Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

Пещера Целительницы⇐
Маленькую положили рядом с боком мамы. Она начала искать молоко и почти сразу же его нашла и начала сосать. Котёнок чувствовала тепло не только от матери, но и от кого то ещё. Она поняла что здесь есть и её брат с сестрой, мама, папа. Ей это давало некую не ловкость. Не любила когда в помещении много других котов и кошек, но она была ещё очень маленькой и "нуждалась" в присутствии тех кто её любят.

0

82

Маковушке имена новых котят понравились и действительно им подходили. Милолапка и вправду была миленькой и красивой. Белёк был белым, как снег, а Золотце красивого золотистого цвета. Маки ещё раз улыбнулась, глядя на котят, и поудобнее улеглась в своём гнёздыше. Она ещё раз с завистью посмотрела на котят. Те сопели под боком у Розалии.
Эх... Вот бы также свернуться под бочком у Орешницы... Но мама постоянно где-то пропадает. И мне постоянно кажется, что я совсем одна...
За неприятными мыслями последовал глубокий сон. Вскоре Маковушка превратилась в пёструю кучку мха, постоянно поднимающуюся и опускающуюся.

0

83

От Огнегривки

Огни зашла в ясли отправив Янтарёнка  к целительнице. Она увидела новых котят глаза её засветились. Огни очень устала она забралась в угол ясель и свернувшись клубочком стала засыпать.Какие милые котята.... Подумала она напоследок, а потом провалилась в сон. Только её рыжий бок мерно и легко вздымался и опускался.

0

84

--- пещера целительницы

Поначалу Белёк совсем не мог понять, что происходило вокруг. Его лапки вдруг перестали ощущать то тёплое, что было рядом, и это было очень неприятно. Котёнок забил конечностями в воздухе, но вскоре успокоился и принял вид маленького мешочка в зубах отца. Только вот котёнок не знал пока, что это отец.
Однако вскоре его слова положили, чего малыш был рад. Сразу же уткнулся в тёплое и принялся пить, жадно, набираясь сил, пытаясь получить как можно больше.

0

85

В пещеру вбежала, какая та кошка и кот. Они держали совсем маленьких котят. И тут мама вбежала пещеру. Похоже, она даже не обратила внимания на Зимушку и Рысёнка. Она побежала и легла спать. "Янтарёнок наверное у целительницы...!" маленькие котята спали и Зимушка решила посмотреть на них. -Пойдем, посмотрим на котят...-тихо сказала она Рысёнку и потихоньку вошла в детскую. Она осторожно села не далеко от кошки с котятами и тихо прошептала. -Они такие милые...- малышка улыбнулась.

0

86

⇐ Пещера целительницы
Ярогривка вошла в Ясли с пищащей Синичкой, посмотрела на спящую Розалию и положила Синичку. Она ждала, когда придёт Ледолап, чтобы накормить ещё и Белолапика. Она посмотрела на котят Розалии."Скоро наши котята будут носиться по всему лагерю! Ведт котята такие неугомонные, особенно мальчики!"После этих мыслей она пододвинула Синичку к себе и обвила её хвостом в ожидании Ледолапа.

0

87

-----Пещера целительницы.

Ты тихо зашёл в палатку. Нужно было постараться не разбудить котят. Ты мяко положил сына на подстилку и повернулся к выходу. В палатке пахло молоком, но тебе не нравился этот запах так, как нравится всем чистокровным воителям. Ты рос не со своей матерью, а поэтому никогда не пробовал её молока. Так чем же этот запах будет тебе приятен. Ты отбросил свои воспоминания и вновь вернулся к миру.
- Ты уже придумала имена котятам? - немного с грубостью спросил ты.
Неужели твою характер снова берёт верх. Ты снова становишься тем самоуверенным и самовлюблённым котом. Нет, коятам точно не нужет такой характер, как у тебя. Ух и сложно же с тобой будет Ярогривке. А сможешь ли ты стать хорошим примером для подражания котятам? Ну, это уже потом. Им нужно для начала глаза открыть и научиться ходить, а потом ты будешь думать о том, будешь ли ты для них примером.

От Оттепели:

Ты зашла в палатку. Ты видела, что Ледолап и сестра несут котят, а поэтому решила последовать за ней. Неужели у них уже котята?
Лёгкое удивление на разноцветной мордочке. Прошло уже много времени с тех пор, как сестра призналась тебе, что ей нравится Ледолап, а значит у них уже могли появиться котята. Какая же ты мышеголовая. Забыла про сестру и занималась своими делами, а ведь теперь у тебя уже есть племянники. Что будешь делать? Ты даже не знаешь их имена, а ведь нужно, если хочешь, чтобы они тебя уважали и любили.

0

88

Ледолап спросил у Ярогривки:"Ты уже придумала имена котятам?"Она тут же ответила"Да, мальчика будут звать Белолапик, а девочку Синичка. Ну как тебе?"Потом Ярогривка повернулась у выходу и увидела Оттепель."Привет! Как дела? Я рада тебя видеть! Иди сюда скорее. У меня тут котята. Оттепель, а ты не могла бы позаниматься с Глазёнкой пока  я с котятами?"Ярогривка искренне была рада видеть сестру они же лучшие подруги.

0

89

Да, мальчика будут звать Белолапик, а девочку Синичка. Ну как тебе?
- Нормально.
Безразлично. Да, тебе и впрямь было всё равно какие имена будут у котят. Если бы вы сейчас были одиночками, то ты бы мигом придумал красивые имена, но судьба распорядилась иначе. Ты не хотел бы, чтобы котята познали всю суворость этого мира. Ты помнил с каким эгоисмом относились к тебе другие коты, ты последовал их примеру и вот результат. Ты стал груб и эгоистичен, но даже в твоей грубой душе нашлась капля любви к Ярогривке и детям.
Вот в носу почувствовался знакомый запах кошки, сильно похожий на запах подруги. Ты обернулся и увидел у входа Оттепели. На её мордочке застыло удивление.
Привет! Как дела? Я рада тебя видеть! Иди сюда скорее. У меня тут котята. Оттепель, а ты не могла бы позаниматься с Глазёнкой пока  я с котятами?
Это было к Оттепели, а поэтому ты лишь посмотрел на котят, не обращая внимания на разноцветную кошку.

От Оттепели:

Да, мальчика будут звать Белолапик, а девочку Синичка. Ну как тебе?
Значит так их будут звать. - ты кивнул. Сестра, да и остальные, кто находились в детсткой, не могли понять этого жеста, ведь не читали твои мысли.
Привет! Как дела? Я рада тебя видеть! Иди сюда скорее. У меня тут котята. Оттепель, а ты не могла бы позаниматься с Глазёнкой пока  я с котятами?
Ты даже удивилась, что это было адресовано тебе. Да, теперь, когда у Ярогривки появились котята, вы будете меньше общаться, да ещё и Ледолап будет рядом с сестрой. Ты не выносила его общества и поэтому старалась избегать.
- Здравствуй. У меня всё нормально, а у тебя вижу, вообще прекрасно. - с неким презрением проговорила ты. - С Глазёнкой пока позанимаюсь, но это должно зависеть от неё.

0

90

?|.

Ледолап
Ты же мне говорила, что у Оттепели учеником будет Рысенок? о_О

В пещерку вошла Розалия, а следом - Остролап. Они несли с собой.. Котят! Маленьких, кажется, новорожденных. Дальше вошла Ярогривка с Ледолапом, и тоже с котятами. В племени пополнение! - подумал Рысенок.
- Пойдем, посмотрим на котят..- тихо сказала Зимушка и вошла в детскую. Рысенок кивнул и последовал за кошечкой. Они такие милые! Когда-то мы все были котятами..
- Они такие милые..- прошептала Зимушка и улыбнулась, словно прочитав мысли Рысенка.
- И правда..- так же тихо ответил котик.

0

91

Пещера целителя⇐
Наконец то Синичка почувствовала под лапами жёсткий папоротник и тепло исходящие от матери.Она наприглась и попоробовала открыть глаза.Напрасно!"Наверное я ещё слишком мала"подумала она и провалилась в глубокий сон.
Во сне она увидела себя.Она была синевато серого оттенка.Рядом был белый котик."Какой то у него знакомый запах подумала она".Немного поодаль сидели два коты.Точнее кот и кошка.Они смотрели на беленьково котика и на Синичку.Кошка была белая с рыжими пятнами ,а кот чисто белым.На этом ведение закончилось и она проснулась.Она попробывала ещё раз открыть глаза.Получилась!Она рассмотрела палатку.Какая она большая!Потом она увидела в углу белую кошку.Нет эта не та что  в видение.Потом она оглянулась.Вот эта.И котик такой же."А кто это" подумала она.Он начала залазить на бело-рыжую кошку.Та только сказалаСпи дочка!Отдохни!"Так это же моя мама!"подумала она."А это мой брат!"расмотрев беленькую шкуру брата произнесла она и улеглась рядоб с ним и опять заснула.

Отредактировано Синичка (25-04-2011 20:25:07)

0

92

Зимушка весело замурчала. Но сделала она это тихо, что бы ни разбудить малышей. Котята были у королев ещё совсем маленькие. Они были слепые и беспомощные. "Наверное, только родились... Они такие маленькие... Но такие милые!" Подумала малышка и попыталась подойти поближе. Кошечка осторожно и тихо подошла чуть ближе. Она махнула хвостом, что бы Рысёнок пошёл следом. "Нужно быть осторожной... Вдруг им не понравиться, что я решила посмотреть на котят..."

0

93

Зимушка весело, тихонько заурчала, глядя на крохотных новорожденных котят. Затем она обернулась и вильнула своим пушистым хвостом, давая знак Рысенку идти следом. Котик молча, улыбаясь, закивал. Каждый его шаг был мягким и тихим - ведь нельзя было разбудить совсем еще крохотных котят! Королевам это точно не понравится.
Рысенок вспомнил, когда сам еще был маленьким пушистым котенком, который лежал около матери. Я знаю, что у этих котят все будет хорошо..- котик вспомнил, как строго с ним обходились его родители. Они были строгие, но все равно я их любил. Где они сейчас?..- Рысенок на мгновение отвел глаза и поглядел на небо, заливающее своим светом детскую. Бурый котик едва отмел от себя поток грустных и мрачных мыслей. Вновь поглядев на котят, Рысенок улыбнулся и подумал,- Нет, я знаю, кто в племени точно стал мне родным..- краем золотых глаз котик посмотрел на Зимушку и быстро отвел взгляд на своды пещерки. Но потом Рысенок вновь поглядел на котят, и в его глазах засверкали веселые огоньки.

0

94

Розалия спокойно смотрела на своих котят. К ней подошли ещё два котёнка по старше.
-Они такие милые...
Белая только улыбнулась ей в ответ. Зимушка и Рысёнок продолжали осмотр новорождённых котят. В этот раз Роза не была такой злобной или до ужаса одинокой и пустой. Обычно бывшая одиночка может и убить того кто посмеет обидеть то что Роза любит больше жизни. Но в этот раз всё было спокойно. Она была не против что бы кто нибудь посмотрел на её котят.

0

95

----Пещера целительницы.

Белолапика аккуратно положили на мягкую подстилку вместе с братом и сестрой. Котёнку хотелось спать, а поэтому он сладко зевнул и поближе подполз к Ярогривке. Рядом ему были слышны голоса самых разных котов, включая и котят, а рядом с матерью сидел его отец, но этог Белолапик не знал.

Отредактировано Белолапик (26-04-2011 20:24:10)

0

96

От Огнегривки

Огнегривка заворочилась и проснулась.она потрясла головой и села на пол детской. Прислушиваясь к разговорам других,она узнала ,что было пока она спала. Огни облизала лапку и провела ей за ушком. Интересно,куда ушла Долька? Она же шла вместе с нами. Огни обернула хвостом лапки и молча смотрела на котят и кошек.

0

97

Ярогривка приоткрыла глаза и посмотрела на котят. Они тихо лежали рядом с ней и сладко сопели. Она посмотрела на Ледолапа, сидевшего рядом с ней, накрыла хвостиком котят и стала размышлять."Странный Ледолап какой - то в последнее время стал. Ничего не говорит, будто замкнулся в себе!? Я смотру на него, а он уставился куда - то вверх и так и сидит. Даже не спросит как дела, не посмотрит на меня в конце концов!"Ярогривка повернулась к Ледолапу и шёпотом спросила:" С тобо последнее время что - то не так. Что случилось?!"

Отредактировано Ярогривка (28-04-2011 20:06:52)

0

98

С тобо последнее время что - то не так. Что случилось?!
Тихий голос подруги вывел тебя из мыслей. Ты зевнул, ибо недавно прилёг поспать. Прошедшие дни не давали тебе покоя. Столько всего свалилось на твои плечи, а ты молчишь, держишь всё в себе. Вот и продолжай, ты не нытик и не должен быть им.
- Понимаешь, прошедшие дни сделали мой характер таким. Ведь я предупреждал тебя, что со мной будет трудно.
Твой голос был тихим и в нём слышалась капелька нежности, но ты оставался всё тем же самовлюблённым эгоистом. Да, ты полюбил Ярогривку, но это не значит, что ты полностью изменился.

0

99

"Понимаешь, прошедшие дни сделали мой характер таким. Ведь я предупреждал тебя, что со мной будет трудно" - ответил Ледолап. Ярогривка знала это и прекрасно понимала. Она встала, аккуратно подошла к Ледолапу и лизнула его в ушко."Я всё понимаю. Ты можешь идти отдохнуть, потому что за это время со мной ничего не случится. Ты ведь должен хоть когда - то выходить из детской!"После этих слов Ярогривка вернулась на своё место и заснула.

0

100

Я всё понимаю. Ты можешь идти отдохнуть, потому что за это время со мной ничего не случится. Ты ведь должен хоть когда - то выходить из детской!
Ты облегчённо вздохнул и встал на лапы. Ты пошатнулся, ибо они уже устали и не могли нормально ходить. Ты кивнул подруге и последний раз взглянул на котят.
- Я ещё наверное прийду.
После своих слов ты вышел из палатки.

----Пещера воинов.

0