Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

Это Сид. Я его в реке выловила. Его мать утопить хотела, по крайней мере я так поняла по его словам. Теперь жду целительницу, чтобы проверить, всё ли с ним впорядке. Что было на Совете?
Ягодник еще раз посмотрел на котенка и как только Солнцегривка прикоснулась к нему, сразу же повернулся к ней.
На Совете много чего произошло. Оказывается, что не только у нас сменился предводитель, но и у всех других племен, кроме племени теней.
Он замолчал, что бы припомнить всё то, что было на совете.
В речном племени предводителем стал Сокол, теперь его зовут Звездное Крыло. Глашатаем у них стала Ваниль. В племени ветра, предводителем стал Совокрыл, правда дара 9 жизней, он еще не получил. А еще очень много говорили о бродячих котах, которые шастуют тут по территориям.
Он замолчал и лизнул кошку в макушку. Затем решил немного отвлечь всех от печальный мыслей и посмотрел на оруженосца.
Как протекают твои тренировки?

ИскР

Честно, думал, что кошка)) но есть кот, так кот))

0

182

Искра даже не удивился, узнав, что кошка решила оставить малыша в племени. Но вот была проблема, все должна решать предводительница. Сид задал очень необычный вопрос по поводу одной кошки по имени Химера.
- Слушай, - неуверенно обратился оруженосец к котенку. - Может быть, так звали твою мать?
Тут в палатку вошел воитель племени. Искра уважал этого кота. Ягодник подошел к Солнцегривке и расспросил по поводу котенка. Их разговор оруженосец не слушал, все это ему было уже известно, поэтому он просто рассматривал стены пещеры. Согласитесь не очень веселое занятие. Что было на Совете? - проговорила кошка, Искра мигом навострил уши и подвинулся к воителю ближе, что бы ничего не пропустить.
Оказывается, что не только у нас сменился предводитель, но и у всех других племен, кроме племени теней. Оруженосец очень удивился. Он никогда не слышал, что бы за одну луну сменились предводители сразу в трех племенах. Как протекают твои тренировки? Эти слова были адресованы оруженосцу. Котик, прижав уши к голове, нахмурился.
- Да совсем никак, - проговорил Искра, посмотрев на Ягодника, - Мне еще не назначили наставника, а другие воители редко берут меня со своими оруженосцами.

0

183

Офф:можно я уже в животе побыркаюсь от Ветерка?
Котенка (да-да,именно котенка,пока безымянная) толкнула мать в бок.Рядом кто-то конкурировал,там,снаружи."Убрала бы ты его куда подальше, ма...Мне молока не хватит!"-обозначал этот наглый жест.Да,котенка не желала конкуренции от неизвестно кого.Ой,а вдруг они меня тут забыли???МАМА!!!-и последовал целый шквал ударов лапкой.Ей совершенно точно не хотелось,что бы ее здесь оставили.
Снаружи кто-то навязчиво бубнил.Нерожденная котенка попыталась повторить "бубнение",но ее беззубый ротик только едва приоткрывался.Котенка поворочалась немного и уснула...

0

184

От Ягодника:

Да совсем никак. Мне еще не назначили наставника, а другие воители редко берут меня со своими оруженосцами.
Воин слегка нахмурился.
Как так? Не порядок!
Заметив, что котик немного опечален таким развитием событий, он весело добавил.
Не волнуйся, я поговорю насчет тебя с предводительницей. Рыжелапка на днях должна стать воительницей, может тебя дадут мне в ученики!
И он весело подмигнул котику.
"А то я всё время кошек одних воспитываю!"

0

185

На Совете много чего произошло. Оказывается, что не только у нас сменился предводитель, но и у всех других племен, кроме племени теней.
-Ого! Интересно, а что же с ними произошло?
Ягодник замолчал, видимо чтобы припомнить всё то, что было на совете.
В речном племени предводителем стал Сокол, теперь его зовут Звездное Крыло. Глашатаем у них стала Ваниль. В племени ветра, предводителем стал Совокрыл, правда дара 9 жизней, он еще не получил. А еще очень много говорили о бродячих котах, которые шастуют тут по территориям.
Он замолчал и лизнул кошку в макушку.
-Наверное эти бродяги и убили предводителей, - тихо сказала Солнцегривка. - А одна из них, возможно, мать Сида. Жаль, что он почти ничего не помнит. Ой! - воскликнула Солнце. - Котята толкаются! Ой! Уф...вроде всё. Видимо им не понравилось зимнее купание, - засмеялась Солнцегривка, а потом испуганно ахнула: - А если с ними что-нибудь случилось? Вода же ледяная!

+1

186

От Ягодника:

Наверное эти бродяги и убили предводителей. А одна из них, возможно, мать Сида. Жаль, что он почти ничего не помнит. Ой!  Котята толкаются! Ой! Уф...вроде всё. Видимо им не понравилось зимнее купание. А если с ними что-нибудь случилось? Вода же ледяная!
Ягодник прислонил свое ухо к животу кошку и почувствовал, как толкаются котята.
"Они скоро появятся на свет!"
Рыжий воин поднял свои желтые глаза на кошку и ласково проговорил.
Не беспокойся. Всё будет хорошо.

0

187

Не волнуйся, я поговорю насчет тебя с предводительницей. Рыжелапка на днях должна стать воительницей, может тебя дадут мне в ученики! Оруженосец удивленно взглянул на Ягодника, и через мгновение это удивление сменилось радостью. Наконец у него появится наставник.
- Правда? Здорово, - крикнул котенок и радостно подскочил. - Стану великим воителем и возьму к себе в оруженосцы одного из котят Солнцегривки.
Искра с улыбкой взглянул на кошку.

+1

188

Ее мать встревожилась и это разбудило котенку.Ее бубнение звучало с особой..Нежностью????Котенка ласково потерлась головкой о стенки живота.
Снаружи опять кто-то заорал.Видимо, его что то обрадовало.Или ее.Не имеет значения...А вот саму крошку Ветерок это ну совсем не порадовало.Даже наоборот.Она пихнула мать в бок,требуя прекратить это безобразие.После второго удара лапка наткнулась на что то большое,прижимающееся к маминому животу.Она постаралась пнуть это нечто посильнее.
Пошел вон!-своенравная не рожденная кошечка пнула по-сильнее.

0

189

Правда? Здорово. Стану великим воителем и возьму к себе в оруженосцы одного из котят Солнцегривки.
Ягодник с улыбкой посмотрел на котика.
"ОН станет хорошим воином!"
Только не жалуйся на то, что я буду тебя сильно выматывать!
Эх... как бы этот рыжий воин не пытался напугать учеников "страшными" тренировками, ему всё равно слабо верили. Все прекрасно знали, что Ягодник очень добрый кот и частенько дает поблажки своим ученикам.

0

190

Ягодник прислонил свое ухо к животу Солнцегривки. Она счастливо заурчала. Рыжий воин поднял свои желтые глаза на кошку и ласково проговорил.
Не беспокойся. Всё будет хорошо.
-Я знаю.
- Правда? Здорово, - крикнул Искра и радостно подскочил. Солнцегривка улыбнулась.
Икре просто необходим наставник, а то он всех замучает.
- Стану великим воителем и возьму к себе в оруженосцы одного из котят Солнцегривки.
Искра с улыбкой взглянул на Солнце, а она ему подмигнула и сказала:
-Обязательно!
Котята опять начали толкать живот.
-Да что же это они так запеспокоились? - спросила Солнцегривка и сама забеспокоилась.

0

191

Да что же это они так запеспокоились?
Ягодник посмотрел на кошку слегка тревожным, но нежным взглядом.
А может, они собираются скоро появиться на свет?
И тут коту стало немного дурно. Да, у него не было своих детей, а тех, что когда то принесла ему Лиса, погибли вместе со своей матерью. С тех пор, у него не было котят. Поэтому сейчас ем вовсе не хотелось повторения истории.

0

192

Ягодник посмотрел на Солнцегривку слегка тревожным, но нежным взглядом.
А может, они собираются скоро появиться на свет?
-Ну это нормально, - совершунно спокойно проговрила Солнце. - Пора бы. Потом кошка притянула к себе хвостом Сида и крепко прижалась к нему.
-А ты будешь приёмным отцом Сида? - спросила она у Ягодника, глядя ему в глаза. - Я хочу быть и его матерью тоже. Он такой милый. Сразу мне понравился.

0

193

Мать и еще кто то все так же бубнили.Движение хвоста матери и появление "конкурента" у живота глубоко возмутили котенку.Мне,видите ли,из живота надо выбираться, а они там этих конкурентов одного за другим на мое место тащат!-и мать тут же получила в наказание толчок в живот.Свободу по-пу-га-ям!Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!-выстукивала котенка из живота.

0

194

Только не жалуйся на то, что я буду тебя сильно выматывать! Искра хитро прищурился и с хитрой улыбкой проговорил:
- Это нужно посмотреть, кто кого будет выматывать. Оруженосец взглянул на живот кошки, было даже видно когда котятки пихались изнутри. Да что же это они так запеспокоились? Искра взглянул на выход из пещеры, но целительницы все не было. Интересно, чего это она так задерживается? Я хочу быть и его матерью тоже. Он такой милый. Сразу мне понравился. Котенок посмотрел на Сида и улыбнувшись проговорил:
- Мне кажется, Созвездие Мяты все же оставит его в племени. Ведь, не может же она приказать выгнать его на все четыре стороны.

0

195

- Мне кажется, Созвездие Мяты все же оставит его в племени. Ведь, не может же она приказать выгнать его на все четыре стороны. - сказал Искра. Солнцегривка улыбнулась.
-Я надеюсь. Но если такое произойдёт, уйду вместе с ним, - просто сказала Солнце. - Он один не выживет, а сомной..Ой! Похоже котятам не нравится присутствие чужака. - Солнцегривка рассмеялась и дотронулась лапой до живота. -Не беспокойтесь, я вас люблю! - кошка не знала, слышат её котята или нет, но очень на это надеялась. Потом Солнце пощекотала хвостом ухо Сида и стала его вылизывать.

0

196

А ты будешь приёмным отцом Сида?  Я хочу быть и его матерью тоже. Он такой милый. Сразу мне понравился.
Ягодник посмотрел на Сида.
Я был бы не против, но останется ли он с нами, решать Созвездию Мяты!
Голос Искры отвлек кота.
Это нужно посмотреть, кто кого будет выматывать. Мне кажется, Созвездие Мяты все же оставит его в племени. Ведь, не может же она приказать выгнать его на все четыре стороны.
Ну это не нам решать.
Коту вовсе не хотелось говорить об этом котенке. Хотя Ягодник и сам не был рожден в племени, как и Когтезвезд. Да, коту просто не хотелось решать судьбу другого кота.
"Наверно, насчет меня, так тоже когда то решали."
Я надеюсь. Но если такое произойдёт, уйду вместе с ним, - просто сказала Солнце. - Он один не выживет, а сомной..Ой! Похоже котятам не нравится присутствие чужака.
Он вопросительно посмотрел на кошку.
А вот ты родная, никуда не пойдешь. Я тебя не пущу.
В глазах кота загорелась явная решимость.

Отредактировано Ягодник (27-11-2011 15:52:23)

0

197

Похоже котятам не нравится присутствие чужака. - Солнцегривка рассмеялась и дотронулась лапой до живота. -Не беспокойтесь, я вас люблю! -эти слова долетели до нее очень отчетливо.Мамочка..Когда я вылезу и вырасту я..Я буду тебя жалеть..А..папа у меня есть?-вдруг задалась вопросом маленькая жизнь,сидящая внутри кошки.Интересно,тут кто-нибудь еще есть??
А снаружи меня ждут.Не печалься,мам, я скоро вылезу и не нужен тебе будет этот чужак....

0

198

Я был бы не против, но останется ли он с нами, решать Созвездию Мяты! - Солнцегривка с любовью посмотрела на Ягодника.
Он самый-самый лучший!
А вот ты родная, никуда не пойдешь. Я тебя не пущу.
В глазах кота загорелась явная решимость.
-Попробуй! - в глазах Солнце заплясали искорки смеха. - Я ночью выскользну из лагеря и убегу. А благодаря моему превосходному слуху и обонянию, проследить за мной ты не сможешь, потому что я тебя всё равно почувствую. Но есть и другой вариант. Та пойдёшь со мной. -Кошка немного подумала и поправилась: - Точнее вы оба пойдёте со мной, - она посмотрела на Искру. - Ты пойдёшь, потому что знаешь эту страшную тайну. Или, - зловеще продолжила кошка, - умрёшь! - и Солнцегривка звонко засмеялась.

+1

199

А вот ты родная, никуда не пойдешь. Я тебя не пущу. Искра сперва взглянул на Ягодника, а уже потом посмотрел на кошку.
- И не только он тебя не отпустит, я тоже тебя никуда не пущу, сестренка. - последнее слово вырвалось у котенка помимо воли. Он уже давно считал Солнцегривку больше чем подругу. Она была для оруженосца словно старшая сестра. Искра прижал уши к голове, и что бы скрыть свое замешательство, стал прилизывать шерстку на грудке. Точнее вы оба пойдёте со мной. Солнце посмотрела на Искру. - Ты пойдёшь, потому что знаешь эту страшную тайну. Или, - зловеще продолжила кошка, - умрёшь! Искра чуть усмехнувшись дернул усами.
- Для начала тебе нужно будет меня.. - котенок на секунду замолчал. - ...догнать.

0

200

От Шалфеи.
- Давайте, коты цветов, поубивайте ещё друг друга тут, а я полюбуюсь, - рявкнула только-только вошедшая целительница - что вы тут за разборки устроили?
Шалфея выплюнула горстку ягод в трещинку, позади всех и села, приготовившись долго и обстоятельно слушать. А также раздавать тумаки и ворчать налево и направо.
  - Солнцегривка, друг мой не совсем спокойный, начинайте. Мне интересно узнать, что у вас происходит, и почему тут есть котята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целительницы