

0

2

Воробейка дремала в пещерке, свернувшись клубочком. Неожиданно ей на нос что-то капнуло. Кошечка приоткрыла глаза на пару миллиметров, вставать крайне не хотелось. Из горла вырвалось тихое рычание. Воробейка встала на лапы, лениво потянулась. Вот надо было воде капать именно на МОЙ нос! Я и так устала, а тут не уснешь! Светлая кошечка, хмыкнув и что-то пробормотав себе под нос, собиралась выйти из пещерки. Но тут лапы сковало страшное предчувствие. Вся неприязнь улетучилась. Что-то случилось. Случится. Должно случиться. Мне страшно! Воробейка вжалась в стену пещерки, но потом усмехнулась и подумала: Вора, где твой оптимизм? С чего ты взяла, что что-то должно произойти? У меня глюки. Но страх не отпустил. Воробейка задрожала, но направилась на Главную поляну. Голова важно вскинута, осанка ровная, походка гордая.

0

3

Белочка сладко спала под открытым небом после охоты. Но вдруг ее что-то заставило встать. Она продрала глаза, изогнула спину(потянулась) с не охотой запрыгнула на крышу пещеры. Звезды сеяли так ярко что она даже не заметила что луны нет совсем. Она осмотрела полянку но не чего не было. Она подумала что она просто устала. Белочка спрыгнула с пещеры и снова попыталась уснуть. В лагере стояла полная тишина. Слышно было как шевелят крыльями летучие мыши, но она так и не смогла заснуть. Белочка решила маленько поохотится, она прислушалась к тишине и наконец-то услышала как в траве шевелила лапками маленькая мышка.Она приготовилась к прыжку, но мышка убежала и Белочка вдруг почувствовала сзади себя шаги перед ней стоял ее наставник.

0

4

Шёпот осторожно устроился на своей подстилке, стараясь не потревожить опять загудевший бок. Глаза неимоверно слипались, ноги подкашивались, в голове была каша из событий, которую ещё предстояло расхлёбывать оруженосцу. Белый котёнок улёгся, вытянул перед собой лапы и уставился на вход в пещеру, рассматривая мох на стенах. Странный сегодня день, - подумал Шёпот, расслабленно шевеля хвостом, - Столько всего произошло..А ведь скоро я буду спать совсем в другой палатке. Буду скучать по этой пещере, - мимолётно пронеслось в голове котёнка.

0

5

Гл.поляна-->
Полоска вбежала с охапкой трав, которые крепко были зажаты зубами. Она настороженно огляделась. Обычная пещера, ничего нового, похоже на детскую. Если только здесь живут не котята, а оруженосцы. Хотя все палатки похожи, спят то в них одинаковые коты. Немного постояв, на одном месте она ринулась к Шёпоту. Положив свою "добычу" перед оруженосцем она села рядом, обвив лапки хвостом.
-Вот, я принесла, -мурлыкнула она-Тебе лучше?
Она была заботлива, правда не со всеми. На некоторых ей было просто плевать, но вот Шёпот был другом, а кто бросает друзей в беде? Полоска лишь улыбнулась и стала ждать ответа."Надеюсь, ему действительно стало лучше"

0

6

-Тебе лучше?, - Шёпот кивнул и слизнул с земли горькие травы. Мысли лениво ворочались в пушистой голове, перетекая то в одну сторону, то в другую. Котёнок задумчиво разглядывал Полоску, потом стал рассматривать узор на стене пещеры, видимый только пытливому взгляду, а потом вскочил и, быстро лизнув подругу в ухо и пробормотав что-то невнятное выскочил из палатки. В голове у юного ученика творилась полная неразбериха.
==>Ива на территории одиночек.

+1

7

Нерка устроилась во мхе, она надеялась забыть о встрече с кошкой племени теней. Почему у меня нет друзей? Наверно, я слишком приставуча, или скучна... Нет! Дело не во мне! Наверно это они не хотят меня понять! Почему вокруг меня мир так весел?! Почему никто не заботится об оруженосце по имени Нерка!? Неужели больше нет таких котов, которых волнуют оруженосцы?

+1

8

Песчанка с грусным выражением лица забралась в пещеру.Оглянувшись она заметила кошку.-Эй..Привет.. запнулась она.Она вспомнила что не все готовы дружить с кошкой которая недавно появилась тут.Обнюхав свой новый дом она села.Она взглаянула на кошку и поняла что ей тоже не весело...-Как дела? решила продолжить знакомство с ней Песчанка.

Отредактировано Песчанка (09-03-2012 20:27:43)

0

9

------------------Главная поляна-----------------
Черноушка вошла, зевая. Большинство оруженосцев болтали, спали немногие. На Черни никто не обратил внимания. Вроде всё нормально...
--Кто это пожаловал!? Сама домашняя!-проурчала какая-то ученица,-вот теперь домашняя предательница будет спать с нами! И зачем только Совозвёзд её посвятил?! Теперь мне придётся спать с домашней толстухой! Хотя она умрёт от худобы, ведь ей мыши не по вкусу.
Оруженосцы подняли головы и затаращились на Черни.
--Можешь успокоиться,-ледяным тоном ответила Черноушка,-я лягу подальше от вас.-кошечка так и сделала

0

10

Черни спала в уголке, в сторонке от других оруженосцев.
--Черноушка!
--Да...-заспаным тоном ответила Черни.
--Уже день!
Бац! Сколько я сплю?
Черни вскочила и взглянула в глаза Лесной Капели.
--Я буду охотиться до полуночи.
Лесная Капель кивнула.
--До полуночи не надо. Сегодня мы не будем охотиться. Мы будем тренироваться.
Черноушка кивнула и вышла из палатки.
---------------Холмы--------------------

Отредактировано Черноушка (28-05-2012 09:06:05)

0

11

⇐Граница между Сумрачным племенем и племенем Ветра
Черноушка прибежала в лагерь. На поляне, в надежде увидеть кого, например Пылинку или Травинку, Черноушка огляделась. Ведь сегодня она возвращалась с тренировки, а Пылинке обещала научить её драться. Но никого не было. Черни подавила вздох Ничего! Завтра научу! Она не обидится. Кошечка прошагала в палатку оруженосцев. Кошечка взяла свою подстилку и легла спать под звёздами, возле паоатки, поскольку так было горазда лучше.

0

12

---Главная Поляна---
Снежнолапка устало вошла в пещеру. Снаружи на подстилке посапывала Черноушка.
«Та самая "домашняя".» - недовольно подумала кошка. Она помнила, как эту чёрную ученицу поддразнила Черника "домашней толстухой", и не поддерживать Чернику - значит, не поддерживать себя. Теперь, когда Черники не стало, некоторые ученицы продолжали Черноушку именовать домашней.
Снежнолапка всегда была против обзывательств, и поэтому она легла чуть-чуть подальше от Черноушки, на своё место, возле самого входа.
Сон пришёл к ней мгновенно.

0

13

Снежнолапка мило улыбалась во сне. Ей снилось, будто бабочки кружат вокруг неё. Ученица пыталась поймать бабочку, но тут одна подлетела к ней, села на нос и прошептала:
- Снежнолапка! Вставай!
Снежнолапка сонно завозилась и приоткрыла глаза. На неё таращилась незнакомая ученица. Она вкратце сообщила, что скоро объявят нового глашатая.
- Какое мне до этого дело? - грубовато-сонно пробормотала ученица. - Если тебе интересно, смотри сама, я жутко хочу спать...
Незнакомка пробурчала, что все младшие такие скучные, и ушла.
Снежнолапке вдруг расхотелось спать. Она встала со своего места, стараясь не потревожить спящих рядом учеников, подкралась к выходу, оглянулась и увидела всё ту же спящую Черноушку. Как ей хотелось извиниться за свою сестру!.. Но было уже поздно. Черноушка крепко спала, и можно было не надеяться на пробуждение спящей.
Но Снежнолапка не собиралась сдаваться. Она её легонько потрясла, ученица не шелохнулась, только перевернулась на другой бок. Снежнолапку стало это раздражать. Она её потрясла посильнее, надеясь, что Черноушка проснётся.

0

14

Черноушка спала, но вдруг почуствовала, как кто-то её трясёт. Я спать хочу! Но её трясли. Хотят опять "сюрприз" устроить? Когда Черни открыла глаза, она увидела над ней Снежнолапку, сестру Черники, которая пускала о Черни дурацкие слухи. Которая говорила, что Черни - домашняя толстуха. Черноушка встала и недовольно посмотрела на Снежнолапку. И тут в голове у кошечки прояснилось вчерашнее. Синелапка!
--Извини Чернику.-проговорила Снежнолапка.-понимаешь, она... Черноушка даже слушать не желала извинения и даже не дослушала.
--Да, конечно,-кивнула Черни Пока Лесная Капель не проснулась
⇒Рощи на границе с племенем Ветра и одиночками

Отредактировано Черноушка (31-05-2012 16:11:04)

0

15

Снежнолапка начала лепетать в защиту своей сестры:
--Извини Чернику.- проговорила Снежнолапка. - понимаешь, она... - Черноушка даже слушать не желала извинения и даже не дослушала.
-Да, конечно, - кивнула Черни и убежала на границу.
Снежнолапка сердито нахмурилась.
«Она что, решила ещё раз нарушить закон? Ну нет, надо всё посмотреть.»
И ученица помчалась следом за Черноушкой.
---Рощи на границе племени Ветра с одиночками---

Отредактировано Снежнолапка (31-05-2012 16:42:02)

0

16

---Граница между племенем Теней и племенем Ветра---
Снежнолапка зашла в пещеру, оглядываясь.
«Вроде всё в порядке...»
Ученица решила лечь и дождаться Черноушки, чтобы немного с ней поговорить. Она знала, что соплеменница не послушалась её и умчалась на границу дальше.
«Хотя... Зачем мне её ждать? Пусть лучше отсыпается, чем болтает со старшими»
Но она всё равно не спала, дожидаясь Черноушку.

0

17

Черноушки все не было и не было. Снежнолапке надоело пустое ожидание. Оруженосцы уже начали сердиться, что Снежка им мешает спать.
«Пусть они подавятся своей злостью! Я делаю, что хочу»
Но Черноушки всё не было и не было. Беленькая ученица уже начала засыпать и вскоре совсем уснула.

0

18

Снежнолапка проснулась, осознавая, что уже не спится.
«Ладно, пока я прогуляюсь по главной поляне. Может, перекушу»
Сразу захотелось увидеть Черноушку, но её все не было и не было.
«Наверное, она скоро придёт»
Снежка выбежала из палатки оруженосцев, нечаянно задев соседей своим длинным хвостом. Не обращая на это внимания, ученица выбежала на поляну.
---Главная поляна---

0

19

⇐Главная поляна
Черни приподняла подстилку и достала штуку. Кошечка принялась её изучать и заметила, что она неплохо смотрится у неё на голове. Черни уже собралась взяться за кролика, как услышала за спиной:
--К двуногим ходила?-наглый голос одной из учениц,-уже штучку принесла? Дай сюда!
Она вырвала у Черни кролика и цилиндр.
--Зачем тебе этот кролик - ты же кормишься у двуногих,-начала Ученица и начала говорить прислушиваюшимся оруженосцам,-ребята, скажите, её засохшие кроличьи какашки для неё вкуснее нашей дичи! А вокруг неё надкусаная дичь, она всё пробует! Я бы тебе этого делать не советовала,-обратилась кошечка к Черноушке,-во первых, если ты не будешь есть, хоть и понемногу, ты быстрее сдохнешь с голодухи, а во вторых нечего портить дичь!
Грянул такой хохот, что палатка едва не рухнула. Послышались голоса Молодец, правильно! --Да от вас,-всхлипнула Черноушка,-хоть за границу беги! В другое племя вступай!
--Ну и вступай,-послышался знакомый голос белой кошечки,-ты домашняя, тебе не место в племени.
Черни вскочила и помчалась к границе.
--Эй, стой! Мы же пошутили!
Но Черни упорно бежала.
⇒Рощи на границе между племенем Ветра и одиночками.

Отредактировано Черноушка (23-06-2012 08:16:30)

0

20

офф:

Черника, если что, убита. И, да, что ты имела в виду насчёт белой кошечки? Если ты про меня, то я в палатке целителей. Я тебя, конечно, не осуждаю, но можно было бы за игрой следить! Ну что же вы бедных кошечек не жалеете? :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Оруженосцев