Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

ОтОгнегривки

Огнегривка смотрела на котят.Хорошо!Надеюсь с ней все будет в порядке.О!Огнегривка!Привет Зимушка!Давно тебя не видела...Я тебя тоже!Вас всех тоже давно не видела... Огнегривка!Пойдем погуляем?Было бы не плохо прогуляться. Конечно, давай!А может... Янтарёнок, Зимушка! Сегодня вы пойдёте со мной и Долькой на прогулку  в лес! Кошка пошла к выходу.Не отставайте!

----Лиственный лес---

Отредактировано Загадочка (10-04-2011 21:22:30)

0

62

Янтарёнок, Зимушка! Сегодня вы пойдёте со мной и Долькой на прогулку  в лес!Не отставайте!
- услышал голос мамы Янтаренок. Котенок мигом вскочил на лапы и тряхнул ушами. Прогулка влес! За пределы лагеря! Что может быть лучше!!! Котенок махнул хвостом Зимушке и со всех лап побежал в след за мамой.

- За Огнегривкой.

0

63

Рысенок поглядел на Огнегривку, а затем на уходящих котят. И когда мимо проходила Зимушка, котик прошептал:
- Удачи!- и улыбнулся. Но тут же отвел взгляд. Что я творю? Совсем с ума сошел.. Ну, Зимушка точно меня простит.. И только сейчас Рысенок понял, что влюблен в кошечку по уши. Порой он просто не замечал никого, кроме нее, частенько заглядывался и всегда стремился помочь..

+1

64

Конечно, давай!А может... Янтарёнок, Зимушка! Сегодня вы пойдёте со мной и Долькой на прогулку  в лес! Кошка пошла к выходу.Не отставайте!
Супер!-воскликнула Долька и пошла за Огнегривкой.Ура!Мы идем в лиственный лес.-Долька радовалась как новорожденный котенок.Только подумать-чистый воздух,деревья,кусты.Можно поохотиться.Как раз я давно не ела.-подумала Долька.Огнегривка!-на ходу крикнула Долька.Как дела,кстати?

----Лиственный лес---(За Огнегривкой)

Отредактировано Долька Луны (10-04-2011 23:48:14)

0

65

Многие вышли из детской.
Здесь стало просторно и немного холодновато. Кареглазка подошла к Снеголапке и легла рядом, чтобы было теплее и попыталась заснуть. Но сон никак не приходил. Как я не люблю эти бессноницы. подумала она. Завтра она опять будет слишком усталой и грустной. Она размышляла о её одинокой жизни, ведь ей некому всё рассказать, некому рассказать тайну. Как же плхо без родителей. Она вспомнила счастливые глаза Янтарёнка и Дольки, когда пришла их мама. Её никто, никогда не полюбит, как любит их мама.
Она тихонько заплакала.

0

66

Рысенок, проводя взглядом уходящих, лег на свою моховую подстилку. Наступила тишина, как вдруг ее нарушило тихое всхлипывание Кареглазки. Что же у нее случилось? Почему сегодня все плачут, в конце-то концов?- улыбка тут же исчезла с мордочки Рысенка. Он всегда помогал своим друзьям и теперь просто не мог оставить Кареглазку. Рысенок тихонько окликнул кошечку.
- Кареглазка.. Кареглазка, что случилось?

+1

67

Кареглазка вскочила от неожиданного голоса.
- Кареглазка.. Кареглазка, что случилось? - Рысенок тихонько окликнул кошечку. Но она лишь помотала мордой и дальше попыталась заснуть.
Она повернулась к стене мордой, а ко всем спиной. Было слышно посапывание Снеголапки. Сегодня Кареглазка так и не поела. Она уснула.
Ей снился сон. Она гуляла с мамой и папой по лесу. Было всё так прекрасно. Папа поймал большого кролика и они вместе его съели. Она так не хотела просыпаться, здесь всё было так хорошо. Но уже был рассвет.
Сквозь ветви пробирались лучи солнца. Она неохотно встала и стала умываться.
-Доброе утро..- ласково сказала она всем не спящим. Её вчерашнее плохое настроение рассеялось и стало так хорошо на душа от только что увиденного сна.

Отредактировано Кареглазка (11-04-2011 09:57:53)

0

68

Огнегривка сказала, что они идут в лес. "Я иду первый раз в лес...интересно какой он?? Наверное, большой... и там много деревьев." Зимушка задумалась, но из раздумий её вывел голос Рысёнка. Котёнок улыбнулся, но тут же отвёл взгляд. Зимушка тоже улыбнулась и прошептала -Спасибо. -она немного задержалась в пещерке. " Я испытываю к Рысёнку чувства... Он для меня не просто друг. Похоже, я влюбилась..." подумала малышка и побежала догонять остальных.
===За всеми

0

69

Маовушка открыла глаза. В палатке никого не было.
Ну вот. Я всё проспала. И куда все ушли? - огляделась котёнка.
Маки начала умываться. После язычка шёрстка была блестящая и приглаженная. Закончив процедуру, пёстренькая потянулась, зевнула и направилась к выходу. Не сидеть же весь день в детской!
Гл. поляна⇒

0

70

Рысенок проводил глазами Маковушку и Кареглазку, оставшись в детской один. И через несколько минут с главной поляны донеслись радостные крики всего племени:
- Глазенка! Глазенка! Маковушка! Маковушка!- Рысенок мгновенно вскочил на лапы и выбежал из детской. Неужели? Как я рад за них!- но на душе почему-то стало тяжело. Главной мечтой котика было стать оруженосцем и потом воином. Казалось, что в жизни нет никого, кто мог поддержать его. Ну, по крайней мере, Зимушка, Янтаренок и Снеголапка со мной. И это очень хорошо. Рысенок решил остаться в детской. Он сел у входа в детскую, прижавшись к стене пещерки. Котик ждал, он думал, что с минуты на минуту кто-нибудь прийдет.

Отредактировано Рыcенoк (17-04-2011 16:29:12)

+1

71

⇐граница
Зимушка спокойно зашла в детскую. Шерсть её ещё была мокрая и  не много вздыбленная. У входа сидел Рысёнок. Малышка несла мышь. Она бросила её на пол детской. Малышка легла на уютное гнёздышко. Нет, она не собиралась спать... Она просто хотела отдохнуть. Кошечка посмотрела на Рысёнка. Потом, Зимушка встала и взяла мышку. Она подошла к котику, и сев рядом бросила мышь в лапы ему. -Пополам? -спросила она.

0

72

Зимушка! Рысенок радостно навострил уши, а золотые глаза засияли. Котик увидел, что Зимушка несла мышь. Она села рядом, бросила зверька на землю и спросила:
- Пополам?
Рысенок с улыбкой кивнул:
- Конечно!- и, используя свои острые когти, быстро разделил мышку.
- Ну что, как дела?- спросил он затем. Зимушка, наверное, столько всего интересного видела! Думаю, прогулка была отличная! На Рысенка нахлынула радость. Ведь он избавился от одиночества, да и по Зимушке успел соскучиться. Но вдруг он заметил, что шерстка кошечки вздыблена и немного мокрая. Что-то случилось!

0

73

Рысёнок разделил мышку. Зимушка улыбнулась. Ей была всё равно, что их наказали. Она была рада, что теперь она сможет быть с Рысёнком в детской очень долго. Кошка съела кусочек мышки и начала свой рассказ. -Ой, в лесу так красиво. Мы с Янтарёнком где только не были! И у разрушенного дома, и у ручья и у водопадов. Ещё мы чуть не утонули в озере. Но чудом выплыли. А потом нас нашли мама и тётя. Мы с Янтарёнком сбежали от мамы и тёти и получили наказание. Теперь мы всю луну будем сидеть в детской. но я наоборот рада. А ты как тут?- сказала Зимушка и радостно улыбнулась.

0

74

Рысенок слушал Зимушку.
 -Ой, в лесу так красиво. Мы с Янтарёнком где только не были! И у разрушенного дома, и у ручья и у водопадов. Ещё мы чуть не утонули в озере. Но чудом выплыли. А потом нас нашли мама и тётя. Мы с Янтарёнком сбежали от мамы и тёти и получили наказание. Теперь мы всю луну будем сидеть в детской. но я наоборот рада. А ты как тут?
- Я? Отлично. Правда скучновато было.- ответил бурый котик, улыбаясь. Да у Зимушки с Янтаренком настоящее приключение было! Рысенок откусил кусочек от мыши и оглядел главную поляну. Затем вновь перевел взгляд на Зимушку. До сих пор он скучал, а теперь был очень рад. Всю луну сидеть в детской - совсем не наказание,- с улыбкой подумал Рысенок.

0

75

Солнце уже ярко светило. Весеннее солнце пригревало. Зимушка посмотрела на Рысёнка и сказала -Ну...теперь ты не будишь скучать... Да? -сказала она. Улыбка всё ещё была на мордочке малышки. Она подошла к Рысёнку в плотную так, что дыхание обжигало шерсть. Зимушка лизнула котика в щёку. После этого, малышка медленно попятилась назад. Она села и смущённо прижала уши.

0

76

Солнце ослепительно сияло. В его лучах даже бурая шерстка Рысенка сияла.
Зимушка подняла свои красивыe янтарные глаза.
-Ну... Теперь ты не будешь скучать... Да?- сказала она и встала.
- Конечно не буду,- Рысенок хотел что-то добавить, но промолчал. С тобой мне никогда не будет скучно!- с добротой и нежностью подумал котик. Зимушка встала и подошла к Рысенку, а затем лизнула его в щеку. После этого она медленно попятилась назад, смущенно прижав уши. И Рысенок был смущен. Зимушка - самая милая, самая симпатичная, самая добрая..

0

77

⇐ Пещера целительницы
Остролап нес в своих зубах бережно двух маленьких новорожденных котят. Розалия пришла почти следом, принеся еще одного. Остролап положил к её животу Золотце и Белька и прилег около бока любимой кошки. Он провел свои языком по её шее и проворчал:
- Ну и как мы их назовем?
Шерстка у котят стала подсыхать. Воин Грозового племени пытался не обращать внимание на старших котят в этой детской

0

78

⇐ Пещера целительницы
Маковушка влетела в детскую за Остролапом и плюхнулась на свою подстилку. Розалия вошла следом. Молодая семья улеглась. Маки только хотела задать вопрос, как её опередил Остролап:
Ну и как мы их назовем?
Маковушка замерла и затихла. Ей тоже были интересны имена котят, с которыми, возможно, можно будет поиграть. Потом.

0

79

Пещера целительницы⇐
Розалия положила малышку на землю и сама легла около её. Её любимый положил ещё двух к ней. Кошке показалось здесь уютно. В ответ Остролапу, Роза подарила ласковое мурлыкание. Белая заметила что Маковушка последовала за ними.
- Ну и как мы их назовем?
- Я думаю что старшенькую мы назовём Милолапка. Среднего Бельком, а младшенькую Золотце. - сказала Роза -Думаю ты поймёшь почему мне хочется их так назвать. Засветилась белая, блестнув своими разноцветными глазами.

0

80

----------- = Из пещеры Целительницы =

Её наконец-то принесли в нужное место. Тут было тепло и пахло чем-то родным и очень-очень вкусным. Малышка повисела ещё некоторое время, а затем её опустили на землю. Она тут же почувствовала тепло маминого бока. Тут рядом с ней вновь улёгся тот, с кем она почти не расставалась. Ей было хорошо. Но не совсем. Она слепо подползла поближе к маме в поисках молока. Когда поиски увенчались успехом, золотая кошечка радостно пискнула и начала поглощать питательное молочко.
Над ухом кто-то мяукал, но малышка ничего не понимала. Эти голоса её успокаивали. Она, сладко зевнув, свернулась клубочком и уснула.

0