Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Поздно! - тихо сказала она. В её голубых глазах была боль. Эти слова она говорила через силу. Дело в том что было дано пророчество что если соединить две крови Огнезвёзда один из них умрёт. Синенькая боялась за него и по этому делала вид что ненавидит.

0

62

Никогда не поздно!-ответил Коготок!
Синенькая, я знаю, тебе тяжело.-сказал он опустив голову. Он хотел спрятать глаза.
Мне было видение... Огнезвёд сказал что сейчас мы должны быть вместе...

0

63

Но Сол сказал.... - начала она виновато но потом заорала:
- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПРАВДЫВАТЬСЯ?

0

64

Ты не должна оправдываться... Просто поверь мне!-Коготок подошёл к сестре и прикоснулся своим носом к её носу.
-Слушай меня! Мы никогда больше не покинем друг друга, мы две кровинки, мы должны быть вместе! На самом деле...-тут Коготок замялся, но сразу же решительно продолжил
Синенькая! Я вижу видения каждый день! В каждом моём сне есть какой-то смысл, какая-то доля правды!Я никому ещё это не говорил.

0

65

Это всё слишком сложно! Если понадобится я уйду.... - прошептала Синенькая. Она боялась за жизнь брата.

0

66

Нет, не уходи! Мы должны быть вместе... Пойми... Вспомни как было раньше!-Коготок устал что-либо доказывать. Ему было тяжело. Он боялся.

0

67

Пойми это ради твоего блага! Будет хуже если я останусь.... - почти плача сказала Синенькая. Ей эти слова давались с трудом. Это было как камень на шее.

0

68

Почему?-взвыл Коготок. Ему было очень плохо, он не мог смириться с уходом сестры.
Почему ты уходишь? Объясни, я пойму!-в его глазах застыла тоска.

0

69

Сол сказал что если мы будем вместе один из нас умрёт! А я не хочу твоей смерти! - Синенькая была в панике.

0

70

Странно, а Огнезвёзд сказал обратное...Я всё понял! Это был не Сол! -воскликнул Коготок

0

71

Ёщё скажи что я не Синенькая а ты не Коготок и живём мы не в Грозовом племени и я люблю есть червей! - пошутила Синенькая.

0

72

Да уж... Это не выход.Мне всё таки удалось развеселить Синенькую.-Коготок радовался. Наконец-то его сестра улыбнулась.
Может отправимся в лагерь? Хорошо выспимся, а утром решим, что же нам делать.

0

73

Это вариант, но давай держатся подальше друг от друга, ну так на взякий случай! - сказала Синенькая.

0

74

Ну нет! Синенькая, всё закончилось! - сказал Коготок. Ему казалось что сестра чего-то боится.
Тебе придётся смирться с этим!- пошутил Коготок.

0

75

Пф! - сказала она и побежала к Угольку. Он прижался к ней и Синенькая вместе с Угольком побежали в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев