Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

- Если всякий пришедший будет спрашивать о его состоянии, то от Холода клочка шерсти не останется, - кошка сверкнула глазами со своего места. Целительнице нравилось то, что в пещерке всегда царил мягкий полумрак, и было прохладно летом и тепло зимой. Последнее она уже успела понять, потому что коты пришли сюда далеко не давно. Кошка сделала фирменное "покашливание", недвусмысленно напоминая о том, что её и пострадавших нужно оставить в покое.
Шалфея устала.

0

122

К Морозу подошла Тигринка, сев рядом. Качнув головой, он ответил:
- Ничего, выживу, - ухмыльнулся он, немного прикрыв глаза.
"К чему она спрашивает? Ей же все-равно. Всем все-равно. Племя, ради которого я чуть не лишился жизни..." - подумал он про себя, но мотнул головой, отгоняя мрачные мысли.
- Между Ночной Звездой и Когтезвездом упало дерево, горящее, - сказал он, решив, что надо как-то начать разговор.

0

123

Янтаренок наблюдал как целительница врачует других и ему становилось все скучнее и скучнее. Когда же они мной займутся, и как же хочется в детскую. Там Зимушка, и надо бы найти Маковушку! Я ее так давно не видел... Котенок еще раз осмотрел помазанную лапу и кашлянул. Нет, никак больной, а просто что бы привлечь внимание. По крайней мере ему это очень хотелось. Вздохнув погромче он стал ждать изнемогая от одного и того же сидения на одном месте.

0

124

Когтезвёзд моргну. Он чувствовал себя намного лучше. Потянувшись, полосатый исполин встал и дернул немного в сторону своими усами. Величаво он подошел к Шалфее и спросил:
- Есть тяжелораненые? - обеспокоенно спросил полосатый исполин, сверкнув своими янтарными глазищами, глядя прямиком на целительницу Грозового племени - Шалфею. Надеюсь, что скоро все поправятся. Я хочу, чтобы на совете мое племя выглядело очень сильным. Мне плевать что думает обо мне племя Ветра. Я показал им, что Грозовое племя будет бороться с нахальством ветрянных котишек

0

125

Целительница удивлённо подняла голову и уставилась на Когтезвёзда, обдумывая, как именно ей нужно ответить.
- Хе-хе, Когтезвёзд, а не это ли ты у меня спрашивал немного раньше? Во всяком случае, состояние Мороза меня беспокоит куда больше, чем состояние Свиристельки - кошка устало вздохнула, переведя взор на парочку.
- Тигринка, все вопросы завтра. Мороз должен выспаться, - теперь целительница заметила и Янтарёнка.
Кошка встала, подавив усталый стон и подошла к котёнку. Она обнюхала лапу, даже немного потрогала и пару раз заставила согнуться конечность.
- "Что ни день, то целый "пук" из больных", - она грустно пошевелила усами и решила пока обойтись просто обезболивающим.
- Янтарёнок, ты пока не должен скакать и тем более носиться. Пока же дай мне обещание, что будешь заходить в мою палатку каждый день, чтобы я смогла тебя осмотреть, - мурлыкнув это, она дала котёнку несколько семян мака - это уменьшит боль.
офф. Благодарствую, Мороз. У меня пока что глюки, так что может такое проскакивать.

Отредактировано Мятлик (29-05-2011 11:53:06)

0

126

офф: давненько посты не писал х)

Когтезвёзд кивнул Шалфее. Совсем скоро совет. Наверное я не смогу взять с собой Мороза, - подумал полосатый исполин.
- Тогда я пойду созывать собрание, - Когтезвёзд слабо улыбнулся и направился в сторону выхода из пещеры. Его подушечки на лапах тихонько ступали по земле. Пора назначать новых учеников и наставников, - подумал с небольшой гордостью полосатый лидер и вышел из пещеры

--> Скала

0

127

Мороз краем уха отметил, что Когтезвезд и Шафея переговариваются между собой о раненных. Конечно, его имя прозвучало. Раздраженно фыркнул, он свернулся калачиком у самой стенки и попробовал подремать. Ан нет, предводитель решил объявить собрание. Буркнув уже про себя, Мороз встал с подстилки, но, услышав возмущенный щебет Шалфеи, лег на место и отвернулся к стене. "Все-равно я на следующий же день буду охотиться и ходить в патрули. Хочет того она или нет!"

Отредактировано Мороз (29-05-2011 14:48:39)

0

128

⇐ Ясли
Маки вошла в пещеру с не самым лучшим видом. На плече была самая обычная рана от когтей, но она умножалась моральным унижением, поэтому было немного больнее.
Не тратя время на то, чтобы звать Шалфею, Маки устроилась около Янтаренка с Остролапой. По мнению пёстренькой, целительница сама её заметит и подойдёт к ней. А тем временем она решила заняться болтовней.
Янтаренок, твоя сестра немного того... Не в себе, мягко говоря, - спокойным тоном, будто она стала свидетелем, а не жертвой, сказала она другу. - Кстати, это от неё, - Маки кивнула на рану на плече.
Со скалы послышался зов Когтезвёзда. Маки, как котёнок, решила послушать всё отсюда. Похоже, проводили посвящения Рысёнка и Снеголапки.
Ха-ха! Интересно, Рысёнок со своим настроем ничего Оттепели не сделает? - усмехнулась Маки.

Отредактировано Маковушка (29-05-2011 15:02:44)

0

129

В палатку зашла Маки. Остри приветливо улыбнулась. Выслушав Маковушку, Остролапа удивилась.
За что ж она тебя так? - спросила воительница. Она знала, что Маковушка на неё не обидится за то, что Остри влезла. Всё же это было не любопытство, а беспокойство.
М-да, Зимушка, похоже, и вправду немного не в себе, если с когтями кидается. А ведь и правда - за что?

0

130

На вопрос Остролапы была рассказана целая история:
Да так, пустяки. Видите ли, я её бешу, а тут я вдруг за неё ответила на вопрос. Она в меня вцепилась. И тут так получилось, что за меня заступилась Огнегривка, а Зимушка, пытаясь доказать, что я виновата во всём на свете и являюсь самой безобразной кошкой в мире и так далее, чуть не кинулась на Огни, оцарапала ей лапу и убежала. И Рысёнок туда же. Теперь меня, наверное, нужно выгнать из племени за то, что я, мягко говоря, жутко не нравлюсь этой самой правильной парочке котят. - в последнем предложении слышалось много иронии. Маки, естественно, веселилась даже в такой ситуации.

Отредактировано Маковушка (29-05-2011 15:17:01)

0

131

- Янтарёнок, ты пока не должен скакать и тем более носиться. Пока же дай мне обещание, что будешь заходить в мою палатку каждый день, чтобы я смогла тебя осмотреть, - мурлыкнув это, она дала котёнку несколько семян мака - это уменьшит боль. - сказала Шалфея Янтаренку. Он покорно кивнул и вдруг увидел Маковушку. Пока она все рассказывала котенок беспокойно обнюхал ее рану, а потом не выдержав лизнул кошечку в ушко и произнес твердо и спокойно. - Не беспокойся, я поговорю с ней, но я постараюсь, что бы тебя больше никто не тронул!!! - котенок еще раз посмотрел на Маковушку, злость на Зимушку вскипела еще больше, малышу хотелось  выпустить коготки и пройтись по наглой физиономии сестры. И почему она так странно себя ведет... Янтаренок обратился к Шалфее, поглядывая на Маковушку. - Я тут посижу, а потом мы вместес Маковушкой пойдем в детскую, хорошо? - малыш как-то странно взглянул на Маковушку, ободряюще кивнул, и лишь потом вспомнил про то, что Шалфея ему дала семена. - Ой. прости! - извинился котенок и быстренько слизнул свою порцию.

0

132

Кошка зашла в пещеру. Она увидела сына и Маки. Судя по всему котёнка расказала про Зимушку и Рысёнка.Где Шалфея? Спросила Огни и пробормотала глядя на лапу.Кровоточит то всё таки... Она села рядом с Янтарёнком и Маковушкой. Она заметила кровь у котёнки.Как твоё плечё? Участливо поинтерисовалась Огни и облизнула раненую лапу.

Отредактировано Загадочка (29-05-2011 21:00:02)

0

133

Зимушка зашла в пещеру. Ей хотелось, увидеть брата, который уж очень долго засиделся в палатке целительницы. Она зашла в палатку и кивнула сидевшим в палатке воителям и целительнице в знак приветствия. Зимушка попыталась улыбнуться. На её лице появилась слабая улыбка, которая моментально стала оскалом. Зимушка увидела Маковушку, которая болтала с Янтарёнком. У малышки шерсть поднялась на загривке, уши прижались к затылку, а из пасти послышалось тихое шипение, переходящие в рычание.

Офф|Онн

Так...кто то должен отвлечь меня, что бы я не напала на Маковушку. Но только не Огнегривка. Зимушка и так с ней в ссоре. Если кто то не отвлечёт, Зимушка может напасть.Мороз
может ты? Ты всё равно мой будущий наставник :3

Отредактировано Зимушка (30-05-2011 19:54:15)

0

134

Мороз мирно стал в своем углу пещеры, как вдруг в пещеру закатился целый клубок котят. Янтаренок, Зимушка, Маковушка... "Ну все - закончился мой сон!" - фыркнул он про себя, перевернувшись на другой бок, чтобы рассмотреть, чем же они там занимаются.
Все было хорошо, однако краем уха Мороз уловил еле заметное шипение, перерастающее в настоящее грозное рычание. Зимушка нацелилась на... Маковушку с Янтаренком.
- Зимушка! - не громко, но четко и властно сказал он, и слегка погладил ее хвостом по плечу. - У тебя еще будут битвы, не волнуйся, - пряча улыбку в усы, мяукнул он.

0

135

Зимушка стояла и шипела. В глазах горела ярость. Уши были прижаты, а шерсть стояла дыбом. На морде был оскал с не большой ухмылкой.  Зимушка выпустила когти. Она уже напружинила лапы и была готова прыгнуть на Маковушку, как вдруг почувствовала , что кто то гладит её по плечу хвостом. Кто-то позвал её. Зимушка повернулась и увидела , что "кто-то" это Мороз. Кот сказал, что у неё будет ещё немало битв.  Зимушка фыркнула –В принципе, я знаю. Просто Вы не знаете, как меня бесит эта кошка. - прошипела Зимушка и махнула хвостом в сторону Маковушки. Зимушка обращалась к Морозу на "Вы", она относилась с уважением к этому воину.

0

136

Янтаренок повернул голову. Зимушка чуть не напала на Маковушку. Да что же это с ней творится!!! Янтаренок улыбнулся Маковушке и подошел сестре. - Зимушка, надо поговорить. Давай отойдем. - котенок показал хвостом на небольшое местечко в палатке, которое было подальше от остальных и  было свободно. малыш говорил спокойно и твердо, но было понятно, что разговор будет серьезный. Янтаренок стал ждать ответа от сестры. хвостик его недовольно покачивался из стороны в сторону.

0

137

Как твоё плечо? - спросила Огнегривка.
Побаливает. У Зимушки хорошая хватка, - с лёгкой насмешкой пробормотала Маковушка и заметила саму Зимушку у входа. Если бы не Мороз, Маки пришлось бы не всласть.
Просто Вы не знаете, как меня бесит эта кошка, - прошипела Зимушка, махнув хвостом в сторону Маковушки.
Хм, интересно... Не постесняюсь поинтересоваться - почему? - негромко, словно спрашивая рядом сидящих, но чтоб слышала Зимушка, спросила Маки.

0

138

В принципе, я знаю. Просто Вы не знаете, как меня бесит эта кошка. - фыркнула котенка. Мороз улыбнулся. Ему всегда нравились котята и из него вышел бы отличный отец.
- Да пойми. Все свои чувства нужно держать в себе. Если она раздражает тебя - так не опускайся до ее уровня, - так, чтобы не слышала сама Маковушка, прошептал Мороз. А Янтаренок тут же вызвался пойти поговорить с полосатой кошечкой.
Хм, интересно... Не постесняюсь поинтересоваться - почему?
- Так! Тихо. Здесь лежат больные, а вы устроили из пещеры поляну для тренировок. Успокоились обе, - негромко, но властно рыкнул он и опять лег на свою подстилку.

0

139

Так! Тихо. Здесь лежат больные, а вы устроили из пещеры поляну для тренировок. Успокоились обе, - негромко, но властно рыкнул Мороз и опять лег на свою подстилку.
Спасибо, что успокоил эту сумасшедшую. - с насмешкой подумала Маковушка.
А что я? Я только спросила... - также тихо и невинно пробормотала пёстрая котёнка, но замолчала. И правда - пещера целительницы не совсем подходила для ссор и разборок. Демонстративно зажав рот, - типа "ничего больше не скажу" - Маки улеглась, поджала под себя лапки и стала ждать Шалфею.

0

140

На морде Мороза появилась улыбка. Он сказал, что бы Зимушка держала все свои чувства в себе и не опускалась до уровня Маковушки. Он это прошептал тихо, что бы Маковушка не слышала. Зимушка слегка  улыбнулась и тоже тихо прошептала. -Постараюсь... Но я никогда не опущусь до её уровня. - тут  Зимушке подбежал Янтарёнок и сказал, что хочет с ней поговорить. Зимушка кивнула. А эта Маковушка задала вопрос, почему же она так бесит Зимушку. Зимушка не обратила на неё внимания. А Мороз рыкнул, и Маковушка заткнулась, а сам воин лёг на подстилку. Зимушка усмехнулась, а потом она с  Янтарёнком отошли подальше от всех. Зимушка села и закатив глаза, спросила -Что?- да, она понимала, что сейчас Янтарёнок начнёт выспрашивать её, защищать Маковушку и "бла-бла-бла".

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы