Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Лагерь Грозового племени.
Пещера оруженосцев

Это небольшая палатка для учеников племени. Палатка очень хорошо укреплена так, чтобы будущее племени не замерзли и не заболели зеленым кашлем. На полу находятся мягкие подстилки из мха и листьев. Вход в палатку довольно заметный издалека. По старшинству ученики выбирают себе место потеплее.

0

2

----------Главная поляна
В палатке было не очень душно, как на улице, а немного прохладно. Это очень обрадовало котёнку и она спокойно присела у входа. От быстрого бега у кошки постоянно прерывалось дыхание и она, как будто бы глотала воздух ртом.
  Пройдя подальше Рыжи попыталась успокоится, она не понимала что с ней происходит, но внутри всё как будто увеличилось в два раза и теперь сильно давит. В палатке никого не было и это скорее было хорошо, чем плохо, так как Рыжелапке очень хотелось побыть одной. Единственное, что сейчас хотелось рыжей ученице убежать далеко. Куда-нибудь в лес...А ещё её хотелось пообщаться с сестрой, но та уже давным давно исчезла и с тех пор не появлялась. Рыжи обреченно вздохнула и дышать стало легче. "Когтезвёзд!Какая же я не нормальная! И что на меня нашло? Как я психанула."-выругалась про себя будущая воительница и недовольно нахмурилась."И зачем я сказала Перышко, что его сестры и брата больше нет? Зачем?! Вот, кто меня тянул за язык!?-продолжала ругаться кошка.
Немного подумав она решила прогуляться по лесу и подумать о чём нибудь, что отвлечет её от расстройств. Прикрыв глаза Рыжелапка протяжно вздохнула и вышла из палатки.
------------------Лиственный лес

0

3

-----------------гл.поляна
Перышко не вошел, а влетел в палатку в надежде найти здесь Рыжелапку. Но как только он ступил лапой на подстилки, то сразу понял, что никого здесь нет.
"Куда же она подевалась?"
Признаться честно, котик был очень расстроен. Ведь из всех ему родных остались только Ягодник и Рыжелапка. Это единственные 2 самых дорогих кота. Перышко уже предположил, что Кремка невзлюбит его, ведь он точная копия своей матери.
"Тяжело мне придется первое время!"
Он еще немного постоял, затем нашел подстилку Рыжелапки и устроился рядом с ней на соседней. Прикрыв слегка глаза, он начал ждать ее.

0

4

-------------------Лиственный лес
Кошка вошла в палатку оруженосцев и положила добычу на каменный пол. Тут она учуяла давно знакомый запах, совсем свежий. Немного привыкнув к темноте Рыжелапка увидела Перышко. Котик скорее всего спал и по этому ученица совсем не хотела его беспокоить. Она села рядом на своей подстилке и улыбнувшись лизнула серого кота в ушко.
На душе было не спокойно. Ей казалось, что всю дорогу за ней пристально кто-то следил. А ещё она почувствовала незнакомы запах одиночки. Даже два. Один, когда побежала в палатку оруженосцев, а другой в лиственном лесу. Ученица понимала, что должна рассказать всё предводителю или глашатаю, но что-то её сильно напугало. "Нет! Так нельзя! Верный воин всегда бы предупредил своё племя об опасности!"-подумала Рыжи. Собравшись с силами юная охотница схватила две полёвки, а булку она оставила Перышко на случай если он проснётся. А сама она отправилась к предводителю.
--------------------Главная поляна

0

5

Перышко не заметил, как задремал. Ему снился великолепный сон. Будто Рыжелапка вошла в пещеру, лизнула его в ушко и оставила ему что-то вкусное. Да, запах был похож на белку. Белка? Серебристый котик открыл глаза и увидел перед собой....белку! В начала, он очень сильно удивился, но потом котик понял, что это всё был не сон. Посмотрев на добычу, он понял насколько он проголодался и сразу принялся за еду. Быстро покончив с трапезой, он начал умываться, но тут резко прекратил услышав на поляне знакомый голос.
"Рыжелапка!"
Котик не раздумывая вылетел из палатки.
---------------------гл.поляна

Отредактировано Перышко (14-08-2011 09:53:38)

0

6

----------совет
Перышко не вошел, а ввалился в палатка учеников. Это был его первый поход на совет. Конечно же было куча впечатлений, и ему ужасно хотелось со всеми поделиться тем, что он услышал, но сейчас он настолько устал, что говорить просто не было сил. Он упал на свою подстилку. Тело не слушалось, поэтому он даже не удосужился свернуться калачиков. Вот так лежа, Перышко провалился в глубокий сон.

0

7

На улице дул вечерний ветерок. Было немного прохладно и поэтому Листочек забралась в палатку оруженосцев, что бы отдохнуть и слегка расслабить усталые лапы после долгой ходьбы по лесу. " Интересно, меня сегодня возьмут в вечерний патруль" - думала она, прислушиваясь к голосам на главной поляне.

0

8

Тут в палатку с визгом влетела Рыжерика.
Ура!Я стала ученицей!-радовалась она.Предводитель недавно сделал её ученицей и она хвасталась всем вокруг.(или оруженосцем?кто первый оруженосец,а потом ученик?или это одно и тоже?запуталась!)

0

9

хм... Кто же со мной в палатке? С недоразумением, я лёг на меховую подстилку и заснул....

0

10

Огнегрив, Рыжерика
Посты не менее 5 полных строк!
Рыжерика, ставь пробелы после знаков препинания.
Будьте внимательнее, пожалуйста.

0

11

Рыжерика буквально приползла в палатку оруженосцев.Сколько всего я узнала!Но вот как интересно зовут этого котёнка?-с этими словами Рыжерика уснула.Ей снлось,что она летит и видит всё,что происходит в лесу.Эй,что это?.Она спустилась на поляну и увидела призрачных котов.Кто вы?-спросила Рыжерика.Мы?!А кто же ты сама?-спросили незнакомцы.Она задумалась.Почему они не хотят сказать ей кто они?
Меня зовут Рыжерика!-она посмотрела на них-А кто вы?-повторила вопрос она.Мы предки!-хором ответили те.Вы,что то хотите мне сказать?Или вы просто снитесь мне?-она испуганно смотрела на них.Меня зовут Синяя Звезда,и я хочу сказать тебе кое что...-ответила кошка.Когда ты вырастешь и заслужишь всеобщего почтения ты станешь предводительницей Золотого племени...но для этого тебе придётся уйти... Рыжерика сглотнула.Она вовсе не хотела уходить из леса и ещё возглавлять какое то Золотое племя!Наверно я просто устала,вот и снится всякая ерунда!Вдруг её ослепило и она проснулась в полатке оруженосцев.Да уж приснится же такое!
------Главная поляна

Отредактировано Рыжерика (09-12-2011 17:08:17)

0

12

Я вошел в палатку. Что-то я "заигрался" с этой Рыжерикой... Я лёг на подстилку. Ой, лапа разболелась. Пойду сбегаю к целительнице, может посоветует что-нибудь.
-------Пещера целительницы
Не флудить. Шалфея.

0

13

В самом дальнем и холодном углу палатки что-то зашевелилось. Это была Хвоелапка. Она быстро встала, потянулась и... упала! Кошечка быстро встала и потупила глаза. Наверное это от волнения... Сегодня же первые тренировки. - она попыталась утешить сама себя. Помогло это самую чуточку. Бывшая Хвоинка была жутко сонной. Ведь она целую ночь не спала охраняя лагерь. Ей разрешили немножко отоспаться днём. Но она лишь вздремнула на пятнадцать минут и проснулась. Но и спать она больше не могла. Она ещё раз сладко потянулась, выставляя на показ розовый язычок и желтоватые зубки и побежала на главную поляну - познакомиться с кем нибудь до начала тренировок.
--------------> главная поляна

Отредактировано Хвоегривая (08-01-2012 15:15:29)

0

14

Сегодня палатка пополнилась еще одной младшей ученицей.Она еще не знает подробно,как и что устроино в племени,она ищет себе наставника.В полатку наполняли старшие воители, более опытные и силные,что юная кошка слегка переступила с лапы на лапу от увиденного...Пока что , она не нашла себе друзей,но надеится .Она стала искать новое место для сна.-Здесь намного тесней чем в яслях...буркнула она под нос.Хорошо что ее не кто не услышал...Вот она жизнь воителя , жить в тесноте, да не в обиде, мыслено посмеяласт от счастья в душе Пеплоглазка...Ведь мечта её жизни начинает сбываться....

0

15

Коготок проснулся и зевнул. Сегодня он очень хорошо выспался. "Конечно, после таких то тренировок!"- подумал Коготок. Потянувшись и как следует вылизавшись, вышел из палатки учеников.

0

16

------------------------------> Куча с дичью
Коготок устало вошёл в палатку и сразу же плюхнулся в свою подстилку. У него уже не было сил что-либо делать. День прошёл без приключений... Коготок провалился в сон...

Он стоял на какой-то незнакомой поляне. Её ярко освещала луна. Тут Коготок почувствовал странный запах. Он был каким-то отдалённо знакомым, да и пахло как-никак Грозовым племенем. Тут Коготок увидел кошку. На секунду ему показалось что он видит себя, но тут незнакомка подошла к нему и заглянула ему в глаза. Коготок расширил глаза от ужаса! Перед собой он видел свою мать!
- Берегись! На вас надвигается опасность! 

Коготок открыл глаза и , внюхиваясь, стал оглядываться. Запахи из сна просто таяли. Ну вот!Вопросов ещё больше! Тут его пронзило. А вдруг это знак? Завтра же утром поговорю с целительницей. Ну хоть теперь я увидел свою мать- подумал он и снова заснул.

0

17

Синенькая застенчиво вошла в палатку. Она не знала что ей сейчас делать, ведь только сегодня она должна стать оруженосцем. Кошка села на землю. Она испуганно посмотрела на пустые подстилки. Синенькая села на землю. Она посмотрела на небо. Тут  ей на голову упал листочек.

0

18

Коготок сонно потянулся и встал. Ему не хотелось есть и он решил уйти из палатки, как вдруг заметил нового оруженосца. Я тоже недавно стал оруженосцем!. Коготок решил заговорить с ней!
- Привет- начал он. Ты наверное Синенькая?

0

19

Да... - тихо сказала Синенькая. Она застенчиво посмотрела на оруженосцев. В её голубых глазах отразился свет луны. Синенькая прошла на свободное гнёздышко и всернулась в клубочек. Как страшно!

+1

20

Коготок проснулся и лениво встал. Сразу же он заметил свою сестру Синенькую, и решил позвать её на охоту.
-Доброе утро, Синенькая, может сходим на охоту?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев