Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 501 страница 520 из 548

501

- В племени Ветра самые лучшие охотники! - радостно сказала предводительница.
Услышав этот до боли знакомый голос, Бурый встрепенулся и повернулся на звук. Рыже - бурый кот увидел как предводительница положила в кучу с дичью свою добычу и теперь медленно шла к нему.
- Привет! - хмыкнула кошка. - Чем занимался сегодня? - в зелёных глазах Стёпки заплясали искорки смеха.
- Здравствуй - вежливо ответил воитель. - Да так, ничем таким особенным. Сходил поохотился на южную пустошь, и чуть не отморозил себе лапы, затем вернулся обратно. - Бурый посмотрел на Степку.
- А ты? - Пробасил он. эта ситуация его очень смешила, но снаружи он был серьезен и холоден.
Забудь о том, что происходило, Бурый. Разное бывает, но теперь ты должен вернуться к повседневному образу жизни. Кот повел усами.
- Хороший сегодня денек, не правда ли? - Чуть улыбнулся он и внимательно посмотрел на трехцветную кошку.

0

502

- Здравствуй - вежливо ответил воитель. - Да так, ничем таким особенным. Сходил поохотился на южную пустошь, и чуть не отморозил себе лапы, затем вернулся обратно. - Бурый посмотрел на Степку.
- А ты? - Пробасил он.
-Как? - притворно удивляясь, ахнула предводительница. - Неужели? Правда, на Южную пустошь? Я вот тоже там сегодня была! Какое совпадение! - Степная Звезда тряслась от еле сдерживаемого смеха.
- Хороший сегодня денек, не правда ли? - Чуть улыбнулся он и внимательно посмотрел на трехцветную кошку.
-Ну просто чудеесный! - произнесла Стёпка, растягивая гласные. - Только вот глашатая нового выбирать надо, а так вообще прекрасно! - она немного помолчала, а потом спросила: - Что поймал на охоте?

0

503

-Как? - притворно удивляясь, ахнула предводительница. - Неужели? Правда, на Южную пустошь? Я вот тоже там сегодня была! Какое совпадение! - Степная Звезда тряслась от еле сдерживаемого смеха.
- Представляешь, на самом деле на Южной пустоши! - Засмеялся воин. -Как же так получилось, что мы могли не заметить друг друга? - С наигранным изумлением спросил кот и поперхнулся от смеха. - Неужели я уже слепым и глухим потихоньку становлюсь? - Пробасил бурый воитель.
Да, это кошка и мертвого развеселит! Посмеялся про себя он. Холод отступал и Бурый постепенно согревался. Лапы гудели, а подушечки горели от холода.
Неужели я и в прям отморозил лапы? Мрачно спросил сам у себя воитель Ветра, и ответ был ему, к сожалению, известен. Из раздумий кота вывело восклицание Степной Звезды.
-Ну просто чудеесный! - произнесла Стёпка, растягивая гласные. - Только вот глашатая нового выбирать надо, а так вообще прекрасно!
Бурый посмотрел изумрудными глазами на свою предводительницу и помолчав, ответил.
- Ну, это обязанности каждого предводителя. - Пожал плечами кошак. - От этого не убежишь - Он встал и подошел к трехцветной кошке.
- Что поймал на охоте? - спросила та.
- Ну ты на самом деле надо мной смеешься! - Фыркнул он. - Видела же, что я поймал, зачем переспрашивать? - Сказал он, внимательно смотря в глаза предводительнице племени Ветра. - Кстати, ты не отморозила лапы? - Про урчал рыже - бурый воитель, разглядывая лапы кошки.

0

504

- Представляешь, на самом деле на Южной пустоши! - Засмеялся воин. -Как же так получилось, что мы могли не заметить друг друга? - С наигранным изумлением спросил кот и поперхнулся от смеха. - Неужели я уже слепым и глухим потихоньку становлюсь? - Пробасил бурый воитель.
-Не ты один! - звонко рассмеялась Степная Звезда. - Мы, похоже, вдвоём оглохли и ослепли, и нюх заодно потеряли!
- Ну, это обязанности каждого предводителя. - Пожал плечами кошак. - От этого не убежишь
-Не хочу быть предводительницей! - в шутку надулась Стёпка. - Хочу быть просто трёхцветным кошмариком, у которого совершенно нет проблем. - Она заулыбалась.
- Ну ты на самом деле надо мной смеешься! - Фыркнул он. Кошка захихикала. - Видела же, что я поймал, зачем переспрашивать? - Сказал он, внимательно смотря в глаза предводительнице племени Ветра.
-Ну вот, взял и обломал всю игру, - "огорчилась" предводительница. - Ты бука.
- Кстати, ты не отморозила лапы?
-Слава Звёздному племени, нет! А ты что, отморозил? - заволновалась Степная Звезда.

0

505

-Не хочу быть предводительницей! - в шутку надулась Стёпка. - Хочу быть просто трёхцветным кошмариком, у которого совершенно нет проблем. - Она заулыбалась.
Бурый сам того не замечая, начал улыбаться, боднув кошку в бок, воин пробасил.
- Да ты и так кошмарик-  Засмеялся он и прилег рядом со Степной Звездой. Бурый был счастлив, проводя время рядом со Степной Звездой. Шкура его потрескивала от радости и удовольствия, и его какого - то чувства, которое воитель никак не мог понять, находясь рядом с ней.
Неужели это и есть любовь? Бурый, а ты сентиментальный, как кошка! Фыркнул про себя он.
-Ну вот, взял и обломал всю игру, - "огорчилась" предводительница. - Ты бука.
- Бука? - Нахмурился воин. - Это что такое? - Кот пошевелил ушами, это слово было ему неизвестно. Кот не всегда понимал шутки, и поэтому подумал, что предводительница на самом деле обиделась. Бурый нежно коснулся косом ее щеки, и тихонько про урчал.
- Не дуйся. - Шепнул рыже - бурый воитель и провел хвостом по боку своей предводительницы.
-Слава Звёздному племени, нет! А ты что, отморозил? - заволновалась Степная Звезда.
- Нет! Просто, спросил. Я видел что ты сильно замерзла. - Машинально соврал Бурый и спрятал свои лапы, подвернув их под грудку, и поскорее отвел глаза от Степки.
Не хватало еще, чтобы меня жалели! Повел он усами.

0

506

- Да ты и так кошмарик
-Ну спасибо! - рассмеялась Степная Звезда.
- Бука? - Нахмурился воин. - Это что такое? - Кот пошевелил ушами, это слово было ему неизвестно.
-Это кот, который...эээ...как бы это так объяснить-то? Ну, в общем, я не знаю, - кошка снова засмеялась.
- Не дуйся. - Шепнул рыже - бурый воитель и провел хвостом по боку своей предводительницы.
-Сейчас как надуюсь, как стану шариком и улечу! - произнесла предводительница, посмотрев в глаза Бурому.
- Нет! Просто, спросил. Я видел что ты сильно замерзла.
-Я? Замёрзла? Да ни капельки! - фыркнула трёхцветка. - Ну, может, совсем чуть-чуть.
Настроение Стёпки поднималось всё выше и выше. К тому же, ей было приятно и тепло находиться рядом с Бурым.
Ну я вообще...

0

507

-Это кот, который...эээ...как бы это так объяснить-то? Ну, в общем, я не знаю, -кошка снова засмеялась.
- Ясно все с тобой - повел ушами кот.
Странная эта Степная Звезда, но слишком уж милая. Улыбнулся своим мыслям Бурый.
-Сейчас как надуюсь, как стану шариком и улечу! - произнесла предводительница, посмотрев в глаза Бурому.
- Не надейся от меня отделаться. - Про урчал рыже - бурый воитель. - Я тебя так просто не отпущу. - Улыбнулся он. Весь Бурый распушился от радости, как котенок, радовавшийся возвращению своей матери в ясли. Он был рад, что трехцветная кошка веселиться и больше не убивается по разрыву с Небесным Жаворонком.
-Я? Замёрзла? Да ни капельки! - фыркнула трёхцветка. - Ну, может, совсем чуть-чуть.
- Я рад, что хоть ты ничего себе не отморозила - Кот хлестнул себя хвостом по губам.
Молчи, мышеголовый! Разозлился сам на себя воитель.

0

508

- Не надейся от меня отделаться. - Про урчал рыже - бурый воитель. - Я тебя так просто не отпущу. - Улыбнулся он.
-А я убегу! За широкие леса, за высокие горы, за зелёные помидоры! - засмеялась Степная Звезда. - И ты меня не догонишь! Нет-нет! - кошка вскочила и стала бегать вокруг воина.
- Я рад, что хоть ты ничего себе не отморозила - Кот хлестнул себя хвостом по губам.
-Что это ты сам себя бьёшь? - удивилась предводительница. - Или ты хотел ударить меня, а попал в себя? - хитро прищурилась трёхцветка и улыбнулась.

0

509

-А я убегу! За широкие леса, за высокие горы, за зелёные помидоры! - засмеялась Степная Звезда. - И ты меня не догонишь! Нет-нет! - кошка вскочила и стала бегать вокруг воина.
Ам, ну ладно, убегай - Махнул Бурый хвостом и положил морду на землю.
Да... Весело, и кошки от тебя убегают. Браво, Бурый! Глава воина потускнели.
-Что это ты сам себя бьёшь? - удивилась предводительница. - Или ты хотел ударить меня, а попал в себя? - хитро прищурилась трёхцветка и улыбнулась.
- Нет, на кошек не нападаю - Холодно ответил кот и чуть прикрыл глаза.

0

510

Ам, ну ладно, убегай - Махнул Бурый хвостом и положил морду на землю.
-И не собираюсь! - тут же возмутилась Стёпка и легла напротив воина так, чтобы их глаза оказались наравне. Да, эта кошка была ужасно противоречива. Всегда делала всё наоборот, если это, конечно, не касалось её племени.
- Нет, на кошек не нападаю - Холодно ответил кот и чуть прикрыл глаза.
-Вот я же говорю - бука! - фыркнула предводительница, махнув хвостом. - Вот чего ты обиделся? Или как назвать твой внезапно похолодевший голос?

0

511

-И не собираюсь! - тут же возмутилась Стёпка и легла напротив воина так, чтобы их глаза оказались наравне.
Бурый тихонько заурчал, и посмотрел своими холодными изумрудными глазами в глаза Степной Звезде. Он был счастлив что все складывается именно так. Он счастлив каждую минуту находится рядом вот именно с этой кошкой.
- Я счастлив - Еле слышно прошептал рыже - бурый воитель и подполз ближе к трехцветной кошечке.
Эта кошка определенно сводит меня с ума. Заметил воитель, но это чувство ему нравилось.
-Вот я же говорю - бука! - фыркнула предводительница, махнув хвостом. - Вот чего ты обиделся? Или как назвать твой внезапно похолодевший голос?
- Не фыркай - Пробасил кошак, чуть улыбнувшись. - И это называется хитростью. - Кот потерся щекой о щеку милой трехцветной кошки.
Она ведет себя как маленький котенок, желающий напроказить. Улыбнулся мыслям Бурый. Именно это мне в ней и нравится.
- Мне всегда было интересно, как живут домашние киски без свежей еды. - В слух заключил он. - И как они могут подчиняться двуногим, давать им гладить себя, обманывать. - Продолжал он. - Разве это жизнь? - Посмотрел в глаза Степной Звезде кот.

0

512

- Не фыркай - Пробасил кошак, чуть улыбнувшись. - И это называется хитростью. - Кот потерся щекой о щеку милой трехцветной кошки. Степная Звезда зажмурилась и заурчала.
Кажется, я снова счастлива...
- Мне всегда было интересно, как живут домашние киски без свежей еды. - В слух заключил он. - И как они могут подчиняться двуногим, давать им гладить себя, обманывать. - Продолжал он. - Разве это жизнь? - Посмотрел в глаза Степной Звезде кот.
-Мы спокойно живём без свежей еды. - Предводительница и не заметила, как сказала "мы". - К тому же, хозяева всегда положат нам рыбки или курочки, - кошка непроизвольно облизнулась. - А молоко! Ммм! Это просто чудо! Но не все домашние киски живут так, многие сами ловят себе мышей, те, у кого хозяева кормят их только сухим кормом. И люди нас не обманывают, - немного обиделась за хозяев Стёпка. - По крайней мере, меня и мою маму никогда не обманывали. Любили нас потому что. И жить так вполне можно и приятно. Но тоже, смотря какие хозяева попадутся.
Я рассуждаю совсем не как кошка-воительница. Ну и что? Главное, что я верная своему племени. Вот!

0

513

-Мы спокойно живём без свежей еды.- Предводительница и не заметила, как сказала "мы". - К тому же, хозяева всегда положат нам рыбки или курочки, - кошка непроизвольно облизнулась. - А молоко! Ммм! Это просто чудо! Но не все домашние киски живут так, многие сами ловят себе мышей, те, у кого хозяева кормят их только сухим кормом. И люди нас не обманывают, - немного обиделась за хозяев Стёпка. - По крайней мере, меня и мою маму никогда не обманывали. Любили нас потому что. И жить так вполне можно и приятно. Но тоже, смотря какие хозяева попадутся.
- Ммм... Ясно. - Протянул Бурый и пошевелил ушами. Ему это было не понятно и в какой - то мере он даже презирал домашних котов.
- И все же я их не понимаю - Заключит кот. Его щеку обжигало горячее дыхание Степной Звезды. Воин зажмурился от удовольствия.
Как же хорошо с ней... Про урчал про себя он и снова открыл свои большие зеленые глаза.
- Ну что, выбрала глашатая? - Поинтересовался Бурый, и встал размять лапы. Кот прогнулся настолько сильно, что его грудка чуть ли не достала до холодной земли.

0

514

- Ммм... Ясно. - Протянул Бурый и пошевелил ушами. - И все же я их не понимаю - Заключит кот.
-И никогда не поймёшь, - кошка качнула головой. - Чтобы понять домашнего кота, им нужно родиться, - улыбнулась Степная Звезда.
- Ну что, выбрала глашатая? - Поинтересовался Бурый, и встал размять лапы.
-Нет, - предводительница нахмурилась.
И вправду, нужно поспешить. До захода луны я должна назначить нового глашатая. Но вот кого?
Кажется, впервые в жизни Стёпка не знала, что ей делать.

0

515

-И никогда не поймёшь, - кошка качнула головой. - Чтобы понять домашнего кота, им нужно родиться, - улыбнулась Степная Звезда.
- Да, тут ты права - Хмыкнул воин. Размяв свои лапы, он подошел к Степной Звезде и провел лапой по ее спине.
- Вы посмотрите, какие мы серьезные - Засмеялся воитель. - Впервые в жизни моя Степка серьезная! - продолжил смеяться Бурый. Глаза его ласково смотрели на трехцветную предводительницу племени Ветра. Воитель коснулся носом плеча своей подруги.
- Что с тобой? - Внимательно посмотрел на Степку он.
Что же с ней твориться? То веселая, то серьезная. Чего же мне ждать от нее дальше? Нахмурился рыже - бурый воин.

0

516

- Вы посмотрите, какие мы серьезные - Засмеялся воитель. - Впервые в жизни моя Степка серьезная! - продолжил смеяться Бурый.
"Моя Стёпка" - предводительница улыбнулась. Её затопило тепло и счастье после этих слов.
- Что с тобой? - Внимательно посмотрел на Степку он.
-Глашатая выбираю, - буркнула Степная Звезда. - Точнее, пытаюсь.
От авторши: фиг тут выберешь, когда участников нет. Бурый, тебя не могу выбрать, т.к. тебе нет 25 лун.
Что же делать? Как же быть?
-Будем решать проблему активно, - вслух произнесла трёхцветка и стала бегать по поляне, размышляя.

0

517

офф: Да я как бы и не напрашивался
-Глашатая выбираю, - буркнула Степная Звезда.- Точнее, пытаюсь.
- Ну пытайся, пытайся - Зевнул он. Кот чуть испугался когда кошка подорвалась и начала бегать как укушенная по поляне.
-Будем решать проблему активно, - вслух произнесла трёхцветка.
Бурый внимательно наблюдал за действиями Степной Звезды. Воин обвил лапы своим пушистым хвостом.
Великое Звездное племя, это не кошка, а беда! Взмолился кот, и тяжело вздохнул. Когда же я дождусь нормального разговора? Спросил незнамо кого кот.

0

518

Ну я так, на всякий случай))
- Ну пытайся, пытайся
-Пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь, - бормотала Степная Звезда. - Да идите вы все к барсуку! Время ещё есть. Лучше пойду, отдохну. Вот.
Предводительница затормозила и направилась обратно к Бурому. Она села рядом с воином и, посмотрев на него, спросила:
-Как прошёл день? - игра началась по новой.
Прам-пам-пам, прам-пам-пам, племени Ветра нужен глашатай....

0

519

-Пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь, - бормотала Степная Звезда. - Да идите вы все к барсуку! Время ещё есть. Лучше пойду, отдохну. Вот. - Степная Звезда села рядом с воином.
-Как прошёл день? - игра началась по новой.
Бурый зевнул, искоса взглянул на Степную Звезду и пробурчал.
-Отлично, лучше не бывает. -  Воитель потряс головой, взгляд  его привлек вдруг начавший падать большими хлопьями снег. Зрелище было завораживающее. Снежинки начали падать на голову, покрывать всю шерсть кота. Одна здоровая белоснежная снежинка упала на нос здоровяку, воин тут же чихнул.
Ну и погодка. Вздохнул рыже - бурый воин и отряхнулся от снега, но это не помогло. Снежинки все так же неумолимо покрывали кота с головы до лап.
С чего это вдруг сюда попадает снег? Кот удивленно поднял глаза и увидел что ветер колышет ствол дерева, поэтому то снег и падает на них.
Не оставит нас сегодня погода в покое. Буркнул про себя кошак и медленно нервно забил хвостом по промерзшей земле.
Вспомнив что рядом с ним сидит Степная Звезда, Бурый спросил, не поворачивая свою рыже - бурую голову с подпалинами к ней.
- А у тебя как день проходил? - Вежливо спросил он. Снег успешно покрывал шерсть рыже - бурого здоровяка.

0

520

-Отлично, лучше не бывает.
-Ну вот и отлично, что отлично! - проурчала Степная Звезда, сияющими глазами глядя на небо.
И зачем суетиться? Всё равно - "поспешишь - котов насмешишь". Лучше уж медленно, но верно.
-И всёёё бууудет хорошоооо! - пропела предводительница. - Навеееки вееечные! И никто и никогдааа не скаажет про нааас плооохо! - кошка посмотрела на Бурого. - Правда же?
Трёхцветка вновь подняла голову к небосводу. Ей на нос упал комок снега. Стёпка звонко чихнула.
- А у тебя как день проходил?
-Хорошо?.. - вопросительно произнесла кошка и немного опустила голову, как бы в раздумьях. - Хорошо! - через несколько секунд воскликнула она и улыбнулась. - Отлично!
Неужели? - произнёс ехидный голос в голове.
Безусловно!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна