Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

Шалфея что-то искала в травах.
- Солнцегривка, глубоко дыши, тужься, - целительница, положив перед носом воительницы травы, подхватила Сида и унесла за угол, где была небольшая ниша для самой Шалфеи.
Солнцегривка с трудом проглотила травы и стала глубоко-глубоко дышать, как говорила целительница.
Резкая сильная боль...и всё. Солнце услышала, как что-то или кто-то шлёпнулся на подстилку. Кошка извернулась и увидела маленький комочек.

0

222

о|О
Огнегрив написал(а):

Я пошел в палатку.     ⇐Пещера целительницы        ⇒Палатка оруженосцев

Это не исправить.

Вот она шлепнулась на подстилку. Было немного сумрачно. Глазки не открывались. Котенка пискнула. Сначала проверяя силы, а потом все громче и громче...
И-их.. Ну, не ждали??- юная Вет уткнулась носом в материнский бок. Было немного  прохладно , не то, что в животе. Там всегда тепло....А тут холодно! - кошка откровенно капризничала. Попыталась найти то место, откуда котенка вылезла. Не получилось.
Больше ничего не оставалось , кроме как зарыться в материнскую шерсть.

0

223

Котёнок зарылся в шерсть Солнцегривкаи.
-Она такая красивая! - тихо прошептала кошка и стала вылизывать малышку. - Серая, полосатая, в бабушку пошла! - мурлыкала Солнце, прижимая хвостом котёнку к себе покрепче.
Теперь я самая-самая счастливая кошка в мире!

офф: извиняюсь, что так мало. Фантазия закончилась

0

224

Ой...!Я подошел к Солнцегривке и сказал:Какой у тебя красивый котенок! Я погладил Солнцегривку носом и убежал.

0

225

Огнегрив, пост не меньше пяти полных строк, не считая чужой речи. учти это на будущее.

0

226

К Солнцегривке подошёл Огнегрив, сказав: -Какой у тебя красивый котёнок! - и, погладив кошку носом, котёнок убежал.
Смешной! - умиротворённо подумала кошка.
Солнцегривка, ещё немного полежав, встала и, подхватив малышку за шкирку, пошла в ясли.
Не собираюсь я тут сидеть. Давит что-то на меня тут.
Кошка вышла из палатки и прищурилась от света.
Хм...странное какое-то ощущение.
Солнце, позвав за собой Сида, который сидел тутжеза углом, нетвёрдым шагом направилась в ясли.
Что-то я совсем сегодня не выспалась, - как-то рассеяно подумала Солнцегривка.
--------Ясли

Отредактировано Солнцегривка (09-12-2011 15:21:49)

0

227

------Куча с дичью
Рыжерика вошла в пещеру целительницы.Шалфея?Мне нужно с тобой поговорить!-её голос дрожал,но ей нужно всё рассказать целительнице.Она оглядела пещеру,но целительницы не было видно.Куда она подевалась?Наверно опять пошла за травами или куда то ещё!Ей не терпелось рассказать о своём сне,он был каким то странным и ей хотелось бы узнать что за коты это были и кто такая Синяя Звезда?Рыжерика много чего слышала про умершую предводительницу,которая жила очень много лун назад,но не ожидала увидеть её во сне.Ладно пока её нет,схожу посмотрю,что изменилось в детской!
-------Ясли

0

228

Рыжерика, Солнцегривка, Сид вы куда все подевались? Странно. Повсюду царила тишина, только снег трещал под лапами. Ну ладно, пойду посмотрю палатку оруженосцев, может там кто найдется. И ушел.
--------Палатка оруженосцев

0

229

Шалфея, привет! Вот что-то лапа разболелась, ничего не посоветуешь? Но, никто не отвечал. Ну ладно, полежу тут и подожду целительницу.

0

230

Дети цветов, кажется уже просили не разводить флуд. К вечеру тема будет почищена + прошу участников договариваться в личке об их видимости/невидимости другими.

0

231

Когда Огнегрив принёс её в пещеру целительницы Рыжерика немного приоткрыла глаза.Голова кружилась и её начало тошнить.Ой!Нет я не хочу!Это очень противно!-но тошнота взяла своё.Хоть в её животе и ничего-то и не было,Рыжерику всё равно чем-то тошнило.Когда тошнота немного утихла,она посмотрела назад,так как знала,что за её спиной кто-то есть.За ней стоял Огнегрив.Рыжерика открыла рот от изумленияНо как?Как он смог меня дотащить?И почему он?Я ничего не понимаю!-она замотала головой.Что ты здесь делаешь?И что произошло?-ей уже было немного лучше,но всё равно состояние у неё было неважное.

0

232

--------Главная поляна.
Уф, еле-еле донес Рыжерику. Надо отдышатся. Я так вздохнул, как будто неделю не дышал. Вдруг я унюхал кролика. Нет, не надо его  брать, я же пытаюсь вылечить Рыжерику, но я не целитель, а простой оруженосец! Я лёг рядом с Рыжерикой. Ой, я так волновался за тебя, Рыжерика. Я признаюсь, ты меня когда за хвост подтянула, то я на тебя обиделся, но....такой момент сейчас.... А где брать травы?  У Огнегрива мелькнула грусть в глазах. Что делать? Может тебе поесть? И вдруг я увидел что Рыжерика закрыла глаза. Спит наверное.

0

233

Что ты здесь делаешь?И что произошло? Сейчас объясню. Ты потеряла силы, и не могла встать на лапы, я тебя увидел и донёс.Понятно? А сейчас не мешай мне, я ищу что тебя вылечит. Ты есть хочешь? Я и сам устал. Ты можешь сама о себе позаботиться, я пойду отыщу маковые зёрна.

0

234

Ой, я так волновался за тебя, Рыжерика. Я признаюсь, ты меня когда за хвост подтянула, то я на тебя обиделся, но....такой момент сейчас.... -при этих словах она улыбнулась.В глазах Огнегрива мелькнула грусть.Что делать? Может тебе поесть? -она закрыла глаза.Не думаю,что моему организму можно сразу поесть....Ведь если я что-то съем,пусть и немного,я не смогу остановится...А если я съем что-то то...Ну вообщем мне наверное нужны травы...но вот какие-я не знаю...-она загрустила.Хотя...можешь принести мне самую маленькую дичь из кучи?-она посмотрела на Огнезвёзда.Потому как я знаю,что если ты много дней не ел-то лучше не объедатся сразу-вроде заворот кишок будет...-думала Рыжерика.

0

235

О_о

Я не Огнезвёзд.

Не думаю,что моему организму можно сразу поесть....Ведь если я что-то съем,пусть и немного,я не смогу остановится...А если я съем что-то то...Ну вообщем мне наверное нужны травы...но вот какие-я не знаю...-она загрустила.Хотя...можешь принести мне самую маленькую дичь из кучи?  Хорошо, я тебе мышку принесу и себе тоже.
----------Куча с дичью

0

236

Хорошо, я тебе мышку принесу и себе тоже.-Рыжерика облизнулась.Она очень давно не ела.Мне повезло с таким другом!-она улыбнулась.Хм..надеюсь я скоро поправлюсь!Ведь в куче с дичью слишком мало еды!Вот поем и сразу ловить мышей!-думала она,но её живот снова заурчал.Ох,надеюсь всё будет хорошо!-Рыжерика загрустила,вспомнив Искру.Интересно,где он?С ним так весело играть!-начала мечтать она.Её мордочка расплылась в счастливой улыбке.Она была очень похожа на чеширского кота.

0

237

Вот мышка, я одну закопал. Ты я вижу, поправляешься потихоньку. Ну и отлично! Скоро ты поправишься и мы в честь этого отправимся охотится! Огнегрив улыбнулся, и весёлые искорки промелькнули в его глазах. Я пока буду тебя охранять, чтобы ты никуда не ушла. Хорошо?

0

238

Вот мышка, я одну закопал. Ты я вижу, поправляешься потихоньку. Ну и отлично! Скоро ты поправишься и мы в честь этого отправимся охотится!-Огнегрив улыбнулся, и весёлые искорки промелькнули в его глазах.-Я пока буду тебя охранять, чтобы ты никуда не ушла. Хорошо?Рыжерика кивнула в знак согласия.Ей сейчас не помешал бы охранник,но когда Рыжерика ушлышала слова друга она засмеялась.Что бы я,никуда не ушла?Как же я могу пойти куда-то если я ещё слаба?-а сама думала:Какой же он весёлый и смешной!

0

239

Рыжерика принялась есть мышь.Ей стало немного лучше и голова совсем перестала кружится.Фуф,вроде бы стало легче!Она посмотрела на Огнегрива.Кажется он задремал!Ну,что ж,приведу свой план в действие!Пойду половлю дичи!-она ещё раз посмотрела на Огнегрива.Тот кажется крепко спал.Рыжерика аккуратно переступая лапками,добралась до выхода из пещеры.И обернулась,чтобы удостоверится,что её никто не увидит.Спасибо за помощь,Огнегрив,но мне нужно идти за добычей,ведь в племени,возможно мало дичи....
--------Лес.

0

240

Я очень крепко спал. Я проснулся. У меня было такое чувство, что мне дали смерть-ягоды. Я встал и первым делом хотел проведать Солнцегривку, не замечая что Рыжерика ушла охотится. Ой, как там Ветерок и Солнце? Кто станет папой Ветерок?- расспрашивал я сам себя. А где Рыжерика? Я обернулся. Рыжерики и след простыл. Где она? Я унюхаю след. Я начал принюхиваться, запах вёл за территорию Грозового племени. Куда же она пошла? Неужели...
---------Лес.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы