Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 21 страница 40 из 190

21

Офф.: О да х3 Мышь с насморком))

- Привет..- Снеголапка ответила даже не обернувшись. У нее точно что-то случилось. Но не буду ее трогать - а то еще расстроится.. И стоило Рысенку подумать об этом, как Снеголапка, словно не выдержав чего-то, выбежала из детской. Бурый котик удивленно глянул на нее. Какая-то странная стала Снеголапка. Явно что-то не так. Ну ладно. Рысенок встал, потянулся и прошелся по детской, чтобы немного размять затекшие лапы. Неприятное поклывание в подушечках лап тут же исчезло. Котик оглядел своды пещерки и вновь сел на свою подстилку из мха. Темнота стала совсем непроглядной, но Рысенок чувствовал, что вокруг горят миллионы звезд. Котенок лег на подстилку и посмотрел на потолок детской. Так и знал -  мне абсолютно не хочется спать.

Отредактировано Рыcенoк (06-04-2011 21:26:06)

0

22

-Что не спится? В детскую вошла Снеголапка. От неё веяло холодным воздухом. Одна лапа была в крови. Была разодранна подушечка на правой передней лапе. Пройдясь по пещере и оставив за собай кровавые следы, малышка привела на середине. В лоапе жгло и шипало. Было не выносимо больно. Этиа боль проходила через тулвище и пропадала в голове. Снеголапка попробовала встать на лапы, но свалившись на пол она так и осталась лежать на полу.Когда малышка выходила подышать она напоролась на шип ветки. Было очень больно, Снеголапка теперь была похожа на Снего Красно лапку. Одна лапра у неё была залите кровью...

Отредактировано Снеголапка (06-04-2011 21:51:55)

0

23

-Что, не спится?- Снеголапка вновь вошла в детскую. Рысенок согласно  кивнул и оглядел вошедшую кошечку. И когда она сделала несколько шагов, то котенок затаил дыхание. С одной из лап Снеголапки струилась кровь. Запахло каким-то страхом и волнением, нависшим в воздухе. Котик повел ушами, прислушиваясь к ночным шорохам, а потом просто не смог сдержаться, чтобы не выдохнуть с нотками тревоги в голосе:
- Снеголапка, что случилось?- его золотистые глаза засверкали в темноте. Теперь все ясно. Или нет. Она поранилась, и сильно. Неплохо бы сходить к целительнице, но куда там - ночью?!.. Рысенок поднялся и сел на своей моховой подстилке. Когти впились в нее, то ли от нарастающего волнения, то ли.. Просто так.
И тут Снеголапка, едва дойдя до середины детской, упала. Рысенок быстро вскочил, словно укушенный барсуком, и спросил, стараясь скрыть очень заметные нотки страха:
- Все хорошо?..- Рысенок понимал, что на вопрос уже есть ответ - нет. Но сечас было не время грамотных вопросов!

+1

24

-Что случилось с Снеголапкой, Рысёнок? - волнение обхватило её тело. Никогда она не видела такого.
-Беги к целительнице! - сказала она. Но он её не слушал,он тоже был сильно напуган.
-Беги скорее! - повторила она и пихнула Рысёнка в бок. Он посмотрел на неё. В глазах таился испуг.Он пытался его скрывать, но у него явно это не получалось.
Ну что же он медлит? подумала она не отводя взгляда от Снеголапки.

Отредактировано Кареглазка (07-04-2011 11:24:52)

+1

25

-Что случилось с Снеголапкой, Рысёнок? - спросила с волнением Кареглазка. Ура! Кареглазка тут. Хорошо, что я не один! Рысенок посмотрел на нее испуганным взглядом:
- Я не знаю! Она зашла сюда и упала! И у нее ранена лапа!- котик вскочил, но тут какая-то сила словно запретила ему идти. Рысенок остановился, не решаясь сделать ни одного малейшего движения.
- Беги к целительнице! - сказала Кареглазка. Но Рысенок словно не слышал кошечку, а лишь посмотрел куда-то невидящим взглядом. Он затаил дыхание и словно ушел в себя, заступоренный паникой.
- Беги скорее! - повторила Кареглазка и пихнула Рысенка в бок. Оцепенение слетело мгновенно, словно его просто сняли. Тогда бурый котик вздрогнул, затем выдохнул и оттарабанил:
- Нужно сбегать к целительнице и привести ее сюда!- не слушая ответа Кареглазки, Рысенок вырвался из детской и помчался к пещере целительницы. Лапы сами несли его. Живее! Живее!

|пещера целительницы}

0

26

в мыслях всё крутилось и вертелось, голова шла кругом, кто я и что случилось? это вопросы задавала себе Снеголапка Котёнок очнулася и с ужасом понял какой переполох он устроил. Рана кровоточила и было невыносимо большо. Снеголапка сжала зубы пытаясь заглушить боль. Но боль не затихала. Стал слышен скрип в зубах.
да чтох такое??!! Котёнок понял что сказал это в слух. Ушки прижались и хотелось провалится куда подальше. Лапа ещё больше кровочила. Кошка опять потеряла сознание у себя в уголке....

0

27

Фуф! Великие Звёдные Предки, она пришла в себя!
-Снеголапка, не волнуйся, Рысёнок уже побежал за Шалфеей, сейчас она придёт и всё будет хорошо.- сказала она немного успокоившись.
Снеголапка пыталась встать, но Кареглазка не дала ей сделать этого.
-Лежи, твоя лапа ещё сильнее закровоточит, если ты встанешь.
Но вот она учуяла запах Рысёнка и Шалфеи. Как хорошо, что Шалфея оказалась на месте, сейчас всё будет хорошо. начала успокаивать себя Кареглазка.

+1

28

---главная поляна----

Огнегривка увидела вернувшихся с совета котов по их мордам было видно что совет прошёл не удачно. Тут из детской выбежал Рысёнок и понёсся в палатку Шалфеи. Огни решила разузнать что к чему и вошла в ясли. В уголке лежала Снеголапка лапа её сильно кровоточила, а неподалёку сидела Кареглазка. Королева подошла к котёнке.Лежи, твоя лапа ещё сильнее закровоточит, если ты встанешь. Сказала Кареглазка.Что случилось со Снеголапкой???!!! Испуганно спросила Огни и подошла поближе к раненой.Где же Рысёнок с Шалфеей... Огни повернулась к Кареглазке ожидая объяснений.

0

29

Зимушка пришла в ясли с главной поляны. Подойдя к входу, в нос Зимушки ударил едкий запах. Она не знала что это за запах. То ли это был  запах страха, то ли чего то другого. Малышка осторожно вошла в ясли. На полу лежала без сознания Снеголапка. Из её лапы текла кровь... Малышка осторожно подошла к маме и спросила -Мам, а что здесь случилось?-спросила Зимушка. В её янтарных глазах был страх...

+1

30

Снеголлапка очнулась, она через потерю памяти слышала что говорили. Она напрыглась и сказала b]со мной всё впорядке...[/b] Но она чувстврла другое. Это был запах страха. И он исходил от её самой и разливалсь по всей детской.В голове жжужли мыси : от том что она натворила, какой переполох подныла Снеголапка подняась и тут же упала, от потери крови её становилось хуже и хуже. Она чувствовала смерть. Свою смерть. Но запах не выдал её, Всед за запахом страха по детскоцй разлился запах счастья. Это Снеголапка напряглась и выдавила из себя капельку радости. Но с запахом счастья и влися и другой запах Запах крови. Снеголака вновь потеряла сознание.

0

31

от Янтаренка.

⇐Поляна.

Малыш вошел в десткую. Как ни странно здесь было полно народую. И почему-то все были взволновыны. Котенок неспеша подбежал к маме и сестренке. Мам, а что здесь случилось? - спросила Зимушка, а янтаренок выглянул что бы посмотреть что происходит. У Снеголапки кровоточила лапа, Янтаренок посмотрел на всех, потом удивленно на кошечку. Что же случилось, что она так поранилась? Или на нее напали?!

+1

32

Снеголапка очнулась, встряхнулась, слишком долго она лежала без сознания. Встав она забыла что ранила лапу об сучок и закричала от боли в лапе. Думая что все сейчас обернутся она легла   сделала вид что только очнулась Какк раскалывалась голова! Снеголапка словно пыталась скинуть с себя эту боль, Но у неё не получилось. Ползком она доползла до выхода и легла там. Она вдыхала полной грудью как хорошо и спокойно в Грозовом Племени.

0

33

Долька вошла в ясли чтобы проведать Огнегривку и котят.Давненько я её не видела-подумала Долька. Она осмотрелась в детской.Там была Огнегривка Тут она услышала крик.Почти на выходе  детской она увидела Снеголапку.Тебе больно?спросила она котенку и стала ждать ответа.

Огнегривка|Ок?

Теперь отписалась)Дождусь ответа Снеголапки и иду к тебе)))))

0

34

- Уф.. Фуф!- Пыхтя после долгого бега, Рысенок вбежал в детскую и сказал Кареглазке,- Шалфея уже идет. Я позвал ее. Надеюсь, все будет хорошо.
В детской все взволнованные взгляды обратились на Снеголапку и на него самого. Рысенок обернулся и поглядел на Дольку Луны, которая спросила у Снеголапки:
- Тебе больно?
- Ей плохо,- качнул головой Рысенок,- Она ранена.. Сейчас прийдет Шалфея.
Но потом он увидел Зимушку и его тут же охватило счастье. Она здесь! Стоит поговорить с Зимушкой, как мне становится лучше! Рысенок подошел к Зимушке и услышал, как она спросила у Огнегривки:
- Мам, а что здесь случилось?
Рысенок сел рядом с кошечкой и прошептал:
- Снеголапке стало плохо. Она только-только вошла в детскую и упала. У нее ранена лапа.. Я позвал Шалфею, она сейчас прийдет и все прояснится. Думаю, все обойдется..
Рысенок не заметил, как улыбнулся уголками губ.

0

35

Снеголапка очнулась и опять упала без сознания. Потом кошечка очнулась и закричала. Пещеру переполнял запах страха. Тут в пещеру пришла Долька Луны. Зимушка всё ещё сидела около Огнегривки. Кошечка посмотрела на свою и тётю и тихо сказала -Привет... Давно тебя не видела...- сказала малышка и посмотрела на Снеголапку, которая подползла к выходу. "Бедная...как она мучается" подумала Зимушка. тут в пещеру вбежал Рысёнок. Зимушку переполнило счастье. -Рысенок!- крикнула малышка. Зимушка была рада, что пришёл этот котик. На мордочке Зимушки появилась улыбка, когда рядом с ней сел Рысёнок и объяснил всю ситуацию. Но потом кошечка смутилась и прижав уши к затылку прошептала -Надеюсь, что всё будет в порядке... Наверное, под шёрсткой, Зимушка даже покраснела. Но этого не было видно из за шерсти.

0

36

-Надеюсь, что всё будет в порядке...- прошептала Зимушка, смущенно прижав уши к затылку.
Рысенок кивнул. Ну где же Шалфея? Ладно, сейчас прийдет, все хорошо.. Неожиданно Снеголапка подползла к выходу. Бедная, как ей тяжело. Рысенок поглядел на Зимушку и смущенно повел ушами. Он чувствовал, что эта кошечка для него немного больше чем подруга.. Но вдруг какое-то волнение прокатилось в мыслях Рысенка. Ну где Шалфея? Снеголапке необходима помощь! Секунды казались бесконечными, и может, именно поэтому котик ощутил волнение.

0

37

⇐Пещера целительницы
ООС: За компьютером сидел другой человек х_х Пустили только сейчас и ненадолго.
Целительница взяла травы и соскоблила со стены остатки паутины. Рысёнок выглядел взволнованным, и поэтому Шалфея решила прихватить ещё и корень валерианы. Для подстраховочки, так сказать. Взяв это добрецо, кошка промаршировала до палатки котят. Запах крови ударил в ноздри целительницы сразу. Кошка заставила Снеголапку лечь, а затем стала обрабатывать рану. Вылизала, наложила ноготки, прежде растерев их в порошок и смочив, приложила паутину.
- Лежать сутки на одном месте.

0

38

Как хорошо, что всё обошлось! подумала Кареглазка и посмотрела на Снеголапку. Как она мучается, ей нужно поесть.
- Хоть бы такого больше не случилось...Пойду принесу ей покушать.. - прошептала на ухо Рысёнку Кареглазка  и поплелась к выходу.
Здесь, в яслях сейчас было много котят и кошек, все переживали из-за Снеголапки. На неё нагрянули воспоминания по родителям и тут же покатилась слеза и упала на землю.
Она вышла из пещеру и направилась к куче с добычей.
====> куча с добычей

Отредактировано Кареглазка (09-04-2011 09:50:45)

0

39

- Лежать сутки на одном месте.- сказала, наконец, Шалфея. Рысенок облегченно выдохнул. К нему подошла Кареглазка. Кажется, она была чем-то опечалена.
- Хоть бы таого больше не случилось..Пойду принесу ей покушать..- Рысенок кивнул. Ну, о Снеголапке мы точно позаботимся. Как хорошо, что ничего крайне серьезного не случилось! И лучше бы ни с кем такого больше не случалось.. Рысенок провел взглядом Кареглазку и увидел, что кажется, она и впрямь погрустнела. У нее тоже что-то случилось. Да уж, тут конечно погрустнеешь..

+1

40

<=== куча с дичью
Кареглазка вошла в детскую с полёвкой в зубах. Она подошла к Снеголапке и выплюнула дичь.
- Снеголапка, поешь, тебе полезно. - сказала она не отводя глаз от Снеголапки.
Но Снеголка видимо не хотела есть, потому что отвернулась от полёвки.

Отредактировано Кареглазка (09-04-2011 10:06:59)

0