Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Синенькая выбежала из кустов.

0

42

Синенькая!-Коготок радостно заурчал. Глаза его блестели. Он выпрямился.
Я так скучал и тосковал!-он прижался к сестре и заурчал. Он ничего не мог сказать.
Спасибо, Звёздное племя!

0

43

Она заулыбалась но потом смешным голосом сказала:
- Ты меня уже похоронил? Теперь я приду к тебе во сне и буду тебя мучать кошмарами! - засмеялась Синенькая.

0

44

Да, точно!-Когтку было легко на душе. Ему было приятно видеть сестру такой счастливой и весёлой.
А теперь расскажи что  с тобой случилось!-сказал он, но тут же пожалел об этом. Синенькая могла опять переменить своё мнение.

0

45

Но Синенькая только раскатисто улыбнулась:
- Короче пошла на дно,  оказалась в подводных пещерах, а там ночевал Сол, короче я исполнила пророчество и сейчас всё хорошо!

0

46

Что он сообщил?-Коготок насторожился.

0

47

Он искал нас, у нас есть кровь Огнезвёзда и один из нас будет предводителем а другой станет предводителем племени Теней.

0

48

О нет! Коготку больше всего хотелось чтобы сестра была счастлива..
-Синенькая чего хочет твоё сердце?- он спросил это, чтобы сделать самое большое решение... Он хотел уйти.

0

49

Я пришла сказать пока, я ухожу в племя Теней! - прошептала Синенькая виноватым голосом и опустила глаза.

0

50

-Что?-Коготок не мог поверить своим ушам. Ему казалось что теперь его ничто не разлучит с любимой сестрой.
-Но Синенькая, как ты собираешься перейти в племя Теней? -Коготком овладел страх. Он уже чуть-было не потерял сестру в первый раз, Коготок не хотел терять её во второй.

0

51

Хах я с лёгкостью перейду а племя Теней потому что меня уже туда пригласили! - улыбнулась Синенькая.

Отредактировано Синенькая (02-02-2013 17:37:29)

0

52

Когда?-Коготок всё больше и больше удивлялся. Что случилось с сестрой за эти 5 дней?

0

53

Когда я возвращалась с Звёздным Когтем ( предвод племени Ветра ) - улыбнулась Синенькая.

0

54

-Всё с меня хватит!-Коготок выбежал из палатки. Он совсем запутался.  Ему не хотелось расставаться с Синенькой. О великое Звёздное племя! Почему?

0

55

Кошка посмотрела в след Коготку и  взглянула на воинов Теней:
- Всё идёт по плану, можете нападать!

0

56

Коготок обернулся и увидел воинов племени Теней. Их было двое, но ему явно не справится с ними. Но к счастью, рядом оказались остальные коты и вместе они прогнали их. Коготок поискал глазами Синенькую и направился к ней. Шерсть на его загривке встала дыбом.
-О чём ты думала? Или ты считала что тебе это ничем не обернётся?-но тут Коготок осёкся. Ему стало неприятно за то, что он так отчитывает сестру.
-Прости Синенькая... Я не хотел тебя обидеть...

0

57

Поздно Коготок , запомни раз и навсегда я тебе не котёнок а КОШКА И ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!! Теперь ты для меня умер! - закричала Синенькая. В её глазах была горечь и обида. Она отвернулась и легла на свою подстилку.

0

58

Коготок вышел из палатки. Ему было грустно. Он удержал сестру в племени, но всё-таки потерял её. За что мне это?-спросил сам себя Коготок. Выдержи это испытание! Это будет нелёгкая пора, но ты должен набраться мужества.. Коготок узнал этот голос. Спасибо Огнезвёзд.Надо поговорить с Синенькой.
Он зашёл в палатку и подошёл к сестре.
Синенькая! Прости меня за всё! Мы должны быть вместе!

0

59

Ягодка тут что ветер? - задала вопрос Синенькая. Она развернулась и ушла. Там её ждал Уголёк.
- Привет Уголёк!
- Привет моя милая киса! - сказал он.
- Уу! Не киса а тирга! - засмеялась она и отправилась с Угольком на охоту.

0

60

Коготок посмотрел им вслед. Я не должен сдаваться! Нужно вернуть уважение сестры..Он побежал за Синенькой. Догнав их он обратился к Угольку
-Оставь нас на пару минут...
Ну хорошо.-ответил Уголёк и отошёл.
Синенькая, хватит. Мы должны держаться вместе...- в его глазах была скорбь. Ему хотелось снова поговорить с ней, сходить в песчаный овраг.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Палатка оруженосцев