Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

В пещеру вбежала Шалфея. "Наконец то! Ох, теперь Снеголапке будет полегче..." подумала Зимушка. Шалфея положила на лапу Снеголапки какую то кашицу и паутину. Зимушка наблюдала за её действиями. Кареглазка принесла еду Снеголапке. Но и Кареглазка была расстроена. "Что сегодня за день? Почему это все взволнованные и грустные? Странно..." Зимушка посмотрела на Рысёнка. Он был ей кем то большим, чем просто друг. -Всё в порядке?- с удивлением спросила Зимушка.

+1

42

Не смогу я лежать на одном месте с грустью подумала Снеголапка Полёвку лежавшая перед носом кошечки не представляла интереса. Было намного холодновато. Котёнок поёжился.Кареглазка Обратилась кошечка к подругеКареглазкаповторила онамне не хочертся есть Всё к чему она стремилась, всё провалилось. Как кот который попал в Звездное Племя, и больше никогда не вернётся. Если считать что тот воитель была её мечта то можно считать она попала к Двухногим. Они её убили. Мечта быть с Рысёнком умерла в последний момент. На душе болело и зудило. В лапе осталось не много боли, но   было уже терпимо.

0

43

- Кареглазка. Кареглаза, мне не хочется есть- сказала она Кареглазке.
Подруга помотрела на Снеголапку, она увидела что её что-то мучает Нет - нет, не боль в лапе, что-то хуже, что-то в душе. Она в последнее время с Рысёнком вела себя как-то не так, не так как с другими. Видимо она тоже питала симпатию к нему, как в прочем и сама Кареглазка. Пока они молчали, но Снеголапка уже не могла смотреть на Зимушку с Рысёнком, как они дружили. Впрочем и Кареглазке было тоже больно.
Ну может быть, потом, в будущем.
- Тебе нужно поесть! - сказала она.
- Рысёнок, мне нужно кое что тебе сказать.. сказала Кареглазка и подняла умоляющие глаза.

Отредактировано Кареглазка (09-04-2011 16:52:38)

0

44

Снеголпка смотрела с зависть на Зимушку. Её было завидно. Первые раз в жизни. Хотя у других всё было, онаэтому не завидовала, а тут. Даже почему её так тянуло к Рысёнку она не знала. Я не буду с возмущением пробурчала кошечка. И тут она этого не ожидала. Слёзы.. Слёзы покатились из её разных глаз. В воздухе они блестели и переливались и громко капали о пол детской. ну почему, ну почему!!! Снеголапка с ужасом поняла что выдала свои мысли.Это было хуже некуда. Будующий оруженосец и воитель расплакался. Снеголапка попыталась себя остановить, но слёзы текли сами сабой. Она ничего не могла с собой сделать.

0

45

Янтаренок удивленно смотрел как Зимушка общается с Рысенком. Чего это она??? Малыш посмотрел как Шалфея обработала раны котенки, а та к удивлению непоседы отказалась есть и заплакала. Малыш посмотрел на Снеголапку. Чего же ты пачешь? Подумал малыш. Вроде же все нормально... Или ей не нравится, что Зимушка общается с Рысенком? Малыш наклонил голову на бок и подошел к Снеголапке. - Не плачь... Не надо... - тихо сказал малыш поглаживая котенку. - Все наладится и будет к лучшему! - заверил он ее.

0

46

- Ей плохо,- качнул головой Рысенок,- Она ранена.. Сейчас прийдет Шалфея.
Хорошо!Надеюсь с ней все будет в порядке.
О!Огнегривка!Привет Зимушка!-сказала она.Давно тебя не видела...- услышала Долькаот котенки.Я тебя тоже!Вас всех тоже давно не видела... Огнегривка!-обратилась она к подруге.Пойдем погуляем?

Отредактировано Долька Луны (09-04-2011 18:02:53)

+1

47

Офф: только села, а уже гонят х) Ссори за пост.
Целительница стала медленно складывать травы, чтобы перенести их в другое место. Поведение котят вызвало у кошки только чувство недопонимания.
"Ба, какая маленькая, а уже любит хочет. Успеется же ведь! Вся жизнь впереди, Снеголапка налюбится и ещё и окотится", - мысль была грубой, но со смыслом. Кошка аккуратно свернула паутину и пошла прочь.
⇒Пещера целительницы.

0

48

Рысенок поглядел на начавшую плакать Снеголапку. Бедняжка!
- Рысёнок, мне нужно кое что тебе сказать..- неожиданно подошла Кареглазка и умоляюще поглядела на котика. Тот кивнул, отойдя на шаг от Зимушки,- Да, конечно.. Что?
 Что-то важное? И почему она выглядит такой грустной? В любом случае надо ее выслушать. Рысенок обратил взгляд своих золотистых глаз на Кареглазку. Интересно, что же хочет сказать Кареглазка..

0

49

Янтарёнок,хорошо, я не будупообещала она котёнку. Но она не могла сдержать слёзы. Через силу Снеголапка остановила слезы.Но вдруг кошечка закричала от боли. ну почему? От напряжения из лапки опять пошла кровь. Паутина быстро стала красной. Снеголапка ничего не могла сделать. А нет, могла. Она подвернула лапку под себя чтобы никто не заметил что вновь пошла кровь.ну почему так??пронеслось в мыслых.. Это было горько осозновать. И больно.

0

50

Янтарёнок,хорошо, я не буду сказала кошечка, а Янтаренок удовлетворительно кивнул. Он посмотрел на кошечку. хм... Интересно, а где Маковушка? Пронеслось в мыслях у котенка, но он решил пока остаться здесь. непоседа погладил Снеголапку. - Все будет хорошо, вот увидишь! Ты выздоровеешь, а жизнь наладится к лучшему! - он улыбнулся и подошел к маме. Потом оглянулся. Янтаренок посмотрел ан Зимушку и Рысенка. В голове промелькнула малюсенькая мысль. А ведь ты так же ведешь себя и с Маковушкой...

+1

51

Кошечка хотела перевернутся на живот но вспомнила что лапа опять в крови. и осталась лежать так.
Янтарёнок, сбегай пожалуйста к куче, принеси мне маленькую мышку Вежливо попросила Снеголапка. Она бы пошла сама, но увы, лапа не давала. Дождавшись пока Янтарёнок уйдет Снеголапка думала о Рысёнке, о том какие отношения у него с  Зимушкой, и о всё остальном. И ту она вспомнила о маме, вспомнила как она выглядит. Вспомнила папу и братев, и сестры. Воспоминания всплыли из памыти котёнка.

Отредактировано Снеголапка (09-04-2011 22:15:03)

0

52

Янтарёнок, сбегай пожалуйста к куче, принеси мне маленькую мышку попросила Снеголапка. Янтаренок с готовностью кивнул, отходя от своих мыслей. Котенок  встал и быстро пересекая десткую направился к выходу. Малыш не задумывалс о  том стоит ли помогать Снеголапке, он точно знал, что кошечке нужно принести поесть.
⇒Куча с дичью

+1

53

⇐Куча с дичью.

Малыш протиснулся в десткую крепко держа в зубай небольшую мышку. Она была свежей и очень сочной, как раз то, что было нужно Снеголапке. Янтаренок подбежал к кошечке и положил дичь рядом с ней. - Вот, держи! - сказал котенок глядя на котенку. Он сел рядом с ней, что бы если что прийти на помощь, хотя малыш знал, что с Снеголапкой все хорошо и лапа скоро заживет.

0

54

О Звёздное Племя! Что только сегодня Снеголпака не испытала.. и горечь, и радость, и боль, и недоумение.-Спасибо тихо прошептала кошечка Янтерёнку и линула его между ушей.дура! ты дура!!! ей приходилось испытывать разные чувства, ноэто была радость. Неподдельная радость. Радость того что у тебя кто то есть. Тот кто заботится о тебе, тот кто желеет тебя.

0

55

Спасибо сказала кошечка и лизнула котенка между ушей. Янтаренок ужасно смутился, но в ответ лишь дружелюбно улыбнулся, хотя в глазах Снеголапка все равно бы увидела его момент смущения и удивления. Янтаренок кивнул кошечке и отошел. Он сел подальше от всех, от суеты и разговоров. В уютное гнездышко, где он мог быть один. Янтаренок свернулся калачиком, лишь глазки виднелись над гнездышком. Он видел маму, сестру и Рысенка, Снеголапку... а думал почем-то о Маковушке... Надо найти ее!!! подумал котенок, он прикрыл глаза, хотя спать не хотелось... он думал и размышлял, хотя был еще котенком.

0

56

Вдруг Снеголапке стало холодновато, но она попыталась уснуть.  Снеголапка решила посидеть наедине с мыслями. Она на 3 лапах ковыляя добраласьдо выхода и улеглась там.  И вот ЧСеребрянный пояс пополнился одной звездой. Котёнок мог поклястся что он не видел её вчера. Одна звезда- чьято жизнь. Это было не выносимо. Но вдруг звезды показались такими добрыми словно  она была их дочь, а они её родители. Всё звезды улыбались Снеголапке. И она чувствовала радость и горе. Её было весело и обидно. Бывают такие моменты в жизни. Бывают успокоила себя она и сладно посапывая заснула у входа.

0

57

Офф: сайт не работал.
Да, конечно.. Что? - сказал Рысёнок.
- Знаешь.. , нет, ничего. - сказала она и пошла к своей подстилке.
Шалфея ушла, а значит с её подругой всё в порядке. В этот день Кареглазке не хотелось есть, не было аппетита. Хотя, может она и съела бы маленькую мышку, но ей не хотелось одной идти до кучи. Может кто-то ещё хочет подкрипится? Она оглядела детскую. У неё всё таки заурчало в животе.
- Кто-нибудь сходит со мной до кучи? - спросила она  у всех находящихся в детской.

Отредактировано Кареглазка (10-04-2011 13:50:05)

0

58

Офф.: Да, у меня тоже.)

- Знаешь.. , нет, ничего.- неожиданно ответила Кареглазка. Рысенок пожал плечами. Ну как хочешь..
- Кто-нибудь сходит со мной до кучи? - спросила Кареглазка у всех находящихся в детской.
- Я уже обедал,- тут же покачал головой Рысенок и сел на свою постилку. Интересно, что скрывает Кареглазка. Они с Снеголапкой какие-то странные. Котик оглядел всех присутствующих и взгляд его остановился.. На Зимушке. Она такая милая.. И самая симпатичная из всех, кого я знаю.. Рысенок быстро отвел взгляд, но кажется, все-таки кто-то заметил то, что бурый котик заглядывается на Зимушку. Нет, ничего не было, вам померещилось.. Рысенок принялся рассматривать своды пещерки.

0

59

⇐Пещера войнов               Ярогривка вошла  в Ясли и увидела лежащую около входа Снеголапку с подогнутыми под себя лапами. Она тихонько подошла к ней лизнула Снеголапку в ушко. Та открыла глаза и посмотрела на Ярогривку усталыми и милылыми глазами. Что случилусь ты сегодня не подошла ко мне?- спросила Ярогривка взолнованно. Снеголапка лишь улыбнулась и закрыла свои милые глазки. Ярогривка ещё раз лизнула её в ушко, посмотрела на снеголапку и вышла из детской.⇒Главная поляна

0

60

Что случилусь ты сегодня не подошла ко мне Спросила Ягогривка.- Мам всё нормальноответила кошечка. Лапка почти не болела, но рана давала о себе знать, но не много. Снеголапка хотела встать, но передумала. Она лежала и думала обо всём.. О том как тут хорошо, о том и как себя ведёт Мама с Морозом. Кошечка думала обо всём.   ⇒Главная поляна

0