Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 201 страница 220 из 263

201

- И не только он тебя не отпустит, я тоже тебя никуда не пущу, сестренка.  Искра прижал уши к голове, и что бы скрыть свое замешательство, стал прилизывать шерстку на грудке.
-Ну-ну, братишка, - улыбнулась Солнцегривка.
Искра чуть усмехнувшись дернул усами.
- Для начала тебе нужно будет меня.. - котенок на секунду замолчал. - ...догнать.
-Не переживай, если я догнать не смогу, то Ягодник догонит! - сказала Солнце и показала язык Искре. Да, она была ещё немного ребёнком.
Ага, и скоро у ребёнка будут ребёнки! - Солнце захихикала.
- Давайте, коты цветов, поубивайте ещё друг друга тут, а я полюбуюсь, - рявкнула только-только вошедшая целительница - что вы тут за разборки устроили?
-Ура! Наконец-то ты пришла, Шалфея! - обрадовалась Солнцегривка.
Шалфея выплюнула горстку ягод в трещинку, позади всех и села,.
- Солнцегривка, друг мой не совсем спокойный, начинайте. Мне интересно узнать, что у вас происходит, и почему тут есть котята.
-Ну... -протянула Солнцегривка. - Знаете, пока вас не было, я тут родила... - Солнце выдержала долгую паузу. - Двухмесячного котёнка! - и кошка вновь рассмеялась. - Я, в общем, почувствовала, что кому-то угрожает опасность, вышла из лагеря, доверилась своему чутью. Оно привело меня к реке, - Солнце испуганно прижала уши к голове, ведь неизвестно, как отреагирует целительница, узнав, что она переходила границу племени и при этом ещё и в ледяной воде искупалась. - И я там выловила Сида. Потом пришёл Искра, принёс мне поесть, - кошка кивнула на две несъеденные мышки. - А потом Ягодник пришёл. Вот.

+1

202

-Не переживай, если я догнать не смогу, то Ягодник догонит! - сказала Солнце и показала язык Искре. Оруженосец так же показал в ответ кошке язык, и засмеялся. Давайте, коты цветов, поубивайте ещё друг друга тут, а я полюбуюсь, - рявкнула только-только вошедшая целительница - что вы тут за разборки устроили? Искра прижал уши к голове, и придвинулся к Ягоднику своим рыжим боком. Не то что бы он боялся Шалфею, но отругать эта кошка может. Солнцегривка рассказала целительнице все что произошло за это короткое время. Оруженосец подождал, когда сестренка закончит, а после этого поднялся на лапы. 
- Ну, я наверное пойду. - проговорил котенок и замялся. Он подбежал к Солнцегривке и лизнул её между ушек, а после побежал вон из пещеры.

0

203

Рыжерика всё ещё пряталась в кустике около пещеры.Она хотела было пойти в палатку оруженосцев,как вдруг из пещеры вышел Искра.Рыжерика снова юркнула в кусты.Ой!Кажется он меня заметил!Теперь он всё расскажет старшим!

0

204

От Шалфеи.
- Всё с вами ясно. А тебе, Солнцегривка, кое-что я скажу попозже, - целительница принялась осматривать котёнка. Вроде бы почти никаких повреждений и не было, исключая пары царапин, которые сами легко пройдут и без всякого вмешательства. А вот говорить о том, что Сид не простудится было сложновато. Целительница нашла у себя ромашку, которую дала котёнку.
- А теперь посмотрим на тебя, - Шалфея не без труда повалила Солнцегшривку на подстилку. Купание в холодной воде уж точно не пошло той на пользу, не говоря уж о том, что переходить границы было и так само по себе весёлым риском с интересными перспективами. Кошка дала и воительнице ромашки, а затем подтащила и мак.
- Боюсь, ты могла простудиться. А ещё я могу сказать, что тебе нужно поспать, но перед этим хочу задать один вопрос: кому мы дадим котёнка, оказавшегося в лесу? У нас сейчас нет королев.

0

205

Оруженосец так же показал в ответ кошке язык, и засмеялся.
- Ну, я наверное пойду. - проговорил Искра и замялся. Он подбежал к Солнцегривке и лизнул её между ушек, а после побежал вон из пещеры.
-Пока, - сказала Солнце, провожая глазами Искру.
Братик...
- Всё с вами ясно. А тебе, Солнцегривка, кое-что я скажу попозже, - целительница принялась осматривать Сида. Целительница нашла у себя какую-то травку, которую дала котёнку.
- А теперь посмотрим на тебя, - Шалфея не без труда повалила Солнцегшривку на подстилку. Кошка дала и воительнице той же травы, а затем подтащила и мак.
- Боюсь, ты могла простудиться. А ещё я могу сказать, что тебе нужно поспать, но перед этим хочу задать один вопрос: кому мы дадим котёнка, оказавшегося в лесу? У нас сейчас нет королев.
-Мне, - пискнула Солнцегривка. - Мне кажется, что я уже совсем скоро рожу. Совсем скоро...

0

206

Бу-бу-бу, бу-бу-бу!Разбубнились!Э-эх , держите меня семеро,я вылезаю!- с этими "радостными" мыслями котенка ударила лапкой. Потом ее что то начало подталкивать к "выходу". Она теперь точно знала,ч то одна,что нету братишек и сестренок. Зато этот чужак может стать мне родственником!- и она отрыла свой беззубый ротик в счастливой улыбке.
Вдруг,совершенно неожиданно, ее начало снова толкать. Вперед и вперед,вперед и вперед.. Вот и свет!Прада, до него еще толкаться и толкаться. Но он такой яркий,даже через закрытые глазки это видно. Или это после темноты так?

+1

207

Всё это время кот сидел и молчал, а вот когда Шалфея повалила кошку на бок, он поспешно встал и быстро проговорил.
Я пожалуй пойду поговорю с Созвездием Мяты!
И быстро вышел. Да, видеть, как мучается Солнцегривка, ему вовсе не хотелось, поэтому как можно быстрее, он ушел из палатки.
"Нужно найти Созвездие Мяты!"
-----------гл.поляна

0

208

Множество новых звуков и запахов окружили Сида.Он даже слегка растерялся от этих новых впечатлений,поэтому приблизился ближе к кошке,которая заботилась о нем теперь,вместо его матери.
Внезапно в окружающем его воздухе что то изменилось и его приемная мама вскрикнула.Сид не знал,что с ней такое и почему она ведет себя так,словно ей больно и поэтому забился в самый дальний уголок пещеры,вжавшись в каменную стену и испуганно тараща глазенки.

Офф+

Дааа,знаю,что мало и не оч,но меня гонят.

0

209

Ягодник ушёл. Кошка проводила его глазами.
Вдруг, резкая боль, и кошка вскрикнула. Потом всё прошло, а потом опять боль.
-Что это? Я...я рожаю?! Наговорила же себе на голову! - прохрипела кошка. - Эх, держись, Солнцегривка! - пробормотала кошка и крепко сжала зубы, чтобы не закричать от новой волны боли.
Солнце краем глаза заметила, что Сид забился в самый дальний угол пещеры.
Бедненький...он, наверное, боится ещё больше моего...

+1

210

Кто такой Сид? Я подошел к нему и лёг возле него. Я бы хотел стать папой Сида!

0

211

Рыжерика увидела,как Ягодник вышел из пещеры,а в пещере раздался крик.Она поняла,что это Солнцегривка,но не поняла,что происходит.Рыжерика устала,ей хотелось спать.

0

212

я глажу шерстку Сида. Тем временем подходит Рыжерика. Я говорю ей: Привет!

0

213

Рыжерика задремала,но её разбудил Огнезвёзд.
Привет-сказал он.
Она испуганно посмотрела на него.О,нет!Теперь целительница и Солнцегривка узнают,что я подслушивала!Нужно уходить!Но как?Но ей повезло,Солнцегривка спала,а целительницы не было поблизости.

0

214

.О,нет!Теперь целительница и Солнцегривка узнают,что я подслушивала!Нужно уходить!Но как?Но ей повезло,Солнцегривка спала,а целительницы не было поблизости
Ты чего?Не беспокойся!Все хорошо!

0

215

Я побежал за рыжерикой. Но...лучше посплю тут!Я задремал....

0

216

Рыжерика
Огнегрив
Эм... просьба писать не менее 3-х полных строк.

Код:
[u][/u] - речь собеседника
[b][/b] - ваша речь
[i][/i] - мысли.

0

217

Солнцегривка краем глаза заметила какое-то движение. Она сквозь зубы, чтобы не закричать, сказала:
-Рыжерика! Огнегрив! Быстро вышли отсюда! Здесь может остаться только Сид. Хотя будет лучше, если и его пока куда-нибудь отведут.
Кошка прикрыла глаза и судорожно вздохнула.
Больно и странно как-то.
-Шалфея, а это скоро закончится? - спросила Солнце у целительницы.

0

218

офф|офф
Рыжерика написал(а):

,Солнцегривка спала,а целительницы не было поблизости.

О.О
Она рожает, а не спит.
Змей
Ну, новички же только раза с 100 понимают.
Т.т
Шалфееея!Ваш выход.Мне без вашего поста как то неудобно.

0

219

Я пошел в палатку.     ⇐Пещера целительницы        ⇒Палатка оруженосцев

0

220

Шалфея тем временем искала водный перец и бурачник. Драгоценные листья всё не находились, это крупно раздражало целительницу. Наконец, снадобья были найдены - сама целительница заложила их подальше, не думая, что будет кормящих королев.
- Солнцегривка, глубоко дыши, тужься, - целительница, положив перед носом воительницы травы, подхватила Сида и унесла за угол, где была небольшая ниша для самой Шалфеи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы