Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 548

1

Лагерь племени Ветра.
Главная поляна

Это поляна на которой отдыхают коты. Здесь находиться и куча с дичью и отсюда обращается к котам предводительница.
Главная достопримечательность того места огромное дерево которое под своей же тяжестью наклонило вниз ветви. Под этим деревом безопасно поэтому королевы выводят гулять своих маленьких котят именно под это дерево. Так же оно служит укрытием от дождя и снега. Так как ствол опущен довольно низко предводительница созывает собрания именно с него.
http://s016.radikal.ru/i336/1101/e3/d22d24977d2d.jpg

0

2

Пушихвостка прибежала на поляну за всеми. Там было довольно хоршо, одно дерево склонилось низко к земле и вообще все подходило для лагеря. И все равно кошечке там было неуютно. Пушихвостке не хватало деревьев и темноты. Слишком открытое пространство, слишком много света и нет деревьев. Она отошла в сторонку и стала ждать, что скажет Совокрыл.

оффик|офф

Я пишу, что пришла последняя ок?

0

3

⇒Южная пустошь
Совокрыл подошел к дереве у ахнул. Он запрыгнул на одну из его веток и осмотрелся. На маленьком холмике находилась кроличья нора (пещера предводителя/льницы). Сов спрыгнул и подбежал к ней. Он залез внутрь и через минуту вылез - Если расширить это нору будет отличная палатка! Потом Сов подбежал к дереву и опять запрыгнул на одну из веток - А отсюда можно созывать племя! Воин спрыгнул и, довольный, сел под деревом - Да это почти готовый лагерь! Сов от счастья аж заурчал, да так, что весь задрожал. Первый раз когда я представляю племя и все идет как надо! - но тут Сов немного задумался - Но если там, в глубине этих елей будет лагерь племени Теней, то у нас будет не очень хорошее соседство. Он знал, что некоторые коты еще обвиняют его соплеменников в убийстве глашатая. Говоря о глашатаях... Надеюсь Вереск жив и здоров... Тут Совокрыла осенило. Когда он ждал со всеми патрульными, он чувствовал себя странно. Сейчас Сов понял, что когда он смотрел на Черную, он почувствовал запах волнения. Раз Пушихвостка из племени Теней, то может она что-нибудь знает про Черную! Сов почувствовал нужду поговорить с кошкой наедине.

офф|офф

ок, замечу тебя когда придут все остальные)

Отредактировано Совокрыл (25-02-2011 17:27:50)

0

4

Облачник прибежал следом за Совокрылом, судя по его взволнованному виду и шнырянию от места к месту он нашёл лагерь для Племени Ветра. Так и оказалось. - Да это почти готовый лагерь! - воскликнул Совокрыл. Облачник огляделся. И в правду не плохо, полно мест для палаток и место укромное. Эх надеюсь я смогу найти тоже чтото подходящее для Грозового Племени. Потом он начал все хорошо осматривать. Ведь война не за горами. - Очень красивое место Совокрыл! Твоему племени повезло! - всё же искренне сказал Облачник.

0

5

- Очаровательное место, Совокрыл. Будь я в племени Ветра, осталась бы здесь навсегда. - Реши подошла к дереву и потёрлась о старую промороженную кору. Было приятно почесать бок и спинку о шершавую поверхность. Королева чувствовала, как в этом дереве таится жизнь. Но вот уже было пора идти на следующую территорию. Племена не могли подождать.
"Я уже отсюда чувствую запах елей... Думаю дальше будет территория Сумрачного племени. Родного." Воительница повернулась, махая хвостом в ожидании остальных.
⇒К территориям Теней.

0

6

Совокрыл
офф: просьба ваши миники с Пушихвосткой отыграть когда племена вернуться. Мы итак все задержались. По идее в субботу уже все должны были вернуться к племенам

Закат спокойно прошелся около зарослей. Он увидел огромные поля, запорошенные снегом. Но если снег растает, то котам откроется очень красивый вид. Он пробежал по всему глазами. Его особое внимание было уделено высокому дереву, которое склонилось под своей тяжестью. Перед его глазами сразу же замелькали картинки его детства. Когда-то Храбрая и Миф показывали им похожие места - огромные склонившиеся деревья и заросли кустарников. Рыжий кот направился в сторону темных мест
⇒ Сосновый бор

Отредактировано Закат (26-02-2011 14:24:49)

0

7

Ночная Звезда прибежала на небольшую поляну куда показал Совокрыл. Это была красивая поляна и огромным наклоненным деревом, с первого взгляда она казалась пустой но приглядевшись можно увидеть много уютных уголков, для палаток. - Это место просто волшебно, Совокрыл! - воскликнула предводительница. Она спустилась на поляну и пригнула на ствол дерева как раз в том месте где он расходился и можно было сидеть не боясь упасть. - Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Древом(пусть будет именно ДРево! Так как Дерево не звучит=)) на на первое собрание Племени Ветра! - с радостью провозгласила Ночная Звезда. Теперь это их дом!

0

8

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Древом на на первое собрание Племени Ветра!
Ястреб приковылял за своей предводительницей. Он еще не привык ощущать под своими лапами вереск и заросли. Он привык к жетским камням. Но его подушечки на лапах были очень хорошо к этому приспособлены, поэтому Ястреб не жаловался. Я стал учеником на новых землях! - торжественно подумал юный черный ученик. Теперь я узнаю, что такое жизнь в племени. Ястреб устремил свои лиловые глаза на Ночную Звезду

0

9

лунный берег===>
Вереск не отставая ни на шаг следовал за Ночной Звездой. Вскоре они вышли на просторную поляну. Глашатай сразу заметил мощное дерево, согнутое под тяжестью своих ветвей почти до земли. Ночная уже облюбовала его и одним сильным прыжком взлетела на его широкий ствол.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Древом на на первое собрание Племени Ветра
Вереск послушно подошёл ближе, запрокинув голову, чтобы лучше видеть предводительницу. По небу неторопливо плыли облака, нагоняя на глашатая чувство умиротворённости. "Наконец-то мы нашли свой новый дом! Надеюсь Звездное Племя пришло с нами. Скоро будет всё как прежде. Ведь так и должно быть! " Кот закрыл глаза, слегка улыбаясь собственным мыслям.

0

10

Ночная Звезда обвела глазами своё племя и сказала.
- Мы проделали долгий путь сюда! Это путешествие останется на устах еще многих поколений Котов-Воителей! Я рада что этот огромный путь я прошла с вами! Вы самые лучшие коты о которых может мечтать предводительница! - сказала свою речь чёрно-белая кошка. Затем она продолжила уже более серьёзно. - Но нам не прижиться в лагере, пока он не будет обустроен. Найдите чтото похожее на палатки. А потом доложите мне. -  она спрыгнула с дерева и сказала. - Я пока буду охранять лагерь.

0

11

Котик медленно сел. Не зная, зачем он это делает, Мятлик бросил пустой взгляд на отца. КОторого он всё ещё любил.
- Прощай, племя Ветра. Прощай, Вереск. - слышно лишь для себя произнёс он. Кот встал. Мятлик в последний раз посмотрел на поляну, ставшую домом для его племени. Бывшего племени.
Он встал. Затем медленно пошёл прочь. К жизни.
⇒Территории одиночек.

0

12

⇒Лунный берег
Совокрыл подошел к лагерю с кроликом которого поймал по дороге (офф: я не отыгрывал это, лень было =)). Тут он увидел Ночную Звезду, охраняющую лагерь. Положив добычу на землю, Сов начал говорить - Простите за то что пришел так поздно... Я.. Ну в общем уснул... - воин потупил глаза и быстро сменил тему - Как всем новый лагерь?

0

13

Ночная Звезда сторожила лагерь. Мысли её были заняты не очень веселыми мыслями. Как же мы сможем одолеть Грозовое Племя? У меня племя малочисленнее... вдруг утесник впереди зашумел как будто ктото через него пробирался. Кошка вздыбила шерсть и грозно зашипела. В следующий миг из куста появился Совокрыл. Предводительница пригладила шерсть и кивнула в знак приветствия.
- Простите за то что пришел так поздно... Я.. Ну в общем уснул...- сказал кот.
Ночная Звезда сощурила глаза но промолчала.
- Как всем новый лагерь?- продолжил Совокрыл.
- Превосходно! - ответила Ночная Звезда. - Мы уже обустраиваем палатки. - она встала и потянулась. - Утром ты сменишь меня. А пока иди поспи.

0

14

Утром ты сменишь меня. А пока иди поспи. Совокрыл кивнул, хотя знал что уже не уснет. Он посмотрел на небо. Солнце уже слабо светило на пустоши рядом с лагерем. Уже восход. - сказал Сов - Я готов посторожить лагерь сейчас. Видя что предводительница обдумывает его предложение он быстро сказал "Я сейчас." и, взяв кролика, потащил его в лагерь. Мне нужно место где нет снега. Тут ему в глаза бросилась бесснежная местность под Древом. Он положил туда кролика и вернулся к предводительнице.

0

15

--- из путешествия

Невесомая медленно шла вслед за Ястребом. Её глаза впервые за многое время загорелись, когда сын стал учеником. А она - его наставницей. Кошка была горда и счастлива видеть, как её сын стал частью племени.
Но вместе с этим её уже долгое время посещали неприятные мысли о путешествии. Ночная Звезда взобралась на высокое дерево и принялась оттуда вещать своему племени. Её слова о достойных котах с болью отразились в голове бывшей королевы. За время путешествия племя "избавилось" от Грача. За ним ушли её старший сын и их общая дочь. Небесный погиб, скорее всего, потерявшись в туннелях, и это больно ударило кошку в сердце. теперь, когда племена вернулись, она может не увидеть своей дочери и любимого.
Всё больше и больше кошка думала о том, что остаться в племени Ветра для неё было ошибкой... Слишком тяжело всё это.

0

16

Ястреб подбежал к матери и уткнулся в её мягкую и пушистую шерсть
- Мама! Я так рад, так рад, что ты моя наставница! Давай мы прямо сейчас пойдем и потренеруемся! Я хочу стать лучшим войном и охотником, прям как ты! Хочу "летать" по камням, как все мои предки небесные воители! - весело промурлыкал Ястреб и посмотрел нежно в её красивые лиловые глаза

Отредактировано Ястреб (10-03-2011 17:54:10)

0

17

Громкий писк вернул Невесомую в реальность. Хотя нет, то был уже не писк, но задорный, сильный мяв, самый настоящий мяв. Кошка улыбнулась сыну.
Как он вырос, - подумала она. - А ведь, кажется, недавно я вылизывала его шёрстку за камнями в Высоких Скалах...
- Не спеши, милый, - проурчала воительница. - Неужели ты совсем не устал за путешествие?
По правде говоря, Неви очень утомилась за всё время, что коты шли. Физически и морально. На сердце было тяжело. Розоватая шёрстка потусклела, скоро она станет совсем обычной серо-белой. И ничего неоычного в ней уже не будет. Только глаза. Их унаследовали все её дети...

0

18

- Не спеши, милый, - проурчала воительница. - Неужели ты совсем не устал за путешествие?
Ястреб стал весело прыгать около Невесомой, махая обрубком своего черного хвоста
- Конечно я устал, но меня так тянет на приключения! Так охото поймать свою первую добычу и показать всему племени, что я буду самым великим войном! - весело подпрыгнул черный ученик и прикоснулся своей мордочкой к её лапе. - Ты хочешь прилечь? - прошептал внезапно серьезно Ястреб и взглянул в её глаза

0

19

Совокрыл зевнул. Он уже все утро охранял лагерь. Все-таки я боюсь воины с Грозовым племенем. Да и не только с Грозовым, со всеми остальными тоже. Все, с кем я ходил и искал новые земли... Облачник, Закат, Орещница и Пушихвостка. Да нам всем тогда прийдется драться! Мысль о войне и о проблемах племени сразу испортило Сову настроение. Он подошел к Древу и, увидев мелкую полевку, быстро ее съел. Нужна еда. - подумал Сов и побежал прочь от лагеря.
⇒Южная пустошь

0

20

Ястреб не услышал ответа Невесомой. Он продолжал весело прыгать и вертеться, словно вырисовывая какие-то круги на холодном снегу
- Я стану таким же, как мой отец! Как Грач! Таким же отважным и сильным! - весело мяукнул Ястреб и завертелся вновь, пытаясь перепрыгнуть через спину Невесомой. Но вот он споткнулся и неловко упал, улыбаясь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная Поляна