Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Малышка немного попискивала, в такт движений языка Остролапа. Она почувствовала бурю новых чувств: холод, тепло, голод. Маленькая не знала как всё это называется. Она вообще ничего не знала. Единственное что у неё было - это немного странный склад ума, который достался ей от матери. Всегда чем то интересующийся, хрупкий, без чувств...без любви. Котёнок почувствовала тепло исходившее от её отца.

0

82

Маленькое существо немного смутно пыталось разобрать окружающее нечто на составные части, но всё было слишком ново для только что родившегося организма. Однако что-то внутри заставляло двигать лапками. Малыш начал мелко перебирать конечностями, потихоньку ползя куда-то в невидимом ему направлениию. Вскоре почувствовалось что-то новое. Приятное. тепло. И запах. Они говорили, что всё правильно. Котёнок подполз к материнскому животу и уткнул в него носик. Зубки сомкнулись на чём-то, в пастьку брызнула жидкость. Сладковатая, такая приятная! Маленькое что-то принялось употреблять это, как велела ему природа, иногда совершая толкательные движения лапками и попискивая.

0

83

Открыть|Скрыть

Вы меня так с ума сведёте ><'

Не успела Розалия до конца окотиться, как уже на горизонте палатки наметилась Ярогривка.
—"Только не котята! Святое Звёздное племя, почему так сразу!?" - целительница чуть не заорала от исступления на всю палатку и не оставила воителей самих принимать роды.
Найдя на полу остатки трав, так благополучно разбросанных вновьприбывшими, целительница пихнула их Ярогривке в пасть. Затем мягко нажала той на живот.
- Жуй и ни о чём не думай, - Шалфея уже готова была разорваться, поэтому...
- Хвоя, надеюсь ты видела, как я принимала роды у Розалии? Тогда прошу пожаловать сюда, - серая подтолкнула к своей ученице нужные травы и отошла к белой воительнице. Затем морально приготовилась к жаркому дню.
—"Ещё никогда Сезон Юных Листьев не приносил столько котят..."

0

84

---- Хвойный лес.

Ты бежал прямо за Ярогривкой. Неужели роды начались? - это было твоим первым вопросом по пути в лагерь. Ты уже порядком устал после бесонной ночи, хотя всю жизнь бы вот так сидел на ветке дерева с подругой и смотрел на звёзды, но сейчас не до этого. Сейчас у тебя должны появиться маленькие пушистые комочки, за которым нужно будет постоянно смотреть.
- Лишь бы всё было в порядке. - всё время бурчал ты под нос.
Ты остановился возле палатки целительницы, где и без тебя было достаточно котов. У Розалии тоже рождались котята и ты знал, что Шалфея и Хвоя наверняка сейчас разрываются между двумя кошками.

0

85

Малышка была в тепле и уюте. Рядом с ней был ещё кто-то. Но тут она почувствовала давление сверху. За тем последовал ещё один толчок. То тёплое, что было рядом, зашевелилось, а потом исчезло. Маленькая киска ничего не понимала. Ей стало одиноко. Но тут неожиданно на нё навалилась тяжесть, и её стало выталкивать из тёплой обволакивающей темноты. Она мягко опустилась вниз.
Тут туже было темно. Но не так, как было: здесь было холодно. Малышка, подняла свою головку и распахнула розовый ротик, делая свой первый вздох. Воздух, ворвавшись внутрь, освежил сознание малышки, но тут же вылетел обратно, желая стать новым вздохом. Малышка, слабо пискнув, подползла к чему-то большому и тёплому. Почти так, как там. Но по-другому…

0

86

Розалия почувствовала что последний котёнок вышел в свет, и на кошку обрушилась волна облегчения. Белая тяжело вздохнула и оглядела палатку.
- Похоже не только у нас с Остролапом появились котята.
Её любимый согревал первую малышку. Роза сразу определила, что у первой характер будет её. Она лежала одиноко, вдалеке ото всех, а её брат уже начал сосать молоко. Шёрстка его была белая, как у неё.
- Подожди, а ты! Замёрзнешь ведь!
Розалия легонько провела языком против шерсти, она была мокрая. Потом повторила раз пять и обратила внимание на свою младшую дочку, та подползала к матери. И когда она оказалась ближе к матери, Роза аккуратно подхватила её и начала вылизывать против шерсти, а позже положила её возле братика. Белая опять посмотрела на старшую:
- Хочу что бы её имя было прекрасным, хрупким и милым, как она сама.
Потом на среднего:
- У него имя должно быть белоснежным, как его и моя шерсть.
И после на самую младшую, шёрстка была золотистая:
- А её имя должно быть солнечным и золотистым, как её шерсть и глаза Остролапа.

0

87

⇐ Скала
Маковушка сунула мордочку в пещеру.
Что-то тут тесновато... - оценила ситуацию Маки. Но для неё места вполне хватало, поэтому пёстренькая спокойно вошла. В пещере пахло травами, котами... И чем-то ещё. Давно забытым, но таким знакомым. Маковушка протиснулась поближе к Розалии, от которой пахло чем-то знакомым. Увидев около живота белой кошки маленькие комочки, Маки вспомнила этот запах. Запах молока и новорождённых котят. Маковушка тоже когда-то чувствовала этот запах, лёжа у Орешницы под брюшком.
Подойдя ближе к котятам, Маки мягко тронула одного из них лапкой. Это была золотистая кошечка.
А чего они такие... Маленькие, что ли... - подобрала нужное слово Маковушка. Она сама уже не помнила, что когда-то была такой же маленькой.

0

88

Розалия увидела Маковушку. Розалия тёплым взглядом посмотрела на кошечку.
- Здравствуй. - не забывала о вежливости белая - Они почти только что родились, поэтому маленькие. Мы все когда то такими были.
Она с грустью вспомнила детство, а самое тяжёлое для кошки было то что все воспоминания остались далеко далеко от сюда.

0

89

Остролап ласково лизнул Розалию в лоб и стал с нежностью смотреть на своих детей. Когтезвёзд ушел на войну. Остролап с радостью бы раньше согласился, но сейчас его волновали лишь его котята и его любимая кошка. В пещере целительницы собралось много народу. Остролап почувствовал раздражение
- Так. Я не хочу, чтобы кто-нибудь наступил на наших котят, - проворчал Остролап. - Сейчас я отнесу их в детскую, - Остролап взял бережно в зубы двух впереди лежащих котят - Золотце и Белька в зубы и направился в сторону детской
⇒ Ясли

0

90

Они почти только что родились, поэтому маленькие. Мы все когда то такими были. - пояснила Розалия.
А... Ясно! - кивнула Маковушка. Она вспомнила, каким огромным был мир несколько лун назад.
Да, похоже, я тоже маленькой была... - убедила Маки сама себя.
Остролап подобрал двоих котят и понёс их в детскую. Маковушка вертелась около его лап, тоже направляясь в ясли. Понаблюдает за котятами - всё равно делать нечего!
Ясли ⇒

0

91

Розалия как обычно кивнула. Она была не сильно разговорчивая. Кошка поднялась на лапы и взяла с собой Милолапку. Она успела придумать ей имя. - С ней сильных хлопот не должно быть, но временами надо поддерживать её. Она будет нуждаться в любви, но сама любить не сможет. - белая размышляла логически. Хотя сама в детстве влюбилась в отца своих котят, но сердце её было чёрным.
⇒Ясли

0

92

Малышка чувствовала, что рядом с ней вновь появился кто-то тёплый. Он тихо пищал, как и сама золотистая кошечка. Она хотела было перевернуться на бок, но тут её шёрстку опалило чьё-то дыхание, а затем, потянув вверх, её подняли. Ей стало страшно, что она осталась одна без того тёплого комочка и большой родной мамы. Она протестующе запищала, но тут почувствовала, что тот, кто поднял её, взял ещё кого-то. Ей стало намного теплее, и она успокоилась. Затем она поняла, что её куда-то уносят, но золотистой кошечке почему-то было спокойно.

--------------> Ясли <

0

93

от Янтаренка.

Малыш всунулся в пещеру целительницы, оттуда уже ушли Остролап и Розалия. Котята!!! Может потом с ними можно будет подружиться! Обрадовался Янтаренок. В это время у целительниы похоже были важные дела. Янтаренок кивнул ей: - Здраасте! - и любопытно нюхая воздух сел неподалеку. Малыш знал, целительнице и без него забот наверное хватает, но тем не мене котенку тоже нужна была помощь, которую он вполне может подождать... Если недолго. Фры! неужели еще котята!!! Вот будет весело! Будем играть, дружить и всячески приключаться!!! Обрадовался непоседа, но вспомнил, о наказании и немножко взгрустнул. Лаадно, может они не будут выходить из десткой и мы и так отлично повеселимся?! Котенок сидел недалеко от цедительницы и ждал, когда она обратиться к нему, но котенка сейчас внезапно заняла мысль и о Маковушке, поэтому он с радостью погрузился в раздумья.

0

94

Синичка только что родилась и чувствовала холод и растеряность.Она не знала где находится и видела только тьму.По её мокрой шерсти прошла дрожь и она пискнула от неприятного чувства.Вдруг на неё свалилось что то тяжолое.Он  также пищал.Кто это?синичка снова пискнула и зарылась в чтото тёплое.Что это?Вдруг по её шерсти прошёл шершавый язык матери но она тоже не знала что это.Она вобще не знала ни чего и только жалостно пищала.

0

95

Белолапик очнулся рядом с чем - то мягким."Гдя я? И кто это рядом со мной?"Мысли заполнили голову малыша, он не понимал, что происходит. Белолапик тихонько попискивал и пытался пододвинуться поближе к тёплому месту. И вдруг ему стало тепло потому, что мама начала вылизывать его. Он не мог понять, что происходит ведь Белолапик только что появился на свет.

0

96

Синичка начала зарываться в теплую шерсть матери .Она чувствовала что в палатке где она лежала собираются коты и все взору устремлены на неё.Ярогривка лизнула её в ушко и укрыла хвостиком.Малышки сново стало тепло.Но она хотела есть.Мать это знала и поэтому подталкнула её к животу и малышка начала сосать молоко."Как вкусно"думала она и продолжала пить вкусную житкость.После этого она заснула.

0

97

Ярогривка посмотрела на своих малышей. Она была счастлива потому что котята - это счастье и радость! Ярогривка пододвинула малышей к животу и прикрыла хвостом."А где Ледолап? Он что не хочет посмотреть на малышей?"Ярогривка быстро забыла об этом потому что её мысли были только об одном. О малышах. Она посмотрела на них."Я думаю мальчика мы назовём Белолапик, а девочку... Синичка точно Синичка!"Ей не терпелось поскорее рассказать всё Ледолапу... Вот только где он!

0

98

Ты всё сидул у входа в палатку целительницы. Через время оттуда вышли Остролап и Розалия с котятами в зубах, а рядом с ними шла Маковушка. Потом в палатку зашёл Янтарёнок. Ты последовал за ним. В глазах лёд, а в мыслях только Ярогривка и котята. Мысли самые разные, пролетают и не задерживаются у тебя в голове. Ты даже не успеваешь их как следует рассмотреть.
- Всё в порядке? - прохрипел ты.
Что с голосом? Слегка дрожит. Ты боишься? Вероятно, как не боятся за своих собственных детей. Ты посмотрел в сторону целительницы. Пока здесь была такая толпа котов она падал с лап, ведь не одна Ярогривка тогда рожала. Видно сейчас  сезон такой, когда много котят в племени. - лёгкая ухмылка, а голова забита всяким мусором. Ты наклонился и взял одного котёнка. У него шерсть была белая, как и твоя. Сын пошёл весь в тебя, но характер мог быть другой.
- Спасибо тебе, Шалфея. - сквозь зубы выдавил ты и вышел из палатки.
---- Ясли.

0

99

Ярогривка посмотрела на Ледолапа. У него в глазах был лёд, но она понимала, что он просто волнуется и пытается скрыть это. Ярогривка повернулась к нему и Ледолап спросил:"Всё в порядке?"Она лишь тихонько кивнулаю Затем Ледолап взял котёнка зубами и понёс в детскую и Ярогривка взяла девочку, побдагодарила Шалфею и Хвою и направилась в детскую.
⇒ Ясли

0

100

Синичка почувствовала холод."Где же то тёплое место".Вдруг её лапы уже матылялись в воздухе и она пищала.Тогда она поняла что её куда то несут."Где я ?Куда меня несут?"Только эти вопросы кружились в голове маленькой кошечки.
⇒Ясли

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы