Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Лагерь Грозового племени.
Куча с дичью

Это небольшая яма находится в центре главной поляны. Здесь обычно лежат полевки, мыши и другие маленькие зверьки. Изредка здесь находятся кролики. Зимой с дичи выметывают снег. Около палатки оруженосцев находится бревно от свалившегося дерева. Там они могут подкрепляться. Войны едят около своей палатки.

0

2

Кареглазка подошла к куче и вытащила полёвку потолще и посочнее. Около кучи никого было. Кареглазка побежала относить полёвку Снеголапке в ясли.
З.Ы. простите за такой короткий пост.

0

3

⇐Ясли

Непоседа бегом пробежал через поляну к куче с дичью. Он притормозил и принюхался. Пахло дичью. Подойдя котенок осмотрел добычу и вытащил небольшую мышку, которую попросила Снеголапка. Янтаренок аккуратно взял дичь в зубы и побежал в сторону яслей.

⇒Ясли

0

4

Рыжерика подбежала к куче с дичью.
хм..Я уже ученица,а наставника мне не дали..надеюсь предводитель в скором времени найдёт мне его!
Взяв небольшую полёвку она начала думать,кого ей дадут в наставники.Закончив с едой она тщательно умылась.

0

5

------Главная поляна
Рыжерика подбежала к куче и выбрала толстую полёвку.Так,-продолжила раздумья она-Если я всё раскажу целительнице,она подумает,что я всё выдумала!И скажет,что я слишком много о себе возомнила!.Она проглотила кусочек полёвки.А если не скажу?Вдруг это важно?.Она доела мышь и облизнулась.Но если я ничего не сделаю,я не узнаю правды!Я должна!С этими словами она побежала в сторону полатки целительницы.
------Палатка целительницы.

0

6

-----------Пещера целительницы
Я подошёл к куче, и взял 2 мышки. Ой, немножечко тяжёлые. Надо одну закопать, а потом за ней вернуться. Я закопал мышку и пошёл к Рыжерике.
---------------------Пещера целительницы

0

7

Огнегрив! Пиши сообщения больше! Не меньше пяти строк!

0

8

это Фантазия закончилась(( больше не буду

0

9

Огнегрив, будем надеется. в следующий раз буду сильно ругаться.

0

10

Хвоелапка вяло подошла к куче. Она взяла самую маленькую и худую мышку. Обычно что бы насытиться ей нужно было немного. Так и в этот раз. Она улеглась возле кучи и вонзила зубы в уже холодную еду. Вскоре она расправилась с ней. Сил самую чуточку прибавилось. Она опять сладко потянулась. После этого она немножечко отошла от кучи и подумала как будут проходить тренировки. Ей навязчиво хотелось быть лучшей. Она буквально видела как её будут уважать и любить. Но она всего лишь мечтала. Но так хотелось воплотить мечту в реальность! Она снова захотела с кем нибудь познакомиться и вернулась на главную поляну.
------------>Главная поляна

0

11

-----Заброшенное гнездо двуногих
Рыжерика положила свою мышку в кучу. Мышь оказалась достаточно толстой по сравнению с другими мышками. Рыжерика гордилась своей поимкой. Но целительницу она не нашла...Что мне делать? Пойти искать дальше? Или рассказать что целительницы нет ни на территории ни в лагере? -потом она взяла самую "мелкую" мышку и проглотила её.
----Куда-нибудь

0

12

Лиственый лес ⇒⇒⇒⇒
Кошка шла по снегу, с напуганым видом. Она даже не испытывала отвращения ступая по мокрому холодному снегу. Невольно Тигрохвостка вспомнила ужас испытавший перед чудом. Она всё вновь и вновь вспоминала как с ужасом в глазах и вдыбленной шерстью летела прямо в пасть собаки. Тут откуда не возьмись появлялась кошка и отважно отвлекала собаку. Невольно шерсть на её спине поднималась дыбом от страшного воспоминания. Опомнилась кошка уже у входа в лагерь. Кошка боялась показывать страх и растеряность, но у неё не получалось. Тогда кошка опустив глаза, что бы никто не видел её страх и волнение подбежала к куче с дичью, и взвалив на самый верх добычу помчалась в палатку воинов.

0

13

----Ясли
Солнцегривка захотела есть и вышла на поляну. Она пошла к куче с дичью и стала выбирать себе кусрчек. Ей повезло, кто-то вот только что принёс совсем свежую дичь. Но тут Солнце почуяла что-то неладное. Кошка, да, это была кошка, рыжая воительница это точно чувствовала, которая принесла эту дичь, была напугана и взволнованна.
Что бы это значило? - удивилась Солнце. - Что случилось с этой кошкой?
Солнцегривка закрыла глаза и позволила своим чувствам завладеть ею полностью. Теперь она могла слышать и чувствовать за пределами лагеря. Рыжая уже привыкла к этому, а вот раньше очень пугалась своему невероятному слуху. Но ничего страшного не было. Солнце открыла глаза и, успокоившись, вытащила из кучи мышку и принялась есть.
Надо будет всё же выяснить, что с той кошкой.

0

14

⇐Лиственный лес.
Остролистая пришла с белкой, которая была в потрёпаном виде, красный след украшал землю от самого леса. Воины только вставали, дежурного уже не было. Остролистая бросила в кучу белку и задумалась. Теперь она на границе между двумя мирами. И сделает выбор она только сегодня ночью, иначе племя узнает. А что ей больше нравится? Жить в странном и страшном месте с чудищами или закончить свои дни в племени? Ей нравилось первое. Остролистая вздохнула. Она пойдёт туда сегодня ночью. А теперь она пошла. Не туда конечно, а на главную поляну.

0

15

<--------Лиственный лес
Смешно припадая на больную лапу и злобно шипя, Коршуница наконец добралась до кучи дичи. Она была достаточно большая, но, несомненно, её дичь украсит эту кучу. Бросив мышь и изрядно потрёпанную малиновку к другой дичи, Корш снова поплелась к Ветерку.
-------> Главная поляна

0

16

<-------- Главная поляна
Подойдя к куче с дичью, Коготок осмотрел её и, вытащив жирную полёвку, уселся поесть её. Несмотря на наступление сезона голых листьев, дичи пока хватало. "Точно! нужно попроситься на охоту!Быстро обглодав оставшиеся от полёвки косточки, Коготок пошёл в пещеру к предводителю.Надеюсь мне разрешат  вдоволь поохотиться!
--------------------->Палатка предводителя.

0

17

-------------------------> Лес
- Фух, - выдохнул Коготок, положив в кучу три полёвки. Наконец - то что - то удалось поймать! В этот сезон не тольк суровые морозы но и дичи как-то мало. Слава Звёздному племени  что никто не заболел зелёным кашлем. Коготок вытащил из кучи белку и начал кушать. Надо бы с кем-нибудь поговорить, вылить душу насчёт сомнений по поводу моего происхождения.Коготок углубился в свои мысли.

0

18

Ну почему же всё так запутано?- думал Коготок доедая свою белку.
Уже смеркалось и солнце озаряя верхушки деревьев алым цветом клонилось к закату. Коготок встал и начал закапывать косточки. Сделав это, он отправился в палатку учеников. Вот сейчас лягу спать и все проблемы разом забудутся!-подумал Коготок.
--------------------> Палатка учеников

0

19

Синенькая прибежала к куче и бросила туда добычу. Она посмотрела на выходящего из палатки Воина. Синенькая пригнулась и быстро спряталась за кучей. Потом она села как будто только что подошла. Воитель кивнул и убежал в лес. Синенькая с облегчением вздохнула.

0

20

Коготок подбежал к куче с дичью и положил туда свою добычу, он убежал вперёд и выбрал двух сочных кроликов для себя и для сестры. Он уселся и стал ждать сестру.Почему же нам до сих пор не дали наставника? Тут Коготок увидел приближающуюся сестру у попытался улыбнуться, но ему показалось что сес тра заметила его беспокойство.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Куча с дичью